1 0 0 1
1
1 0 0 0

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 4 650 зрителей (45% при вместимости 10 300)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
    Джейми Джонсон
0'
20'
40'
60'
65'
Динамо Р — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 февраля 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

удар клюшкой
2'
04:11
Мартиньш Порейс
2'
12:12
2'
14:29
2'
19:46
Виталий Павлов
подножка
2'
25:36
Пол Щехура
задержка соперника
2'

#65

Джонсон запутал Станю и неотразимо бросил в "девятку"! Всё! "Динамо" переиграло ЦСКА в серии буллитов. С вами был Шишков Михаил, спасибо за внимание, увидимся!

#65

Кваша сблизился с вратарём, но попал тому в тело!

#65

Букартс переиграл Станю!

#65

Козлов не забил, Телльквист щитком отбил шайбу в перекладину!

#65

Индрашис долго готовил бросок и попал прямо в щитки Стане.

65'

Стоит сказать, что ЦСКА уже заработал один балл в турнирную таблицу и обеспечил себе победу в дивизионе Тарасова, а вместе с ней и второй "посев" на Западе в плей-офф.

65'

Впереди серия буллитов!

65'

Александр Радулов опасно бросил с разворота, немного не хватило.

64'

Кваша обыграл соперника один в один и вывел Маркова на бросок, Телльквист в падении отразил шайбу.

63'

Рижане попытались провести атаку, но так и не смогли закрепиться в чужой зоне.

62'

Кваша выполнил скрытый бросок от синей линии, "армейцы" подхватили шайбу и вывели на бросок Маркова, защитник успел подставить клюшку.

61'

Овертайм! Впереди пять минут игры в формате 4х4 до заброшенной шайбы.

60'

Команды не смогли выявить победителя в основное время, впереди овертайм!

60'

Нет гола! Карсумс бросил в касание после передачи Индрашиса из-за ворот, но в этот момент игрок гостей сдвинул ворота с места, после просмотра видеоповтора судьи отменили взятие ворот.

59'

Карсумс в контратаке бросил без помех со среднего расстояния, Станя поймал шайбу в ловушку.

59'

"Армейцы" владеют заметным преимуществом в конце периода.

58'

Гимаев убрал соперника ложным замахом, сблизился с вратарём, но бросить не сумел.

57'

Моня в одиночку выбрался на позицию и бросил наверняка, но Телльквист отбил шайбу перед собой, а затем защитники заблокировали второй бросок Дмитрия!

56'

Рижане взяли тайм-аут.

56'

Кугрышев прокатился за воротами и выложил шайбу под бросок Козлову, Телльквист прижал шайбу ко льду.

55'

Моня и Александр Радулов не смогли выиграть борьбу за шайбу на пятачке, продолжается атака "армейцев".

54'

Соперники обменялись быстрыми неудачными атаками, вратарей никто так и не потревожил.

53'

Бичевскис получил шайбу справа благодаря рикошету, сблизился с вратарём и бросил в ближний угол, Станя надёжен.

52'

Букартс зряче бросил с нескольких метров, шайба не дошла до Стани.

51'

Карсумс не смог быстро развернуться в нападении, а бросок Цибульскиса с ползоны опасности в себе не таил.

50'

Жарков передержал шайбу в сольном проходе и не смог обострить ситуацию. Без средней зоны играют соперники, очень динамичный хоккей в Риге.

50'

Бичевскис ворвался в зону и сразу бросил, в клюшку защитнику.

49'

Павлов выбрался на позицию и прострелил на дальнюю штангу, шайба попала в конёк сопернику. В ответной атаке Спруктс не смог быстро выбраться на пятачок из-за ворот.

48'

Моня не смог как следует бросить после красивой комбинации первого звена.

47'

Карсумс бросал в падении с убойной позиции, немного не повезло!

46'

Жарков в контратаке подстроился под шайбу и бросил — Телльквист отбил перед собой, а Кугрышев на добивание не успел.

45'

Станя здорово сыграл клюшкой и ликвидировал угрозу после броска Индрашиса.

44'

Александр Радулов сместился в центр, не заметив двоих соперников и хлёстко бросил, Телльквист шайбу прижал.

43'

Сложно сказать, завершится ли матч в основное время, но одно известно точно: остаток встречи пройдёт в упорной борьбе.

42'

Джонсон диагональной передачей нашёл Павлова у правого борта, тот не смог как следует обработать шайбу.

42'

Мейя упал на лёд после контакта с Ожигановым, арбитр решил не штрафовать "армейца" в этот раз.

41'

Екабс Редлихс решил проверить Станю броском от красной линии, тот не спит.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Равный хоккей показали соперники во втором периоде, и на табло победителя нет — 2:2.

40'

Карсумс бросал в касание после отличной передачи Индрашиса, но не попал в створ!

39'

Васильев мощно зарядил от борта, мимо цели.

38'

Мейя подобрал шайбу в чужой зоне, но сблизиться со Станей не смог, защитник помешал.

37'

Хозяева сбивают атакующий порыв соперника и не дают москвичам снова завладеть шайбой.

36'

Стоит сказать, что рижане сегодня играют не хуже ЦСКА, "армейцам" сложно действовать против такой цепкой команды, а сегодня у латвийцев игра идёт.

35'
2:2

ГОООООООЛ! Морриссон! Отлично бросил в касание с ползоны, без шансов для вратаря!

34'

Александр Радулов с разворота прострелил на дальнюю штангу, Перссон не успел замкнуть пас.

33'

Пол Щехура отправляется в штрафной бокс за задержку руками.

