1 1 0 0
1
0 1 0 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 3 620 зрителей (41% при вместимости 8 900)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия)
  • 26:27
    1:1
    Альберт Яруллин
  • 54:27
    2:2
    Камиль Фазылзянов
0'
20'
40'
60'
65'
Ак Барс — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 октября 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

нарушение численного состава
2'
00:59
Лоуренс Пилут
игра высоко поднятой клюшкой
2'
10:26
Артём Галимов
2'
14:56
задержка соперника клюшкой
2'
21:33
Александр Бурмистров
задержка соперника
2'
23:31
Вячеслав Основин
задержка клюшки соперника
2'
23:34
атака в область головы и шеи
2+10'
26:23
Ник Бэйлен
грубость
2'
34:52
Ник Бэйлен
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
46:05
Патрис Кормье
2'
52:12
2'

2:3

ГОЛ! Бэйлен свой буллит реализовал — точный бросок под ловушку вратаря!

«Трактор» в серии буллитов переиграл «Ак Барс»! Основное время матча завершилось боевыми 2:2, овертайм прошёл вхолостую, а уже в буллитной перестрелке челябинцы были точнее казанцев! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

#7

Фазылзянов не попал в створ!

#6

ГОЛ! А вот Оберг свою буллитную попытку реализовал!

#5

Артём Галимов бросил во вратаря!

#4

Бросок Седлака не достиг цели — Ахтямов среагировал!

#3

Бурмистров не переиграл вратаря «Трактора»!

#2

ГОЛ! Бывальцев здорово качнул вратаря и верхом отправил шайбу в ворота!

#1

ГОЛ! Емец низом отправил шайбу под щитками вратаря!

65'

Сирена! И овертайм не помог выявить победителя! Впереди серия буллитов!

65'

Воронков подловил гостей на смене, со всех ног рванул к воротам, но своим броском не попал в ближнюю девятку!

64'

Выстояли «барсы» непростые две минуты меньшинства!

63'

Гика с ходу бросал в ближний угол ворот — рядом со штангой! Вышла шайба из зоны «Ак Барса»!

62'

Не разобрались казанцы на смене — нарушение численного состава замечено у хозяев! Большинство получают челябинцы.

62'

Пилут в концовке смены бросил с ползоны — Ахтямов блином шайбу отразил!

61'

Стартовала дополнительная пятиминутка встречи! Привычный формат «3 на 3»!

60'

Сирена! В третьем периоде команды обменялись заброшенными шайбами — 2:2. Этому упорному матчу не хватило основного времени матча. Впереди овертайм!

59'

Манухов со входа в зону хозяев мощно щёлкнул — шайба полетела в сторону от ворот.

58'

Галиев едва не откликнулся на передачу из угла на гостевой пятак — чуть-чуть Станислав не дотянулся до шайбы!

57'

Казанцы отбились от настырной атаки челябинцев, но лишь ценой проброса. Игра вернулась к воротам Ахтямова.

56'

Ахтямов с большим трудом накрыл шайбу! Калинин усердно «копал» у ворот «Ак Барса»!

55'

Судья указал на центр — хороший гол! Фазылзянов повторно получил поздравления от партнеров!

55'

«Трактор» использует тренерский запрос, ссылаясь на помеху вратарю! Под вопросом первая шайба Камиля в сезоне! Судьи отправились изучать повтор! Ждём решения!

55'
2:2

ГОЛ! Фазылзянов докатился до левого круга вбрасывания, откуда шикарным кистевым броском направил шайбу в дальнюю девятку!

53'
1:2

ГОЛ! Доставили челябинцы игру поближе к чужим воротам, казанцы не успели зачистить пятак, позволив Обергу протолкнуть шайбу за линию створа! В большинстве!

53'

Кормье у чужих ворот нарвался на малый штраф — блокировку заметил один из главных арбитров. Большинство «Трактора»!

52'

Грубую потерю совершили гости у своих ворот, позволив Фисенко нанести бросок с пятака — Федотов успел сократить дистанцию и парировал шайбу!

