1 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 5 031 зритель (59% при вместимости 8 600)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
  • 59:17
    1:2
    Константин Касянчук
0'
20'
40'
60'
Динамо М — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 января 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:49
Евгений Артюхин
толчок на борт
2'
09:14
задержка соперника клюшкой
2'
11:46
2'
13:17
дисциплинарный штраф
10'
13:17
5+GM'
13:17
Виктор Тихонов
грубость
2'
18:56
2'
18:56
2'
18:56
игра высоко поднятой клюшкой
2'
19:15
Фёдор Фёдоров
2'
42:12
Максим Соловьёв
2'
46:25
задержка соперника
2'
55:00
Патрик Торесен
2'

41-0-6 47
60'

Ну вот и всё. Закончен этот поединок между двумя достойными клубами! Счет матча — 1:2. С вами был Никитин Сергей.

59'
1:2

ГОООООООЛ! Касянчук забросил-таки шайбу в ворота Ильи Ежова. Марек Квапил отдал передачу на Касянчука, Константин сразу же в одно касание отправляет шайбу в ворота Ежова.

58'

Теперь же команды находятся в равных составах. СКА остается чуть более двух минут, дабы одержать победу над москвичами.

57'

Ух, как опасно! Последовал ряд бросков по воротам Ильи Ежова, но он вновь чудом на ленточке поймал шайбу.

56'

Доминик Граняк совершил точный бросок по воротам СКА, а там на месте Илья Ежов. Вратарь питерцев сегодня на высоте.

56'

Москвичи атакуют большими силами, ибо даже сняли вратаря, а это значит, что тылы открыты. СКА имеет возможность увеличить отрыв в счете.

55'

СКА остается в меньшинстве. Дмитрий Калинин покинул площадку за задержку соперника руками. Придется питерцам две минуты защищаться.

54'

А вот и контратака гостей! Игорь Макаров мог пробивать, но защитники москвичей корпусом оттеснили его и не дали пробить.

53'

Якуб Петружалек совершил передачу в зону питерцев, однако до адресата хоккейный снаряд не добрался.

52'

Видно, что москвичи хотят изменить ситуацию. Парни играют как могут, но почему-то не летит шайба в ворота Ильи Ежова.

51'

Давит "Динамо". Сергей Коньков прорвался по правому борту и щелкнул шайбу. Снаряд угодил в перчатку Ильи Ежова.

50'

Денис Мосалев обьехал ворота Ильи Ежова и совершил бросок, однако хоккейный снаряд угодил во вратаря.

49'

Игра сейчас выровнялась, а всё из-за того, что команды находятся в равных составах.

48'

Мосалев бросает от синей линии. Бросок у Дениса получился неплохим, а потому Илье Ежову пришлось вступить в игру. Вратарь москвичей отбил снаряд перед собой, а защитники успешно вынесли шайбу из своей зоны.

47'

Вновь шайба оказалась у Торесена. Патрик бросает с острого угла, Ерёменко на месте. Александр отбил шайбу в сторону.

46'

Удаление в составе "Динамо". Антон Бурдисов заработал для своей команды большинство, а все потому что Соловьев ударил соперника клюшкой.

46'

Опасно! Мосалев бросал практически от синей линии, но его щелчку помешал Константин Горовиков.

45'

Пытаются урегулировать игру питерцы. Стоит отметить, что это у них неплохо получается, ибо по воротам Ежова было нанесено пару ударов, которые не попали в створ.

44'

Секундами ранее Иван Непряев совершил бросок от синей линии, однако в створ ворот не попал.

43'

Фёдоров Фёдор покидает площадку за игру высоко поднятой клюшкой.

42'

Опасно! Якуб Петружалек бросал с угла, но шайба вновь летит мимо ворот.

42'

Стоит отметить, что "Динамо" хоть и уступает в счете, зато по броскам лидирует — 23:19.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, свидетельствующая о том, что второй период заканчивается со счетом — 0:2. Перерыв.

39'

Осталась одна минута до окончания периода. СКА завладел шайбой и не торопится развивать атаку.

38'

Последовала передача на Торесена, Патрик сходу направлял шайбу в ворота Еременко. Александр вновь на высоте.

38'

Андрей Первышин бросал от синей линии, но шайба не попадает в створ ворот.

37'

СКА увеличил преимущество в счете. Это можно назвать холодным душем для москвичей.

35'
0:2

ГООООООООООЛ! Защитник СКА — Дмитрий Колинин отличился! Последовал бросок в ворота Еременко, однако шайба не долетела до места назначения. Хоккейный снаряд отскочил к Калинину, Дмитрию оставалось лишь грамотно распорядиться шайбой.

34'

У Первышина оказалась шайба. Андрей хотел обыграть Дениса Мосалева, но что-то не получилось у него, а потому шайба потеряна.

33'

Федоров пробросил шайбу вперед, там же ее подхватил Антон Бурдасов, однако совершить бросок не получилось, ибо Доминик Граняк сыграл блестяще корпусом.

