1 0
2
3 0

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 6 071 зритель (53% при вместимости 11 500)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Линейный: Максим Берсенёв (Россия); Линейный: Дмитрий Шишло (Москва, Россия)
  • 12:05
    1:1
    Эрик О'Делл
  • 32:50
    2:4
    Егор Мартынов
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЛокомотив в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 4 октября 2023 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

Всего игр: 57 (+26=0-31), голов: 123:135
10.02.2023 Фонбет Чемпионат КХЛ 3 : 0
15.01.2023 Фонбет Чемпионат КХЛ 0 : 2
20.10.2022 Фонбет Чемпионат КХЛ 2 : 4
19.09.2022 Фонбет Чемпионат КХЛ 1 : 3
13.08.2022 Фонбет Кубок Республики Башкортостан Кубок Республики Башкортостан 0 : 1 Б

нарушение численного состава
2'
10:11
Никита Черепанов
толчок клюшкой
2'
12:05
Игорь Ожиганов
2'
17:33
Илья Каблуков
блокировка
2'
28:22
задержка игры
2'
38:07
Джордан Уил
блокировка
2'
38:58
удар клюшкой
2'
39:57
Даниил Тесанов
задержка соперника
2'
46:52
2'

4-2-4 10
60'

Матч окончен! «Локомотив» на выезде уверенно обыграл московское «Динамо» — 5:2. Ярославцы здорово провели два периода, а в дальнейшем перешли на игру по счёту и не позволили бело-голубым отыграться. У гостей дубль оформил Шалунов, по шайбе забросили Лихачёв, Бут и Алексеев, а динамовцы ответили голами О'Делла и Мартынова. Команда Игоря Никитина набрала 22 очка и вышла в лидеры Западной конференции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

🔥 Опасно! Сергеев получил пас на ход, выкатился под углом на ворота и резко бросил — Коновалов остановил шайбу!

58'

Елесин отправился на две минуты на скамейку штрафников за грубость.

58'

О'Делл за атаку в область головы и шеи получил 5+20.

58'

Иванов с трудом поднялся и сразу отправился в раздевалку. Судьи пошли изучать повтор.

58'

👊 О'Делл в средней зоне грубо влетел в Иванова! И тут же возникла стычка — ярославцы отправились мстить за партнёра. Судьи вмешались и успокоили хоккеистов.

57'

🔥 Петухов получил пас на ход и выкатился на ворота, но не смог переиграть Бочарова в ближнем бою!

56'

Артём Кудашов подключился к атаке и с кистей бросил по воротам! Бочаров выставил ловушку и остановил шайбу.

54'

Уил прорвался по флангу и сделал поперечный перевод! Рашевский с Гусевым боролись перед воротами, но не смогли добить шайбу в сетку.

53'

Шалунов убежал в контратаку и нанёс бросок со входа в зону после спинорамы! Шайба улетела мимо створа.

52'

Ильенко поставил корпус и ушёл за ворота, но Гернат здорово поставил корпус и оттеснил соперника от шайбы.

50'

Мартынов от синей линии щёлкнул под перекладину! Бочаров блином парировал шайбу в сторону.

49'

Выстояли ярославцы в меньшинстве. Тесанов вернулся на лёд.

48'

🔥 Момент у «Динамо»! Ожиганов набросил от синей линии, О'Делл здорово поборолся на пятаке и бросил низом — штанга выручила ярославцев!

47'

Удаление у «Локомотива». Тесанов в борьбе в чужой зоне нарушил правила против Менелла.

46'

Рашевский по центру влетел в зону и бросил из-под защитника! Шайба улетела выше створа.

44'

Бочаров справился с броском Ожиганова от синей линии! Ярославцы забрали подбор и вывели шайбу из зоны.

43'

Продолжают динамовцы атаковать! Шайба после броска Каблукова прилетела в шлем Бочарову.

42'

«Локомотив» в полном составе.

