0 1 0 0
0
1 1 0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 250 зрителей (90% при вместимости 12 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 12:18
    1:0
    Ярно Коскиранта
  • 48:19
    2:1
    Наиль Якупов
0'
20'
40'
60'
65'
СКА — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 сентября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
24:29
Коди Франсон
подножка
2'
31:09
2'

Якупов не смог перехитрить Бобкова!
В центральном матче дня регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» на выезде переиграл СКА. Омичи в серии буллитов оказались на один бросок точнее. Победная семиматчевая серия питерских «армейцев» прервана! На этом завершаем трансляцию. До новых встреч на хоккее!

#8
1:2

ГОЛ! Михеев точен!

#7

Кручинин уже уложил вратаря, но тот в ловушку шайбу выхватил!

1:0

ГОЛ! Дацюк с неудобной руки послал шайбу под перекладину!

#2

Деарне в перекладину зарядил!

#1

Бобков отбил клюшкой бросок Прохоркина!

65'

СКА будет начинать броски.

65'

Пролетел овертайм! Серия буллитов будет отвечать за судьбу встречи.

65'

Опаснейшими моментами обменялись команды! Манукян сначала не реализовал свой шанс, а в ответ у Якупова не получилось точным замыкание дальней штанги!

64'

Бобков ликвидировал проход Дацюка — грудью вратарь шайбу отразил после броска Павла!

63'

Плотников бросал в дальний угол ворот гостей, Тихонов был на пятаке, но подправить не сумел!

62'

Барабанов в привычной своей манере вырулил на пятак, но с неудобной руки не смог переиграть Бобкова!

61'

До Михеева не дошла шайба после передачи вдоль ворот СКА! Тут ещё и Херсли клюшку потерял.

61'

Стартовал овертайм! В формате «3 на 3» действуют команды.

60'

Прозвучала сирена! Основное время матча завершилось вничью. Впереди овертайм.

60'

Проброс у гостей. До сирены остаётся 51 секунда.

59'

«Авангард» берёт тайм-аут.

59'

После броска Гусева в ближний угол ворот шайба попал в маску вратарю! Судья игру остановил.

58'

Вот это Бобков начудил! Решил голкипер омичей быстро ввести шайбу в игру, а получилось на клюшку Дацюка, которому помешал Пережогин отличиться!

57'

СКА с большим рвением катит в атаку сейчас. Видимо, питерцев сильнее раздражает ничья на табло. «Авангард» пробросился.

56'

Барабанову не дали выкатиться на гостевой пятак, Стась его выжал к лицевому борту.

55'

Якупов резко с кистей с ползоны бросил — Бобков в ловушку шайбу забрал!

55'

Ещё один бросок по воротам СКА, но на этот раз всё гораздо проще — Хелльберг справился.

54'
2:2

ГОЛ! Прошла передача Пережогина от правого борта в центр зоны атаки, Семёнов шайбу получил и с кистей точно бросил под перекладину ворот!

53'

Кузьменко успели помешать прицельно бросить с близкого расстояния! Медведева здесь надо отметить.

52'

Выстоял «Авангард» в меньшинстве.

51'

Дацюк не стал с подбора бросать, а отдал на правый край Гусеву, Никита со второго касания щёлкнул, что и помогло Бобкову успеть переместиться к штанге и шайбу парировать!

50'

Тальбо подвёл свою команду. Две важные минуты канадец забрал у омичей на возможное спасение после своего фола.

50'

Барабанов вылазил на пятак гостей, поставив корпус защитнику, но под щитками вратаря шайбу не протолкнул!

49'
2:1

ГОЛ! Гусев в зоне соперника подождал подключение Херсли, Патрик получил шайбу и отдал на дальнюю штангу, а оттуда уже Якупов своим броском вывел «армейцев» вперёд в счёте!

48'

Бобков хладнокровно вышел за шайбой к лицевому борту, а затем под прессингом отдал точную передачу на своего защитника.

47'

Могла дорого стоить питерцам потеря шайбы у своих ворот, но успели «армейцы» свою ошибку исправить.

46'

Пережогин получил шайбу у ворот СКА, исполнял технично, но перестарался при броске — выше цели! А если бы проще?

45'

Омичи провели время в атаке, но Хелльберга к игре не смогли подключить.

44'

Тихонову не хватило силёнок после долгой смены в обороне, чтобы укатить на свидание с вратарём «Авангарда».

43'

После затяжной атаки СКА последовал бросок Кручинина от синей линии — неточно.

42'

Покка смело вылез из-за ворот на пятак и бросил — выше щитков вратаря шайба не пошла!

41'

Третий период центрального матча дня стартовал!

40'

Второй период встречи завершён. В этой двадцатиминутке уже лучше смотрелись омичи самих себя до перерыва, что и помогло им счёт сравнять. Тальбо прервал «сухую» рекордную серию СКА.

40'

Зуб бросал по гостевым воротам — блином Бобков шайбу парировал!

40'

Опасное подправление Якупова на пятаке — обошлось для омичей!

39'

Жарко было на пятаке «Авангарда»! Шайба заметалась у ворот, но «армейцы» так и не смогли её протолкнуть в цель!

