1 0 1
1
0 0 0

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 4 532 зрителя (77% при вместимости 5 915)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Линейный: Александр Захаренков (Москва, Россия); Линейный: Дмитрий Сивов (Россия)
  • 22:29
    1:1
    Либор Шулак
  • 61:09
    2:1
    Евгений Грачёв
0'
20'
40'
60'
  • 09:54
    0:1
    Николай Кулёмин
Адмирал — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралСалават Юлаев в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 17 сентября 2022 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

подножка
2'
05:56
Михал Криштоф
подножка
2'
09:42
Виктор Антипин
подножка
2'
20:46
2'
34:56
2'
34:56
Ринат Валиев
подножка
2'
37:59
Александр Шевченко
толчок клюшкой
2'
42:48
2'
43:28
незаконное и опасное снаряжение
2'
56:19
Даниил Скориков
блокировка
2'

0-4-4-0 8
62'

Матч окончен! «Адмирал» на своём льду обыграл в овертайме «Салават Юлаев» — 2:1. Шулак и Кулёмин забросили по голу в основное время, а в овертайме Грачёв оформил победную шайбу. «Салават» много владел шайбой и нанёс 61 бросок (29 в створ), но реализация подвела гостей. «Адмирал» набрал девять очков и взлетел на третье место на Востоке, а уфимцы потерпели третье поражение подряд и пятое в семи матчах. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

62'
2:1

ГОЛ! Метальников классной передачей разрезал оборону уфимцев! Грачёв здорово поставил корпус, выкатился на ворота и переиграл Кареева в ближнем бою!

61'

Шулак получил пас на синей линии, обыграл Скорикова и зарядил в ближний угол! Кареев отразил шайбу в сторону.

61'

«Салават» в полном составе. Скориков вернулся на лёд.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 1:1. Уфимцы имели преимущество в третьем периоде, но не использовали несколько хороших моментов. Впереди овертайм!

60'

Хозяевам никак не удаётся войти в чужую зону. Уверенно обороняются уфимцы в концовке.

59'

Удаление у «Салавата». Скориков за блокировку против Горшкова получил малый штраф.

59'

Выстояли «моряки» в меньшинстве — Криштоф вернулся на лёд.

59'

Тайм-аут от тренерского штаба «Адмирала».

59'

Момент! Хмелевски набросил на пятак, Кулёмин активно сражался перед воротами, но не сумел добить шайбу в сетку!

58'

Шмелёв набросил — хозяева выиграли борьбу у борта и выбросили шайбу из зоны.

57'

Удаление у «Адмирала». Криштоф за игру двумя клюшками получил малый штраф.

Судьи удалили форварда «Адмирала» за игру двумя клюшками
55'

В третьем периоде по броскам в створ преимущество у «Салавата» — 9:4. Активнее выглядят уфимцы в этом отрезке.

54'

Уфимцы перевели игру в чужую зону. Мухамадуллин от синей линии зарядил в противоход голкиперу — шайба пролетела рядом со штангой!

52'

Шанс у «Адмирала»! Кадейкин ошибся возле собственных ворот, Брелёв подхватил шайбу, вылез на пятак и бросил в упор — Кареев среагировал!

50'

Опасно! Антипин щёлкнул от синей линии — шайба заметалась перед воротами, а Шмелёву и Кадейкину не удалось добить с пятака!

49'

Антипин получил пас на синей линии и резко с кистей бросил в угол! Серебряков уверенно забрал шайбу.

48'

Панин щёлкнул от синей линии! Шайба после двойного рикошета отскочила в сторону.

46'

Шевченко и Хмелевски вернулись на лёд. Команды в полных составах.

45'

Ещё момент у «Салавата»! Дроздов влетел в зону и резко бросил в дальний угол — шайба пролетела рядом со штангой.

44'

Эффектный проход Мёрфи! Райан прорвался по флангу, красиво обыграл Шулака, объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Серебряков в падении спас команду!

44'

Удаление у «Салавата». Хмелевски проиграл вбрасывание и сделал подножку Грачёву.

43'

Удаление у «Адмирала». Шевченко за толчок клюшкой получил малый штраф.

42'

Метальников получил пас на синей линии и зарядил в ближний угол! Кареев выловил шайбу.

41'

Момент! Кадейкин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Панина от синей линии — шайба пролетела рядом со штангой!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде Шулак забросил в большинстве и сравнял счёт. «Моряки» наладили контроль над шайбой и стали больше угрожать воротам Кареева, а у гостей проходили острые контратаки.

40'

«Адмирал» в полном составе.

40'

Шмелёв качнул Шулака и под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Серебрякова!

39'

Верба заблокировал дальний бросок Мёрфи, а затем подхватил шайбу и выбросил её из зоны.

38'

Удаление у «Салавата». Валиев выставил клюшку и сделал подножку Санникову.

