1 0
1
2 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 420 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
  • 32:06
    1:3
    Никита Михайлов
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 сентября 2018 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

подножка
2'
14:09
Ансель Галимов
подножка
2'
27:25
Владислав Наумов
удар коленом
2'
29:56
командный штраф
нарушение численного состава
2'
29:56
Владимир Первушин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
32:21
2'
38:55
2'
38:55
подножка
2'

2-4-2 8
60'

Матч завершён! «Сибирь» со старта сезона в девятый раз подряд проигрывает! Продолжают новосибирцы полировать дно турнирной таблицы. «Авангард» сибирское дерби оставляет за собой! На этом трансляция встречи завершена. Всем хоккей!

60'

Мурыгин накрыл шайбу после броска Савченко от синей линии! «Докопать» при добивании хозяева не смогли!

60'

Бертран с кистей от синей линии бросал — шайба у омского вратаря!

59'

Пусты ворота «Сибири»!

59'

Простой бросок Шарова — голкипер шайбу поймал. Тайм-аут берут хозяева за 1:15 до сирены.

59'

Ничего у «Сибири» не получается в атаке. Никакого пока намёка на штурм ворот «Авангарда»!

58'

Широков забрал шайбу у борта в зоне соперника, пас на Зернова в центр с последующим броском — Красиков в ловушку шайбу зафиксировал!

57'

Этой игре нужна сейчас заброшенная шайба! Омский гол — снять все вопросы, новосибирский гол — это подарить интригу на концовку.

56'

Контратака «Авангарда» «три в два» осталась без броска по воротам — Зернов не ждал передачи от Широкова к дальней штанге.

55'

Мурыгин решил шайбу прижать после наброса из средней зоны. Вот только при вбрасывании новосибирцы могут всей пятёркой расположиться за чужой синей линией.

54'

Хозяевам нужна игра в зоне соперника, но плохо шайба держится у «Сибири».

54'

Деарне в ближний верхний угол ворот «Сибири» броском с кистей метил — голкипер в ловушку шайбу забрал.

53'

Покка вложился в бросок при атаке гостей сходу — Красиков поставил игру на паузу.

52'

Тревожный момент был для новосибирцев, но чужой пятак омичи при подборе шайбы не выиграли.

51'

Широков долго готовил свой бросок с края, но в итоге попал шайбой в конёк защитника.

50'

Эммертон из-под защитника мощно из левого круга вбрасывания щёлкнул — шайба прилетела в грудь вратарю «Авангарда».

49'

Романцев через центр зоны атаки лез к воротам Мурыгина, но омская подстраховка сработала надёжно.

48'

Грубая потеря хозяевами шайбы в своей зоне, Михеев своим броском старался наказать «Сибирь», но Красиков сейванул!

47'

Выпустили Петрова из штрафного бокса. Уже идёт игра в равных составах.

46'

Блокирован бросок Наумова! Шайба после рикошета улетела за пределы площадки.

46'

Были близка «Сибирь» к голу! Михайлов с пятака едва не протолкнул шайбу в ворота!

45'

Петров в зоне нападения напросился на удаление. Малый штраф «ястребу» за подножку.

45'

Устали омичи от игры в обороне. Позиционная атака гостей теперь пошла.

44'

Новосибирцы с хорошим настроением вышли из раздевалки. Много хозяева накатываются на ворота соперника.

43'

Прошла передача на Яковлева под чужую синюю линию, а далее бросок Алексея от левого края — Мурыгин вновь в игре!

42'

Романцев от левого борта резко бросил, Мурыгин шайбу лишь в последний момент увидел, но успел её смахнуть.

42'

Дугин лез с шайбой на пятак гостей, но голкипер клюшкой на перехвате сыграл чётко.

41'

Наумов от синей линии с кистей бросил, но видел всё Мурыгин и шайбу блином уверенно парировал.

41'

Третья двадцатиминутка игры покатила!

40'

Сирена на перерыв прозвучала! Второй период получился результативным, но по счёту вновь за «Авангардом».

40'

Красиков легко парировал дальний бросок, шайба уже вышла в среднюю зону.

39'

Не будет всё-таки большинства у омичей. Манукян в штрафном боксе. И вновь формулировка — нарушение численного состава. Получается команды успели поиграть в формате «6 на 6» — бывает же такое!

39'

Бертран отправился отбывать командный штраф после нарушения численного состава. «Авангард» концовку периода проведёт с численным преимуществом.

38'

А теперь уже у ворот Мурыгина градус игры вырос! Не прижал голкипер шайбу, но не смогли хозяева это использовать!

