0 1 0
0
1 0 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 6 435 зрителей (72% при вместимости 8 900)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Кочетов (Санкт-Петербург, Россия); Линейный: Юрий Иванов (Санкт-Петербург, Россия); Линейный: Артём Савенков (Альметьевск, Россия)
  • 54:24
    1:1
    Илья Сафонов
0'
20'
40'
60'
65'
  • 32:31
    0:1
    Данил Романцев
  • 64:24
    1:2
Ак Барс — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАвтомобилист в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 6 октября 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника
2'
грубость
2'
14:30
Кирилл Семёнов
грубость
2'
14:30
Никита Трямкин
подножка
2'
17:12
Вадим Шипачёв
атака в область головы и шеи
2'
26:09
Даниил Тарасов
задержка соперника клюшкой
2'
28:53
2'
39:41
2'
43:12
командный штраф
нарушение численного состава
2'
51:00
Андрей Обидин
подножка
2'

4-2-6-0 12
65'

Мат окончен! «Автомобилист» на выезде обыграл в овертайме «Ак Барс» — 2:1. В основное время Романцев и Сафонов забросили по шайбе, а в дополнительное время всё тот же Романцев принёс победу уральцам. Казанцы при этом владели ощутимым преимуществом и нанесли 46 бросков, но подвела реализация. Команда Николая Заварухина в третий раз в сезоне обыграла «Ак Барс». Уральцы набрали 23 очка и вновь вышли на первое место Восточной конференции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

65'
1:2

ГОЛ! Уральцы в контратаке выкатились два в два! Ли прострелил на дальнюю штангу, а Романцев переправил шайбу в сетку!

65'

Опасно! Радулов взял инициативу на себя, обыграл двух соперников и бросил в дальний угол — штанга!

64'

Уральцы подловили соперника на контратаке! Голышев вылез на ворота, бросил, а затем попытался добить — Мифтахов спас казанцев!

63'

Шипачёв ушёл за ворота, выдержал паузу и прострелил на пятак! Бобков справился с броском Войнова в упор!

62'

Серия взаимных потерь в средней зоне. Почти нет бросков.

61'

Хрипунов получил пас на ход и вылез на ворота, но не сумел переиграть Мифтахова!

61'

Впереди овертайм!

60'

Окончено основное время, 1:1! Казанцы провели третий период с огромным преимуществом — они намного больше владели шайбой и втрое перебросали соперника (21:7). И на 55-й минуте Сафонов сравнял счёт, замкнув прострел Шипачёва. Впереди овертайм!

59'

Уральцы перевели игру в чужую зону. Зборовский бросил от синей линии — шайба после рикошета улетела выше створа.

58'

Шипачёв поборолся у лицевого борта, вылез на пятак и попытался затолкать шайбу в ближний угол! Бобков на месте.

56'

Мэйсек подхватил шайбу, убежал в контратаке по правому флангу и бросил с острого угла! Мифтахов среагировал.

55'
1:1

ГОЛ! Казанцы закрепились в зоне, Шипачёв от борта прострелил на пятак — Сафонов подставил клюшку и переправил шайбу в сетку ворот!

54'

Четвёртое подряд удаление у «Автомобилиста». Обидин выставил клюшку и сделал подножку Евсееву.

54'

Зарипов от борта прострелил вдоль ворот, но партнёры не дотянулись! И тут же вернулся пятый полевой у «Автомобилиста».

52'

Шипачёв щёлкнул с правого края! Шайба заметалась на пятаке, но уральцы отбились.

52'

Нарушение численного состава у «Автомобилиста».

51'

Уральцы в контратаке выкатились два в два! Зборовский сделал перевод на правый край, но Хрипунов не попал по шайбе!

51'

Радулов на паузе сместился на фланг и сделал пас в центр! Зарипов в касание бросил по воротам — Бобков отразил шайбу!

50'

Хафизуллин прорвался по левому флангу и бросил с острого угла! Бобков отразил шайбу перед собой, но Петрову не удалось добить с пятака.

48'

Перешла борьба в среднюю зону. Уральцы пытаются сбить темп в игре.

46'

«Автомобилист» в полном составе.

46'

Опасно! Кагарлицкий прострелил на пятак, Петров подставил клюшку, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Бобкова!

44'

Сафонов набрал скорость, выкатился под углом на ворота и бросил! Василевский щитком среагировал.

44'

Удаление у «Автомобилиста». Василевский нарушил правила в борьбе на пятаке против Петрова.

42'

Не удалось казанцам реализовать большинство. Василевский вернулся на лёд.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Автомобилиста» после 40 минут. Единственную шайбу забросил Романцев. Казанцы много времени проводили в позиционных атаках, а уральцы старались отвечать быстрыми выпадами. Отдохнём!

40'

Контратака «Ак Барса»! Радулов от борта сделал пас в центр зоны, Кагарлицкий с кистей бросил в угол — Бобков среагировал!

40'

Удаление у «Автомобилиста». Василевский толкнул Радулова в спину и получил малый штраф.

