3 1
0
0 2

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 612 зрителей (93% при вместимости 12 500)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    5:0
0'
20'
40'
60'
СКА — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 ноября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

29.46

2'
08:23
2'
13:49
2'
20:32
Денис Бодров
задержка соперника
2'
35:44
Анатолий Голышев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
36:37
толчок клюшкой
2'
48:32
2'

2-4-2 8
60'

Матч окончен! СКА на своём льду уверенно переиграл «Автомобилист» — 5:2. Яркий и результативный получился матч, в котором один из лидеров Запада оказался сильнее лучшей команды Востока. Героем встречи стал Карпов, оформивший хет-трик. Исход встречи во многом предопределила концовка второго периода, когда «армейцы» за три минуты забросили три шайбы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'
5:2

ГОЛ! Мамкин получил передачу на синей линии и зарядил по воротам! Шестёркин не сумел удержать шайбу, а Доус удачно сыграл на добивании.

58'
5:1

ГОЛ! Да Коста получил передачу на ход, ворвался в зону и бросил низом — Шестёркин щитком среагировал, но Секстон после добивания вколотил шайбу в пустой угол ворот!

56'

Ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве. Вернулся на лёд Якупов.

55'

Не удаётся гостям войти в чужую зону. Грамотно обороняются «армейцы».

54'

Удаление у СКА. Якупов за толчок соперника клюшкой получил малый штраф.

53'

Продолжают «армейцы» много времени проводить в позиционных атаках. Сохатский справился с броском Бывальцева с пятака.

52'

Бывальцев с левого края набросил на пятак, Барабанов выскочил на ворота, но не сумел переправить шайбу мимо вратаря.

51'

Паре набрал скорость, влетел в зону и бросил по центру — Шестёркин на месте.

50'
5:0

ГОЛ! Хет-трик Карпова! Дацюк ушёл за ворота, выдержал паузу и прострелил в центр на Максима, который в касание вогнал шайбу в сетку!

49'

Удаление у «Автомобилиста», Бодров в борьбе на пятаке нарушил правила против Бывальцева.

47'

Момент! Вишневский с ползоны зарядил в ближнюю девятку — Шестёркин краем ловушки зацепил шайбу.

46'

Попов прострелил с правого края — шайба после рикошета прилетела в ловушку Шестёркину.

45'

Опасно! Карпов на пятаке подставил клюшку под наброс Херсли — шайба прошла над перекладиной! Мог хет-трик оформить Максим.

43'

Гости ответили контратакой, Белоусов на фланге убежал от защитника и бросил с острого угла — промах!

42'

Барабанов долго кружил с шайбой по чужой зоне, но так и не сумел бросить по воротам.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:0 в пользу СКА после 40 минут. «Армейцы» ударно провели концовку второго периода, забросив три шайбы подряд. Посмотрим, чем ответят гости после перерыва.

40'
4:0

ГОЛ! Спустя 11 секунд забили «армейцы»! Хозяева выиграли вбрасывание, Рукавишников сделал передачу под синюю линию, Карпов убежал один на один и переиграл Сохатского!

40'
3:0

ГОЛ! Ли получил передачу на ход, объехл ворота сделал передачу на пятак, а Кручинин с нескольких метров послал шайбу в сетку!

39'

«Автомобилист» в полном составе. Вернулся на лёд Голышев.

37'
2:0

ГОЛ! «Армейцы» закрепились в чужой зоне. Белов мощно щёлкнул от синей линии, шайба от борта выскочила на пятак, а Карпов оказался самым расторопным на добивании!

37'

Втроём остались гости на минуту. Голышев ударил клюшкой по лицу Белова.

37'

Гусев резко вылез на пятак и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.

36'

Удаление у «Автомобилиста». Бодров придержал клюшкой Плотникова и получил малый штраф.

35'

Третье звено «армейцев» около минуты разыгрывало шайбу в чужой зоне, но не дошло дело до броска.

