0 0
2
0 0

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 05:43
    1:0
    Якуб Петружалек
0'
20'
40'
60'
Амур — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 октября 2012 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

подножка
2'
00:40
Андрей Степанов
задержка соперника клюшкой
2'
08:05
Игорь Ожиганов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:10
2'
19:32
Сергей Розин
2'
24:33
Николай Белов
подножка
2'
26:37
удар клюшкой
2'
27:53
Олег Пиганович
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:57
командный штраф
нарушение численного состава
2'
36:05
2'
38:45
Станислав Альшевский
2'
50:01
2'

2-6-4 12
60'

Финальная сирена! Поздравляем "Нефтехимик" с победой, Хабаровску – не унывать! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Не удаётся хозяевам даже войти в чужую зону.

59'

"Нефтехимик" в полном составе, отличную возможность упустили хабаровчане.

59'

Евгений Блохин просто набросил шайбу от синей линии, убив несколько драгоценных секунд.

58'

Первая минута большинства прошла вхолостую для дальневосточников, да ещё и Оскар Осала совершил опасный проход к хозяйским воротам.

57'

Станислав Альшевский в падении попал клюшкой по лицу Александра Осипова.

56'

"Амуру" сейчас нужно поменьше мудрить и побольше бросать, ибо в запасе подопечных Ханну Йортикки осталось чуть больше 4-х минут.

55'

Наиль Якупов классно "отклеился" от опекуна, щёлкал с ползоны в правый от себя угол — отличный сэйв Алексея Мурыгина!

54'

Андрей Плеханов от правого борта — успевает выкинуть щиток Алексей Мурыгин!

53'

"Нефтехимик" в полном составе.

52'

Дальневосточники долго возят шайбу по чужой зоне, бросков нет.

51'

Станислав Альшевский сфолил на Никите Коровкине.

49'

Максим Соколов отразил бросок в ближний угол.

48'

Томаш Нетик "зарядил" с ползоны — Алексей Мурыгин вступает в игру!

46'

Олег Пиганович из средней зоны — неопасно.

45'

В третьем периоде хоккеисты не сбавляют скорости, по-прежнему очень много бросков. Если бы не блестящая игра Алексея Мурыгина и Максима Соколова…

44'

Александр Юньков с левого края — семечки для Максима Соколова.

43'

Бросок Петра Хохрякова "блином" парировал Алексей Мурыгин.

42'

Якуб Петружалек опасно простреливал с правого края — никто из партнёров не сумел замкнуть.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Снова арбитры насчитали шесть полевых игроков у хозяев. После известных событий в матче "Трактор" — "Локомотив" практически во всех играх не обходится без удаления с формулировкой "нарушение численного состава".

39'

И впятером "Амур".

38'

"Нефтехимк" ничего острого соорудить пока не может.

37'

Недолго поиграли коллективы в равных составах. Игорь Ожиганов вновь отправлен на скамейку для штрафников, на сей раз — отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

36'

Петр Хохряков простреливал от левого борта — партнёр не дотянулся.

35'

Наиль Якупов "разрезал" оборону гостей пасом на пятак, откуда переправлял Томаш Нетик — места для манёвра у форварда "Нефтехимика" не было, и шайба отправлена прямо в голкипера!

34'

Оскар Осала с левого края — ловко сложился голкипер дальневосточников.

33'

Отличный пас на Миловзорова, Егор бросал с двух метров — Алексей Мурыгин реагирует!

32'

Несколько опасных бросков с пятака подряд парирует Максим Соколов!

31'

Команды в полных составах.

30'

Бросает Плеханов — обошлось всё для дальневосточников.

29'

Просто сыпятся удаления, словно осенние листья. Олег Пиганович уравнивает составы.

29'

Александр Осипов на острие атаки — "тащит" Максим Соколов!

28'

Капитан гостей оставляет свою команду втроем. Мартин Цибак составит компанию Николаю Белову в боксе для штрафников.

28'

Неплохая передача на пятак, оперативно накрывает шайбу Максим Соколов.