37'

Деарне пытался закатить шайбу за линию ворот хозяев, но Красиков и защитники «Сибири» этому помешали! А потом и Верстиг виражом из-за ворот с пятака едва не отличился! По-настоящему отскочили новосибирцы в этой атаке соперника.

36'

Стась коньком с пятака шайбу отправил в ворота «Сибири»! Судья сразу развёл руки в стороны — такие голы не засчитываются!

35'

В полном составе новосибирцы. На этот раз омичи не смогли в большинстве отличиться.

34'

Верстиг заходил на хет-трик, но его хитрый замысел на ворота не был реализован!

33'

Первушин удалён у хозяев за опасную игру.

33'
1:3

ГОЛ! Наумов от правого борта щёлкнул, а Михайлов на пятаке подправил шайбу в ворота!

32'
0:3

ГОЛ! Резкий бросок низом из левого круга вбрасывания в исполнении Михеева — шайба прошла между щитков вратаря!

31'
0:2

ГОЛ! Верстиг с чистого льда с кистей с ползоны бросил — шайба в воротах! Дубль Криса!

31'

Наумов — удаление за удар коленом. А также ещё штраф хозяевам за нарушение численного состава.

30'

Выстояли омичи в меньшинстве. Вернулся на лёд Галимов.

29'

«Сибирь» заперла соперника в чужой зоне. Пиганович дважды бросил от синей линии, затем Дугин атаковал с острого угла — Мурыгин выручил.

28'

Удаление у «Авангарда». Галимов в чужой зоне заплёл ноги Игнатовичу.

27'

Два в два выкатились омичи! Петров не стал делать передачу и бросил с ползоны — шайба прошла выше цели.

26'

Первушин протащил шайбу по левому флангу и бросил по воротам! Мурыгин на месте.

25'

Франсон опасно набросил от синей линии! Красиков грамотно занял позицию и забрал шайбу.

24'

Березин подключился к атаке и бросил в дальнюю девятку — Красиков выловил шайбу в ловушку.

23'

Забрали инициативу «ястребы». Омичи много времени проводят в зоне атаки.

22'

Емелин подключился к атаке и бросил низом! Красиков отбил перед собой, но Деарне не дали добить с пятака.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. «Сибирь» агрессивно провела стартовые минуты матча, но не реализовала несколько моментов. А единственный гол под занавес периоде забил Верстиг, который удачно сыграл на пятаке.

18'
0:1

ГОЛ! Омичи выиграли борьбу в чужой зоне. Березин приложился от синей линии, Верстиг подставил клюшку на пятаке и переправил шайбу в сетку!

18'

Барбашев сместился на левый край, выдержал паузу и прострелил на пятак! Мурыгин перехватил шайбу, помешав Эммертону бросить по пустым воротам.

17'

Без моментов прошло большинство для «Сибири». Вернулся на лёд Петров.

16'

Широков накрыл дальний бросок Дугина. Омичи выбросили шайбу из зоны.

15'

Удаление у «Авангарда», Петров в средней зоне заплёл ноги Яковлеву.

14'

По броскам в створ равенство — 5:5.

12'

В среднюю зону переместилась игра. Много борьбы на льду стало.

11'

Ошиблись хозяева в своей зоне! Медведев подключился к атаке, но не получился бросок из убойной позиции.

10'

Франсон впечатал в борт Бертрана, а затем жёстко встретил Шарова.

9'

Романцев убежал от Мартынова и с левого края бросил по воротам! Мурыгин прикрыл ближний угол.

8'

«Ястребы» провели позиционную атаку. Красиков уверенно справился с дальним выстрелом Медведева.

7'

Верстиг протащил шайбу по правому флангу и бросил с острого угла — Красиков щитком среагировал.

6'

«Сибирь» с преимуществом проводит стартовые минуты. Много атакуют хозяева.

5'

Омичи ответили атакой по правому флангу. Петров бросил из-под защитника — шайба прошла рядом со штангой!

4'

Момент у «Сибири»! Бертран щёлкнул с правого края, Мурыгин остановил шайбу на линии ворот, а Зернов помешал Шарову сыграть на добивании.

3'

Первушин применил силовой приём против Галимова — Ансель влетел головой в борт. Небольшая стычка возникла, но всё в порядке, продолжается игра.

2'

Алексеев получил передачу на синей линии и зарядил в нижний угол — Мурыгин щитком отразил шайбу.

1'

Отличная атмосфера на стадионе в Новосибирске. Хозяева активно вошли в игру и создали момент усилиями первого звена.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Алексей Красиков — Алексей Мурыгин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Авангард». Начало сибирского дерби запланировано на 15:30 по московскому времени.