32'

Очень быстро проходит второй период, а все потому что стало меньше грубых приемов, а опасных моментов наоборот прибавилось.

31'

И еще один опасный момент! Вновь шайба предательски не летит в ворота СКА. Такими темпами "Динамо" просто обязано сравнивать счет.

30'

Квапил завладел шайбой после серии рикошетов и совершил бросок по воротам Ежова, однако шайба угодила в штангу! Пока фортуна на стороне питерцев.

29'

Хочется отметить, что в этом периоде меньше грубости, больше красивой игры и опасных моментов, однако счет до сих пор остается прежним.

28'

Теперь же "Динамо" играет первым номером. Прижали они питерцев в чужой зоне и ждут момент, когда можно будет совершить бросок.

27'

Сейчас игра стала более-менее равной, шайбой завладели москвичи. Посмотрим, что они придумают.

26'

И еще один опасный удар! Горохову прилетела шайба, Илья сразу же отправил шайбу в ворота Ежова с синей линии, но снова не попал.

25'

А вот и ответ "Динамо". Бабенко вышел на рандеву с Ежовым, однако переиграть вратаря СКА не получилось.

24'

Очень активно начали второй период питерские "армейцы". Больно много моментов они создали, если же так продолжится, то счет скоро изменится.

23'

Калинин от правого борта совершил передачу на Кучерявенко, Александр щелкнул по шайбе, но она пролетела мимо ворот.

22'

Еще один опасный момент! Сергей Соин бросил с синей линии, но пробить Ежова у него не получилось.

22'

Опасный момент! Нападающий СКА — Игорь Макаров совершил бросок по воротам Еременко, однако шайба пролетела мимо.

21'

Начался второй период! Сейчас на льду 8 хоккеистов, 3 из которых москвичи.

20'

Первый период окончен со счетом — 0:1, перерыв. Очень грубый хоккей показывают, как москвичи, так и петербуржцы.

19'

Вновь удаление у "Динамо". Касянчук будет отбывать наказание за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

19'

Удаления в обоих составах. Якуб Петружалек и Виктор Тихонов вступили в клинч, однако судьи их разняли, но штраф отбывать все-таки будут.

18'

Уже прошли назначенные арбитром 5 минут штрафа, однако до сих пор гости в меньшинстве.

18'

Гостям придется оборонятся еще целую минуту. Думается мне, что они смогу продержаться, благодаря слаженной обороне, ибо практически за 5 минут москвичи не сумели поразить ворота СКА.

17'

"Динамо" начал обстрел ворот СКА. Еле-еле отбиваются питерские "армейцы". Ежов же выручает как может.

16'

Судьи разобрались не совсем верно, ибо Ялосваара остался совсем без наказания, а СКА будет 5 минут в меньшинстве.

15'

Евгений Артюхин удален до конца матча.

13'

А вот и драка! Артюхина завалил на борт Яласваара, Евгений же сразу завалил Янне на лед и пару раз неплохо ударил.

12'
0:1

ГОООООООООООЛ!!! СКА выходит вперед! Питерские "армейцы" благодаря стараниям Игоря Макарова выходят вперед. Всё началось с того, что последовал прострел от правого борта, шайба каким-то образом оказалась у Макарова. Тому лишь оставалось правильно распорядиться шайбой, что он и сделал.

11'

Роман Дерлюк вновь уходит с площадки, хотя двадцатью секундами ранее Артюхин вернулся на лед и игра была в равных составах.

10'

"Динамо" сразу же организовывает атаку, однако СКА очень слаженно играет в обороне.

9'

Теперь в меньшинстве находится СКА. Артюхин уходит с площадки за толчок соперника об борт.

8'

Команды в равных составах. Ничего опасного не соорудили гости за две минуты большинства.

7'

Илья Горохов один побежал в атаку и совершил бросок от синей линии, однако мимо ворот.

6'

У "Динамо" удаление. Олег Дерлюк уходит с площадки за атаку игрока не владеющего шайбой.

5'

Опасную контратаку провели питерцы! Торессен прорывался по правому борту, затем совершил бросок по воротам "Динамо", но Александр Еременко сумел поймать шайбу.

4'

Глеб Клименко после того, как совершил проход по левому борту, бросил по воротам СКА. Илья контролировал ситуацию, ибо шайба не летела в створ.

3'

Волков бросал с синей линии, шайба летела в дальний угол Ежова, но Илья справился с угрозой.

3'

Касянчук прорывался по правому борту, затем щелкнул шайбу по воротам Ильи Ежова, однако неточно.

2'

Опасно пробивал защитник СКА — Андрей Первышин. Шайба пролетела над перекладиной.

1'

Хозяева сегодня в привычной синей форме, а гости из Санкт-Петербурга в белой.

1'

Матч начался!

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Стартовая пятерка СКА: Даллман-Александров, Торесен-Мортенссон-Пруха.

0'

Стартовая пятерка "Динамо": Горохов-Граняк, Квапил-Горовиков-Мосалев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" М — СКА. Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

23.09.2012 17:00