51'

Да Коста замыкал дальнюю штангу — Федотов успел закрыть угол ворот! Вновь здорово сыграл кипер «Трактора» на перемещении!

50'

В полном составе уже играет «Трактор»! Могли челябинцы выйти в атаку «два в два», но растерялись на чужой синей линии.

49'

Неожиданно выскочила шайба на гостевой пятак, но Калинин здорово сыграл с лёта, разрядив обстановку у ворот!

48'

Яруллин от синей линии нанёс бросок — Федотов блином перевёл шайбу за пределы площадки.

48'

Бурмистров подготовил бросок из правого круга вбрасывания — челябинцы заблокировали шайбу! Далее Азеведу слева щёлкал — Федотов даже без клюшки среагировал!

47'

Бэйлен отмахнулся от Бурмистрова — удаление за блокировку. «Ак Барс» получает ещё две минуты численного преимущества.

46'

Берглунд и Манухов набрасывали шайбу к воротам хозяев — безрезультатно.

45'

Галимов бросил в ближний угол ворот «Трактора» — лёгкая шайба для Федотова.

44'

Ещё один дальний бросок Бэйлена, который на этот раз казанцы не блокировали, но шайба в створ не полетела.

43'

Вязкая борьба у борта. Досталось и лайнсмену, и Авцину.

42'

Бэйлен дважды бросал от синей линии, но шайба так и не дошла до ворот «Ак Барса».

41'

Началась на «Татнефть-Арене» третья 20-минутка встречи!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! 1:1 после 40 минут игры! Второй период с большей пользой провёл «Ак Барс», сумевший сравнять счёт. Мощный щелчок Яруллина от синей линии помог казанцам реализовать большинство. Вся борьба ещё впереди!

39'

Ахтямов справился с шайбой, которая после рикошета пришла к воротам «Ак Барса»! Хладнокровной смотрится игра 18-летнего казанского вратаря.

38'

Несколько жёстких силовых приёмов у бортов — казанцы попались.

37'

Эти две минуты большинства хозяева не использовали. Бэйлена выпустили из штрафного бокса.

36'

Федотов! Бурмистров с ходу бросал от правого борта в ближний угол ворот — челябинский страж успел переместиться!

35'

Бэйлен удалён за грубость. Впереди большинство «Ак Барса». Прошлый численный перевес казанцы реализовали.

35'

Ахтямов успел положить щитки на лёд — среагировал вратарь «Ак Барса» на бросок из центра зоны.

34'

Опять проблемы какие-то с экипировкой у Федотова. Но на этот раз помощь киперу «Трактора» не понадобилась.

33'

Казанцы не смогли начать атаку длинной передачей — проброс.

32'

Телегин с дальней дистанции кистями бросал под ближнюю штангу — небольшой промах!

31'

Пилута накрыли казанцы при попытке броска из центра зоны!

30'

Опасный контрвыпад «Ак Барса»! Выкатились казанцы «два в одного», передача Галиева не прошла, но Галимов всё равно сумел навести шороху на челябинском пятаке — Федотов прижал шайбу!

29'

«Трактор», пропустив, активизировался в атаке. «Ак Барс» держит позиционную оборону.

28'

Калинин из-за ворот выкатил шайбу на пятак, но там казанцы разобрались в ситуации.

27'
1:1

ГОЛ! Галимов выиграл вбрасывание, Галиев скинул на синюю, а Яруллин мощным выстрелом пробил челябинского вратаря! Быстро реализовали «лишнего»!

27'

Основин, видимо, что-то забыл в штрафном боксе. Повторное удаление. Выписали челябинцу «2+10» за удар в голову — Воронков пострадал.

26'

Уже при игре «5 на 5» Емец бросил под острым углом — Федотов надёжен у ближней штанги!

25'

Да Коста с ползоны исполнил бросок — Федотов уверенно сработал ловушкой.

25'

Опасный прострел исполнили челябинцы вдоль ворот — Калинину не удалось замкнуть. Хорошую «позиционку» выдали гости.

