24 сентября 2012, понедельник. 12:00 МСК

1 1
0
2 0

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
    3:2
0'
20'
40'
60'
Амур — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 сентября 2012 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

22.88

2'
21:37
Александр Логинов
задержка соперника клюшкой
2'
25:16
удар ногой
5+GM'
34:19
подножка
2'
39:57
Ян Лашак
задержка игры
2'
42:26
удар клюшкой
2'

0-29-0 29
60'

Всё! Прозвучала финальная сирена. Сложную победу одержали хозяева, которые обе шайбы пропустили в меньшинстве. Всего за две минуты до конца мата Петружалек забросил победную шайбу. До новых встреч.

60'

Опасный бросок, Лашак блестяще сыграл!

60'

Сняли вратаря гости.

60'

За 40 секунд до конца Леонов взял тайм-аут.

58'
3:2

ГОООООООООЛ! Дубль оформил Якуб! Получил он шайбу на "пятаке", ушёл от двух соперников во второй раз бросил Лисутину между щитков!

57'

А теперь от конька Фэйхи едва не залетела шайба в ворота Лисутина.

56'

Снова суматоха у ворот "Витязя", но удача пока остаётся на стороне гостей.

55'

После наброса на пятачок от Шитикова шайба едва не залетела в ворота.

54'

Опасно было у ворот "Витязя". Никулин пытался переиграть вратаря с близкого расстояния, но Лисутин оказался сильнее.

53'

В последнее время уже "Витязь" чаще гостит в чужой зоне.

51'

В большинстве сегодня ни одна из команд не забивала.

49'

Опасная контратака "Амура". Петружалек бросал с правого фланга, но не слишком удачно.

48'

Логинов отправился на скамейку штрафников.

46'

Тимкин бросал издали, Лашак с этим справился.

45'

В полном составе "Амур".

44'

Хафизуллин бросал в ближний угол от синей линии, шайба прошла рядом с воротами.

43'

Лашак получил две минуты за затяжку игры. Юньков будет их отбывать.

42'

Успешно отбились и на сей раз гости, можно сказать, что и "Амур" успешно "отбился".

41'

Начался третий период. 1 минуту 54 секунды в большинстве ещё играть "Амуру".

40'

Завершился второй период. "Амур" вроде бы имел преимущество, много играл в большинстве, но при этом дважды гости забили в меньшинстве. Перерыв.

40'

За шесть секунд до конца периода удалился Королёв.

40'

Блестяще провели пять минут меньшинства гости.

39'

Мощнейший бросок Осипова.

38'
2:2

ГОООООООООЛ! И снова в большинстве пропустил "Амур". Королёв сумел реализовать буллит, переиграв Лашака.

38'

Королёв убегал 1 на 1 в меньшинстве, на нём нарушили правола — буллит!

37'

"Витязь" здорово смотрится в меньшинстве, несколько раз даже переходили в атаку.

36'

И снова могли в меньшинстве отличиться гости! Двуреченский опасно выскочил к воротам, но по шайбе не попал.

36'

Оказывается даже до конца игры удалили Королюка! Пять минут на скамейке штрафников за него отбудет Кулёмин.

35'

Королюк отобрал шайбу у Жиганова за чужими воротами, но судьи зафиксировали нарушение.

33'
2:1

ГОООООООООЛ! Два момента у Шитикова было за одну атаку. Сначала он бросал из центра зоны, но не сумел переиграть вратаря. Но вскоре Юньков отдал классную передачу из-за ворот на Шитикова, который мгновенно с острого угла перевёл шайбу в ворота!

32'

Литовченко промчался по правому борту, сместился к воротам и бросал с близкого расстояния, но попал в Лисутина.

30'

Сергеев мог выскочить 1 на 1, но притормозил он и атака тут же потеряла остроту.

29'

Кудинов бросал от синей линии, Лашак зафиксировал шайбу.

28'

Тарасов убежал в чужую зону и убил последние секунды меньшинства.

27'

Бадюков мощно бросил почти от синей линии, но в ворота не попал.

26'

"Витязь" получил первый шанс сыграть в большинстве в этом матче.

24'

Вот и в полном составе "Витязь".

24'
1:1

ГОООООООООЛ! Вот это да! В меньшинстве отличись гости! Королюк перехватил шайбу, выскочил 1 на 1 и в своеобразном буллите переиграл Лашака.

22'

А вот и первое удаление. Бусыгин нарушал правила на Шитикове.

21'

Стартовал второй период.

20'

Завершился первый период. Небольшое преимущество игровое и в счёте у "Амура". Перерыв.

19'

В концовке периода инициатива остаётся у хабаровчан.

17'

Отметим, что до сих пор у нас не было ни одного удаления.

15'

Нашлась и для Лашака работа впервые за несколько минут, отразил он бросок в ближний угол.

14'

Пюёряля забрался в офсайд.

13'

Логинов бросал от красной линии, с этой угрозой Лисутин справился.

12'

Голевые передачи на счету Хютёнена и Логинова.

11'
1:0

ГОООООООООЛ! Петружалек был с шайбой на левом фланге и решился на бросок с очень острого угла, Лисутин ошибся и пропустил шайбу между щитков.

9'

Юньков отметился опасным броском.

9'

Логинов набросил шайбу к чужим воротам, где её поймал Лисутин.

7'

Спокойное начало матча у нас. Первая коммерческая пауза.

5'

Чернов привёз шайбу в зону и бросил с правого фланга, однако попал в ближайшего соперника.

3'

Грубейшая ошибка защитника едва не привела к голу. Дважды с близкого расстояния бросали по воротам "Амура", но вратарь чётко сыграл.

2'

Логинов получил шайбу в чужой зоне и бросал без сопротивления.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Команды вышли на лёд. Звучит гимн России.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Амур" — "Витязь". Начало этой встречи запланировано на 12.00 по московскому времени.

24.09.2012 12:00