1 0
0
3 1

Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 7 563 зрителя (59% при вместимости 12 724)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Линейный: Никита Поляков (Россия); Линейный: Дмитрий Шишло (Москва, Россия)
  • 01:37
    1:0
    Кирилл Кожевников
  • 24:52
    2:2
    Тимур Хайруллин
0'
20'
40'
60'
Спартак — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЦСКА в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 18 ноября 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

задержка соперника клюшкой
2'
09:38
Артём Сериков
выброс шайбы
2'
11:43
задержка шайбы руками
2'
15:22
Максим Соркин
2'
16:43
Фил Вароне
задержка соперника
2'
26:38
Андрей Светлаков
толчок клюшкой
2'
29:15
блокировка
2'
36:47
Джоуи Кин
2'
39:29
Даррен Диц
подножка
2'
40:26
2'
41:04
Егор Савиков
2'

2-4-4 10
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! ЦСКА на гостевом льду одержал волевую победу над «Спартаком» — 4:2! Таким образом, армейцы берут реванш за поражение недельной давности! Если пройтись по персоналиям, необходимо отметить первую шайбу Кирилла Кожевникова в КХЛ, а в составе победителей выделим ассистентский дубль Михаила Григоренко. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

Нелепый гол после двух рикошетов не сломил ЦСКА! Армейцы развеяли магию «Спартака»
60'

Рейдеборн среагировал на нехитрый бросок Хохлачёва, забрав шайбу в ловушку.

59'

Красиков на рывке отправился на лавку. Вшестером спартаковцы атакуют!

59'

Тайм-аут «Спартака»! Ровно две минуты остаётся до сирены!

58'

Заседа сегодня заработал два большинства для «Спартака», а сейчас мог и вовсе вернуть интригу в игру, но с его броском с ходу Рейдеборн справился!

57'

Цыплаков из обводки резко бросил низом, но шайба не проскочила в «домик» Рейдеборну!

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! Замахнётся «Спартак» на камбэк? Пока, правда, даже игры нет в зоне ЦСКА.

55'

В борьбе у бортов прошла позиционная атака «Спартака». Периметр ЦСКА отдал, но не более того.

54'

ЦСКА и не думает отказываться от активной игры в зоне соперника.

52'
2:4

ГОЛ! Роскошный розыгрыш лишнего! Григоренко получил шайбу на правом кругу вбрасывания и через паузу сделал классный пас на пятак, а Плотников уже бросал при отыгранном вратаре и не промахнулся!

52'

Савиков отправлен на лавку штрафников за задержку соперника клюшкой. Светлаков заставил сфолить защитника «Спартака».

51'

На отложенном штрафе играет ЦСКА. Сменился Рейдеборн на шестого полевого!

50'

19:33 — большое преимущество ЦСКА по броскам в створ. Но для «Спартака» важнее счёт на табло, а там — минимальное отставание.

49'

Армейцы продолжают атаковать! Сергеев закрыл синюю линию и выстрелил в касание — выше ворот!

48'

Кровяков неожиданно бросил от лицевой, Рейдеборн не удержал шайбу в ловушке, но на добивании у спартаковцев никого не оказалось.

47'

Красиков остановил позиционную затяжную атаку ЦСКА, прижав шайбу ловушкой.

46'

Гуськов был близок к взятию спартаковских ворот! Бросок Матвея пришёлся в перекладину!

46'

Грудинин оценил трафик у ворот и бросил от синей линии — Красиков начеку!

45'

Светлаков выехал в центр зоны и со второй попытки бросил с кистей — мимо угла ворот!

44'

Не удалось «Спартаку» отличиться в большинстве. ЦСКА сохранил своё минимальное преимущество в счёте.

43'

Вароне бросал с ходу из левого круга вбрасывания — Рейдеборн успел присесть на щитки, отразив шайбу!

42'

И ещё одно удаление в составе ЦСКА. Окулов наказан малым штрафом за грубость.

41'

Диц удалён на две минуты за подножку. Переходим к формату «4 на 4».

41'

Продолжим! Третий период ЦСКА начинает в большинстве!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Результативным получился дебют второго периода, за который команды добрались до 2:2 на табло, в дальнейшем пошёл равный хоккей, но последнее слово в этой двадцатиминутке осталось всё же за армейцами, забросивших свою третью шайбу! На второй перерыв уже спартаковцы уходят с минимальным отставанием в счёте, 2:3.

40'

Кин наказан малым штрафом за задержку соперника. Концовку периода ЦСКА проведёт в большинстве.

40'
2:3

ГОЛ! Окулов протащил шайбу в зону атаки и бросил в дальний щиток Красикова, а Мингачёв с двух попыток добил шайбу в ворота!

39'

Не реализовали спартаковцы большинство, создав лишь один хороший момент у армейских ворот.

38'

Кин мощно щёлкнул от синей линии, Рейдеборн отразил шайбу, но не прижал, а Локтионов при добивании с неудобной руки не попал в ближний угол ворот!

37'

Мингачёв удалён за блокировку. Заседа заработал большинство для «Спартака»!

36'

Хайруллин исполнил классный поперечный перевод на правый круг вбрасывания, Сидляров с ходу бросил, но Рейдеборн надёжно сыграл на перемещении!

