2 3
1
1 2

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 10 273 зрителя (81% при вместимости 12 680)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Константин Окулов
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 31 января 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

Голы

2'
05:49
Клас Дальбек
бросок клюшки
2'
10:19
поздний силовой приём
2'
11:12
Пол Постма
подножка
2'
16:04
Рафаэль Батыршин
выброс шайбы
2'
24:03
Сергей Калинин
подножка
2'
25:52
игра высоко поднятой клюшкой
2'
30:04
толчок клюшкой
2'
30:04
Данис Зарипов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
42:26
Андрей Педан
подножка
2'
47:52
2'
50:33
2'
50:33
Станислав Галиев
2'
57:17
неправильная атака
2'

6-4-10 20
60'

Матч окончен! ЦСКА обыграл «Ак Барс» — 5:4. Команды порадовали яркой и результативной игрой. В третьем периоде «армейцы» прибавили и наказали соперника за ошибки в обороне. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Удаление у «Ак Барса». Клинкхаммер получил малый штраф за неправильную атаку.

60'

Пустые ворота у «Ак Барса». Казанцы вшестером.

60'

Тайм-аут взяли казанцы. 44 секунды ещё играть.

60'
5:4

ГОЛ! Казанцы выиграли борьбу в чужой зоне, Свитов сделал передачу с правого края, Ткачёв подкараулил отскок на пятаке и послал шайбу в сетку!

58'
5:3

ГОЛ! «Армейцы» закрепились в чужой зоне, Окулов выдержал паузу и с левого края послал шайбу в дальний угол!

58'

Удаление у «Ак Барса». Москвичи провели массированную атаку, Галиев на пятаке ударил Капризову клюшкой по лицу.

56'

Калинин на пятаке подставил клюшку под наброс партнёра! Шайба прошла рядом со штангой.

55'

В среднюю зону переместилась борьба. Много потерь у казанцев.

54'

Окулов неудачно врезался в борт после столкновения с Основиным. Повреждение у «армейца».

53'

Ближиевский! От синей линии зарядил в девятку, Подъяпольский забрал шайбу в ловушку!

52'

И ведь Александр Романов — внук Зинэтулы Билялетдинова. И для него эта шайба первая в карьере в КХЛ. Вот так сюжет!

52'
4:3

ГОЛ! Классно разыграли «армейцы»! Вей выдержал паузу и с правого края прострелил на пятак, а Романов в касание переправил шайбу в дальний угол!

52'

Робинсон убежал по правому флангу и прострелил на пятак, Подъяпольский после рикошета выловил шайбу.

51'

В итоге Светлаков и Яруллин получили по две минуты.

51'

Стычка у ворот «Ак Барса», Яруллин и Светлаков едва не подрались. Но удалось их успокоить.

50'

Выстояли казанцы. Вернулся на лёд Педан.

49'

Марченко от синей линии зарядил в верхний угол ворот, Подъяпольский выставил ловушку и забрал шайбу.

48'

Удаление у «Ак Барса». Педан в борьбе за воротами заплёл сопернику ноги.

48'
3:3

ГОЛ! Робинсон приложился от синей линии, Светлаков на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

46'

Галиев ушёл за ворота и сделал передачу в центр зоны, Андрей Попов бросил прямо во вратаря.

45'

«Ак Барс» в полном составе.

44'
2:3

ГОЛ! В меньшинстве забили казанцы! Ошиблись «армейцы» в чужой зоне, Клинкхаммер получи передачу на ход, убежал один на один и переиграл Юханссона!

43'

Удаление у «Ак Барса». Зарипов нарушил правила в чужой зоне.

41'

Азеведу! Получил передачу на ход, влетел в зону и бросил верхом — шайба прошла рядом с девяткой!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Равная игра, много моментов создали команды. Ждём развязки.

39'

Слепышев! Набрал скорость, под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Подъяпольского.

38'

Капризов из-за ворот прострелил на пятак, Вей не сумел протолкнуть шайбу в сетку.

37'

Какой момент! Подъяпольский ушёл за ворота и упал, столкнувшись с соперником! Тут же последовал бросок низом, но голкипер в падении остановил шайбу.

36'

Сохраняется отличный темп, много моментов у ворот обеих команд.

35'
2:2

ГОЛ! Григоренко поборолся, прошла скидка в центр зоны на Капризова, который с кистей вонзил шайбу в девятку — Подъяпольский не дотянулся!

34'

По броскам в створ равенство — 7:7.

33'
1:2

ГОЛ! Казанцы провели затяжную атаку в чужой зоне. Свитов сделал передачу на левый край, а Яруллин зарядил точно под перекладину! Глухов на пятаке перекрыл обзор Юханссону.

32'

Провалилась оборона гостей, Марченко по центру выкатился один на один и бросил в угол — Подъяпольский потащил!