34'

Во втором периоде преимущество по броскам у СКА — 7:6.

33'

Рукавишников подключился к атаке и приложился с ползоны — промах!

32'

Момент у «Автомобилиста»! Секстон выиграл забег на скорость, выкатился один на один и бросил верхом — шайба прошла рядом со штангой!

30'

Опасно! «Армейцы» выкатились вдвоём на вратаря, Карпов сделал передачу Гусеву на дальнюю штангу — Сохатский справился с броском в упор!

29'

Кузьменко протащил шайбу по левому флангу и набросил на пятак, но «армейцам» не удалось добить.

27'

На встречных курсах действуют команды. Хороший темп в игре, много бросков.

26'

Дацюк выложил шайбу на Рундблада, тот щёлкнул верхом — Сохатский отбил перед собой, но Карпову не удалось добить с пятака.

25'

Атака «Автомобилиста» левым флангом! Белоусов резко бросил из-под защитника — Шестёркин на месте!

24'

Кузьменко на скорости вошёл в зону, выдержал паузу и щёлкнул низом — Сохатский щитком среагировал.

23'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве. Вернулся на лёд Коскиранта.

22'

Да Коста с левого края зарядил после перевода Доуса! Шестёркин в шпагате отразил шайбу.

21'

Удаление у СКА. Коскиранта за подножку против Доуса отправился на скамейку штрафников.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. Единственную шайбу в дебюте игры забросил Якупов. Ближе к перерыву гости создали несколько хороших моментов, но «армейцев» выручил Шестёркин.

19'

Опасно! Гости убежали в контратаку, Миловзоров бросил с правого края — шайба выскочила на пятак, Крикунов добивал с нескольких метров, но Шестёркин спас команду!

18'

Белов от синей линии бросил верхом! Сохатский переместился и ловушкой зацепил шайбу.

17'

По броскам в створ преимущество у «Автомобилиста» — 10:6.

16'

Крикунов с ползоны целил в ближнюю девятку — Шестёркин ловушкой зацепил шайбу. Вернулся на лёд пятый полевой у СКА.

15'

Литовченко ушёл за ворота и отдал на пятак, Крикунов бросил в упор — Шестёркин потащил!

14'

Удаление у СКА. Барабанов заплёл ноги Мамкину и получил малый штраф.

13'

Плотников сделал передачу в свободную зону на ход Хафизуллину, тот выкатился с левого края и бросил по воротам — Сохатский на месте.

12'

Паре получил передачу на ход, вошёл в зону по правому флангу и бросил низом — промах!

11'

Не удалось «армейцам» реализовать большинство. Вернулся на лёд Белоусов.

10'

Гусев ушёл за ворота и прострелил на пятак — шайба после рикошета пришла к Сохатскому.

9'

Удаление у «Автомобилиста». Белоусов за подножку против Бывальцева получил малый штраф.

8'

Момент у СКА! Коскиранта щёлкнул с ползоны, Сохатский неудачно отразил шайбу перед собой, но со второй попытки накрыл её.

7'

Белов опасно выкатился по центру и с неудобной руки бросил верхом — шайба прошла над перекладиной!

6'

В составе «армейцев» свой первый матч в КХЛ проводит Подколзин. Он один из фаворитов драфта НХЛ-2019.

5'
1:0

ГОЛ! «Армейцы» провели атаку левым флангом. Коскиранта бросил с острого угла, Якупов подобрал отскок на пятаке и переправил шайбу в дальний угол!

3'

Ли по центру рвался к воротам! В последний момент помешали бросить «армейцу».

2'

Кузьменко! Поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Сохатского в ближнем бою.

1'

Бодро начал «Автомобилист»! Шестёркин среагировал на дальний бросок Мамкина, Доус подкараулил отскок, но не сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли екатеринбуржцы.

0'

Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Владимир Сохатский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

12.11.2018 19:30