1 0
0
2 1

Стадион: Типспорт-Арена (Прага, Чехия), 8 213 зрителей (62% при вместимости 13 150)
Главный судья: Юри Рённ (Финляндия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 20:46
    1:0
    Иржи Новотны
0'
20'
40'
60'
Лев — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 24 февраля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Типспорт-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
01:53
Олег Кваша
задержка соперника клюшкой
2'
03:14
задержка соперника
2'
14:05
Игорь Радулов
2'
17:38
Ондржей Немец
2'
21:08
2'
25:18
Микко Мяэнпяя
2'
26:46
толчок на борт
5+GM'
34:06
Сергей Широков
2+2'
38:10
Виктор Козлов
подножка
2'

4-29-2 35
60'

Финальная сирена! ЦСКА побеждает "Лев" на выезде со счётом 3:1 и уже завтра москвичи могут оформить путёвку в полуфинал Западной конференции. Комментировал встречу Михаил Шишков, до свидания!

60'

Новотны ждал шайбу на дальней штанге, но диагональную передачу прервал защитник гостей.

59'

Рылов не попал в пустые ворота броском из своей зоны.

58'

Даниэльссон мог бросать в упор, но Станя здорово сыграл клюшкой и помешал сопернику выстрелить.

57'

Томаш Пёпперле покинул ворота, чехи бросают всех вперёд.

57'

Хозяева попросили тайм-аут.

57'

Возможно, последний шанс для "Льва": Виктор Козлов удалён за подножку.

56'

Александр Радулов прокатился за воротами и отличной передачей вывел Перссона на ударную позицию, но шайба попала шведу в конёк и сбила того с ног.

55'

Москвичи даже не стремятся в контратаке: Спруктс отобрал шайбу на синей линии и лёгким движением послал её в чужую зону.

54'

Перссон снова преуспел в отборе, но бросок с острого угла цели не достиг.

53'

"Лев" пытается перейти в наступление, но кажется, что "армейцы" эту игру не отдадут.

51'
1:3

ГООООООООЛ! Прохоркин набрал скорость, выскочил из-за спин защитников и точно бросил верхом!

50'

Пётр Врана ушёл от соперника и бросил с нулевого угла, вратарь на месте.

49'

Перссон бросал с сопротивлением, немного неточно.

48'

ЦСКА предлагает сопернику вязкую игру — "армейцы" ведут активную борьбу у бортов, а в атаку не спешат, предпочитая просто отправлять шайбу в чужую зону.

47'

Игорь Радулов хлёстко бросил со средней дистанции, вратарь в игре.

46'

Спруктс отвоевал шайбу у борта и практически сразу нанёс бросок, Пёпперле на месте.

45'

"Лев" неплохо действует в позиционном нападении после перерыва, но серьёзных угроз воротам Стани по-прежнему нет.

44'

Якуб Клепиш принял шайбу на синей линии после длинной передачи, не стал рваться к воротам и бросил с места, Станя выдвинулся вперёд и справился с угрозой.

43'

У ЦСКА остались силы и на атаку: Прохоркин щёлкнул после скоростного рывка, мимо ворот.

42'

Томаш Сурови бросал после обостряющей диагональной передачи, Станя сыграл щитками.

41'

Третий период, смотрим!

40'

Перерыв! "Армейцы" двумя шайбами за одну минуту ответили чехам на гол в начале периода. Концовку отрезка москвичи провели в меньшинстве, но красно-синие успешно оборонялись на протяжении пяти минут. Вернёмся совсем скоро!

40'

Иржи Новотны должен был "расстреливать" ворота, но не попал в створ с двух метров!

40'

Снова Сурови был выведен на бросок, Стане никто обзор не загораживал и Растислав отвёл угрозу без особых проблем.

39'

Сергей Широков отправляется в штрафной бокс, втроём будут действовать "армейцы".

39'

Первый бросок Петра Враны с нескольких метров заблокировали соперники, после второго шайба ударилась в заградительный борт.

38'

Томаш Сурови броском с ползоны завершал кружевную комбинацию своих партнёров, Станя зафиксировал шайбу в ловушке.

37'

По броскам равенство: 14-14.

36'

Не получается у "Льва" наладить позиционную атаку, после пропущенных шайбу чехи почти не тревожат Станю.

35'

Патрик Дэвис получил 5+20 за толчок на борт.

33'

Микко Мяэнпяя получил шайбу на синей линии, обыграл двоих соперников, долго искал возможность для передачи, но в итоге сам бросил с острого угла, Станя сыграл щитком.

32'

Широков не попал в створ броском со средней дистанции без сопротивления.

31'

Станя! Отразил несложный бросок Ципулиса справа, а вот Сурови проталкивал шайбу в пустые ворота, но Растислав успел переместиться и сыграл щитком!

30'

"Лев" обескуражен двумя шайбами за минуту, не могут пражане быстро перестроиться и перейти в наступление.

29'
1:2

ГООООООООЛ! В сольном проходе ушёл от двоих соперников и неотразимо бросил с пятачка!

29'
1:1

ГООООООООЛ! Александр Радулов разрезающей передачей от борта нашёл Игоря Ожиганова в боевой позиции, и тот отличился броском в касание с ползоны!

