1 3

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 545 зрителей (100% при вместимости 5 570)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 января 2019 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника
2'
10:07
Алексей Бывальцев
задержка клюшки соперника
2'
29:05
Максим Рассейкин
симуляция
2'
37:48
игра высоко поднятой клюшкой
2'
38:07
подножка
2'
43:24
Николай Прохоркин
толчок на борт
2'

0-4-4 8
60'

Матч окончен! СКА на выезде разгромил «Автомобилист» — 6:0. Уверенная победа команды Ильи Воробьёва — «армейцы» владели территорией, создавали моменты и не оставили шансов сопернику. Шестёркин провёл седьмой сухой матч в сезоне, отразив 23 броска. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'

Пошли последние две минуты. Уральцы держат шайбу в чужой зоне, стараясь забросить хотя бы один гол.

58'

Трямкин щёлкнул от синей линии, шайба после рикошета ушла намного выше створа.

57'

Опасно! Барабанов оказался один перед воротами, получил передачу и бросил в упор — Макаров выручил!

56'

Уверенно «армейцы» провели две минуты в меньшинстве. Вернулся на лёд Прохоркин.

55'

Не идёт большинство у «Автомобилиста». СКА уверенно справляется с атаками соперника.

54'

Удаление у СКА. Прохоркин у борта грубо сыграл против Секстона.

53'

Рассейкин в борьбе перед воротами столкнулся с Шестёркиным. Нужна помощь голкиперу СКА.

52'

Затяжную атаку провели гости, Тихонов набросил от синей линии — Макаров щитком отразил шайбу в сторону.

51'
0:6

ГОЛ! Прохоркин из угла площадки прострелил на пятак, Земчёнок выкатился на ворота и послал шайбу в угол!

50'

Плотников! Выдержал паузу и бросил с острого угла — шайба ушла выше створа.

49'

Гусев сегодня набрал два очка (1+1) и вышел на первое место в гонке бомбардиров КХЛ, опередив Доуса.

49'

В третьем периоде по броскам в створ преимущество у «Автомобилиста» — 7:2. Но при этом «армейцы» реализовали оба своих броска.

48'

Голышев выкатился по левому флангу и бросил из-под защитника! Шестёркин намертво забрал шайбу.

47'

Шайба от борта выскочила на пятак! Казионову и Торченюку не удалось добить.

46'

СКА в полном составе.

45'

Доус! Из круга вбрасывания целил в дальний угол — Шестёркин щитком отразил шайбу, а подбор остался за «армейцами».

44'

Удаление у СКА. Земчёнок за воротами заплёл ноги Секстону.

42'
0:5

ГОЛ! Кетов убежал по правому флангу, легко ушёл от Обидина и с близкого расстояния протолкнул шайбу мимо Макарова!

41'

Макаров вышел вместо Коваржа.

41'

Замена вратаря у «Автомобилиста».

41'
0:4

ГОЛ! Якупов получил передачу на ход, ворвался в зону и из-под Трямкина нанёс идеальный бросок в ближнюю девятку — Коварж не успел среагировать.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу СКА после 40 минут. «Армейцы» упрочили своё лидерство благодаря шайбе Гусева, который в споре бомбардиров сравнялся с Доусом. Хозяева лишь ближе к перерыву создали несколько моментов у чужих ворот.

40'

Голышев взял инициативу на себя! Технично обыграл защитника, по центру выкатился на ворота, но не сумел переиграть Шестёркина!

39'

Удаление у СКА. Плотников в борьбе на пятаке ударил Василевского клюшкой по лицу.

39'

Хафизуллин приложился от синей линии, Плотников после добивания не попал в дальний угол.

38'

Удаление у «Автомобилиста». Арбитр усмотрел симуляцию у Рассейкина, который упал в борьбе с Бывальцевым.

36'

Уральцы провели затяжную атаку в чужой зоне. Доус сделал скидку на левый край, Шестёркин справился с броском Трямкина.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у СКА — 6:3. Мало моментов у ворот Шестёркина.

