13 сентября 2020, воскресенье. 17:00 МСК

0 0
0
1 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 1 944 зрителя (21% при вместимости 9 071)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 11:49
    1:0
    Андре Петерссон
  • 16:20
    2:0
0'
20'
40'
60'
  • 32:40
    2:1
    Виталий Кравцов
Локомотив — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 сентября 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка соперника клюшкой
2'
15:36
Игорь Полыгалов
2'
22:36
Роман Савченко
подножка
2'
32:08
Егор Коршков
толчок клюшкой
2'
52:58
Понтус Оберг
удар клюшкой
2'

2-2-2 6
60'

Матч окончен! «Локомотив» на своём льду обыграл «Трактор» — 2:1. У ярославцев дубль оформил Петерссон, а челябинцы ответили шайбой Кравцова. В третьем периоде гости владели шайбой, но ничего опасного не создали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Тайм-аут от тренерского штаба «Трактора».

60'

Удаление у «Трактора» — Оберг сфолил в борьбе в чужой зоне.

58'

Усиливают давление челябинцы! Косов с левого края резко бросил с кистей — Коновалов выловил шайбу!

57'

Гости провели атаку левым флангом, Коновалов справился с броском Евенко в ближний угол.

56'

Челябинцы совершили перехват в чужой зоне! Кравцов сместился к центру, но его бросок был заблокирован.

55'

Уверенно ярославцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Коршков.

54'

Коновалов справился с броском Полыгалова с ползоны. Удалось ярославцам отбросить шайбу.

53'

Удаление у «Локомотива». Коршков нарушил правила в борьбе в чужой зоне, толкнув в спину Евенко.

51'

Момент у «Трактора»! Лазарев прокатился за воротами и прострелил в центр, Михеев с кистей бросил низом — Коновалов щитком парировал шайбу.

50'

Гика технично накрутил двух соперников и бросил! Шайба улетела выше перекладины.

48'

Контратака «Локомотива»! Ткачёв резко бросил с острого угла — Вилл всё контролировал.

47'

По-прежнему много борьбы на площадке, челябинцам не удаётся перевести игру к чужим воротам.

45'

Мисюль убежал по левому флангу и несильно бросил в дальнюю девятку — Вилл без проблем забрал шайбу.

44'

Вязкая игра пошла, ярославцы не позволяют перейти сопернику в атаку.

42'

Дарьин набрал скорость, ворвался в зону и с правого края бросил по воротам — Вилл на месте.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Челябинцы перехватили инициативу во втором периоде, создали несколько хороших моментов и отыграли одну шайбу благодаря голу Кравцова.

39'

Дарьин на скорости прокатился за воротами и отдал на пятак — Кудрявцев не попал по шайбе!

38'

Без остановок идёт игра. Ярославцы в концовке подолгу разыгрывают шайбу по чужой зоне.

36'

Марченко подключился к атаке и пальнул в нижний угол — Вилл щитком среагировал, но подбор остался за челябинцами.

35'

Гика убежал по флангу и прострелил на пятак — челибинцы не успели к шайбе.

34'

Во втором тайме челябинцы больше бросают в створ — 11:6.

33'
2:1

ГОЛ! Быстрая атака челябинцев по центру, Оберг бросил с ползоны — Коновалов блином парировал шайбу, а Кравцов после добивания послал шайбу в сетку!

33'

Удаление у «Локомотива». Савченко нарушил правила в борьбе у своих ворот.

32'

Рафиков подключился к атаке и пальнул от синей линии — Вилл уверенно забрал шайбу в ловушку.

31'

Неприятный момент — шайба прилетела в лицо Манухову, пауза в игре возникла.

29'

Малышев на скорости влетел в зону и бросил! Шайба после рикошета улетела в сторону.

28'

Челябинцы прибавили в активности и стали больше владеть шайбой. Но пока нет моментов у ворот Коновалова.

26'

Карпухин на скорости влетел в зону и несильно набросил на ворота — Коновалов всё контролировал.

25'

Уверенно челябинцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Полыгалов.

24'

Ярославцы расположились в чужой зоне, но не могут подобраться к воротам Вилла. Нет бросков.

23'

Удаление у «Трактора». Полыгалов прихватил клюшкой Алексеева и отправился на скамейку штрафников.

22'

Петерссон влетел в зону, бросил по воротам и сам же полез на добивание — челябинцы отбились.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Ярославцы впереди благодаря дублю Петерссона. Хозяева владели территорией и создавали давление на чужие ворота.

18'

Челябинцы забрали шайбу и перевели игру в чужую зону. Но нет моментов у ворот Коновалова.

17'
2:0

ГОЛ! Ярославцы закрепились в зоне. Марченко набросил от синей линии — ярославцы выиграли подбор, шайба отскочила к Петерссону, который во второй раз поразил ворота челябинцев!

16'

Удаление у «Трактора». Кравцов в средней зоне прихватил клюшкой Ткачёва.

15'

Затяжная атака звена Ткачёва. Петерссон с неудобной руки бросил с пяти метров — Вилл всё контролировал.

14'

По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 10:6.

13'

Затяжная атака челябинцев, Гика с левого края не попал по воротам.

12'
1:0

ГОЛ! Ткачёв от борта сместился к центру и отдал на пятак! Петерссон принял шайбу, убрал под неудобную и бросил точно в угол ворот!

10'

Ландер! Из круга вбрасывания целил в верхний угол — Вилл отразил шайбу в сторону.

8'

Охтамаа подобрал отскок от борта и набросил на пятак, но там никого не оказалось.

7'

Косов на пятаке подставил клюшку под наброс партнёра — Коновалов выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

6'

Ярославцы продолжают подолгу разыгрывать шайбу по чужой зоне, но нет бросков по воротам.

4'

Кравцов в контратаке получил пас на ход, здорово поставил корпус и выкатился на ворота, но не сумел переиграть Коновалова.

3'

Затяжная атака ярославцев. Охтамаа набросил от синей линии — челябинцы выиграли подбор и вывели шайбу из зоны.

1'

Матч стартовал!

0'

Составы на игру.

0'

Стартовые вратари: Илья Коновалов — Роман Вилл.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

13.09.2020 17:00