2 0
0
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 033 зрителя (88% при вместимости 12 500)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 26:30
    1:0
    Павел Дацюк
  • 37:18
    2:0
    Павел Дацюк
0'
20'
40'
60'
СКА — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 октября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
01:53
командный штраф
нарушение численного состава
2'
23:39
Патрик Херсли
2'
28:28
Василий Токранов
задержка соперника
2'
32:29
Максим Верёвкин
толчок клюшкой
2'
36:15
Владимир Малевич
2'
41:28
Николай Казаковцев
удар клюшкой
2'
45:21
5'
45:21
2'
52:01
Виктор Тихонов
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-2-9 13
60'

Матч окончен! СКА на своём льду обыграл «Северсталь» — 2:0. «Армейцы» забросили две шайбы во втором периоде и довели встречу до победы. Дубль на свой счёт записал Дацюк. У череповчан были хорошие моменты на контратаках, однако здорово сыграл Шестёркин, который отразил все 32 броска по своим воротам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи.

60'

Дацюк мог оформить хет-трик! Артамкин справился с броском Павла с правого края.

59'

Щербина приложился сразу после выигранного вбрасывания! Шестёркин накрыл шайбу в нижнем углу.

58'

Отбились «армейцы». Вернулся на лёд Тихонов.

58'

Два в два выкатились «армейцы»! Плотников оказался один перед воротами, но Кулда накрыл его бросок!

57'

Рыбин сместился на левый край и бросил из-под защитника — Шестёркин без проблем забрал шайбу.

56'

Удаление у СКА. Тихонов ударил соперника клюшкой по лицу и получил малый штраф.

56'

Якупов с Гусевым убежали в контратаку! Наиль прострелил на пятак, Гусев оказался один перед воротами, но Артамкин не дал себя переиграть!

55'

СКА в полном составе.

54'

Плотников отобрал шайбу и вывел её из своей зоны. Не идёт игра в большинстве у гостей.

53'

Нарушение численного состава у СКА. Якупов пошёл отбывать штраф.

51'

Ли поборолся у борта и сделал перевод в центр зоны на Кручинина, который в касание бросил в девятку — Артамкин намертво забрал шайбу.

50'

Дацюк открылся под пас и зарядил из круга вбрасывания — Артамкин ловушкой среагировал.

49'

Куляш подключился к атаке и бросил с острого угла! Шестёркин щитком отразил шайбу в сторону.

48'

Отбились череповчане. В полных составах продолжается игра.

47'

Гавриков опасно бросил от синей линии! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

46'

Казаковцев получил ещё малый штраф за удар клюшкой. Большинство будет у СКА.

46'

Оба игрока получили по пять минут штрафа за драку.

46'

Драка! Казаковцев сцепился Тихоновым у ворот «армейцев», хоккеисты обменялись серией ударов.

44'

Отбились череповчане. Вернулся на лёд Малевич.

44'

Якупов с левого края вылез на ворота и бросил в ближний угол — Артамкин выручил!

43'

«Армейцы» закрепились в чужой зоне. Гусев отдал на Якупова, тот прострелил вдоль ворот, но Дацюку помешали бросить.

42'

Удаление у «Северстали». Малевич ударил по рукам Гаврикова и получил малый штраф.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу СКА после 40 минут. «Армейцы» вырвались вперёд во втором периоде, забросив две шайбы подряд. Дубль оформил Дацюк. Череповчане три раза подряд играли в большинстве, но ничего опасного в атаке не создали.

40'

«Армейцы» концовку периода проводят в позиционных атаках. Много работы у Артамкина.

39'

Кетов на скорости влетел в зону, сместился на правый край, но с острого угла не попал в створ!

38'
2:0

ГОЛ! Херсли зарядил от синей линии — Артамкин отразил шайбу перед собой. Якупов поборолся на пятаке и сделал скидку на Дацюка, который поразил пустой угол ворот!

37'

Удаление у «Северстали». Верёвкин в борьбе на пятаке нарушил правила против Плотникова.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Северстали — 14:10.

34'

Лекомцев опасно щёлкнул от синей линии! Шестёркин грамотно занял позицию и забрал шайбу.

33'

Удаление у СКА. Токранов в борьбе у борта придержал Бумагина.