38'

Медведев с кистей опасно бросал, Хелльберг с большим трудом отбил шайбу перед собой, на добивание «ястребы» не успели налететь!

37'

Михеев бросал по воротам хозяев, Широков чужой пятак столбил, а шайба досталась голкиперу.

36'

Выскочила неожиданно шайба на пятак питерцев, Хелльберг опередил Манукяна, прижав ко льду шайбу ловушкой.

35'

Линейный арбитр остановил атаку СКА — положение вне игры зафиксировано.

34'

В полном составе «ястребы».

34'

Херсли вновь зарядил по воротам — кончиком щитка вратарь шайбу отразил! А затем Дацюк с пятака с неудобной руки бросал — Бобков ловушкой здорово сыграл!

33'

Якупов после передачи Гусева в центр с ползоны бросал в касание — голкипер омичей шайбу поймал.

33'

Херсли включил свои залпы от синей линии! Пока мимо цели.

32'

Франсон покатил на скамейку штрафников. Просит композиция Маликова, чтобы до завтра, но выписано всего две минуты штрафа защитнику «Авангарда».

31'

Барабанов выскочил на ворота «Авангарда», бросил в упор — Бобков засейвил!

30'

Не прошла передача низом Пережогина из-за ворот на чужой пятак.

29'
1:1

ГОЛ! Выскочила шайба на пятак хозяев после работы Деарне у лицевого борта, Тальбо там дежурил и свой шанс реализовал!

29'

После щелчка Широкова шайба отскочила от щитков Хелльберга, на пятаке никого у омичей не оказалось.

29'

Кузьменко с нулевого угла бросал по воротам — голкипер гостей шайбу успел заморозить под щитками.

28'

Бобков нашёл шайбу у ближнего угла ворот после несложного броска от правого борта.

27'

Не будем говорить про большинство «Авангарда», а отметим классную игру в меньшинстве в исполнении СКА.

26'

Неточная передача Михеева помогает питерцам шайбу отправить из своей зоны.

25'

Первое удаление для этой игры. Кузьменко отправлен в штрафной бокс после того, как попал клюшкой по лицу соперника. «Авангард» получает большинство.

24'

Кетов долго кружил с шайбой у лицевого борта, далее последовала передача на пятак на Тихонова, но тому омичи без помех бросить не дали в упор!

23'

Не получилось добавление у Коскиранты! А до этого Зубарев своим броском «обжёг» ловушку вратаря «Авангарда»!

22'

Полетели «ястребы» в атаку с ходу, но до проверки Хелльберга дело не довели.

21'

Кетов закатился в зону гостей по правому краю, а далее с кистей бросил — Бобков ближний угол ворот перекрыл.

21'

Второй период матча стартовал!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! СКА оставил первый период встречи за собой — 1:0 на табло после точного броска Коскиранты.

20'

Бобков легко справился с набросом на ворота в исполнении Кетова.

19'

Барабанов на дальнюю штангу пасовал, шайба едва не отрикошетила в цель от Чудинова! Едва Максим не помог своей бывшей команде.

18'

Острее стал играть «Авангард», но не хватает пока активных действий под воротами.

17'

Хелльберг в ближнем углу ворот шайбу отбил перед собой, добить у омичей некому!

16'

Запахло на 2:0, но Бобков голевое блюдо «армейцев» отказался принимать! Кручинин и Плотников имели варианты с пятака отличиться, но их броски вратарь парировал!

15'

Нашлась работа для Хелльберга! Не застоялся голкипер СКА и справился с непростым броском.

14'

Широков после ошибки Гусева бросал от правого борта мощно в ближний верхний угол ворот — выше цели!

13'
1:0

ГОЛ! Плотников затащил шайбу за чужую синюю линию, далее прошла передача чуть правее на Коскиранту, который уже своим броском прошил Бобкова! Первая заброшенная шайба Ярно в этом сезоне!

12'

Петров с кистей с ползоны бросал — неточно! Спонтанный момент у ворот Хелльберга.

11'

Чуть проще «армейцам» сейчас даётся вход в зону соперника, но всё равно максимально компактно «ястребы» ведут оборону.

10'

Хафизуллин верхом бросал по воротам, Бобков только с двух попыток шайбу прижал, не удержав сначала её в ловушке.

9'

Барабанов после хорошей паузы атаковал ворота гостей — голкипер на месте. Далее уже Зубарев под острым углом щёлкал — также безрезультатно.

8'

Позиционная атака омичей с набросом шайбы от синей линии на пятак, но до вратаря дело не дошло.

7'

Гусев со входа в зону соперника по центру бросил по воротам — Бобков шайбу прижал к себе.

6'

Много пауз в стартовый отрезок игры. Это не добавляет динамики.

5'

Вбрасывание переносится в зону «Авангарда» после проброса.

4'

Хороший темп на первых минутах, минимум пауз. Есть небольшое преимущество у «армейцев».

3'

«Ястребы» выиграли вбрасывание. Франсон приложился от синей линии — Хелльберг щитком зацепил шайбу.

2'

Барабанов! Продавил защитника за воротами, вылез на пятак и бросил низом — Бобков щитками остановил шайбу.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Магнус Хелльберг — Игорь Бобков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

28.09.2018 19:30