42'

❌ Судьи изучили повтор и посчитали, что шайба не пересекла линию ворот!

42'

Менелл приложился от синей линии — шайба от лицевого борта отскочила на пятак, О'Делл активно боролся перед воротами, а Бочаров накрыл её. Сложно понять — пересекла ли шайба линию ворот. Видеопросмотр будет!

42'

Уил вернулся на лёд. Динамовцы проведут 50 секунд в большинстве.

41'

Стартовал третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! И второй период остаётся за «Локомотивом»! Даниил Бут и Денис Алексеев отличились на старте двадцатиминутки, шайба Егора Мартынова прервала доминирование ярославцев, а Максим Шалунов перед сиреной оформил дубль, вновь забросив в большинстве, 2:5! Впереди — третий игровой отрезок!

40'

Шалунов удалён на две минуты за удар клюшкой.

39'

И ещё одно удаление в составе «Динамо». Уил наказан двухминутным штрафом за блокировку.

39'
2:5

ГОЛ! Берёзкин из-за ворот сделал передачу на левый круг вбрасывания, откуда Шалунов бросил под дальнюю штангу! Дубль Максима в большинстве!

39'

«Динамо» наказано за нарушение процедуры вбрасывания. Уил покатил в штрафной бокс.

38'

Гусев от левого борта выполнил прострел на пятак, но шайба пришла в конёк Рашевскому, что помешало нанести бросок!

37'

Ожиганов был близок к заброшенной шайбе, но не поднял шайбу над щитком Бочарова!

36'

19:19 — равенство по броскам в створ на данную минуту. С реализацией пока лучше дела у «Локомотива».

35'

Уил заметил свободного Рашевского, но передача из-за ворот на пятак не прошла! Ещё одна длительная позиционная атака «Динамо».

34'

Пыленков зарядил из средней зоны — Бочаров щитком отбил шайбу в сторону. А далее Джиошвили бросал с усов — и тут голкипер справился!

33'
2:4

ГОЛ! «Динамо» провело затяжную позиционную атаку, в которой Мартынов получил шайбу в левом кругу вбрасывания, оценил ситуацию у ворот и с кистей бросил в дальнюю девятку!

32'

Гусев хитро бросал в касание от левого борта — мимо открытого ближнего угла ворот «Локомотива»!

31'

Не реализовали железнодорожники большинство. Каблуков вернулся на площадку.

30'

Берёзкин добивал с пятака — Коновалов не пустил шайбу себе за спину! Пакетт вывел шайбу из зоны «Динамо».

29'

Каблуков отправлен на лавку штрафников за блокировку. Большинство для «Локомотива».

28'

Лихачёв выиграл забег у Ожиганова, но передача из-за ворот не дошла до партнёра.

27'

Полунин по центру забрался в зону атаки и бросил низом — Коновалов надёжно сыграл на щитках!

26'

Готовец закрыл синюю линию, немного улучшил позицию и бросил с кистей — блокирована попытка!

25'

«Динамо» пробует вернуться в игру. Рашевский наносил бросок из центра зоны, но на пути оказался Андронов.

24'

Илья Коновалов теперь отвечает за последний рубеж «Динамо».

24'
1:4

ГОЛ! Гернат совершил наброс от синей линии, шайба от лицевого борта выскочила на пятак, а накатившийся Алексеев расстрелял динамовскую цель!

24'

Неудачный выход «Динамо» из обороны в атаку привёл к пробросу.

23'

«Локомотив» активен и на старте второго периода. «Динамо» уже зевнуло одну из атак! Смотрим дальше!

22'
1:3

ГОЛ! Иванов протащил шайбу до динамовских ворот и с неудобной руки прострелил на дальнюю штангу, а Бут из выгодной позиции не промахнулся!

