2 2
0
0 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 4 634 зрителя (54% при вместимости 8 522)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Линейный: Максим Куприянов (Россия); Линейный: Роман Славиковский (Тверь, Россия)
    Иван Дроздов
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАвангард в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 4 октября 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

блокировка
2'
01:09
Александр Дергачёв
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
18:43
Григорий Панин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
33:43
командный штраф
нарушение численного состава
2'
36:01
Владимир Ткачёв
задержка соперника
2'
38:43
Тимофей Давыдов
2'
43:48
Павел Коледов
грубость
2'
48:50
Рид Буше
грубость
2'

2-4-4 10
60'

Матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду разгромил «Авангард» — 5:0. Уфимцы здорово провели матч, эффектно комбинировали и реализовывали свои шансы. У хозяев дубль оформил Пименов, по шайбе забросили Кулёмин, Шмелёв и Бочаров. Кареев отразил 31 бросок по воротам и провёл свой третий сухой матч подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Много борьбы в концовке. Уфимцы сосредоточили внимание на обороне. Всё идёт к третьему подряд сухому матчу Кареева.

58'

Коледов получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил низом! Береглазов принял шайбу на себя.

57'

Дергачёв убежал по левому флангу и с кистей бросил в ближний угол! Кареев начеку.

56'

Омичи провели быструю атаку по центру, Телегин вылез на пятак и бросил — перекладина выручила уфимцев!

55'

Много борьбы стало в средней зоне. Уфимцы не позволяют сопернику перейти в атаку.

53'
5:0

Дроздов не реализовал буллит! Иван выкатился на ворота и стал обыгрывать, но Галимов выбил шайбу у соперника.

53'

Буллит в ворота «Авангарда»! Дроздов включил скорость и по центру выкатился на ворота, а Бродхёрст снёс соперника!

51'
5:0

ГОЛ! Уфимцы через пас разорвали оборону соперника! Шмелёв промчался по флангу и отдал на пятак, Кадейкин прострелил дальше на Бочарова, который с близкого расстояния бросил в дальнюю девятку!

50'

Ткачёв выдержал паузу и с левого края прострелил вдоль ворот! Якупов не успел к шайбе.

49'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

49'

Буше и Коледов потолкались в борьбе перед воротами.

49'

Гуляев подключился к атаке и с кистей бросил в дальний угол! Кареев уверенно выловил шайбу. И тут же возникла стычка на пятаке!

48'

Хмелевски набрал скорость и бросил со входа в зону! Шайба просвистела рядом с девяткой.

47'

Уфимцы красиво разыграли через пас! Башкиров после паузы сделал пас в центр, но Алалыкин из убойной позиции не попал в створ!

46'

«Авангард» в полном составе.

46'

Мёрфи подключился к атаке и прострелил на пятак! Кулёмин подставил клюшку, но шайба прошла рядом со штангой.

45'

Шмелёв из круга вбрасывания целил в дальний угол! Шайба после рикошета улетела в сторону.

44'

Удаление у «Авангарда». Давыдов нарушил правила в борьбе с Дроздовым.

44'

Опасно! Дроздов на скорости влетел в зону, проскочил между двух соперников, вылез на ворота и бросил низом! Галимов щитком отразил.

43'

Галимов появился на льду вместо Демченко.

43'
4:0

ГОЛ! Пименов получил пас на ход, прорвался по правому флангу и из-под защитника резко бросил в дальний угол! Демченко не успел среагировать.

41'

41'

Мёрфи сделал перевод в центр зоны, Хмелевски подстроился и бросил низом — Демченко отразил шайбу, а затем накрыл её!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу «Салавата» после 40 минут. Во втором периоде уфимцы упрочили своё лидерство благодаря шайбам Шмелёва и Кулёмина. Омичи при этом больше владели шайбой и остро контратаковали, но не использовали свои шансы.

40'

Мёрфи от синей линии щёлкнул низом — Демченко щитком парировал, но уфимцам не удалось добить с пятака.

39'

Удаление «Авангарда». Ткачёв в борьбе в средней зоне прихватил Хмелевского и получил малый штраф.

39'

Шанс у «Авангарда»! Ткачёв выскочил со скамейки штрафников, получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил в дальний угол — штанга выручила уфимцев!

39'

Без моментов прошло большинство для «Салавата». Ткачёв вернулся на лёд.

37'

Нарушение численного состава у «Авангарда». Ткачёв отправился отбывать штраф.

36'

Уфимцы уверенно отработали меньшинство. Панин вернулся на лёд.

