1 0 0 1
1
0 0 0 0

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 545 зрителей (100% при вместимости 5 570)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Линейный: Александр Чернышёв (Россия); Линейный: Дмитрий Шишло (Москва, Россия)
  • 30:00
    1:1
    Денис Баранцев
  • 65:00
    2:1
    Анатолий Голышев
0'
20'
40'
60'
65'
  • 16:44
    0:1
    Михаил Глухов
Автомобилист — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистАк Барс в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 14 октября 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника
2'
09:35
Олег Ли
2'
10:42
2'
17:33
Кирилл Семёнов
подножка
2'
20:53
5'
25:33
5'
25:33
5'
37:37
5'

2:1

Голышев по центру выкатился на ворота, убрал под неудобную руку и послал шайбу под перекладину!

Матч окончен! «Автомобилист» на своём льду обыграл по буллитам «Ак Барс» — 2:1. В основное время команды обменялись шайбами Глухова и Баранцева, а в серии буллитов Голышев принёс победу уральцам. «Автомобилист» набрал 27 очков и упрочил лидерство на Востоке. Кроме того, уральцы выиграли в сезоне четыре матча из четырёх у казанцев. У команды Олега Знарка затянулась полоса неудач — это уже пятое поражение подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#8

Сафонов полез обыгрывать голкипера, но Маттссон клюшкой смахнул шайбу в сторону.

#7

Жукенов с кистей бросил в дальний угол! Билялов отразил шайбу.

#6

Галимов в кистей бросил низом — Маттссон щитком спас!

#5

Билялов справился с броском Романцева в нижний угол!

#4

В перекладину попал Лямкин!

#3

Мэйсек бросил низом — Билялов щитком парировал!

#2

Маттссон справился с броком Панюкова!

#1

Неучев технично переиграл Билялова!

65'

Замена вратаря у «Автомобилиста». Маттссон вышел вместо Бобкова на буллиты.

65'

Окончен овертайм! Казанцы создали несколько острых моментов, но подвела реализация. Впереди серия буллитов.

65'

Контратака «Ак Барса»! Шипачёв сделал пас на правый край, Лямкин прострелил на дальнюю штангу, но Вадим не сумел замкнуть!

64'

Два в два выкатились казанцы! Дыняк прострелил в центр, Сафонов продвинулся вперёд и бросил в дальний угол — штанга выручила уральцев!

63'

Опасно! Радулов по центру проскочил между двух защитников и отдал на пятак, Семёнов бросил в упор, но Бобков спас команду!

62'

Лямкин прорвался по левому флангу и бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 1:1! В третьем периоде на льду было много борьбы — команды не рисковали. Казанцы больше бросали в створ (9:3), но голевых моментов не возникало.

60'

Тайм-аут от «Автомобилиста» за 11 секунд до сирены.

60'

Радулов от борта мягко набросил на пятак, но Семёнову помешали принять шайбу.

59'

Глухов подобрал отскок от лицевого борта и прострелил на пятак! Партнёры немного не успели.

57'

Лямкин от синей линии щёлкнул по воротам! Бобков сложился и спокойно забрал шайбу.

56'

Сафонов прорвался по левому флангу, накрутил Зборовского и зарядил в верхний угол! Бобков плечом среагировал.

55'

Филяев убежал по левому флангу и набросил на ворота! Билялов забрал шайбу.

54'

Обидин влетел в зону и сделал поперечный перевод, но Голышев не сумел обработать шайбу.

53'

Не рискуют команды в концовке периода — в средней зоне идёт борьба за шайбу.

51'

Баранов на скорости объехал ворота и прострелил на пятак! Партнёры проскочили мимо шайбы.

50'

Радулов прорвался по правому флангу, поставил корпус и бросил из борьбы! Бобков щитком остановил шайбу.

49'

Голышев за воротами ловко обыграл Бурмистрова, но Александр не выключился из эпизода и перехватил прострел в центр.

47'

Контратака уральцев! Романцев вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Жукенова — Билялов переместился и щитком отразил шайбу!

46'

Глухов на пятаке подставил клюшку под наброс Евсеева от синей линии! Шайба улетела мимо створа.

45'

Без пауз идёт игра, но при этом стало много борьбы в средней зоне. Нет моментов.

43'

Эберт получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.

42'

Казанцы перевели игру в чужую зону. Бурмистров приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде уральцы отыгрались благодаря шайбе Баранцева. Казанцы при этом много владели шайбой и больше бросали в створ (10:8), но не использовали свои моменты.

38'

Оба игрока получили по пять минут за драку.

38'

И ещё драка! Лямкин и Филяев сцепились, хоккеисты обменялись ударами, а затем судьи их разняли.

37'

Войнов решился на щелчок от красной линии! Бобков сложился и накрыл шайбу.

