1 0
1
1 0

Стадион: Типспорт-Арена (Прага, Чехия), 8 095 зрителей (62% при вместимости 13 150)
Главный судья: Юри Рённ (Финляндия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 25:21
    1:2
    Микко Мяэнпяя
0'
20'
40'
60'
Лев — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 25 февраля 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Типспорт-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
01:36
Ондржей Немец
подножка
2'
03:02
Михал Ржепик
игра высоко поднятой клюшкой
2'
08:11
Никлас Перссон
задержка клюшки соперника
2'
10:22
Никлас Даниэльссон
удар клюшкой
2'
17:33
Томаш Суровы
выброс шайбы
2'
18:12
Роман Любимов
2+10'
25:02
Денис Денисов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:06
Томаш Рахунек
2'
30:45
2'
49:27
атака в область головы и шеи
2+10'

4-14-2 20
60'

Финальная сирена! ЦСКА обыграл "Лев" в четвёртый раз подряд и вышел в полуфинал Западной конференции! Поздравляем всех поклонников московского клуба с этим успехом. Работал для вас Михаил Шишков, всего доброго!

60'

Пёпперле на скамейке.

59'

"Лев" играет в полном составе.

59'

Якуб Клепиш прорвался к чужим воротам и бросил верхом, шайба угодила в перекладину и отлетела на лёд!

58'

Натан Ойстрик бросил по чистому льду с ползоны в контратаке, Станя в игре!

57'

Даниэльссон заработал штраф за удар в голову, Сергей Широков покидает лёд с помощью врачей.

57'

Партнёры вывели Олега Квашу на бросок с убойной дистанции, но тот выстрелил точно в тело Пёпперле!

56'

Новая стычка на площадке, Новотны и Перссон что-то не поделили на пятачке.

55'

"Лев" начинает организовывать финальный штурм. Иржи Новотны набрал скорость прямо по центру и бросил с внушительного расстояния, защитник подставил клюшку и отразил шайбу.

54'

Александр и Игорь Радуловы по очереди пытались ворваться в чужую зону, защитники "Лева" начеку.

53'

Олег Кваша подобрал шайбу в центральном круге после неточной передачи соперника, но не стал рисковать и просто вбросил шайбу в чужую зону.

52'

В полном составе москвичи, в эти две минуты хозяевам не хватило взаимопонимания.

51'

Натан Ойстрик присел на одно колено и прицельно бросил, обострив ситуацию, партнёры не смогли добить шайбу на пятачке!

50'

Сергей Широков заработал малый штраф за задержку клюшкой.

50'

Новотны не добрался до шайбы на пятачке после мягкой скидки Накладала из-за ворот!

49'

ЦСКА старается играть максимально плотно в обороне и мешает соперникам занимать удобные позиции для бросков.

48'

Александр Ниживий отправил шайбу в сторону ворот, а затем сам покатил на добивание — Станя ликвидировал все попытки, прижав шайбу намертво.

47'

По броскам "армейцы" имеют солидное преимущество: 22-15.

46'

Сами Лепистё оказался на льду после силового приёма, Игорь Радулов не будет наказан.

45'

ЦСКА не слишком успешно действует в контратаках в третьем периоде, сейчас Дмитрий Кугрышев ничего не смог противопоставить троим соперникам и шайбу потерял.

44'

Рясенский здорово бросил с касание слева, Пёпперле играюче справился с угрозой.

43'

Александр Радулов после неожиданной передачи оказался один перед воротами, решил сблизиться с голкипером, но бросить не успел — защитник догнал капитана москвичей и впечатал его в борт.

42'

Олег Кваша не стал входить в зону и бросил — Пёпперле остановил шайбу клюшкой и сразу же начал атаку "Льва", одной передачей выведя Ржепика на ударную позицию. В итоге Михал замедлил и как следует распорядиться шансом не сумел.

41'

Первое звено хозяев сразу же пытается осесть в чужой зоне, "армейцы" грамотно разряжают обстановку.

41'

Третий период, смотрим!

40'

Перерыв! В начале второго периода ЦСКА удвоил своё преимущество, но хозяева быстро вернули интригу. Третий период обещает быть зрелищным.

40'

Пёпперле без труда парирует бросок Олега Кваши по чистому льду.

39'

Яков Рылов бросал в надежде на рикошет, шайба даже не залетела на пятачок.

38'

Александр Радулов подобрал шайбу в своей зоне, без труда развил скорость и пытался протолкнуть шайбу в ближний угол, не вышло.

37'

Алексей Марченко включился в атаку и провёл хлёсткий бросок издали, рядом со штангой.

