1 0

Амур
Хабаровск
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 5 437 зрителей (63% при вместимости 8 600)
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Марек Квапил
0'
20'
40'
60'
  • 36:00
    3:1
    Юха-Пекка Хютёнен
Динамо М — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 октября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника клюшкой
2'
13:46
Игорь Ожиганов
выброс шайбы
2'
26:11
Александр Бутурлин
удар локтем
2'
29:37
Александр Овечкин
толчок клюшкой
2'
34:23
подножка
2'
42:35
2'
53:23
задержка игры
2'

2-4-0 6
60'

Уважаемы болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи.

60'

Звучит сирена. Со счетом 4:1 московское "Динамо" одерживает победу.

60'

Юньков от синей — мимо.

59'

В полном составе "Динамо".

58'

Ничего опасного у Хабаровска не получается в большинстве.

57'

Вновь в большинстве гости.

57'

Шитиков отдавал на пятак, Дерлюк ложится под шайбу и прерывает передачу. Правда тут же хватает динамовский защитник 2 минуты, за то, что рукой на секунду накрыл шайбу.

56'

55'

Бросок с кистей от синей линии и Ерёменко уверенно ловушкой играет.

54'

Кокарев пытался в одиночку обыграть несколько игроков "Амура", опасного момента из этого не вышла, но штрафного времени Денис убил изрядно.

54'

В большинстве гости.

52'

Отлично с неудобной руки, с пятака, в девятку исполнял бросок Пюёряля, в Ерёменко попала шайба.

51'

Билалов хорошо подключился к атаке, но вот передачка чуть за спину получилась, и не смог защитник "Амура" обработать шайбу.

50'

Мог состоятся сейчас выход 1 на 1 Кокарева с Мурыгиным, но чуточку неточная передача на Дениса получилась, как итог проброс у "Динамо".

49'

Квапил в касание бросает и выручает Мурыгин свою команду. Отличный момент был сейчас у динамовцев.

48'

Пюёряля несильный бросок с левого круга вбрасывания наносит, который становится легкой добычей для Александра Ерёменко.

47'

3 в 1 убегали динамовцы, но неудачный пас Овечкина загубил перспективную атаку.

46'

Беляев с неудобной руки бросает, Ерёменко уверенно ловит шайбу.

46'

Мосалев делает передачу на Пестунова, но она получается неточной. Проброс у "Динамо".

45'

44'

Ожиганов издали бросает мимо.

43'

За подножку.

43'

Овечкин в касание с ползоны бросает, шайба не доходит до Мурыгина.

42'

Очень много борьбы на первых минутах периода, опасных моментов нету.

41'

Квапил из-за ворот отдавал шайбу под бросок партнеру, неточно получилось.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Перерыв.

40'

Опасность у ворот "Динамо", счастье хозяев, что никто добить не смог.

39'
4:1

ГООООООООООЛ! Квапил отличным броском с кистей отпарвляет шайбу над плечом Алексея Мурыгина. Оказался не совсем готов кипер Хабаровска к этому броску с ползоны.

38'

Штанга! Шитиков с неудобной руки попадает в стойку ворот.

37'

Бросок из средней зоны Билалова, уверенно парирует Ерёменко.

36'

36'
3:1

ГОООООООООООООООЛ! Отличная комбинация хабаровчан. Петружалек с левого круга вбрасывания отдает диагональную передачу на дальнюю штангу, где Хютёнен переправил шайбу в сетку.

36'

Осипов от синей линии щелкнул, Ерёменко щитком в угол площадки отбил.

35'

Удаление у "Динамо".

33'
3:0

ГОООООООООООООЛ! Цветков из-за ворот отдает на Толпеко, Денис в касание отправляет с пятака шайбу в сетку.

32'

Соловьев издали с кистей бросил, кипер "Амура" уверенно поймал.

32'

В полном составе играют гости.

31'

Овечкин после прострела Анисина с близкого расстояния не смог переиграть Мурыгина.

30'

Овечкин в касание от синей линии и шайба попала в сетку с внешней стороны ворот.

30'

За удар соперника локтем.

29'

Мосалев вылезал на пятак, защитник гостей сблокировал бросок Дениса.

29'

"Амур" в полном составе.

28'

Овечкин пальнул со средней дистанции, Мурыгин поймал.

27'

Момент сейчас был у ворот "Амура" из класса очень опасных, только щиток Мурыгина смог защитить ворота.

27'

За выброс шайбы.

26'

Косоуров неплохо открывался на пятаке, но передачи ему не последовало.

25'
2:0

ГООООООООЛ! Неразбериха возникла на пятачке "Амура" после двух бросков Анисина, свои же защитники не позволили Мурыгину накрыть шайбу, после чего Анисин скинул шайбу в середину зоны Дерлюку и Роман поразил по сути пустые ворота.

24'
1:0

ГОООООООООООЛ! Горохов проехал 4-х игроков "Амура" и выложил шайбу на дальнюю шайбу на Бабенко, Юрий в касание был точен.

23'

Сразу же ответка от "Динамо", 2 в 1 убегали хозяева, Мурыгин выручил свою команду.

22'

Шитиков подставлял клюшку и везет москвичам, что шайба прошла рядом со штангой.

22'

Литовченко едва не вырвался один на один с Ерёменко, защитник сыграл внимательно.

21'

Петружалек сразу же вошел в зону и сильно вдарил по шайбе, которая просвистела выше ворот.

21'

Начало второго периода.

20'

20'

"Динамо" проводит последнюю минуту периода в безрезультативных атакующих поисках.

19'

Затяжная атака "Амура" с парой бросков издали, смотрелось все очень симпатично, только вот к забитым шайбам не привело.

18'

Кокарев в падении бросает, Мурыгин уверенно отражает.

16'

"Амур" в полном составе играет.

16'

Горохова хорошо выводили на бросок, но хабаровчане успели сблокировать бросок защитника "Динамо".

15'

Анисин справа и с дальней дистанции бросает с кистей, Мурыгин поймал.

14'

Удаление у гостей.

13'

Цветков мощно щелкнул с ползоны, шайба прошла в считанных сантиметрах от стойки ворот.

12'

Лугин имел в принципе имел не плохой момент после ошибки защитника "Динамо", но вот акцентировано бросить с пятака у него не получилось.

11'

Бабенко отдавал хорошую диагональную передачу на дальнюю штангу, защитник "Амура" сумел прервать.

10'

Квапил с острого угла бросил — не опасно.

8'

Момент был у "Динамо", Цветков опасно бросал с ползоны, Мурыгин краем щитка отбил.

8'

Овечкин скоростным танком прорвался по центру зоны "Амура", нанеся бросок из-под защитника, который пришелся в живот Мурыгину.

7'

Наброс на пятак и Литовченко не сумел подставить клюшку.

6'

Петружалек убежал на свидание с Ерёменко, но исполнил не очень креативно и Ерёменко с видимой легкостью шайбу отбил щитком.

6'

4-е звено хабаровчан применяет форчекинг в зоне "Динамо", тем самым вынуждая хозяев совершить проброс.

5'

Мурыгин перед собой отбил шайбу, но на счастье "Амура" добить шайбу никто из находившихся рядом динамовцев добить не смог.

4'

Тарасов сделал легкий наброс от левого борта с острого угла, Ерёменко ловушкой забрал шайбу.

3'

4-е звено "Амура" затеяло позиционную атаку, без бросков все вышло.

2'

Кокарев со входа в зону мощно щелкает, Мурыгин блином шайбу отбил, а вторым касанием прижал игровой снаряд ко льду.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" М — "Амур". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени, не пропустите!

14.10.2012 17:00