33'

Бумагин! Поставил корпус, из-за ворот вылез на пятак и бросил низом — Шестёркин щитком среагировал!

32'

Рыбин вошёл в зону и с правого края прострелил на пятак — Шестёркин клюшкой перехватил шайбу.

32'

Верёвкин получил шайбу на синей линии и щёлкун по воротам — Шестёркин среагировал!

31'

СКА в полном составе. Вернулся на лёд Херсли.

31'

«Северсталь» закрепилась в чужой зоне. Куляш от синей линии опасно щёлкнул в противоход голкиперу — шайба просвистела рядом со штангой!

30'

Артамкин завозился за воротами и потерял шайбу. Последовал перевод на Зуба, который с ползоны не попал в дальний угол!

29'

Удаление у СКА. Херсли прихватил рвавшегося в атаку Бумагина.

29'

Гавриков вырезал классную диагональ на свободного Якупова! Наиль с острого угла бросил в грудь голкиперу.

28'

Тихонов вошёл в зону, сместился на правый край и зарядил по воротам — Артамкин на месте!

27'
1:0

ГОЛ! Классно сыграл Дацюк! Павел получил передачу за воротами, красиво обыграл защитника, вылез на пятак и послал шайбу в дальний угол!

26'

Без моментов прошло большинство для «Северстали». Вернулся на лёд Бывальцев.

25'

Ещё момент у СКА! Ли отобрал шайбу у соперника, под углом вылез на ворота, но в ближнем бою не сумел переиграть Артамкина.

25'

«Армейцы» ответили атакой в меньшинстве, Корнеев в последний моменты накрыл бросок Ли с ползоны!

24'

Нарушение численного состава у СКА. Бывальцев пошёл отбывать штраф.

24'

Череповчане выиграли борьбу на пятаке, Бумагину с нескольких метров не удалось переиграть Шестёркина.

23'

Гусев набрал скорость, по центру влетел в зону, но его бросок накрыли череповчане.

22'

Ли на скорости объехал ворота и нанёс бросок с острого угла — Артамкин был начеку.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Не удалось отличиться командам в первом периоде, хотя было много моментов. Череповчане хорошо действовали на контратаках и несколько раз Шестёркин спас команду от неприятностей.

19'

Кручинин сместился на левый край и прострелил вдоль ворот — Карпов не успел к шайбе.

18'

Гавриков сделал перевод вдоль синей линии на Херсли, который в касание зарядил по воротам — Артамкин щитком среагировал!

16'

Мало остановок. Череповчане выровняли игру и регулярно отвечают скоростными атаками.

15'

Момент! Яшин убежал по флангу и прострелил на пятак, Шестёркин справился с броском Бумагина в упор!

14'

По броскам в створ преимущество у «Северстали» — 8:6.

13'

Куляш подключился к атаке и зарядил в ближний угол — Шестёркин без проблем забрал шайбу.

12'

Череповчане ответили скоростной атакой. Карлин освободился от опеки и бросил с острого угла — Шестёркин выручил!

11'

Кузьменко красиво развернулся за воротами и прострелил на Прохоркина! Николай с острого угла не сумел протолкнуть шайбу под щитком вратаря.

10'

Токранов щёлкнул от синей линии! Шайба заметалась перед воротами, но «армейцам» не удалось добить.

8'

Гераськин вылез из-за ворот и бросил с острого угла — Шестёркин был к этому готов.

7'

«Армейцы» разыграли шайбу накоротке. Кручинин получил передачу от партнёра и прострелил вдоль ворот — Бывальцев не дотянулся.

6'

Территория полностью на стороне «армейцев». Хозяева много времени проводят в позиционных атаках.

5'

Кузьменко здорово поборолся у борта и вылез на пятак. Шайба отскочила к Прохоркину, но с его броском справился Артамкин.

4'

«Северсталь» в полном составе.

4'

Якупов долго кружился в чужой зоне, затем сделал скидку на синюю линию, но череповчане перехватили шайбу.

3'

Плотников с острого угла попытался протолкнуть шайбу низом — Артамкин в шпагате спас команду.

2'

Удаление у «Северстали». Бумагин в чужой зоне придержал клюшкой Гаврикова.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли череповчане.

0'

Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Алексей Артамкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Северсталь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

18.09.2018 19:00