38'

Радулов вошёл в зону и сделал скидку на Евсеева, который продвинулся вперёд и бросил во вратаря!

37'

Кагарлицкий прокатился за воротами и сделал скидку на синюю линию, Хенкель бросил низом — шайба после рикошета пролетела рядом со штангой!

35'

Зарипов на дальней штанге пытался замкнуть прострел с фланга! Бобков переместился и отразил шайбу.

34'

Юдин от борта набросил на пятак! Сафонов активно сражался перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу в сетку.

33'
0:1

ГОЛ! Уральцы провели атаку правым флангом, Мэйсек от борта сделал пас на Романцева, который бросил с разворота! Шайба рикошетом от конька Радулова влетела в сетку.

31'

И вновь гостям не удалось реализовать большинство — Тарасов вернулся на лёд.

30'

Эберт от синей линии набросил на пятак! Шайба заметалась перед воротами, но уральцам не удалось добить.

29'

Удаление у «Ак Барса». Тарасов прихватил клюшкой Хрипунова и получил малый штраф.

29'

Без моментов прошло большинство для «Автомобилиста». Шипачёв вернулся на лёд.

28'

Казанцы активно прессингуют, не позволяя уральцам бросать по воротам.

27'

Удаление у «Ак Барса». Шипачёв в борьбе у борта грубо влетел в Щемерова и получил малый штраф за атаку в область головы и шеи.

26'

Шанс у «Ак Барса»! Войнов сделал длинный пас под чужую синюю линию, Кагарлицкий выкатился на ворота и бросил в дальний угол — штанга выручила гостей!

25'

Казанцы выиграли вбрасывание, Лямкин получил пас и зарядил в верхний угол! Бобков забрал шайбу в ловушку.

24'

Хенкель подключился к атаке, под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Бобкова!

23'

Романцев в контратаке ворвался в зону и бросил из-под защитника! Мифтахов забрал шайбу.

22'

Петров поборолся у борта и набросил на ворота! Шайба после рикошета прокатилась рядом со штангой.

21'

Радулов протащил шайбу по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёры немного не успели.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе, команды создали несколько хороших моментов. Уральцы имели 5-минутное большинство, но не смогли его реализовать.

20'

Выстояли уральцы в меньшинстве. Трямкин вернулся на лёд.

19'

Войнов щёлкнул от синей линии! Шайба от лицевого борта отскочила к Кагарлицкому, который бросил с острого угла — Бобков среагировал.

18'

Радулов сместился к центру, выдержал паузу и щёлкнул! Шайба после рикошета улетела выше ворот.

18'

Удаление у «Автомобилиста». Трямкин за подножку против Панюкова получил малый штраф.

17'

Казанцы долго комбинировали в чужой зоне, но уральцы выиграли борьбу и вывели шайбу.

16'

Не удалось уральцам воспользоваться численным преимуществом. «Ак Барс» в полном составе.

15'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

15'

Эберт и Семёнов потолкались перед воротами.

15'

Контратака «Ак Барса»! Семёнов сделал пас на ход Петрову, который влетел в зону и бросил по воротам — Бобков среагировал! И тут же возникла стычка на пятаке.

14'

Момент! Кормье на пятаке подставил клюшку под прострел Мэйсека — шайба улетела выше перекладины!

13'

Казанцы активно прессингуют и не позволяют уральцам бросать. Нет моментов у ворот Мифтахова.

11'

Удаление у «Ак Барса». Судьи изучили эпизод и выписали Адамчуку 5+20 за удар коленом. Грубый фол, конечно.

11'

Адамчук грубо влетел в колено Валку! Форвард «Автомобилиста» с трудом поднялся со льда и отправился в раздевалку.

11'

Опасно! Белоусов прокатился за воротами, собрал на себя двух соперников и сделал пас на пятак! Голышев бросил в упор, но Мифтахов переместился и спас казанцев!

9'

Радулов поборолся у борта и сделал скидку на Войнова, который зарядил от синей линии! Бобков забрал шайбу в ловушку.

8'

Петров на паузе сместился к центру и резко бросил из-под защитника! Шайба просвистела над перекладиной.

7'

Выстояли казанцы в меньшинстве — Бурмистров вернулся на лёд.

6'

Момент! Голышев от борта сделал поперечный перевод, Мэйсек в касание бросил под перекладину, но Мифтахов плечом отразил шайбу!

6'

Казанцы убежали в контратаку, Бобков уверенно справился с дальним броском Петрова.

5'

Удаление у «Ак Барса». Бурмистров в борьбе у борта прихватил Голышева клюшкой.

4'

Контратака гостей! Хрипунов сделал перевод на правый край, Обидин подстроился и зарядил в ближний угол — Мифтахов переместился и спас команду!

3'

Тарасов на пятаке подставил клюшку под наброс Лямкина! Бобков сложился и накрыл шайбу.

2'

Петров совершил проход по правому флангу и из-под защитника бросил в ближний угол! Бобков остановил шайбу.

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Амир Мифтахов — Игорь Бобков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.