36'

Позиционная атака «Ак Барса», Войнов с левого края щёлкнул по воротам — Бобков на месте.

35'

Семёнов прорвался по правому флангу и набросил на пятак! Галиеву не удалось переправить шайбу в ворота.

33'

Опасно! Трямкин набросил от синей линии, уральцы навязали борьбу на пятаке, а затем Баранов с острого угла не попал по полупустым воротам!

32'

Момент у «Ак Барса»! Шипачёв сделал пас вразрез, Токранов продвинулся вперёд и резко бросил с кистей — шайба пролетела рядом со штангой!

31'

Панюков от борта сделал перевод в центр, Радулов бросил в касание, но шайба улетела мимо створа.

30'

Войнов подключился к атаке и бросил низом в дальний угол! Бобков щитком зацепил шайбу, но казанцам не удалось добить с пятака.

30'
1:1

ГОЛ! Уральцы выиграли вбрасывание, Гуркин сделал перевод вдоль синей линии, а Баранцев мощно бросил в противоход Билялову!

29'

Борьба на пятаке у ворот «Автомобилиста»! Бобков выставил клюшку и выбил шайбу, опередив Шипачёва.

28'

Войнов получил пас на синей линии и зарядил в ближний угол! Шайба пролетела рядом со штангой.

27'

Сафонов прокатился за воротами и прострелил на пятак, Петров бросил в ближний угол — Бобков парировал!

26'

У Кормье какие-то проблемы с кистью — он отправился в раздевалку.

26'

26'

Драка! Кормье силовым приёмом встретил Евсеева, а затем хоккеисты сцепились! Канадец нанёс несколько ударов, а затем повалил соперника на лёд.

26'

Лямкин прорвался по левому флангу, вошёл в зону и бросил в ближний угол! Бобков остановил шайбу.

25'

Трямкин набросил от синей линии — шайба от борта отскочила на пятак, но казанцы перехватили.

23'

Выстояли казанцы в меньшинстве — Семёнов вернулся на лёд.

22'

Момент! Голышев сделал пас вразрез, Мэйсек под углом вылез на ворота и бросил, а затем попытался добить — Билялов спас казанцев!

21'

Удаление у «Ак Барса». Семёнов за подножку получил малый штраф.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе, а в концовке казанцам удалось выйти вперёд — голом отметился Глухов.

20'

Казанцы здорово отработали в меньшинстве, заблокировав несколько опасных бросков. Галиев вернулся на лёд.

19'

Лукоянов бросился под шайбу и заблокировал дальний выстрел Гуркина. Вышла шайба из зоны «Ак Барса».

18'

Удаление у «Ак Барса». Галиев в борьбе в чужой зоне сделал подножку Эберту.

17'
0:1

ГОЛ! Лукоянов выиграл борьбу за воротами у двух соперников, Глухов вылез на пятак и с неудобной руки послал шайбу между щитков Бобкову!

17'

Казанцы заперли соперника в зоне. Лямкин сделал пас себе за спину, Шипачёв бросил в касание — шайба улетела мимо створа.

15'

Казанцы ошиблись в своей зоне! Жукенов накатил по центру и бросил в упор — Билялов щитком отразил шайбу! Обидину помешали добить с пятака.

14'

По броскам в створ — 8:8. Примерно равная игра идёт.

13'

Уверенно уральцы провели меньшинство. Ли вернулся на лёд.

12'

«Ак Барс» в полном составе. Казанцы чуть больше минуты проведут в большинстве.

11'

Удаление у «Автомобилиста». Ли в борьбе за чужими воротами прихватил клюшкой Бурмистрова.

11'

Неучев зарядил с левого края — Билялов отразил шайбу! Баранцев попытался добить с острого угла, но голкипер переместился и вновь спас команду.

10'

Удаление у «Ак Барса». Панюков в борьбе у борта прихватил Обидина и получил малый штраф.

8'

Куликов от синей линии набросил на пятак, Мэйсек поборолся, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Билялова.

7'

Голышев получил пас на ход, ворвался в зону и бросил по центру ворот! Билялов на месте.

6'

Филяев на пятаке подставил клюшку под наброс Гуркина от синей линии — Билялов выставил щиток и отбил шайбу в сторону.

5'

Галимов сделал перевод на правый край, Хафизуллин подстроился и щёлкнул в ближний угол! Бобков уверенно забрал шайбу.

4'

Галимов совершил проход по центру, качнул защитника и бросил в верхний угол! Бобков блином отразил шайбу.

3'

Затяжная атака казанцев, Токранов приложился от синей линии, но уральцы заблокировали.

2'

Евсеев набросил от синей линии — шайба отскочила от лицевого борта, Галимов в касание бросил в ближний угол, но Бобков переместился и спас команду.

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Игорь Бобков — Тимур Билялов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.