27'

Проходят какие-то доли секунды, и опять нижнекамцы остаются вчетвером!

27'

Гости в полном составе.

26'

"Нефтехимик" активен в меньшинстве, "Амуру" тяжело расположиться в чужой зоне.

25'

И всё-таки нарвались гости на удаление. Сергей Розин за задержку соперника клюшкой наказывается.

24'

Петр Хохряков с острого угла — в щиток Алексею Мурыгину.

23'

Максим Березин за воротами, похоже, нарушал правила на Дмитрии Тарасове, но судьи проигнорировали данный эпизод.

22'

"Амур" в полном составе.

22'

Ренат Мамашев из левого круга вбрасывания — над перекладиной.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! Первый период получился по-настоящему классным! Если Вы решили начать свой день с просмотра этого матча, то наверняка проснулись даже без кофе!

20'

Болельщики на "Платинум-Арене" свистят, выражая крайнее недовольство судейством.

20'

За грубость.

20'
1:2

ГООООООООООООЛ! 1:2! Ярослав Альшевский! Айрат Зиазов выдал пас с правого края, вновь дальневосточники не подоспели на свой пятак, и одинокий Ярослав Альшевский легко разобрался с Алексеем Мурыгиным!

20'

Дмитрий Тарасов с четырёх метров — выкатился далеко из ворот Максим Соколов и спас "Нефтехимик"!

19'

В полном составе "Амур".

18'

Наиль Якупов нанёс мощный бросок в касание — повезло хабаровчанам.

18'

Вновь второе звено "Нефтехимика" на реализации лишнего.

17'

Игорь Ожиганов отправился на "скамейку для плохих парней".

17'

Сольный проход Михаила Фисенко завершился броском с правого края — неточно.

16'

Перспективная передача на Якуба Петружалека перехвачена.

14'
1:1

ГООООООООООООЛ! 1:1! Цибак! Оскар Осала с неудобной руки вывернул прекрасный пас к чужим воротам, и с метра Мартин Цибак замкнул точно в цель! Три хоккеиста "Амура" находились вокруг капитана "Нефтехимика", но все они оказались сторонними наблюдателями!

13'

Дмитрий Лугин с острейшего угла — прикрыл ближний угол Максим Соколов.

12'

Атаки "Амура" выглядят более нацеленными, осмысленными, подготовленными, большинство из них обязательно завершаются броском в створ.

11'

Впятером дальневосточники.

11'

Евгений Блохин издали — не доходит шайба до створа.

10'

Первая минута большинства для гостей прошла вхолостую.

9'

Андрей Степанов малым штрафом наказан за задержку соперника клюшкой.

8'

Хорошие скорости в первом периоде, очень хорошие. Александр Комаристый набрасывал от синей линии — шайба у Алексея Мурыгина.

7'

Александр Юньков из левого круга вбрасывания на средней высоте — классно ловушкой играет Максим Соколов!

6'
1:0

ГООООООООООООЛ! 1:0! Петружалек! Мика Пюёряля вывел Якуба Петружалека на пустой угол, и один из лидеров "Амура" беспрепятственно его замкнул!

6'

Оскар Осала из-под защитника — успевает выкинуть щиток Алексей Мурыгин. "Нефтехимик" выравнивает положение дел на льду.

5'

Андрей Степанов выехал из-за ворот, но пас на партнёра не прошёл.

4'

Пётр Хохряков набрасывал от правого борта — щитком отражает Алексей Мурыгин.

3'

В полном составе "Нефтехимик".

3'

Юха-Пекка Хютёнен доставил шайбу на пятак, но бросить ему оттуда не позволили.

2'

"Амур" легко закрепился в чужой зоне и терроризирует вражескую оборону.

1'

Насыщенной получается первая минута, Оскар Осала уже наказан малым штрафом.

1'

Якуб Петружалек на первых же секундах обострял ситуацию на пятаке — накрывает шайбу Максим Соколов!

1'

Поехали!

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Амур" — "Нефтехимик". Начало этой встречи запланировано на 10.00 по московскому времени, не пропустите!

21.10.2012 10:00