34'

Трямкин! Со входа в зону пальнул в ближний угол — шайба просвистела в сантиметрах от штанги!

33'

Обидин прострелил из-за ворот, Грачёв вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Шестёркина.

32'

Без моментов прошло большинство для «Автомобилиста». В полных составах продолжается игра.

31'

Уральцам даже в зоне не удаётся войти. Уверенно «армейцы» действует в меньшинстве.

30'

Удаление у СКА. Бывальцев у борта нарушил правила против Гареева.

29'

Паре вошёл в зону и сделал передачу на левый край, но шайба попала в коньки Гарееву.

27'

Опасно! Тихонов по центру вылез на ворота, уложил на лёд Коваржа, но не сумел перебросить шайбу через щиток голкипера!

26'

Совсем не держится шайба у «Автомобилиста», «армейцы» не сбавляют обороты и продолжают давить.

24'
0:3

ГОЛ! Тихонов от борта сделал передачу в свободную зону, Гусев немного продвинулся вперёд и с кистей вогнал шайбу в дальний угол!

23'

Плотников из-за ворота прострелил на пятак, Гаврикову не удалось протолкнуть шайбу мимо Коваржа.

22'

«Армейцы» продолжают разыгрывать шайбу по чужой зоне. Не удаётся хозяевам отодвинуть игру от своих ворот.

21'

Коварж справился с щелчком Рундблада от синей линии, а защитники помешали Тихонову сыграть на добивании.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу СКА после 20 минут. Питерцы активно провели первый период, вдвое перебросали соперника (14:7) и забросили две шайбы усилиями Плотникова и Кузьменко.

19'

Затяжную атаку провели «армейцы», Гавриков со средней дистанции не попал в ближний угол.

18'

Трямкин получил передачу на синей линии и щёлкнул в верхний угол! Шестёркин отбил шайбу перед собой, а затем накрыл её.

17'

Секстон! Сместился на правый край и бросил верхом — шайба прошла чуть выше перекладины.

16'

Гусев от борта сделал перевод в центр, Якупов немного продвинулся вперёд и бросил в грудь Коваржу.

15'
0:2

ГОЛ! Барабанов перехватил шайбу на синей линии, красиво обыграл Бодрова и прострелил вдоль ворот, а Кузьменко в касание поразил ворота Коваржа!

14'

По броскам в створ преимущество у СКА — 10:4. «Армейцы» владеют инициативой.

13'

«Автомобилист» в полном составе.

12'

Опасно! Барабанов под углом вылез на ворота, шайба отскочила к Кузьменко, который с пятака попал в штангу.

11'

Удаление у «Автомобилиста». Бодров прихватил клюшкой Тихонова и получил малый штраф.

10'

Дацюк прорвался по центру и оставил шайбу Плотникову, Сергей с острого угла не попал в створ.

9'

Коскиранта от борта набросил на пятак, Гареев помешал Дергачёву переправить шайбу в ворота.

8'

Обидин вошёл в зону и оставил шайбу Грачёву, тот зарядил в нижний угол — Шестёркин успел выставить щиток!

7'

Момент! Гареев ушёл за ворота и прострелил в центр, Секстон с пяти метров запустил шайбу выше перекладины.

6'

«Армейцы» закрепились в чужой зоне, Кетов от синей линии зарядил в угол — Коварж среагировал!

5'

Ответ «Автомобилиста»! Секстон получил передачу под синюю линию, по центру выкатился один на один, убрал шайбу в сторону и бросил в угол — Шестёркин выручил!

4'
0:1

ГОЛ! «Армейцы» провели атаку правым флангом. Плотников нанёс бросок от борта, шайба рикошетом от конька Трямкина влетела в сетку ворот «Автомобилиста»!

3'

Контратакой ответили хозяева, Да Коста поторопился со входом в зону и залез в офсайд.

2'

Бывальцев получил передачу на ход и зарядил со входа в зону! Коварж всё контролировал.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли питерцы.

0'

Стартовые вратари: Якуб Коварж — Игорь Шестёркин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — СКА. Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

12.11.2018 19:30