1 0
0
0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 6 845 зрителей (89% при вместимости 7 700)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
  • 18:24
    1:0
    Алексей Береглазов
  • 35:51
    2:0
    Павел Дорофеев
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 января 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

подножка
2'
08:21
командный штраф
нарушение численного состава
2'
14:09
Евгений Бирюков
задержка соперника клюшкой
2'
16:39
2'
21:32
Илья Карпухин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
24:10
2'
37:23
Ник Шор
удар клюшкой
2'

0-4-0 4
60'

Финальная сирена! «Металлург» на своей ледовой площадке переиграл «Трактор». Третье южно-уральское дерби этого сезона команды провели, магнитогорцы в этом принципиальном противостоянии добыли вторую победу. Артём Загидулин оставил ворота в неприкосновенности, оформив свой третий шат-аут. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

60'

Тайм-аут берут магнитогорцы. До сирены остаётся 13 секунд. Вбрасывание у ворот хозяев.

60'

Томас пытался подставить клюшку под шайбу на чужом пятаке — не получилось!

60'

В полном составе «Металлург».

59'

Тимкин у борта подобрал шайбу и выбросил её за ворота соперника.

58'

Карпухин бросал, шайба шла в противоход вратарю, но тот смог справиться!

58'

Шанс для «Трактора». Шор своим удалением дарит гостям варианты на спасение.

57'

Вратарь гостей на месте после броска Расмуссена! Пока магнитогорцы ближе к 3:0, чем челябинцы к заброшенной шайбе на интригу.

57'

Мозякину не хватило пространства для броска с пятака — щиток вратаря был слишком близок к шайбе!

56'

Судницин позволил себе шайбу отбить перед собой, понимая, что никого у хозяев нет на добивании.

55'

«Трактору» надо отыгрываться, а к этой минуте у челябинцев в третьем периоде всего нанесено два броска в створ.

54'

Шаров искал возможность проверить Загидулина, но его бросок от правого борта накрыл Бирюков.

53'

Неколенко с пятака добивал — Судницин успел щитком шайбу отбить, летящую в дальний угол ворот!

52'

Матушкин подключился в атаку и нанёс бросок со входа в зону гостей — выше ворот!

51'

«Трактору» нужна игра в зоне атаки, но с этим есть проблемы.

50'

Пошли большие игровые отрезки без остановок, в которых магнитогорцы себя уверенно чувствуют.

49'

Загидулин парировал шайбу после опасного броска Петрова! Не мешают голкиперу «Металлурга» эти паузы без работы, удаётся ему сохранять концентрацию.

48'

«Магнитка» словно в большинстве играет, долго контролируя шайбу в зоне соперника.

47'

Тимкину не удалось нанести бросок после паса из-за ворот! «Трактор» прилично «наелся» в обороне и пробросился.

46'

Чибисов не подстроился под шайбу при пасе под открытый угол ворот гостей!

45'

Кулёмин с передачи Мозякина наносил бросок — вновь голкипер челябинцев надёжен!

44'

Эллисон по левому краю закатил в зону соперника и бросил под острым углом — плечом Судницин шайбу парировал.

43'

Кравцов получил небольшое повреждение при попытке пройти защитника. Судья тут не нашёл повода удалить магнитогорца.

42'

Мозякин поперечную передачу выполнил, Береглазов в касание бросил из левого круга вбрасывания — шайба попала в перекладину ворот «Трактора»!

41'

Третий период матча стартовал!

40'

Прозвучала сирена на второй перерыв! «Металлург» верен себе, забивая по одной заброшенной шайбе за период. «Трактор» имел пару прекрасных шансов, чтобы размочить Загидулина, но Артём своими сумасшедшими сейвами этому помешал.

40'

По-прежнему у «Трактора» вхолостую проходит игра в большинстве.

39'

Уверенно хозяева держат оборону, играя в меньшинстве.

38'

Шикарная подкидка Энлунда выводила Томаса «один в ноль», Бирюков лишь ценой фола помешал сопернику бросить в упор! Две минуты штрафа получил защитник «Металлурга».

36'
2:0

ГОЛ! Расмуссен из-за ворот на пятак сделал пас, Дорофеев опередил защитника и своим броском направил шайбу в цель! Первый гол 18-летнего игрока «Магнитки» в КХЛ!

36'

Напортачили гости при своей атаке с ходу — лайнсмен зафиксировал офсайд.

35'

Загидулин срывает аплодисменты магнитогорских болельщиков! Щехура доставил шайбу на пятак, Томас с пятака бросил, а голкипер «Металлурга» очередное чумовое спасение совершил!

34'

Васильев от правого круга вбрасывания с кистей бросил — Судницин ловушкой сыграл безупречно.

