0 0 0
0
0 0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 230 зрителей (90% при вместимости 12 500)
Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
0'
20'
40'
60'
  • 61:04
    0:1
    Андрей Локтионов
СКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 октября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

подножка
2'

0-0-2-0 2
62'

Матч окончен! «Локомотив» на выезде обыграл в овертайме СКА — 1:0. «Армейцы» много времени провели в атаке и нанесли 38 бросков в створ, но Коновалов действовал безупречно. А в овертайме ярославцы подловили соперника на контратаке и вырвали победу — единственный гол в активе Локтионова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

62'
0:1

ГОЛ! Коновалов справился с броском Херсли с правого края! Тут же прошла контратака, Алексеев сделал передачу на ход Локтионову, который выкатился один на один и послал шайбу в верхний угол!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 0:0. «Армейцы» не смогли пробить Коновалова, хотя было много бросков из разных позиций. Ярославцы сосредоточили внимание на обороне и действовали вторым номером. Впереди овертайм!

60'

Гавриков! От синей линии щёлкнул по воротам — Коновалов переместился и забрал шайбу.

59'

Пошли последние две минуты периода. «Армейцы» продолжают контролировать шайбу в чужой зоне.

57'

«Армейцы» много бросают с дальних дистанций, но это не доставляет проблем Коновалову. Голкипер «Локо» действует безошибочно.

56'

Много работы у Коновалова. «Армейцы» в третьем периоде чаще бросают в створ — 11:5.

55'

Херсли получил передачу на синей линии и щёлкнул низом — промах!

54'

Гусев на скорости влетел в зону и оставил шайбу Плотникову, тот бросил по центру — Коновалов на месте!

52'

Коскиранта неудачно влетел в борт, пытаясь отобрать шайбу у Санникова. Финну оказывают помощь на скамейке.

51'

Коскиранта прорвался по флангу, резко сместился к центру, но его бросок был заблокирован.

50'

Гусев приложился с ползоны! Возникла борьба на пятаке, но «армейцам» не удалось протолкнуть шайбу в ворота.

49'

Плотников выиграл борьбу за воротами и нанёс бросок с острейшего угла — Коновалов намертво забрал шайбу.

47'

Уверенно ярославцы провели две минуты в меньшинстве. В полных составах продолжается игра.

46'

Якупов вошёл в зону и сделал скидку на Гусева. Коновалов справился с бросков в ближний угол.

45'

Первое удаление в матче. Николай Аверин в борьбе за воротами заплёл ноги Кузьменко.

44'

Опасно! Выбрался на свободное пространство, бросил с левого края и попал в перекладину!

43'

«Армейцы» провели атаку правым флангом, Осипов жёстко поставил корпус и оттеснил Барабанова от шайбы.

42'

Красковский вошёл в зону и набросил на пятак, Апалькову не удалось переправить шайбу в ворота.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. «Армейцы» провели второй период, владея территориальным преимуществом. Много бросали хозяева, особенно активностью выделялось звено Дацюка, но пробить Коновалова не удалось.

39'

Якупов с правого края прострелил на пятак, Гусев из убойной позиции не сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря.

38'

Якупов! Набрал скорость, по центру вошёл в зону и бросил верхом — Коновалов всё контролировал.

37'

Кетов нанёс бросок от борта! Каблуков подобрал отскок и добил с пятака — Коновалов среагировал.

36'

Якупов технично убрал защитника, сместился к центру и бросил низом — Коновалов успел выставить щиток.

35'

Позиционная атака получилась у гостей. Козун сместился на правый край, но его бросок был заблокирован.

34'

Во втором периоде преимущество по броскам у СКА — 6:2.

32'

Кузьменко! Поставил корпус, из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в угол — Коновалов был к этому готов.

31'

Дацюк с правого края набросил на пятак, но Гусеву с Якуповым не удалось добить шайбу.

30'

«Армейцы» забрали территорию. Хозяева много времени проводят в позиционных атаках.

28'

Затяжная атака СКА, Гусев с правого края зарядил в девятку — Коновалов намертво забрал шайбу.

27'

Дергачев получил передачу на ход вошёл в зону и бросил по воротам — Коновалов справился с угрозой.

26'

Плотников силовым приёмом встретил Осипова. Эффектно получилось!

25'

Многовато стало борьбы у бортов. Игра переместилась в среднюю зону.

23'

Каюмов развернулся и резко бросил с левого края! Хелльберг прикрыл ближний угол.

22'

Зуб подключился к атаке, выбрался на свободное пространство и бросил с ползоны — Коновалов зацепил шайбу!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Хороший темп в игре, обе команды много бросают по воротам. Концовка периода прошла с преимуществом гостей, которые не реализовали несколько выгодных моментов.

19'

Беляев получил передачу на ход, вошёл в зону и бросил из-под Гаврикова — Хелльберг прижал шайбу ко льду.

18'

Опасно! Контиола объехал ворота и сделал передачу в центр на Апалькова, который бросил в упор — Хелльберг среагировал!

17'

Дацюк сделал длинную передачу под синюю линию, Гусев ворвался в зону и щёлкнул низом — Коновалов выручил!

16'

По броскам в створ небольшое преимущество у СКА — 7:5.

15'

«Армейцы» провели быструю атаку по центру. Бывальцев с ползоны бросил в угол — Коновалов выловил шайбу в ловушку!

14'

Коскиранта совершил рывок по флангу и зарядил по воротам! Коновалов переместился и прикрыл ближний угол.

13'

Момент у «Локо»! Контиола выиграл борьбу у борта и прострелил на пятак, Козун бросил в угол, но Хелльберг краем ловушки зацепил шайбу!

12'

Накладал с правого края целил в дальнюю девятку — шайба прошла рядом со штангой!

11'

«Армейцы» выиграли вбрасывание. Бело получил шайбу на синей линии и бросил верхом — Коновалов на месте.

10'

Кузьменко классно развернулся за воротами, вылез на пятак и бросил низом — Коновалов щитком среагировал.

9'

Белов мощным силовым приёмом встретил у борта Санникова. Не прошла быстрая атака у гостей.

8'

Тихонов! Получил передачу на ход, под углом вылез на ворота и бросил во вратаря.

6'

Барабанов от борта набросил на пятак, но партнёрам не удалось добить шайбу.

5'

Хороший темп, игра идёт почти без остановок. Ярославцы выглядят поактивнее, больше владеют шайбой гости.

4'

Ответ СКА! Коскиранта вошёл в зону и сделал скидку на синюю линию, Херсли бросил чуть выше перекладины!

3'

Козун сделал перевод на Контиолу, который зарядил по центру ворот — Хелльберг уверенно забрал шайбу.

2'

Апальков вылез на пятак и бросил в угол — Хелльберг щитком среагировал.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Магнус Хелльберг — Илья Коновалов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

22.09.2018 17:00