31'

Постма! От синей линии щёлкнул по центру ворот — Юханссон на месте.

31'

И Романов схлопотал удаление за толчок клюшкой, четыре на четыре пойдёт игра.

31'

Клинкхаммер ударил клюшкой по лицу Романова и получил малый штраф.

30'

Клинкхаммер поставил корпус, полез на пятак, но «армейцы» помешали сопернику бросить.

28'

ЦСКА в полном составе. Вернулся на лёд Калинин.

27'

Зарипов сделал перевод на левый край, Основин продвинулся вперёд и бросил из круга вбрасывания! Юханссон блином отразил шайбу.

26'

Удаление у ЦСКА. Калинин врезался в Подъяпольского и отправился на скамейку штрафников.

26'
1:1

ГОЛ! Капризов ушёл за ворота и сделал передачу на Григоренко, который из круга вбрасывания идеально попал в дальнюю девятку! Без шансов для вратаря.

25'

Удаление у «Ак Барса». Батыршин выбросил шайбу за пределы площадки и получил малый штраф.

24'

Опасно! Педан приложился от синей линии, шайба попала в штангу и выскочила в сторону!

24'

Яруллин опасно бросил сразу после выигранного вбрасывания, шайба просвистела над перекладиной!

23'

Момент у ЦСКА! Светлаков подобрал отскок на пятаке и бросил низом — Подъяпольский щитком зацепил шайбу!

22'

«Армейцы» перешли в позиционную атаку, Подъяпольский справился с дальним броском Робинсона.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после первого периода. Казанцы активно вошли в игру и уже на шестой минуте вышли вперёд после шайбы Клинкхаммера. «Армейцы» ближе к перерыву создали несколько моментов, однако здорово себя проявил Подъяпольский.

19'

С трудом выстояли казанцы, вернулся на лёд Постма.

19'

Отличное большинство от ЦСКА, Подъяпольский совершил серию классных сейвов!

18'

Опасно! Григоренко с правого края расстреливал верхний угол ворот, Подъяпольский переместился и в красивом броске отразил шайбу в сторону!

17'

Удаление у «Ак Барса». Постма за подножку получил малый штраф.

16'

Вей выиграл вбрасывание, шайба выскочила на пятак, но Капризову помешали бросить.

15'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 7:6.

14'

Опасно! Телегин подхватил шайбу, убежал по левому флангу и бросил верхом — шайба попала в пееркладину!

14'

«Армейцы» возили шайбу в чужой зоне, но ничего опасного не создали. В полных составах продолжается игра.

13'

Вернулся на лёд Дальбек, «армейцы» проведут 50 секунд в большинстве.

12'

Удаление у «Ак Барса». Клинкхаммер у борта не по правилам атаковал Блажиевского.

11'

Удаление у ЦСКА. Дальбек нарушил правила в борьбе у борта.

11'

Лукоянов на скорости влетел в зону, развернулся и прострелил вдоль ворот — Зарипов не дотянулся до шайбы!

10'

Попов сделал скидку на Шалунова, тот бросил с острого угла — Подъяпольский выручил.

8'

Уверенно казанцы провели меньшинство. В полных составах продолжается игра.

8'

Клинкхаммер! Улетел в атаку по правому флангу и бросил низом — Юханссон всё контролировал.

7'

Ничего не получается в атаке у ЦСКА. Казанцы не дают сопернику войти в зону.

6'

И удаление у «Ак Барса». Подъяпольский получил малый штраф за выброс шайбы за пределы площадки, Свитов пошёл отбывать штраф.

6'
0:1

ГОЛ! На отложенном штрафе забил «Ак Барс»! Казанцы провели затяжную атаку, Педан зарядил от синей линии, шайба от борта отскочила к Клинкхаммеру, который с острого угла послал её в сетку!

5'

Опасно! Петров на пятаке подставил клюшку, шайба попала в штангу и ушла в сторону.

4'

Абросимов мощно приложился из средней зоны и попал в ногу Науменкову. Нужна помощь врачей.

4'

Ещё момент! Ландер оказался один перед воротами и бросил в дальний угол — промах!

3'

Азеведу пошёл в прессинг, отобрал шайбу и сделал скидку в центр, но партнёру не дали бросить!

2'

Сразу же возник момент у «Ак Барса»! Казанцы перехватили шайбу в чужой зоне, Секач вылез на ворота, выдержал паузу и бросил в упор — Юханссон выручил!

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли казанцы.

0'

Стартовые вратари: Ларс Юханссон — Владислав Подъяпольский.

0'

Видеотрансляции других встреч игрового дня в КХЛ доступны по этой ссылке.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча ЦСКА — «Ак Барс» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

15.11.2018 19:00