1 3
0
0 1

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 5 501 зритель (100% при вместимости 5 525)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Алексей Емелин
0'
20'
40'
60'
  • 43:32
    1:1
    Владимир Ткачёв
Авангард — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 2-й матч. Начало встречи 31 марта 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

27.83

2'
24:31
Сергей Шумаков
подножка
2'
25:07
Йоонас Кемппайнен
задержка соперника клюшкой
2'
32:27
подножка
2'

0-4-0 4
60'

Матч окончен! «Авангард» обыграл «Салават Юлаев» — 4:1. Уверенная победа омичей, которые вышли вперёд в серии — 2-0. «Ястребы» здорово провели игру, много обостряли, нагружали бросками Метсолу и не позволяли разбежаться форвардам гостей. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
4:1

ГОЛ! «Ястребы» совершили перехват и Емелин из средней зоны нанёс точный бросок по пустым воротам!

59'

Кугрышев вылез из-за ворот и бросил с острейшего угла — шайба улетела в сторону.

59'

30-секундный перерыв от тренерского штаба «Салавата».

59'

Ткачёв с правого края сделал перевод в центр зоны на подключившегося Ларсена! Датчанин не попал в ближний угол.

58'

Ушёл с ворот Метсола, уфимцы вшестером. Чуть больше двух минут ещё играть.

57'

Пивцакин приложился после выигранного вбрасывания — Метсола среагировал.

56'
3:1

ГОЛ! «Ястребы» убежали в контратаку! Петров вошёл в зону и с левого края набросил на ворота, а Семёнов подобрал шайбу и с двух метров поразил ворота Метсолы!

55'

«Авангард» активно встречает соперника на синей линии. Не удаётся уфимцам перейти в атаку.

53'

Стась сделал классную передачу вразрез, Манукян под углом выкатился на ворота, но бросил прямо во вратаря!

52'

Деарне из-за ворот прострелил на Петрова, тот бросил низом, но Метсола забрал шайбу.

51'

Лукин от синей линии зарядил чуть выше перекладины, а Рыбин после подбора махнул клюшкой мимо шайбы!

50'

Умарк подобрал шайбу, на паузе вылез на пятак и бросил низом — Бобков на месте!

48'

Широков выкатился по левому флангу и резко с кистей бросил в ближний угол — Метсола выручил.

47'
2:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Авангарда»! Деарне по центру вошёл в зону и оставил шайбу Беку, который бросил точно под перекладину!

46'

«Салават» поактивнее заиграл после заброшенной шайбы, игра перешла в зону «ястребов».

45'

Умарк из-за ворот набросил на пятак! Кемппайнену и Хартикайнену не удалось замкнуть.

44'
1:1

ГОЛ! Умарк отдал на пятак, Хартикайнен сделал классную передачу на свободного Ткачёва, который поразил пустой угол ворот!

43'

Много борьбы, не удаётся уфимцам закрепиться в чужой зоне.

42'

Удаление у «Авангарда». Шумаков за подножку получил малый штраф.

42'

Хартикайнен у борта жёстко встретил Емелина. Алексей с трудом покинул пределы льда.

41'

Сергеев! От синей линии пальнул в верхний угол — Бобков забрал шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после 40 минут. И второй период прошёл с преимуществом хозяев льда, а единственную шайбу в большинстве забросил Широков.

40'

Момент у «Салавата»! Кадейкин убежал по левому флангу и бросил верхом — Бобков неуверенно отразил шайбу, но «ястребы» отбились.

39'

Умарк! На паузе сместился к центру и бросил верхом — шайба улетела далеко в сторону.

38'

Затяжную атаку провели хозяева, Петров прострелил на пятак, но Метсола перехватил шайбу.

36'

И во втором периоде большое преимущество у «Авангарда» по броскам в створ — 14:4.

35'

Бек возглавил таблицу лучших бомбардиров Кубка Гагарина, набрав 17 (3+14) очков. Хорошее усиление взял себе «Авангард» перед плей-офф.

34'
1:0

ГОЛ! Классно разыграли «ястребы»! Бек сделал передачу за ворота, Деарне в касание отдал на пятак, а Широков расстрелял ворота Метсолы!

33'

Удаление у «Салавата». Кемппайнен придержал клюшкой Стольберга.

32'

Емелин здорово отработал в обороне и помешал Хартикайнену вылезти на пятак.

30'

Петров рванул по правому флангу и сделал скидку в центр зоны, Шумаков в касание зарядил по воротам — Метсола среагировал!

29'

Пивцакин подобрал отскок на синей линии и бросил под перекладину — Метсола забрал шайбу в ловушку.

28'

В полных составах команды, вернулись на лёд Ткачёв и Шумаков.

26'

И тут же удаление у «Авангарда». Шумаков за подножку получил малый штраф.

25'

Удаление у «Салавата». Возникла сутолока перед воротами и Ткачёв сделал подножку сопернику.

24'

Кугрышев совершил перехват и со средней дистанции бросил верхом — Бобков потащил!

23'

Чудинов приложился от синей линии! Галимов подкараулил отскок на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Метсолы.

22'

Шумаков поставил корпус, выкатился с правого края и бросил с острого угла — мимо!

21'

Момент у «Салавата»! Хартикайнен развернулся у борта и прострелил на пятак, Ларсен с трёх метров не сумел пробить Бобкова!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. «Авангард» активно провёл стартовый период и перебросал соперника — 16:3. Много работы было у Метсолы. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.

19'

Момент! Стась вылез на пятак и подставил клюшку под бросок Широкова — шайба прошла рядом со штангой!

17'

Не удаётся «Салавату» отодвинуть игру от своих ворот. Много владеют шайбой «ястребы».

16'

Кадейкин убежал в контратаку, но наткнулся на двух соперников и потерял шайбу.

15'

Широков сместился на правый край и вырезал диагональ на дальнюю штангу! Стась и Галимов не успели к шайбе.

14'

Бек разогнал атаку хозяев и сделал перевод в центр зоны, но партнёры не успели к шайбе.

13'

Бодрое начало от «Авангарда», уже 13:3 по броскам в створ в пользу хозяев.

12'

Широков сместился на правый край, продвинулся вперёд и бросил с острого угла — Метсола был начеку.

11'

Хозяева ответили быстрой атакой, Метсола среагировал на бросок Шумакова.

10'

Ткачёв взял инициативу на себя, по центру вошёл в зону и бросил верхом — Бобков справился с угрозой.

8'

Чудинов выбрался на оперативный простор и приложился с правого края — промах!

7'

«Ястребы» зажали соперника в зоне. С преимуществом хозяев проходят стартовые минуты.

6'

Ещё момент у хозяев! Деарне развернулся за воротами и прострелил на пятак, Бек бросил в ближний угол — Метсола на месте!

5'

Момент! Уфимцы ошиблись в своей зоне, Семёнов выкатился по центру и с кистей бросил в угол — Метсола потащил!

4'

Уфимцы ответили затяжной атакой. Жарков сделал скидку на Сергеева, тот из круга вбрасывания зарядил верхом — Бобков среагировал.

3'

Чудинов поддержал атаку и приложился с правого края — Метсола забрал шайбу.

2'

Хозяева сразу перевели игру в чужую зону, Метсола справился с двумя дальними бросками.

1'

Матч начался! «Ястребы» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Игорь Бобков — Юха Метсола.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Авангард» — «Салават Юлаев» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча финальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Авангард» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Авангарда».