0 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 6 542 зрителя (51% при вместимости 12 724)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Динамо М — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 сентября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

задержка соперника
2'
03:06
Артём Земчёнок
2'
04:49
Дмитрий Вишневский
задержка соперника клюшкой
2'
18:50
толчок клюшкой
2'
23:43
2'

2-0-2 4
60'

Финальная сирена подводит черту под этой встречей! В центральном матче игрового дня питерский СКА в гостях у московского «Динамо» добился крупной победы! Шатаут Шестёркина тоже надо отметить. На этом трансляцию будем завершать. До новых встреч на хоккее!

60'

Пробросились «армейцы». 24 секунды у «Динамо» на то, чтобы попробовать испортить настроение Шестёркину.

59'

Прохоркин успел подбить клюшку Койвисто при попытке того бросить по центру зоны гостей.

58'

В полном составе питерские «армейцы».

58'

Протолкнул Тарасов шайбу к дальней штанге, Кагарлицкий под острым углом бросал — мимо!

57'

Никулин и Закриссон при розыгрыше большинства свои броски нанесли — безуспешно для москвичей!

56'

Хафизуллин своим фолом поставил под сомнение игру на ноль в исполнении Шестёркина.

55'

Якупов на высокой скорости обогнул линию обороны хозяев, с кистей несильно бросил — Бочаров на месте.

54'

Питерцы уверенно держат шайбу на своих клюшках. Коскиранта хотел воспользоваться отскоком шайбы от лицевого борта, но вратарь «Динамо» успел угол ворот закрыть щитком.

53'

Земчёнок от синей линии набросил на ворота, Бочаров не сразу разглядел шайбу, но сумел её выловить.

52'

Кручинин в атаке «армейцев» сходу теперь уже ассистировал Плотникову, бросок Сергея получился по щитку Бочарова!

50'

Голкипер СКА легко поймал шайбу после броска Моисеева.

50'

Брюквин от борта сместился в центр зоны гостей, бросок с сопротивлением цели не достиг!

49'

Хиетанен сначала коньком пробивал по воротам, а потом уже и клюшкой — Шестёркин тащит всё!

48'

Якупов после хорошего обыгрыша классно отдавал на дальнюю штангу — не удалось замкнуть!

47'
0:4

ГОЛ! Плотников через правый борт закатил с шайбой в зону хозяев, отпасовал на левый круг вбрасывания Кручинину, Алексей с кистей шикарно бросил под перекладину ворот!

46'

Кагарлицкий подхватил шайбу в средней зоне, но не успел разогнаться и наткнулся на плечо Прохоркина.

45'

СКА долгую смену в зоне нападения провёл. Пусть без бросков по воротам, но при таком счёте гостям позволено так играть.

43'

Моисеев развернулся у левого борта и отдал на дальнюю штангу — там никого из динамовцев.

42'

Барабанов не стал бросать с ползоны, решил идти в свою фирменную обводку, но Меньшиков этого и ждал от «армейца».

41'

Индрашис со входа в зону соперника щёлкнул по воротам — неточно.

41'

Третий период главного хоккейного матча дня стартовал!

40'

Второй период матча отыгран! В этой двадцатиминутке не было заброшено шайб, но успели команды после своих бросков сбить краску на стойках ворот.

40'

Афиногенов из-за ворот через ближнюю штангу пасовал на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

39'

Шестёркин и Бочаров по хорошему сейву записали в свой актив. Во втором периоде вратари отказываются пропускать.

38'

Наброс Гусева на пятак, Якупов там уже столбил место, а шайба пошла к лицевому борту.

37'

Кагарлицкий на высокой скорости легко обыграл Гаврикова, выкатился на пятак, но пробить голкипера СКА не сумел!

36'

Койвисто набросил на пятак, Шипачёв подправлял на пятаке, но шайба мимо вратаря не прошмыгнула!

35'

Тарасов вылез из-за ворот и бросил — блокирована эта попытка.

34'

Шипачёв не смог обыграть Дацюка у правого борта, а так для Вадима вырисовывался свободный коридор к воротам Шестёркина.

33'

Хватает в игре и плотной борьбы у бортов, когда вратари получают небольшую передышку.

32'

Опасное подправление Якупова на пятаке «Динамо» — рядом со штангой шайба прошла!

31'

Штанга за СКА! Хиетанен выкатился в центр зоны и бросил с кистей — шайба с характерным звоном прошлась по стойке ворот!

30'

Завелись динамовцы! «Армейцы» сейчас вынуждены действовать в обороне.

29'

Долгая атака москвичей. Используют удачно хозяева для смены ближнюю скамейку.