29'

Игорь Радулов успел даже обработать шайбу на пятачке после передачи брата, но попал в конёк сопернику!

28'

Борьба на пятачке после броска Якова Рылова, Пёпперле гасит накал, прижимая шайбу ко льду.

28'

Александр Радулов опасно бросал справа в касание, но шайба соскочила с клюшки и полетела за ворота.

27'

Микко Мяэнпяя оставляет своих партнёров втроём.

26'

Иржи Новотны не пустил Александра Радулова к шайбе и ударил того клюшкой в лицо. Две минуты капитан пражан проведёт в штрафном боксе.

25'

Игорь Григоренко быстро бросил от борта, шайба до ворот не долетела.

24'

"Лев" играет в полном составе.

24'

Прохоркин с защитником "на плечах" откатился к борту и делал передачу себе за спину — не вышло.

23'

Пока что пражане в меньшинстве уверенно отбиваются.

22'

А удалён Немец, секундами ранее он задержал соперника руками.

22'

Якуб Крейчик грубым приёмом впечатал в борт Сергея Широкова, тот с трудом покинул площадку.

21'
1:0

ГООООООООЛ! Каким-то невобразимым образом прошла передача Натана Ойстрика на капитана: Рылов и Рясенский проскочили мимо шайбы, и Новотны без помех бросил с двух метров в пустую "девятку"!

21'

Второй период стартовал!

20'

К первому перерыву счёт не открыт, нулевая ничья на табло!

20'

ЦСКА играет в полном составе.

19'

В меньшинстве сегодня соперники очень продуктивны, моментов в неравных составах практически нет.

18'

Игорь Радулов задержал Томаша Сурови клюшкой на пятачке, заслуженные две минуты штрафа.

17'

За секунду до возвращения Новотны на площадку Олег Кваша протолкнул шайбу к воротам в окружении двух защитников, Пёпперле справился без труда.

16'

Пражане в эти минуты показывают себя с лучшей стороны: хозяева не только умело отбиваются, но и организовывают "походы" в чужую зону, которые, правда, ничем не завершаются.

15'

Иржи Новотны схлопотал малый штраф за фол против Никласа Перссона за своими воротами.

15'

Онджрей Немец здорово подобрался к шайбе на синей линии и пальнул в касание — Станя шайбу не видел, но та просвистела над его головой!

14'

Николай Прохоркин играючи разобрался с двумя соперниками в центральном круге, затем ушёл и от третьего, но пас на Дмитрия Кугрышева получился неудачным: шайба полетела за спину форварду и тот не успел подставить клюшку.

13'

Александр Радулов на крейсерской скорости ворвался в зону и сразу же прострелил, на дальней штанге никого из партнёров.

12'

Прохоркин и Григоренко на своём пятачке действовали не слишком чисто, но судьи решили не оставлять "армейцев" в меньшинстве.

11'

Иржи Новотны набрал скорость, и, не останавливаясь, бросил с кистей — Станя неуверенно отбил шайбу за ворота, где его партнёры выиграли борьбу.

10'

Янис Спруктс отобрал шайбу на своей синей линии, доставил её в чужую зону и подключил к атаке Патрика Дэвиса, но тот не смог быстро обыграть соперника один в один.

9'

Очень цепко соперники играют в защите на первых минутах. Вряд ли игра порадует нас градом голов, но борьба на площадке должна идти до последней минуты: никто не хочет проигрывать сегодня.

8'

Перссон выстрелил из-под защитника, Пёпперле выкатился чуть вперёд и парировал шайбу.

8'

Натан Ойстрик провёл быстрый бросок от синей линии, Иржи Новотны не ожидал такого хода от партнёра и не добрался до шайбы на пятачке, хотя находился в выгодной позиции.

7'

Обмениваются соперники неудачными позиционными атаками, бросков пока немного.

6'

В полных составах продолжится игра.

6'

Томаш Рахунек не стал бросать с неплохой позиции, продолжил атаку передачей, но в итоге всё же решился бросить из правого круга вбрасывания, Станя сторожит ближний угол.

5'

"Лев" закрепился в чужой зоне, все броски чехов блокируются защитниками москвичей.

4'

Олег Кваша совершил необязательный фол в атаке и сравнял составы.

4'

Александр Радулов выманил на себя двоих соперников, переадресовал шайбу свободному Рясенскому, который хитро прострелил вдоль ворот на Игоря Радулова, шайба попала в конёк форварду и полетела в сторону.

3'

Пётр Врана бросал с острого угла, уйдя от защитника, вратарь сыграл щитками. А бросок Немеца от синей линии опасности в себе не таил.

2'

Первое удаление: Томаш Сурови отсидит две минуты в штрафном боксе за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

2'

"Лев" пытается огранизовать штурм на первых минутах матча, "армейцы" уже совершили проброс, а с броском Якуба Накладала Станя справился без проблем.

1'

Матч начался! Вратарей наставники не меняют по ходу серии: по-прежнему Томаш Пёпперле сторожит ворота "Льва", его визави — Растислав Станя. Комментирует игру Михаил Шишков, смотрим!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Западной конференции: "Лев" — ЦСКА. Счёт в серии 2:0 в пользу ЦСКА. Начало третьей встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.