2 0
0
0 0

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 10 797 зрителей (94% при вместимости 11 500)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 26:38
    1:0
    Вадим Шипачёв
  • 33:26
    2:0
    Юусо Хиетанен
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 января 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

30.8

2'
30:36
2'
30:36
Евгений Чесалин
удар клюшкой
2'
39:01
Вячеслав Кулёмин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

0-4-0 4
60'

Прозвучала финальная сирена! «Динамо» переигрывает «Автомобилист», предопределив исход встречи во втором периоде! Хватило москвичам двух заброшенных шайб, чтобы одолеть екатеринбуржцев. Иван Бочаров уходит со льда с «сухарём»! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

60'

Мозер и Кагарлицкий бросками при полевом игроке «Авто» в воротах не смогли отличиться!

59'

Коварж покинул ворота! Тарасов не попал в цель — проброс для москвичей.

58'

Бочаров на месте после броска от синей линии. Уральцы из последних сил стараются, что-то предложить сопернику в атаке.

57'

Брюквину удалось принять шайбу на чужом пятаке, стоя спиной к воротам, но бросить с разворота уже не было позволено.

56'

Есть проблемы у «Автомобилиста» по игре в зоне соперника. «Динамо» сегодня в обороне действует здорово.

55'

Раисов с разворота от левого борта резко бросил — голкипер «Авто» шайбу парировал!

54'

Мозер создал себе момент, обыграв по пути двух защитников, но кистевым броском не переиграл Коваржа!

53'

Трямкин через центр закатил в зону хозяев, но бросил бесхитростно по центру ворот — Бочаров ошибки не допустил.

52'

Индрашис на ползоны шайбу скинул, Макаров с кистей бросил, но вратарь «Авто» не позволил себя пробить!

51'

В полном составе москвичи. Как-то беззубо «Автомобилист» провёл такое важное для себя большинство.

50'

Никак не могут екатеринбуржцы закрепиться в зоне соперника.

49'

Удаление у бело-голубых. Кулёмин отправлен на лавку штрафников за атаку игрока, не владеющего шайбой.

49'

Макаров укатил от защитника и в падении с пятака бросил — Коварж потащил!

48'

Накрыта была передача Трямкина к дальней штанге ворот «Динамо», где ждал уже шайбу Крикунов.

47'

Рассейкин в ближний угол ворот бросил — московский вратарь справился. Небольшие волнения на пятаке, но судьи успели вмешаться.

46'

Ответили гости своей атакой, нашлась работа для Бочарова, но она была гораздо проще, чем у Коваржа.

45'

В атаке «Динамо» с ходу Индрашис выкатился на ворота, но его бросок не стал голевым — Коварж среагировал!

44'

Шайба оказалась в ловушке Бочарова после наброса от синей линии.

42'

Появился Чесалин на лёд из штрафного бокса.

41'

Третий период встречи покатил!

40'

Второй период игры завершён! Московсоке «Динамо» смогло дважды огорчить «Автомобилист» за эту двадцатиминутку — 2:0 на табло.

40'

Чесалин удалён у екатеринбуржцев за удар клюшкой.

40'

Контратака хозяев! Мозер нашёл у ворот Брюквина, но тот с неудобной руки не смог поднять шайбу над щитком Коваржа!

39'

Затяжная атака «Автомобилиста» проходит под свист московских болельщиков. Гуркин пальнул от синей линии — Бочаров справился.

38'

Секстон от левого круга вбрасывания броском с кистей метил в дальний угол ворот «Динамо», но промахнулся!

37'

Атака с ходу прошла у гостей, Голышев получил шайбу в зоне соперника и бросил точно в корпус вратарю!

36'

Не получилось у «Авто» разогнаться в атаку — положение вне игры зафиксировано.

35'

18:18 — равная статистика бросков в створ к этой минуте игры.

34'
2:0

ГОЛ! Мозер прокатился за воротами, отдал на синюю линию, Хиетанен не стал бросать с замаха, а тонко исполнил с кистей — шайба залетела в ближний угол ворот!

33'

Закончилась игра в формате «4 на 4».

