1 0
1
0 1

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 7 370 зрителей (71% при вместимости 10 318)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
    Кирилл Семёнов
0'
20'
40'
60'
Авангард — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 6-й матч. Начало встречи 12 марта 2018 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

28

2'
02:39
Линус Умарк
задержка соперника клюшкой
2'
07:59
Антон Бурдасов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
22:09
Максим Березин
2'
30:38
2'
30:38
2'
30:38
Владимир Ткачёв
2'
37:52
Линус Умарк
удар клюшкой
2'
51:54
Тедди Пёрселл
2'
52:22
2+2'
59:34
грубость
2+2'

2-6-6 14
60'

Всё, матч окончен! «Авангард» на своём льду обыграл «Салават Юлаев» — 3:2. Уфимцы в третьем периоде сократили отставание до минимума. Были ещё шансы у гостей, в концовке несколько великолепных спасений совершил Фурх. Омичи выстояли и сравняли счёт в серии — 3:3. Решающая игра пройдёт в Уфе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Ткачёв ворвался в зону, выдержал паузу и сделал перевод на Панина, который бросил со средней дистанции — Фурх на месте!

60'

Оба хоккеиста получили по две минуты за грубость.

60'

Семёнов и Хартикайнен сцепились на пятаке. Арбитрам удалось разнять хоккеистов.

60'

Шикарный шанс был у Уфы! Умарк набросил на пятак, шайба отскочила к Солодухину, который с трёх метров не сумел перебросить шайбу через Фурха!

59'

Пошли последние две минуты. Уфимцы пытаются перевести игру в чужую зону. Ушёл с ворот Скривенс.

58'

Какой момент у Омска! Умарк ошибся, сделав передачу на клюшку Хохрякову, который моментально бросил в верхний угол — Скривенс выручил.

57'

Умарк взял инициативу на себя, сместился на правый край и бросил из-под Чудинова! Фурх был начеку.

56'

Омичи провели атаку правым флангом, Логинов накрыл бросок Хохрякова.

55'

Вернулся на лёд Пёрселл. В полных составах продолжается игра.

54'

Уфимцы в полном составе. 30 секунд есть у гостей для реализации большинства.

53'

Удаление у «Авангарда». Пёрселл нарушил правила в средней зоне, четыре на четыре пойдёт игра.

52'

Удаление у «Салавата». Умарк психанул и ударил клюшкой по ноге Мартынова.

50'

Уфимцы провели атаку по центру. Майоров ворвался в чужую зону и бросил верхом — промах.

49'

Провалилась по центра оборона омичей! Ткачёв на скорости убежал от защитника и с пяти метров бросил в перекладину!

48'

Галимов в падении перехватил передачу соперника и сорвал овации трибун. Не прошла контратака у гостей.

47'

Момент! Мартынов подключился к атаке, на скорости объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Скривенс в шпагате спас свою команду.

46'

Медведев совершил проход по центру и опасно бросил с ползоны — шайба прошла рядом с девяткой.

45'
3:2

ГОЛ! Уфимцы совершили перехват в чужой зоне. Зубов сделал передачу на Макарова, который под углом вылез на ворота и бросил в Фурха! Зубов подкараулил отскок и спокойно послал шайбу в угол.

43'

Михеев вошёл в зону по правому флангу, выдержал паузу и сделал передачу в центр! Семёнов бросил в угол — Скривенс выручил.

42'

Ро! По центру ворвался в зону и с кистей бросил верхом — Скривенс ловушкой зацепил шайбу.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Авангарда» после двух периодов. Омичи упрочили своё лидерство благодаря шайбе Семёнова. Но «Салават» не сдаётся — у уфимцев было несколько хороших моментов в большинстве. Гости забили в концовке периода, но после видеопросмотра было определено, что шайба пересекла линию ворот после сирены на перерыв.

40'

Ткачёв выскочил со скамейки штрафников, ворвался в чужую зону, обыграл Медведева, получил обратную передачу от партнёра и расстрелял пустой угол! Но взятие ворот не засчитано — шайба была была заброшена после сирены на перерыв.

40'

«Салават» в полном составе.

39'

Кугрышев! С левого края бросил в ближний угол — Скривенс отразил шайбу перед собой, но со второй попытки накрыл её.

38'

Удаление у «Салавата». Ткачёв на пятаке придержал клюшкой Стася.

37'

Лисин разогнал атаку гостей и сделал скидку на Макарова, который в касание бросил в угол — Фурх выручил.

35'

Во втором периоде омичи чаще бросают в створ — 10:8.

34'

Логинов получил передачу на синей линии, продвинулся вперёд и мощно щёлкнул! Шайба ушла выше цели.