32'

Игорь Радулов завершил массивную атаку ЦСКА броском с колена с двух метров, Телльквист спас команду!

32'

Щехура выстрелил из левого круга вбрасывания, Карсумс на пятачке не сумел подставить клюшку!

31'

Букартс бросил от борта со средней дистанции, Станя не ошибся.

30'

Любимов рвался в контратаку, но угодил в офсайд.

29'

Щехура здорово бросил с ползоны, но на добивании партнёры не смогли поразить пустой угол ворот!

29'

Моня отдал передачу на пятачок, Любимов не успел подставить клюшку.

28'

"Динамо" играет в полном составе.

28'

Морриссон не попал по шайбе на синей линии, но отработал в обороне и не позволил Джериньшу бросить с отличной позиции.

27'

Рижане выбрасывают шайбу из своей зоны, пока что ничего опасного у ворот Телльквиста.

27'

Перссон бросил от борта, Телльквист проблем не испытал.

26'

Виталий Павлов наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой.

26'

14-6 по броскам на данную минуту.

25'

Спруктс отвоевал шайбу у Криштьяниса Редлихса у борта, но пас на пятачок не прошёл.

25'

Щехура ворвался в зону и прострелил на дальнюю штангу, Индрашис не успел подставить клюшку.

24'

Александр Радулов бросил от борта, Телльквист игру остановил.

24'

Но и рижанам "армейцы" не дают атаковать, идёт игра без ворот в данные минуты.

23'

ЦСКА не может провести позиционную атаку, рижане чётко играют в обороне.

22'
2:1

ГОООООООЛ! Криштьянис Редлихс! Получил шайбу на синей линии, убрал защитника ложным замахом, а затем отправил шайбу под перекладину!

22'

Индрашис без сопротивления бросил справа, Станя отбил перед собой, но защитники спешно выбросили шайбу.

21'

На центральной трибуне "Арены-Рига" самодельный баннер в поддержку Александра Радулова. Даже в Латвии есть его персональные поклонники, что немного удивляет, несмотря на всех успехи, которых Александр уже успел достичь.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Рижане в первом периоде сыграли здорово, забросили первыми, но не сумели выстоять в меньшинстве. "Армейцы" отличились, использовав свой единственный голевой шанс. Ждём продолжения!

20'

Редлихс бросил от синей линии, завязалась борьба на пятачке, а вместе с ней и потасовка, но арбитры решили не наказывать соперников.

20'

Александр Радулов заработал малый штраф за несколько секунд до конца периода.

20'

Джериньш пробросил шайбу на Мейя, тот не сумел быстро сбросить скорость и до шайбы не добрался.

19'

Джонсон выбирался на ударную позицию, Сергей Гимаев в последний момент обезвредил соперника.

18'

Рижане продолжают комбинировать в чужой зоне, "армейцы" раз за разом прижимают соперников к борту и не дают латвийцам выбраться на ударную позицию.

17'

ЦСКА играет в полном составе.

17'

Лавиньш отлично бросил с ползоны, Станя великолепен!

16'

Рижане сумели прорваться через центр, Карсумс неудачно сыграл в завершении.

15'

Николай Прохоркин оставляет свою команду в меньшинстве.

15'
1:1

ГООООООООЛ! Яков Рылов мощно бросил от синей линии, Александр Радулов закрыл обзор Телльквисту, тот не увидел шайбу и не смог ничего сделать!

14'

Александр Радулов сломил двоих соперников и бросал в упор, Телльквист сыграл щитками!

13'

Порейс сбил Прохоркина, который вырывался на ударную позицию.

13'
1:0

ГООООООООЛ! Букартс! Получил шайбу у борта, обработал её, сблизился с вратарём, попутно обыграв двоих соперников, и с близкого расстояния бросил под перекладину!

12'

Моня здорово бросил в касание в редкой контратаке, немного не повезло.

11'

Ивананс выкатился из-за ворот и протолкнул шайбу в ближний угол, Станя распластался на льду и не позволил соперникам что-либо сделать на добивании.

11'

Рижане неплохо проводят последние минуты: Скворцов бросал наверняка с передачи Джонсона, сильно, но неточно.

10'

Карсумс подобрал шайбу после неудачного броска Редлихса и пытался отправить её в ближний угол, не вышло!

10'

Биейзас получил шайбу в одиночестве у правого борта, сместился в центр, но передача на дальнюю штангу была перехвачена защитником москвичей.

9'

Кваша бросил от борта, шайба до ворот не дошла, а что-то создать в продолжении атаки "армейцы" не смогли.

8'

8'

Индрашис здорово прострелил вдоль ворот, "армейцы" здорово поработали на пятачке и не дали соперникам сыграть на добивании.

7'

Цибульскис оказался один на пятачке и просто не попал в створ!

6'

Моня наказан за задержку клюшкой, шанс для рижан выйти вперёд.

5'

Щехура попытался бросить, как только получил шайбу, защитник заблокировал.

5'

Александр Радулов в фирменном стиле набрал скорость и прокатился за воротами, но выбраться на ударную позицию не сумел.

4'

Скворцов ворвался в зону и сразу бросил, совсем неточно.

3'

"Армейцы" борются за шайбу в чужой зоне, бросков в дебюте встречи нет.

2'

ЦСКА сразу же пытается прибрать инициативу к своим рукам, рижане сопротивляются изо всех сил. Понятно, что латвийцам сегодня придётся действовать вторым номером.

1'

Матч начался! Микаэль Телльквист защищает ворота рижского "Динамо", его визави — Растислав Станя. Ваш комментатор — Шишков Михаил. Смотрим!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Р — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 21.30 по московскому времени.

10.09.2012 19:30