35'

Бродхёрст подставил клюшку под наброс Буше от борта! Шайба улетела выше ворот.

34'

Удаление у «Салавата». Панин выставил клюшку и ударил Толчинского по лицу.

33'

Кулёмин совершил силовой проход по флангу и с неудобной руки бросил в ближний угол! Демченко отразил шайбу.

32'

Уфимцы выиграли вбрасывание, Бирюков от синей линии щёлкнул в дальний угол — шайба просвистела рядом со штангой!

31'

Ярош от синей линии щёлкнул низом! Шайба после рикошета прокатилась рядом со штангой.

29'

Уфимцы в контратаке выкатились два в два! Гуляев здорово отработал и выбил шайбу у Пустозёрова.

28'

Кадейкин укрыл шайбу корпусом и прострелил на пятак! Шмелёву помешали бросить с близкого расстояния.

27'

Шмелёв получил пас на синей линии и бросил низом! Кареев щитком отразил шайбу.

26'

Ещё одна быстрая атака «Авангарда»! Якупову помешали бросить с ползоны — шайба после рикошета улетела в сторону.

25'

Гуляев подключился к атаке и сделал пас в центр зоны, Малыхин в касание не попал в дальний угол!

24'

Брюквин открылся под передачу и с центра зоны бросил по воротам! Кареев отразил шайбу в сторону.

23'

Ответ «Авангарда»! Грицюк вылез на пятак, подхватил шайбу и бросил в упор — Кареев спас уфимцев!

22'
3:0

ГОЛ! Кадейкин вошёл в зону по правому флангу и сделал поперечный перевод, Шмелёв выкатился на ворота и уложил шайбу в дальнюю девятку!

21'
2:0

ГОЛ! Уфимцы расположились в зоне, Мёрфи выложил шайбу под бросок Мухамадуллину, который зарядил в дальний угол! Гол переписали на Кулёмина, который коснулся шайбы на пятаке.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. Омичи активно начали, но уфимцы постепенно выровняли игру и стали создавать моменты у ворот Демченко, а в одной из быстрых атак Пименов открыл счёт.

19'

Момент! Кадейкин на пятаке подставил клюшку под прострел Шмелёва с фланга — шайба пролетела рядом со штангой!

19'

Удаление у «Авангарда». Дергачёв полез на добивание и обрызгал Кареева ледяной крошкой. Малый штраф за неспортивное поведение.

19'

Хмелевски от борта сделал пас Дроздову, который из круга вбрасывания зарядил в дальний угол! Перекладина выручила омичей.

17'

Мёрфи подключился к атаке и под углом вылез на ворота! Но омичи выбили шайбу у соперника.

16'

Уфимцы долго разыгрывали шайбу по зоне, но не довели атаку до броска.

15'

Дроздов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Демченко щитком зацепил шайбу.

14'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 9:6.

13'

Уфимцы провели быструю атаку правым флангом. Пустозёров с кистей бросил низом — Шарипзянов заблокировал.

12'

Сведберг набросил от синей линии! Шайба от лицевого борта отскочила на пятак, но Дедунову не удалось добить.

11'

Грицюк набросил от синей линии, Береглазов подобрал отскок и попытался добить с пятака! Кареев на месте.

10'

Дроздов сделал поперечный перевод на левый край, Хмелевски принял шайбу и бросил в ближний угол — Демченко остановил шайбу!

9'
1:0

ГОЛ! Пименов отобрал шайбу у Ткачёва, убежал на скорости по правому флангу, сместился к центру и бросил под перекладину! Демченко не дотянулся.

7'

Затяжная атака уфимцев. Мухамалуллин от синей линии бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

6'

Алалыкин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от борта! Демченко накрыл шайбу.

4'

Контратака «Салавата»! Мёрфи ворвался в зону, сместился на правый край и с кистей бросил верхом — шайба угодила в перекладину и выскочила в сторону.

4'

Грицюк из круга вбрасывания зарядил по воротам — Кареев переместился и забрал шайбу! И тут же вернулся пятый полевой у «Салавата».

3'

Береглазов получил пас на синей линии и зарядил в верхний угол! Кареев выставил ловушку и забрал шайбу.

2'

Омичи сразу расположились в зоне, Кареев уверенно справился с двумя дальними выстрелами Яроша!

2'

Удаление у «Салавата». Науменков за блокировку Бродхёрста в средней зоне получил малый штраф.

1'

Дедунов вылез на пятак, убрал под неудобную руку и бросил в ближний угол! Кареев отразил шайбу в сторону.

1'

Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Андрей Кареев против Василия Демченко — вратарская дуэль нашей встречи.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.