33'

Расмуссен долго готовил пас из-за ворот, Бэйлен устал на это смотреть и хитовал «сталевара».

32'

Ошибка у гостей на входе в чужую зону — положение вне игры.

31'

Вот это сейв! Кокуёв получил шанс без помех замыкать дальнюю штангу, бросал верхом казалось наверняка, но Загидулин в падении блином дотянулся до шайбы!

30'

Глинкин от левого борта сместился в центр зоны, уже нацелился на бросок, но шайбу у него выбили с крюка клюшки.

29'

«Трактор» пробовал подловить соперника на пересменке, но передача под чужую синюю линию не прошла.

28'

Исаев от левого борта набросил на ворота «Металлурга». Загидулин шайбу не удержал в ловушке, но на пятаке никого из челябинцев в этот момент не оказалось.

27'

И второе численное преимущество магнитогорцы не использовали.

26'

Бросок Мозякина цели не достиг! Смогли челябинцы шайбу выбросить из своей зоны.

26'

Кулёмин с пятака с неудобной руки бросал — выше ворот!

25'

Матушкин получил шайбу от Мозякина на синюю линию, дальний бросок пришёлся в ловушку вратаря.

25'

Небольшая стычка у борта! Судьи выписали штраф Карпухину за атаку игрока, не владеющего шайбой.

24'

В полном составе гости.

24'

После броска Чибисова голкипер шайбу отбил перед собой, Любимов на добивании работал, но пробить Судницина не смог!

23'

Эллисон полез на ворота, передачу на дальнюю штангу на Расмуссена сделать не дали, а бросок получился для Судницина берущимся.

22'

Шаров удалён за подножку. Первое большинство в игре для «Металлурга».

21'

Второй период матча начался!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! «Металлург» благодаря курьёзнейшей заброшенной шайбе смог выиграть первый период встречи. «Трактор» три раза играл в большинстве, но свои моменты не реализовал, которых, впрочем, было маловато.

19'
1:0

ГОЛ! Курьёзное взятие ворот! Береглазов отбросился к лицевому борту в зону гостей, Судницин вышел из ворот, а далее, стараясь сделать передачу, попал в Рясенского, от которого шайба и отрикошетила в створ!

18'

Прошла передача Щехуры на дальнюю штангу от левого борта, Томас замыкал в касание, но Загидулин своим спасением удержал стартовые нули на табло!

17'

Продолжается серия удалений у магнитогорцев. Бирюкову открыта калитка штрафного бокса за задержку соперника клюшкой.

17'

Кравцов в ближний верхний угол ворот метил — мимо! И второе большинство челябинцы не реализовали.

16'

Вот это промах! Пустой угол ворот был перед Щехурой, но он умудрился запустить шайбу выше цели!

15'

Нарушение численного состава фиксирует линейный рефери у «Металлурга».

14'

Кулёмин после паса из-за ворот прострелил через гостевой пятак, но на дальней штанге никого не оказалось.

13'

Шор со входа в зону нападения из-под защитника с кистей бросил — Судницин шайбу остановил.

12'

Бэйлен заблокировал мощный бросок от синей линии. Пока здорово полевые игроки команд помогают своим вратарям, принимая шайбу на себя.

11'

В полном составе «Металлург». Загидулину при игре хозяев в меньшинстве не пришлось попотеть.

10'

Минуту «Трактор» потратил на то, чтобы с комфортом расположиться в зоне соперника.

9'

Эллисон наказан малым штрафом за подножку. Большинство «Трактора» впереди.

9'

Стоу своим броском размял Загидулина — голкипер «Магнитки» легко ловушкой шайбу забрал.

8'

Бирюков от синей линии набросил шайбу к воротам «Трактора», но оборона гостей внимательно сыграла на своём пятаке.

7'

Расмуссен от левого борта делал больше на удачу передачу на чужой пятак, Булирж ещё не успел там занять место.

6'

Прошла диагональ Томаса к дальней штанге на Энлунда, но бросок в касание у Йонаса не получился!

5'

Опаснейшее подправление Чибисова смог ликвидировать голкипер гостей — щитком зацепил Судницин шайбу!

4'

Щехура по правому борту забрался в зону атаки и мощно бросил, но шайбу заблокировал Верещагин.

3'

Проброс у «Металлурга». Пока игра не балует интересными моментами у ворот.

2'

Ошибся Судницин при выходе за свои ворота, но магнитогорцы этим не воспользовались.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за челябинцами.

0'

Артём Загидулин против Александра Судницина — вратарская дуэль этого уральского дерби!

0'

Видеотрансляции других встреч игрового дня в КХЛ доступны по этой ссылке.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Металлург» — «Трактор» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.