10 сентября 2012, понедельник. 19:30 МСК

1 1
1
0 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 2 052 зрителя (37% при вместимости 5 600)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 39:41
    1:1
    Александр Гуськов
  • 40:22
    2:1
    Сергей Широков
0'
20'
40'
60'
  • 05:24
    0:1
    Мартиньш Карсумс
  • 44:20
    Гинтс Мейя
ЦСКА — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 сентября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка соперника клюшкой
2'
02:12
Арвидс Рекис
подножка
2'
12:43
Александр Радулов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
14:00
грубость
2'
17:14
Денис Денисов
задержка соперника
2'
21:00
Оскар Цибульскис
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
29:05
2'
38:25
Олег Кваша
2'
45:58
Кристапс Сотниекс
удар клюшкой
2'
48:53
Роб Шремп
подножка
2'
51:11
Денис Архипов
2'
52:13
Яков Рылов
подножка
2'
57:12
Илья Проскуряков
выброс шайбы
2'

4-4-4 12
60'

Ну что же, поздравляем армейцев с такой непростой и такой желанной победой. Игра большую часть матча была равной, но ЦСКА повезло чуть больше. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч – победа ЦСКА!

60'

Проскуряков получил малый штраф за выброс шайбы. Это удаление может дорого обойтись хозяевам.

60'

Теперь уже Брагин взял таймаут.

59'

Убежал Ючерс, пустые ворота у рижан!

59'

30 секунд взял Раутакаллио.

59'

Джонсон сделал попытку затолкать шайбу в ближний угол, но там Проскуряков надёжно всё перекрыл.

58'

Ивананс неожиданно оказался один с шайбой на чужом пятачке, и Рылову пришлось фолить.

56'

Гуськов за своими воротами никуда не торопиться. ЦСКА уже играет по счёту, который весьма скользкий.

55'

Не клеится у "Динамо" креативная игра во второй половине матча — мысль куда-то пропала. Минутное большинство провели совсем без попыток бросить.

53'

Впрочем, недолго грустили рижане. Четыре на четыре будем играть около минуты.

52'

И тут же новое удаление у гостей. Сами себя лишают шанса побороться в концовке. Подножку выписали Шремпу.

51'

В полном составе рижане.

50'

Зубов очень неплохо бросал с дальнего пятачка — мимо створа.

49'

И почти сразу же же большинство для армейцев. Сотниекс отправлен на лавку штрафников за удар клюшкой.

48'

В полном составе ЦСКА, и эти две минуты не принесли "Динамо" каких-либо серьёзных дивидендов.

48'

Очень уверенно армейцы обороняются. Паршин особенно хорош, цепляется за шайбу в углах.

46'

Кваша удалён за зацеп.

46'

Игорь Радулов неплохо подставлял клюшку под прострел, наезжая на пятачок, но попасть по шайбе толком не удалось.

45'

Не забил Мейя штрафной бросок, затянул слишком. Проскуряков выкатился из ворот, и смог помешать форварду бросить.

45'

Мейя! Выходил к воротам и буллит в ворота ЦСКА!

44'

Рылов долго примеривался начать атаку, но в итоге предпочёл уехать за свои ворота и дать партнёрам смениться.

42'

Взялись армейцы за дело, пошёл кураж и эмоции. Впрочем, рижане тоже стараются.

41'
2:1

ГООООООООЛ! Широков хитрющим броском от синей линии поставил Ючерса в тупик! Зубов, закрывавший обзор вратарю, казалось, коснулся шайбы, но в итоге гол записан на Широкова.

41'

На старте третий период.

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

40'
1:1

ГОООООООЛ! Прекрасный поперечный пас Радулова, и Гуськов мощнейшим броском прошил голкипера!

39'

Удаление у "Динамо", Ивнанас наказан за атаку игрока, не владевшего шайбой.

39'

Спруктс! Мог замыкать передачу на дальней штанге — угол был свободен. Но передача не прошла.

37'

Дэвис едва не добрался до шайбы на пятачке после диагонали с правого борта в исполнении Игоря Радулова.

35'

Не видно у ЦСКА эмоций, которые должны быть свойственны команде, которая очень хочет отыграться. Как-то всё слишком академично.

33'

Отличная двухходовка удалась гостям! В касание бросал Индрашис, но Проскуряков смог щитком отразить!

32'

В полном составе гости.

31'

Ничего не получается при розыгрыше лишнего у красно-синих. "Динамо" успешно отбрасывается.

30'

Цибульскис удалён за атаку игрока, не владевшего шайбой. Большинство для армейцев.

29'

Паршин бросал с дальнего пятака — выше ворот.

29'

Очень строго рижане играют на своей синей линии, никак ЦСКА не может толком войти в чужую зону.

27'

Игорь Радулов продрался по центру, но не смог прицельно бросить — в последний момент помешали.

26'

Жарков бросил с острого угла — прямо в голкипера.

24'

Джонсон мог убежать по правому флангу, но скорости немного не хватило. Бросал с сопротивлением, шайба нашла подставленную клюшку, и улетела выше.

23'

В полном составе армейцы. Посмотрим, надолго ли. Пока что у москвичей игры нет совсем.

22'

Шремп! Попал в перекладину, бросив с пятачка! Сам выбрался из угла, и пас отдавать не стал — решение оказалось верным. Чуть-чуть не повезло рижанам, но большинство продолжается.

21'

Задержка соперника руками, Денисов удалён у ЦСКА.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, впереди рижане со счётом 0:1. Перерыв.

20'

Отбились армейцы, особых усилий для этого тратить не пришлось.

19'

Карл мощно бросал с кистей от синей линии — мимо створа.

18'

Ещё один малый штраф для ЦСКА.

17'

Вяловато армейцы действуют. С трибун слышны крики: "В борт, в борт его".

17'

ЦСКА в полном составе.

16'

Кришьянис Редлихс долго ждал передачи под бросок на синей линии, но партнёры не заметили. Пришлось ехать вглубь зоны и бороться за шайбу на пятачке.

15'

Рижане в полном составе, и есть у них минутный шанс реализовать лишнего.

14'

Недолго поиграли армейцы в большинстве. Радулов присел на скамейку штрафников.

13'

Рекис получил какое-то странное удаление. Паршин упал ещё до контакта с ним, но судьи решили не менять своё решение.

11'

Марченко напрасно ждал передачи на дальней штанге — партнёры его не увидели.

9'

Ничего не получается у армейцев, гол явно поверг их в своеобразный нокдаун.

6'
0:1

ГООООООООООООЛ!!! Открывает счёт "Динамо" благодаря броску Карсумса!

5'

В полном составе гости из Латвии.

4'

Маенпяя!!! Рядом со штангой бросает финский защитник. Пожалуй самый опасный момент ЦСКА в этом большинстве.

3'

Главный хулиган рижан удалён. Ивананс — на две минуты.

1'

Начинаем!

0'

Стартовые составы:
ЦСКА: Проскуряков, Мяенпяя — Рясенский, Широков — Зубов — Радулов
"Динамо" (Рига): Ючерс, Редлихс — Галвиньш, Карсумс — Джонсон — Индрашис

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на матч регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — "Динамо" Р. ЦСКА в стартовом матче "регулярки" проиграл дерби "Спартаку", а затем одержал верх над новичком лиги "Донбассом". Рижане тоже неудачно сыграли в первой игре против пражского "Лева", а вот у братиславского "Слована" выиграли в серии буллитов. Начало матча в 19:30 по московскому времени, для вас будет работать Леонид Михайлов.

10.09.2012 19:30