32'

Чайковски от лицевого борта отпасовал на Миронова, бросок с ползоны цели не достиг!

31'

Кулёмин и Василевский получили по малому штрафу за грубость.

31'

Потасовка у ворот «Автомобилиста»! Василевский и Кулёмин сцепились у лицевого борта.

30'

Вишневский мощно зарядил от синей линии — Бочаров отразил шайбу!

29'

Доус при добивании несильно бросил — успел вратарь «Динамо» переместиться и шайбу поймать.

29'

Бочаров не испытал проблем после кистевого броска Трямкина от синей линии.

28'

Василевский набрасывал от синей линии, но шайба после нескольких рикошетов покинула лёд.

27'
1:0

ГОЛ! Раисов через левый борт проскочил в зону соперника, далее тонкий пас к воротам на ход Шипачёву исполнил, а Вадим точно бросил в ближний верхний угол створа!

27'

Прощение от Доуса! Голышев отпасовал на пятак на одинокого Доуса, бросок без помех получился мимо цели!

26'

Крикунов не нашёл хорошего варианта с пасом из-за ворот на пятак хозяев.

25'

Макаров завершил свой сольный проход броском под острым углом — Коварж на месте.

24'

Тарасов оставил шайбу на ползоне для Кагарлицкого, подготовленный щелчок был блокирован Трямкиным.

23'

Раисов ушёл с шайбой от правого борта, но передача на пятак на Игумнова была перехвачена вратарём.

22'

Секстон после своей поперечной передачи искал у дальней штанги ворот «Динамо» Гареева, но тот к шайбе не успел.

21'

Второй период матча стартовал!

20'

Пролетел первый период на одном дыхании! Пока без заброшенных шайб наша игра, но скучным хоккей никак назвать нельзя.

20'

Мамкин принял шайбу на себя после мощного броска Волкова с ползоны.

19'

Заблокирован бросок Гуркина от синей линии после стараний «Авто» в позиционном нападении.

18'

Опасно было у ворот «Динамо»! Бочаров справился с двумя бросками с близкого расстояния!

17'

Накрыли динамовцы соперника в их зоне, получил Тарасов шайбу у ворот, но с неудобной руки не пробил Коваржа!

16'

Грачёв прострелил через пятак москвичей, но адресата нужного для екатеринбуржцев у ворот не нашлось.

15'

У Казионова не вышел точным бросок со входа в зону соперника.

14'

Опасно! В атаке гостей с ходу передача низом на дальнюю штангу могла стать голевой, но Да Коста броском в касание попал в закругление ворот!

13'

Не пролез Тарасов через центр зоны к воротам «Авто» — защитник не поддался на дриблинг Даниила.

12'

Макаров с ходу мощно бросил, но шайба отказалась лететь в ворота уральской команды.

11'

Волков с кистей от синей линии резко бросил, шайба после рикошета на пятаке прошла рядом со штангой ворот «Автомобилиста»!

10'

Проброс у «Динамо». Остановка в игре после продолжительного отрезка без пауз.

9'

Бочаров надёжен после броска от правого круга вбрасывания. Обмениваются команды позиционными атаками.

8'

Коварж успел щитки положить на лёд, парировав бросок от правого борта.

7'

Хорошие скорости в игре наблюдаем. Продолжается борьба за инициативу.

6'

Не дали без помех бросить Моисееву после паса из-за ворот на пятак — шайба покатилась мимо створа.

5'

Мамкин от синей линии зарядил, Доус на пятаке небольшое подправление совершил, но шайба досталась московскому голкиперу.

4'

Не прошла обостряющая передача Кагарлицкого на Тарасова, который уже был готов к броску с убойной позиции!

3'

Грачёв выкатывался на ворота «Динамо», с броском с неудобной руки Бочаров справился!

3'

Покружили хозяева в зоне соперника, но момента у ворот не создали.

2'

Индрашис в ближний нижний угол ворот бросал — щитком Коварж шайбу парировал к борту!

1'

Не получилось у «Динамо» начать атаку длинным пасом — проброс.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за москвичами.

0'

Иван Бочаров против Якуба Коваржа — вратарская дуэль этой игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.