24'

И ещё одно удаление фиксирует арбитр. Основин наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.

24'

У Федотова отстегнулся щиток. Вынужденная пауза в игре.

24'

Бурмистров задержал соперника — удаление у «Ак Барса». Поиграют команды в формате «4 на 4».

23'

Федотов! Галимов получил передачу на чужой синей линии, по центру прорвался к воротам, но челябинского вратаря не пробил!

22'

Оберг удалён за задержку соперника клюшкой. Второе большинство в матче получают казанцы.

22'

Быструю атаку провели казанцы! Галиев получил шайбу у правого борта и нанёс бросок — Федотов справился, не допустив отскока на пятак!

21'

Стартовал второй период нашего матча!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первый период — за «Трактором»! Челябинцы забросили единственную шайбу, сделав это в меньшинстве — Бывальцев распечатал ворота «Ак Барса». Казанцы организовали свой ответный гол, но судья после видеопросмотра отменил взятие гостевых ворот из-за офсайда. 0:1!

20'

Опасно! Федотов уже был отыгран, но Бэйлен закрыл ближний угол ворот!

19'

В полном составе играет «Ак Барс». Был один хороший шанс у «Трактора» в последнем большинстве, но пробить «ленточку» не удалось.

18'

А вот сейчас было жарко на казанском пятаке! Седлак с пятака едва не затолкал шайбу за линию ворот!

17'

Пока не получается у «Трактора» позиционная атака в большинстве. Никаких угроз не создано у ворот Ахтямова.

16'

Галимов неаккуратно сыграл клюшкой, попав ей в лицо Седлаку. Малый штраф выписан «барсу».

15'

Галиев взял игру на себя, но оттеснили его к борту, а наброс оттуда получился безопасным для обороны «Трактора».

14'

Шайба отменена! Видеопросмотр показал, что в этой голевой атаке «Ак Барса» была ошибка на входе в чужую зону — офсайд!

14'

Мужиков проскочил в зону атаки вдоль правого борта, далее скинул шайбу на пятак, где Глухов подкараулил отскок и бросил точно в ворота над щитком Федотова!

13'

Выстоял «Трактор» в меньшинстве. Создал «Ак Барс» момент на излёте большинства, но не помогло подправление с пятака!

12'

Продолжается казанское большинство, но шайба находится вдали от челябинских ворот.

11'
0:1

ГОЛ! Выкатились челябинцы в контратаку, Калинину по центру не дали пролезть к воротам, но отскок шайбы получился прямо на клюшку Бывальцева, который прицельным броском поразил казанскую цель! В меньшинстве!

11'

Пилут наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Первое большинство «Ак Барса».

10'

Возникли проблемы у гостей по выходу из своей зоны, но хозяева после перехвата поспешили с атакой — очередной офсайд зафиксирован.

9'

Фисенко от левого борта набросил, рассчитывая на подправление с пятака, но шайба прошлась по щиткам голкипера «Трактора».

8'

Ещё разок шайба выскочила на уральский пятак, где её ждала ловушка Федотова.

8'

Азеведу продолжил атаку хозяев передачей из-за ворот на чужой пятак, но туда челябинцы никого из казанцев не подпустили!

7'

Челябинцы завозились на чужой синей линии, в результате лайнсмен заметил положение вне игры.

6'

Бурмистров щёлкнул по воротам «Трактора» — Емец подправил с пятака — Федотов среагировал!

5'

Гика сделал передачу к воротам «Ак Барса», Основин с разворота отдал на пятак, но там вариантов на бросок не осталось.

4'

Не реализовали челябинцы численное преимущество. Ахтямова не удалось нагрузить.

3'

Оберг от правого борта нанёс бросок, но шайба попала в Калинина, который дежурил на казанском пятаке.

2'

Несколько дальних бросков исполнили гости, но лишь один раз Ахтямову пришлось вступить в игру.

1'

У «Ак Барса» зафиксировано нарушение численного состава. «Трактор» получает большинство.

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за казанцами! Поехали!

0'

Артур Ахтямов против Ивана Федотова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.