21'

Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! «Локомотив» выдал мощную стартовую десятиминутку, а шайба Ярослава Лихачёва лишь подчеркнула ярославское игровое преимущество. Но два гостевых удаления помогли «Динамо» вернуть ничью на табло — Эрик О'Делл отличился в большинстве. И всё же ничейный счёт не продержался до перерыва. Шайба Максима Шалунова также пришла из игры в неравных составах, 1:2! Продолжение следует!

20'
1:2

ГОЛ! Среагировал Волков на мощный бросок Сергеева от синей линии, далее отскок получился на левый круг вбрасывания, откуда Шалунов с кистей направил шайбу в дальнюю девятку! Реализовано большинство!

19'

Шалунов долго готовил кистевой бросок из левого круга вбрасывания, но в итоге попал в Готовца!

18'

Ожиганов удалён на две минуты за толчок клюшкой. Посмотрим за большинством «Локомотива».

18'

Красковский из-за ворот прострелил на пятак, но мимо клюшки Полунина, которому успел помешать динамовский защитник.

17'

Уил бросал с близкого расстояния — шайба после рикошета угодила в штангу!

16'

О'Делл прорвался на ярославский пятак, но уже бросить в упор не сумел. Тесанов здорово отработал на возврате.

15'

На этот раз железнодорожники выстояли в меньшинстве. Черепанов выскочил из штраф-бокса.

14'

Уил привычно сделал скидку на синюю линию, откуда Менелл мощно зарядил! Пакетт не успел создать трафик у ворот — Бочаров среагировал на угрозу!

13'

Черепанов наказан малым штрафом за толчок клюшкой. «Локомотиву» вновь терпеть в обороне.

13'
1:1

ГОЛ! Уил прострелил через пятак, а О'Делл броском в касание замкнул дальнюю штангу! Реализовало «Динамо» большинство!

12'

Менелл выстрелил от синей линии — Бочаров отбил шайбу к борту! Продолжают динамовцы комбинировать в зоне атаки.

11'

Время первого удаления! «Локомотив» наказан малым штрафом за нарушение численного состава. Чеховича отправили в штрафной бокс.

10'

Полунин бросал из неплохой позиции, но шайба сползла с крюка клюшки в неподходящий момент!

9'
0:1

ГОЛ! Лихачёв после удачного рикошета подхватил шайбу на своей синей линии, продвинулся вдоль правого борта, выехал на пятак и с неудобной руки бросил в дальний угол ворот!

8'

Красковский не замкнул дальнюю штангу, хотя вновь прошёл прострел вдоль ворот «Динамо»!

7'

«Локомотив» серьёзно давит на оборону соперника! Иванов бросал из выгодной позиции — мимо цели!

6'

Андронов не подстроился под шайбу после прострела Тесанова через динамовский пятак!

5'

Полунин правым бортом заехал в зону атаки и бросил из-под защитника — Волков и тут справился!

4'

Андронов совершил перехват в зоне соперника и сделал передачу под подправление! Справился Волков и с этой попыткой Тесанова!

3'

Тесанов спрятал свой бросок с ползоны — Волков не без проблем отразил шайбу!

2'

Обменялись команды атаками с ходу, но не проверили вратарей. Полунин от левого борта простреливал с неудобной руки, но шайба ушла за ворота «Динамо».

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Константин Волков против Ивана Бочарова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

В эксклюзивном интервью «Чемпионату» Седрик Пакетт рассказал о травмах на предсезонке, ошеломительном старте и неудержимом Никите Гусеве, а также о том, чем отличается организация работы команды в НХЛ и КХЛ, а Россия – от Беларуси.

Большое интервью обладателя Кубка Стэнли:
«Некоторые вещи в России не понять. Тут как другой мир». Интервью с канадцем из «Динамо»
0'

Алексей Анисимов проанализировал работу судей, разобрал самые резонансные моменты сентября и рассказал, задевает ли его личная критика.

Многие судейские решения вызвали большую дискуссию, и теперь настало время ответов
«Уровень чемпионатов мира без России очень сильно упал». Интервью с главным арбитром КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.