37'

Лисовец прорвался по флангу и под углом попытался вылезти на ворота, но уфимцы выбили у него шайбу.

35'

Чебыкин и Науменков получили по две минуты за грубость.

35'

И тут же возникла стычка на пятаке! Науменков налетел на Чебыкина и завалил соперника на лёд.

35'

Елисеев и Брелёв поборолись на пятаке, Чебыкин подхватил шайбу и вылез на ворота, но не сумел пробить Кареева!

34'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Адмирала» — 7:6.

33'

«Моряки» выиграли вбрасывание, Уильямс сделал пас на левый край, Горшков подстроился и зарядил по воротам — Кареев забрал шайбу.

32'

Пустозёров в контратаке прорвался по левому флангу и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.

31'

Момент! Кадейкин от борта прострелил на пятак, Кулёмин подхватил шайбу и бросил в упор — Серебряков среагировал! Мёрфи лез на добивание, но хозяева выбили шайбу с пятака.

30'

Уфимцы перешли в позиционную атаку. Науменков дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

28'

Уильямс на скорости ушёл за ворота, но не сумел прострелить на пятак, где дежурил Грачёв.

26'

Бирюков подключился к атаке и щёлкнул от синей линии — Серебряков щитком отразил шайбу, но на добивании никого не оказалось!

25'

Шанс у «Адмирала»! Уильямс здорово развернулся у борта и прострелил на пятак, но Елисеев из убойной позиции не попал в створ!

24'

Алалыкин поставил корпус, прокатился за воротами и прострелил на пятак — Пустозёров не успел к шайбе.

23'
1:1

ГОЛ! Горшков с левого края сделал скидку на синюю линию, откуда Шулак мощным броском пробил Кареева! Либор отличился в третьем матче подряд!

23'

Хозяева сразу расположились в зоне. Шулак от синей линии щёлкнул по центру ворот — Кареев остановил шайбу.

21'

Удаление у «Салавата». Антипин за подножку против Берлёва получил малый штраф.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. Единственную шайбу забросил Кулёмин при игре в большинстве. Уфимцы владели преимуществом, много владели шайбой и нанесли больше бросков в створ — 11:8.

20'

Дроздов от борта сделал пас в центр зоны! Хмелевски продвинулся вперёд и бросил низом, а затем сам же пытался добить — хозяева заблокировали.

19'

«Моряки» выиграли борьбу в чужой зоне. Шулак мощно щёлкнул от синей линии — шайба просвистела рядом со штангой!

18'

Момент! Шмелёв ушёл за ворота и прострелил в центр, Бочаров сместился к центру и резко бросил в угол — Серебряков забрал шайбу в ловушку!

17'

Мухамадуллин по центру влетел в зону и зарядил в нижний угол! Серебряков щитком парировал шайбу.

15'

Мёрфи подключился к атаке и бросил с правого края! Шайба после рикошета отскочила на пятак, но там никого не оказалось.

14'

Перешла борьба в среднюю зону. Игра идёт без пауз, но совсем нет моментов.

13'

Уфимцы выиграли вбрасывание, Науменков подхватил шайбу и бросил низом — Серебряков среагировал.

12'

По броскам в створ преимущество у «Адмирала» — 6:5.

11'

Брелёв на скорости ворвался в зону и бросил из-под защитника! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

10'
0:1

ГОЛ! Мёрфи сделал перевод на правый край, Дроздов прострелил на пятак, а Кулёмин здорово поборолся и со второй попытки протолкнул шайбу под щитком Серебрякова!

10'

Удаление у «Адмирала». Криштоф за подножку против Кадейкина получил малый штраф.

10'

Кузьмин в контратаке убежал по флангу и вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Серебрякова!

9'

Контратака «Адмирала»! Берлёв влетел в зону и сделал скидку в центр на Елисеева, который в касание бросил в упор — Кареев среагировал!

8'

Без моментов прошло большинство для «Салавата». Верба вернулся на лёд.

7'

Кадейкин от борта сделал пас к воротам, но Антипин с острого угла не попал в дальний угол.

6'

Удаление у «Адмирала». Уфимцы в контратаке выкатились два в два, а Верба сделал подножку Картаеву.

6'

Уфимцы ошиблись в средней зоне. Шевченко убежал по флангу и с кистей бросил в дальнюю девятку — Кареев ловушкой среагировал.

5'

Чебыкин в контратаке прорвался по флангу и бросил с острого угла! Кареев намертво забрал шайбу.

4'

Уфимцы много времени проводят в позиционных атаках. Хозяева вынуждены обороняться.

3'

Варлов получил пас на синей линии и щёлкнул низом! Шайба после рикошета отскочила в сторону.

2'

Позиционная атака Уфы. Мёрфи приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

1'

Матч начался! «Моряки» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Никита Серебряков — Андрей Кареев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.