33'

«Авангард» в полном составе.

33'

Двойной сейв Фурха! Голкипер справился с броском Умарка с правого края, а затем и с добиванием Хартикайнена с пятака!

32'

Момент! Умарк долго финтил и держал шайбу за воротами, а затем сделал передачу на Панина, который с острого угла бросил во вратаря!

31'

31'

Кугрышев и Ткачёв потолкались на пятаке.

31'

Удаление у «Авангарда». Ткачёв взял инициативу на себя, вылез на пятак и вынудил Березина нарушить правила.

29'

Лисин на дальней штанге замыкал прострел Зубова! Фурх всё видел и спокойно отбил шайбу.

28'

Кугрышев рванул по флангу и прострелил вдоль ворот — Фисенко немного не успел к шайбе.

27'

Ответ Омска! Кошелев ворвался в зону и нанёс резкий бросок с кистей — шайба прошла рядом со штангой!

26'

Гончаров ловким движением ушёл от соперника, выкатился один на один и бросил в грудь Фурху!

25'
3:1

ГОЛ! «Ястребы» провели затяжную атаку. Кугрышев приложился с левого края, Скривенс щитком отразил шайбу на накатившегося Семёнова, который поразил пустой угол!

24'

Кугрышев щёлкнул с левого края! Скривенс переместился и щитком отразил шайбу.

23'

Удаление у «Салавата». Бурадсов ударил соперника клюшкой по лицу.

22'

Стась ворвался в чужую зону и сделал скидку на Ро, который из убойной позиции не попал в створ!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Авангарда» после первого периода. Динамичная игра, шайба не задерживается в средней зоне, много моментов создали команды. У омичей отличились Петерссон и Галимов, а у гостей шайбой отметился Лисин.

20'

Галимов получил болезненный удар в колено. Повреждение получил форвард «ястребов», медики вышли на лёд.

20'
2:1

ГОЛ! Макаров технично убрал Сундстрёма и бросил с левого края! Шайба от щитка Фурха отскочила к Лисину, который не промахнулся с двух метров!

19'

Контратака Уфы! Зубов по центру выкатился один на один, но не сумел переиграть Фурха.

18'
2:0

ГОЛ! Стась с левого края ворвался в зону, ушёл от двух защитников и бросил по воротам! Скривенс не суме удержать шайбу, а Галимов добил шайбу с двух метров! Арбитр после видеопросмотра не увидел нарушения — чистый гол.

16'

Затяжную атаку провели уфимцы. Ткачёв красиво убрал соперника и бросил с левого края — промах!

15'

Макаров! На пятаке подставил клюшку под прострел Лисина — шайба пришла к Фурху.

14'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 9:7.

13'

Уфимцы провели атаку по центру. Чудинов отработал в обороне и помешал Бурдасову выкатиться один на один.

12'

Майоров набрал скорость, влетел в чужую зону и бросил из-под защитника — Фурх прикрыл ближний угол.

11'

«Салават» в полном составе. Вернулся на лёд Умарк.

11'

Михеев по центру ворвался в зону и бросил верхом — шайба прошла над перекладиной. Отбились уфимцы.

10'

Пёрселл от борта нашёл передачей свободного Березина! Защитник выкатился один на один, но бросил в Скривенса!

9'

Удаление у «Салавата». Умарк проиграл позицию и придержал клюшкой Петерссона.

8'

Момент у «Авангарда»! Медведев подключился к атаке и бросил с левого края — шайба прошла рядом с девяткой.

8'
1:0

ГОЛ! Пёрселл по центру разогнал атаку «ястребов». Сундстрём получил передачу на ход и бросил низом — Скривенс щитком среагировал, но Петерссон подкараулил отскок на дальней штанге и послал шайбу в сетку!

6'

Агрессивно действуют гости на первых минутах. Много бросков по воротам Фурха.

5'

5'

Ещё момент! Хартикайнен вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Фурх был к этому готов.

4'

Шикарно разыграли уфимцы! Ткачёв с левого края вырезал передачу на дальнюю штангу, Кемппайнен бросил низом — Фурх щитком среагировал!

3'

Удаление у «Авангарда». Медведев в средней зоне грубо встретил Кузьмина, выставив колено. Две минуты получил защитник «ястребов».

3'

Уфимцы провели атаку правым флангом. Ткачёв атаковал с правого края — Фурх щитком среагировал.

2'

У «Салавата» сегодня не сыграет ведущий защитник команды — Филип Ларсен. В пяти предыдущих играх датчанин набрал 4 (1+3) очка.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Доминик Фурх — Бен Скривенс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Авангард» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-2 в пользу «Салавата».