28'

Сидлярову немного не хватило везения после поиска шайбы на дальней штанге ворот СКА!

27'

Тихонов, даже не думая, принял мощный бросок от синей линии на себя!

26'

Бочаров вытащил непростую шайбу после броска Гусева сходу!

25'

Кузьменко подготовил бросок и исполнил его — перекладина ворот встретила шайбу!

24'

Вишневский, видимо, что-то забыл на скамейке штрафников — повторный визит защитника «Динамо» на лавку для плохих парней.

24'

Дацюк в касание бросил после затяжной атаки СКА — шайба в ловушке Бочарова.

23'

Мозер готов вернуться на лёд — хорошая новость.

23'

Барабанов здорово отдавал от левого борта в центр зоны, но Прохоркин махнул мимо шайбы!

22'

Коскиранта на полном ходу врезался в ворота хозяев! Бочаров и Кагарлицкий на льду после этого столкновения на пятаке.

22'

В полном составе действует «Динамо» уже на площадке.

21'

Херсли «подстрелил» Мозера! Лишь с помощью медиков Евгений поднялся со льда.

21'

Вторые двадцать минут матча начались! У питерцев ещё 50 секунд на игру в одного лишнего.

20'

Сирена на перерыв отправляет команды по своим раздевалкам! СКА трижды за период отличился. Что такое 0:3 для сегодняшнего «Динамо»? Задача с двумя звёздочками, пожалуй. Но ведь и такие решают. Ждём продолжения встречи.

19'

Вишневский малый штраф получил за задержку соперника клюшкой.

19'

Плотный бросок Индрашиса низом с ползоны атаки — рядом со штангой ворот гостей шайба пролетела!

18'

Хорошая атака хозяев сходу! Кагарлицкий был выведен на бросок с пятака в борьбе с защитником, но распечатать ворота СКА не вышло — шайба прошла выше перекладины! Дмитрий по-прежнему без голов за «Динамо».

17'

Не дали Херсли вложиться в бросок от правого борта, шайба неспешно добралась под ловушку московского вратаря.

16'

Афиногенов придумал момент на свои ворота! Тихонов после отбора бросал с неудобной руки — прямо в голкипера.

16'

Зуб закрыл синюю линию и бросил в касание по воротам — Бочаров на месте.

15'

Кузьменко выставил клюшку под прострел на дальнюю штангу, после рикошета шайба могла и юркнуть в ближний угол ворот «Динамо»!

14'

Шестёркин выкатился под бросок Игумнова с убойной позиции — шайба парирована «армейским» голкипером!

13'

Афиногенов хитро из-за ворот отдавал на пятак гостей, Шипачёв к шайбе не успел.

13'

Тарасов настырно полез с шайбой на чужой пятак, но бросить динамовцу по воротам всё-таки помешали.

12'

Вишневский хороший прострел вдоль ворот СКА делал, но замкнуть некому.

11'

Бочаров уже размялся после броска со средней дистанции.

10'

Москвичи провели смену в зоне соперника, но Шестёркина к игре не подключили.

9'

Иван Бочаров скинул кепку и натянул шлем. Замена вратаря в составе «Динамо».

9'
0:3

ГОЛ! Классный вираж Кузьменко за воротами, а после пас на дальнюю штангу на клюшку Барабанову, в такой ситуации Александр не промахнулся!

7'

Мозер бился на чужом на пятаке, но Шестёркин из-под щитка шайбу не выпустил.

6'

Тайм-аут вынуждено брать «Динамо».

6'
0:2

ГОЛ! Барабанов затащил шайбу до лицевого борта, развернулся и отдал на пятак, а уже свободный Тихонов без проблем пробил вратаря! В меньшинстве СКА забивает!

5'

Кручинин на две минуты удалён.

5'
0:1

ГОЛ! Дацюк из-за ворот отпасовал на правый круг вбрасывания, а оттуда Херсли сходу мощно бросил точно в ближний верхний угол створа!

4'

Койвисто малым штрафом наказан. Первая игра в неравных составах.

3'

Еремёнко в игре после опасного броска! Поднята рука рефери вверх — на отложенном штрафе действуют «армейцы».

2'

Гусев бросал, сам же Никита катил на добивание, но к шайбе немного не успел. Первые смены гости проводят в атаке.

1'

Стартовое вбрасывание в матче остаётся за питерцами. Сразу по вратарям: Александр Ерёменко — голкипер «Динамо», Игорь Шестёркин — страж ворот СКА.

0'

Выстроились игроки вдоль синих линий. Звучит гимн Российской Федерации!

0'

Команды приглашены на лёд!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

20.09.2018 19:30