36'

Иржи Новотны промедлил и загубил атаку 3 в 2 простым броском с нулевого угла.

35'

Госса резко выскочил на пятачок и пытался протолкнуть шайбу в пустой угол ворот, но просто не успел подставить клюшку!

34'

Вязкий хоккей на площадке, идёт борьба в каждом эпизоде.

33'

33'

Александр Радулов завершил размашистую комбинацию хитрым выстрелом с ползоны, Пёпперле в последний момент положил щитки на лёд.

32'

Неожиданный бросок Игоря Григоренко от борта, Пёпперле не ожидал такого решения от соперника, но успел накрыть шайбу телом.

31'

Томаш Рахунек схлопотал малый штраф.

31'

Станя накрыл шайбу после броска Даниэльссона, а Александр Радулов и Клепиш в это время сцепились на пятачке. Партнёры и судьи вовремя разняли хоккеистов.

31'

К середине матча игра окончательно успокоилась, бросков нет.

30'

Перссон бросал в упор после хитрой передачи из-за ворот, но шайба сорвалась с клюшки и в створ не попала!

29'

ЦСКА играет в полном составе.

28'

Соперники неудачно действуют в эту минуту: пражане не могут довести дело до броска, а "армейцам" не удаётся очистить зону и выбросить шайбу.

27'

Ещё одно удаление: Денис Денисов нарушил правила на этот раз.

26'
1:2

ГООООООООЛ! Мяэнпяя! Обыгрался с партнёром, а затем в касание бросил от синей линии, партнёры загородили Стане обзор, и шайба влетела в сетку!

26'

Роман Любимов получил 2+10 за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

25'

Чехи долго кружили в чужой зоне, но так и не доставили шайбу на пятачок, где активно ставил корпус Томаш Сурови.

24'

"Лев" пытается организовать давление на чужие ворота, москвичи умело отбрасывают шайбу в чужую зону.

23'

Никласс Перссон создал момент из ничего — получил шайбу от Игоря Радулова, сблизился с вратарём и мягко бросил, Пёпперле игру остановил.

23'

Марцел Госса бросал с разворота с пятачка после резкого паса Рахунека из-за ворот, Станя отбил шайбу щитками прямо на Томаша Сурови, который не смог быстро выставить клюшку, бросок у чеха не получился!

22'
0:2

ГООООООООЛ! Кваша отобрал шайбу у нерасторопного соперника на синей линии и вместе с Широковым выскочил 2 в 0, переадресовал шайбу партнёру, который бросил в верхний ближний угол с четырёх метров, шайба чиркнула о ловушку Пёпперле и залетела в ворота! Эта шайба очень важна для Сергея, после долгой безголевой серии он может снова обрести себя.

22'

Александр Радулов в падении здорово сыграл клюшкой и сделал передачу на брата, Игорь был вынужден сместиться к борту в борьбе с соперником и не смог доставить шайбу к воротам.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! "Лев" владел территориальным превосходством на протяжении всего периода, но "армейцы" наглядно продемонстрировали свой класс и использовали один-единственный момент, реализовав двоих лишних игроков за 28 секунд. Чешская команда славится своим характером и не раз отыгрывалась в этой серии, но сегодня пражанам придётся тяжело: ЦСКА вряд ли хочет возвращать серию в Москву. Ждём возобновления игры после перерыва!

20'

Матиас Порселанд неаккуратным силовым приёмом опрокинул Никласса Перссона на лёд, швед может продолжить игру, удаления не будет.

19'
0:1

ГООООООООЛ! А вот двойное численное превосходство москвичи реализиуют превосходно! Рясенский плотным пасом нашёл Александра Радулова в углу площадки, тот быстро прочитал ситуацию и вывел Игоря Радулова на бросок, тот одним касанием послал шайбу в "паутинку"!

19'

Томаш Сурови выбросил шайбу за пределы площадки и оставил своих партнёров втроём на полторы минуты!

18'

Игорь Григоренко красивым финтом обыграл Никласа Даниэльссона, но тот не позволил сопернику бросить с выгодной позиции и задержал того клюшкой.

18'

Александр Радулов неловко отбросил шайбу чуть в сторону, не смог быстро войти в зону и загубил весьма перспективную атаку.

18'

Мяэнпяя бросил с кистей от синей линии, партнёры проиграли борьбу на пятачке.

17'

Теперь Рихард Гюнге пытался застать Станю врасплох быстрым броском по борту, вратарь москвичей "заморозил" игру, поймав шайбу в верхнем углу. Немало остановок в первом периоде.

16'

Томаш Рахунек в контратаке зарядил с позиции защитника, никто не перекрывал Стане обзор и Растислав прижал шайбу.

