0 2
0
1 2

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 545 зрителей (100% при вместимости 5 570)
Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Егор Миловзоров
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 октября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

нарушение численного состава
2'
27:20
2'

0-2-0 2
60'

Матч окончен! «Автомобилист» на своём льду обыграл «Металлург» — 5:3. Пропустив три гола в первом периоде, «Магнитка» бросилась в погоню, создала много моментов, но не смогла отыграться. Отлично проявил себя Коварж, отразивший 43 из 46 бросков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'
5:3

ГОЛ! Екатеринбуржцы совершили перехват, Миловзоров вошёл в зону и спокойно поразил пустые ворота.

60'

Миловзоров убежал по левому флангу и со входа в зону бросил по пустым воротам — штанга выручила гостей!

60'

Ушёл с ворот Загидулин, «Магнитка» вшестером.

59'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Металлурга».

59'

Кулёмин с Тимкиным с пятака пытались протолкнуть шайбу в нижний угол, но Коварж всё перекрыл щитками.

58'

Мозякин сместился к центру и зарядил с ползоны! Шайба попала в конёк сопернику и ушла в сторону.

57'

Антипин набросил от синей линии, шайба выскочила на пятак, но гостям не дали добить.

55'

Мишарин накрыл бросок и выбросил шайбу из зоны. Хозяева сосредоточили всё внимание на обороне.

54'

В третьем периоде «Металлург» чаще бросает по воротам — 10:1.

53'

Да Коста с Доусом убежали в контратаку, но Найджелу помешали бросить с правого края.

51'

Булирж с ползоны пальнул в угол — Коварж в шпагате зацепил шайбу.

50'

«Металлург» не сдаётся и продолжает много времени проводить в атаке. Коварж регулярно вступает в игру.

49'

Магнитогорцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Береглазов пальнул в девятку — Коварж всё контролировал.

48'
4:3

ГОЛ! Классно разыграли «сталевары»! Шор за воротами отдал на Варфоломеева, тот прострелил в центр зоны, а Чибисов вогнал шайбу в угол!

47'

Ещё момент! Да Коста вылез на пятак, но из убойной позиции послал шайбу выше перекладины.

45'
4:2

ГОЛ! Екатеринбуржцы после перехвата убежали два в два! Голышев прорвался по левому флангу и прострелил на пятак, а Да Коста послал шайбу в угол!

44'

«Металлург» продолжает атаковать. Береглазов дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

43'
3:2

ГОЛ! Пакаринен выиграл борьбу у борта, выбрался на свободное пространство и из круга вбрасывания зарядил под перекладину — Коварж не дотянулся.

42'

Эллисон с правого края вошёл в зону и бросил из-под защитника — Коварж прикрыл ближний угол.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Автомобилиста» после 40 минут. «Сталевары» перехватили инициативу во втором периоде, создали много моментов и отыграли одну шайбу усилиями Шора. «Автомобилист» почти весь период оборонялся.

39'

Большое преимущество у «Магнитки» во втором периоде, много работы у Коваржа. С трудом отбиваются хозяева.

38'

Булирж! Освободился от опеки с ползоны зарядил выше перекладины!

36'

Антипин! Объехал ворота, развернулся и бросил с острого угла — шайба задела штангу и ушла в сторону.

35'

Продолжают атаковать гости, Коварж справился с дальним броском Чибисова.

34'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Металлурга» — 9:1.

33'

Антипин получил передачу от партнёра и щёлкнул от синей линии — Коварж среагировал, а Мишарин помешал Булиржу добить с пятака.

32'

Отбились гости. Вернулся на лёд Береглазов.

31'

Да Коста вырезал диагональ на дальнюю штангу, Доус в касание зарядил по воротам — Загидулин переместился и отразил шайбу!

30'

Вернулся на лёд Обидин. «Автомобилист» проведёт одну минуту в большинстве.

30'

Удаление у «Металлурга». Береглазов подкатился под Миловзорова и получил малый штраф за подножку.

29'

Гости держат шайбу в чужой зоне, но не доходит шайба до Коваржа. Уверенно обороняются хозяева.

28'

Нарушение численного состава у «Автомобилиста» — магнитогорцы проведут две минуты в большинстве.

26'

Эллисон сделал скидку Антипину, тот в касание бросил от синей линии — промах!

25'

Чибисов! Подключился к атаке и зарядил с ползоны — Коварж отбил перед собой, но добить никому не удалось.

24'

Голышев! Прорвался по флангу, вылез на пятак, но в последний момент помешали ему бросить!

23'
3:1

ГОЛ! Варфоломеев навязал борьбу за воротами, отобрал шайбу и прострелил на пятак, а Шор с близкого расстояния переиграл Коваржа!

22'

Магнитогорцы провели атаку по центру, Мозякин бросил с разворота — шайба прошла выше перекладины.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 3:0 в пользу «Автомобилиста» после 20 минут. Хозяева сделали хороший задел, забросив три безответные шайбы — отличились Обидин, Литовченко и Белоусов.

19'

Доус! На скорости ушёл от защитника и из-под защитника бросил по воротам — Загидулин щитком среагировал.

18'

Ещё момент у «Автомобилиста»! Миловзоров с пятка бросил в угол — Загидулин потащил!

17'

Загидулин вышел вместо Кошечкина.

17'

Замена вратаря у «Металлурга».

17'
3:0

ГОЛ! Скоростная атака прошла у хозяев, Белоусов прорвался по флангу, показал, что будет делать передачу, а сам зарядил точно в дальний угол!

16'

Варфоломеев вылез на пятак и опасно бросил в угол — Коварж щитком зацепил шайбу.

15'

По броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 13:9.

14'

Два в два убежали хозяева! Крикунов с левого края прострелил вдоль ворот — Миловзоров не дотянулся до шайбы.

13'

Да Коста! Получил передачу на ход и нанёс бросок с острейшего угла — Кошечкин забрал шайбу.

12'

Шайба заметалась на пятаке у ворот «Магнитки»! Голышев с Да Костой не смогли добить шайбу в ворота.

11'

Пакаринен на фланге продавил защитника и бросил с острого угла — Коварж был начеку.

10'
2:0

ГОЛ! Хозяева провели позиционную атаку, Лямин приложился с левого края — Кошечкин щитком зацепил шайбу, но Литовченко подкараулил отскок и поразил полупустой угол ворот!

9'
1:0

ГОЛ! Невероятно! Обидин получил передачу за воротами и нанёс бросок с отрицательного угла! Шайба попала в клюшку Кошечкину и влетела в сетку ворот «Металлурга»!

7'

Гости разыграли комбинацию на левом фланге, Варфоломеев зарядил с острого угла — Коварж на месте.

6'

Литовченко сместился на фланг и набросил на пятак, но партнёр не дотянулся до шайбы.

5'

Пакаринен здорово поставил корпус, под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Коваржа.

4'

Мозякин! На скорости ворвался в зону и с кистей зарядил в дальний угол — Коварж блином отразил шайбу.

3'

Эллисон прорвался по правому флангу и оставил шайбу Булиржу, тот бросил в дальний угол — промах!

2'

Крикунов набрал скорость, по центру вошёл в зону, но его бросок был заблокирован.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли магнитогорцы.

0'

Стартовые вратари: Якуб Коварж — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.