35'

Светлаков вновь оказался на острие, но Соколов здорово сработал в отборе, выбив шайбу с клюшки соперника.

34'

Полтапов сделал вираж за воротами «Спартака», с разворота прострелил на дальнюю штангу, но Светлаков не подстроился под хороший бросок — шайба оказалась под щитком голкипера!

33'

Кожевников заходил на дубль, но кистевому броску с усов успели помешать!

32'

Светлаков выскочил из штрафного бокса, получил шайбу, укатил к воротам «Спартака», но бросал всё же с сопротивлением со спины — Красиков потащил!

31'

Нетипичную для большинства атаку с ходу провели спартаковцы, Старченко получил шайбу под ворота, но с броском в касание Рейдеборн разобрался!

30'

Светлаков за толчок клюшкой наказан малым штрафом. Первое полноценное большинство «Спартака»!

30'

12:19 — преимущество ЦСКА по броскам в створ на данную минуту.

29'

Вторую минуту большинства армейцы провели в зоне соперника, заставив Красикова несколько раз вступить в игру.

28'

Пока не получается у ЦСКА закрепиться в зоне соперника. «Спартак» успевает сменить свою четвёрку.

27'

Вароне оставил «Спартак» в меньшинстве. Задержка соперника клюшкой потянула на две минуты штрафа.

26'

Результативным получился дебют второго периода! А теперь относительное затишье на льду.

25'
2:2

ГОЛ! Рикошет на пятаке играет за «Спартак»! Хайруллин от левого борта прострелил на пятак, а шайба, задев конёк Классона, залетела в ворота!

24'
1:2

ГОЛ! Переворачивает ЦСКА игру! В быструю контратаку убежали армейцы, Киселевич из центра зоны прострелил на пятак, а Карнаухов лёгким подправлением заставил шайбу зайти в угол ворот!

24'

Дыбленко в падении перекрыл передачу Талалуева, который пытался доставить шайбу на пятак, где открывался Кожевников.

23'
1:1

ГОЛ! Светлаков из-за чужих ворот с неудобной руки сделал передачу через пятак на клюшку Абрамова, который резким броском направил шайбу под перекладину!

22'

Грудинин побеспокоил Красикова после броска от левого борта! Щитком голкипер «Спартака» парировал шайбу!

21'

Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! «Спартак» по-хозяйски начал встречу, открыв счёт уже на второй минуте — Кирилл Кожевников забросил свою первую шайбу в КХЛ! ЦСКА несколько раз поиграл в большинстве, но так и не сумел достойно ответить сопернику, 1:0. Продолжение следует!

19'

Не удалось спартаковцам реализовать большинство с первой попытки.

19'

Блокируют армейцы дальние броски! Выдавили гости шайбу в среднюю зону.

18'

Вернулся Кожевников на площадку. Посмотрим на большинство «Спартака»!

17'

Соркин прервал большинство ЦСКА, задержав соперника клюшкой. Первое армейское удаление в матче!

17'

Сергеев дважды бросал от синей линии — шайба после рикошетов не зашла в ворота «Спартака»!

16'

Третье удаление подряд в составе «Спартака»! Кожевников наказан двухминутным штрафом за задержку шайбы руками.

15'

Полтапов по центру пытался прорваться к воротам «Спартака», но Кин до конца отработал, выбив шайбу с клюшки соперника.

14'

Во втором большинстве ЦСКА ничего интересного у ворот соперника не создал.

13'

Надёжно спартаковцы действуют в меньшинстве. Нет бросков по воротам Красикова.

12'

И вновь «Спартаку» терпеть в обороне. Сериков удалён на две минуты за выброс шайбы.

12'

Диц в концовке армейского большинства нанёс два мощных броска — Красиков справился с нагрузкой!

11'

Не получился у Григоренко бросок с ходу из правого круга вбрасывания, но армейцы остались с контролем шайбы.

10'

Дошла наша встреча до первого удаления в матче. Кровяков наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Большинство ЦСКА!

9'

Нестеров выехал на чужой пятак и бросил с неудобной руки, но Савиков успел выставить клюшку на пути шайбы в ворота «Спартака»!

8'

Карнаухов подобрал шайбу у лицевой и решил бросить с острого угла — Красиков контролировал ситуацию.

7'

Цыплаков спрятал свой бросок, но Рейдеборн не пустил шайбу в ворота ЦСКА, среагировав и поставив игру на паузу.

6'

Пробросился «Спартак» после неточной длинной передачи под чужую синюю линию.

5'

Пошли броски по воротам «Спартака»! Карнаухов потревожил Красикова — справился голкипер красно-белых!

4'

Грудинин завершил армейскую позиционную атаку дальним броском — Красиков на месте!

3'

ЦСКА, проспав старт матча, пробует наладить позиционное нападение.

2'
1:0

ГОЛ! Не позволили спартаковцы сопернику выбраться в среднюю зону, Талалуев из правого круга вбрасывания нанёс бросок в щиток голкипера, шайба отскочила на пятак, а Кожевников здорово сыграл на добивании! Первая шайба Кирилла в КХЛ!