16'

Иржи Новотны сумел бросить в окружении двоих соперников, выставив клюшку чуть вперёд: выстрел получился довольно посредственным, Станя без труда ликвидировал опасность.

15'

Николай Прохоркин бросил в касание с острого угла, вратарь здорово играет щитками.

14'

После кистевого броска Игоря Радулова шайба покоится в ловушке у Томаша Пёпперле.

14'

Евгений Рясенский сбил Михала Ржепика у своих ворот, арбитры решили не удалять защитника, несмотря на свист трибун.

13'

Сергей Широков в стремительной атаке красиво убрал шайбу под себя, а затем бросил в ближний угол — Пёпперле сыграл клюшкой и немедленно начал атаку своей команды.

13'

ЦСКА играет в полном составе, моментов при игре в большинстве по-прежнему нет.

13'

В достаточно сумбурной атаке партнёры выводили на бросок Якуба Клепиша, однако последняя передача Иржи Новотны получилась слишком "корявой", чехи шайбу потеряли.

12'

В меньшинстве игроки и той, и другой команды постоянно выигрывают вбрасывания. Возможно, на них влияет груз ответственности, чем-то другим объяснить это явление затруднительно.

11'

Удаления следуют одно за другим: Никласс Перссон получил необязательный штраф и оставил своих партнёров вчетвером.

11'

"Лев" навязал соперникам активную борьбу у борта, которую выиграли игроки хозяев. Пражане в полном составе.

10'

Ципулис обокрал Дениса Денисова на синей линии и убежал на рандеву со Станей — никто из соперников не догнал латвийца, а тот с четырёх метров бросил точно в плечо вратарю "армейцев"!

10'

Никласс Даниэльссон активно цепляется за шайбу в чужой зоне, "армейцы" достаточно быстро останавливают шведа, но секунды большинства для них проходят впустую.

9'

Михал Ржепик за чужими воротами клюшкой ударил в лицо Евгения Рясенского и отправился в штрафной бокс.

9'

Наброс Пётра Враны на пятачок не прошёл, но пражане сумел довести эту атаку до ума — Михал Ржепик бросил с кистей от борта, Станя перекрыл "нижний ярус" ворот.

8'

Пётр Врана после незначительной ошибки "армейцев" при выходе из обороны получил шайбу в чужой зоне и решил щёлкнуть из правого круга вбрасывания — напрасно, Станя играет весьма уверенно.

7'

Сергей Широков получил шайбу справа, въехал в круг вбрасывания и неожиданно бросил из-под защитника, шайба летит мимо цели.

6'

На протяжении всей серии соперники лучше нейтрализуют численный перевес, чем реализуют большинство. Этот матч исключением не становится, ничего опасного в неравных составах не создали ни те, ни другие.

6'

Александр Радулов является самым активным хоккеистом в дебюте встречи. Сейчас Пёпперле прижал шайбу ко льду после простого броска капитана красно-синих с ползоны.

5'

Александр Радулов сместился от борта в центр и пальнул наудачу от синей линии, Пёпперле сыграл клюшкой, на пятачке никого из москвичей не оказалось.

4'

Ондржей Немец сорвал контратаку ЦСКА и уравнял составы.

3'

Пётр Врана откинул шайбу свободному Мартиньшу Ципулису, тот мог выйти на ударную позицию, но свисток арбитра остановил латвийца — офсайд.

3'

"Армейцы" выиграли вбрасывание в нейтральной зоне и бросили шайбу к чужим воротам, тем самым "убив" полминуты игры в меньшинстве.

2'

Первое удаление не заставило себя долго ждать: Олег Кваша наказан за задержку клюшкой, на своём пятачке он сфолил против Томаша Рахунека.

2'

Игорь Григоренко бросил с кистей точно по центру ворот, Томаш Пёпперле не испытывает проблем и вступает в игру.

2'

Александр Радулов получил шайбу в чужой зоне, резко ускорился и оставлял шайбу под бросок партнёру, но никто из одноклубников капитана не понял.

1'

Внушительный счёт в серии в пользу московской команды логичным назвать сложно: "Лев" во всех трёх встречах отчаянно сопротивлялся, провёл на льду два "лишних" периода, но в каждой игре ЦСКА превосходил соперника в решающий момент. Посмотрим, как сложится сегодняшний матч.

1'

Матч начался! В воротах "Льва" играет Томаш Пёпперле, его визави — Растислав Станя. Ваш комментатор — Михаил Шишков. Смотрим!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Западной конференции: "Лев" — ЦСКА. Начало четвёртой встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.