1 2 0 1
0
2 1 0 0

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 4 050 зрителей (100% при вместимости 4 070)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Дастин Бойд
0'
20'
40'
60'
65'
Барыс — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
15:38
Константин Руденко
задержка соперника клюшкой
2'
25:09
Константин Волков
2'
28:30
2'
30:41
Константин Горовиков
задержка соперника
2'
35:21
Владимир Гребенщиков
2'
38:25
Фёдор Полищук
2'
47:29
Алексей Литвиненко
удар клюшкой
2'
47:29
2'
51:53
2'
53:44
Филип Новак
незаконное и опасное снаряжение
2'
57:49
атака в область головы и шеи
2+10'

#65

Мосалёв сблизился с вратарём, но не сумел перебросить шайбу через щиток Еремеева! Всё, матч окончен! "Барыс" на своём льду одержал тяжелейшую победу над "Динамо" 4:3, уступая по ходу встречи со счетом 1:3. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#65
4:3

ГООООООЛ! Бойд с кистей послал шайбу в дальнюю девятку!

#65

Глазачев с кистей бросил в дальний нижний угол — Еремеев удачно сыграл щитками.

#65

Боченски не сумел обыграть Лазушина.

#65

Еремеев выбил шайбу с клюшки у Цветкова и у Алексея не получился бросок по воротам!

#65

Лазушин среагировал на бросок Антропова в "домик".

#65

ГООООООЛ! Комаров сблизился с вратарём и с кистей бросил точно под перекладину!

#65

ГООООООЛ! Антропов изящно обыграл вратаря и послал шайбу в пустые ворота!

#65

Квапил обыграл Еремеева, но в последний момент шайба сошла с крюка у нападающего!

#65

Доус с кистей бросил в дальний угол — мимо!

#65

Жайлауов пытался бросить между щитков голкиперу — Лазушин сыграл надежно!

#65

ГООООООЛ! Цветков, выдержав паузу, отправил шайбу в пустой угол ворот!

#65

Старченко в ближнем бою не сумел обыграть Лазушина!

#65

Комаров убрал шайбу в сторону и бросил в дальний угол — штанга выручила хозяев!

#65

ГООООООЛ! Доус технично переиграл вратаря и отправил шайбу в "домик"!

#65

Квапил сблизился с вратарём и с кистей бросил по воротам — Еремеев среагировал.

65'

Окончен овертайм, впереди серия штрафных бросков!

65'

Опасно! Заметалась шайба на пятаке, Мосалёв с разворота не попал в дальний угол!

64'

Пестунов атаковал со входа в зону — Еремеев с трудом добрался до шайбы!

62'

Семёнов получил шайбу на синей линии, мощно щелкнул под перекладину — Лазушин намертво забрал шайбу!

61'

В полном составе бело-голубые.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время матча, ничья 3:3. Впереди овертайм!

60'

Руденко на пятаке подставил клюшку под дальний бросок Савченко, Лазушин сумел щитком вытащить шайбу из дальнего угла!

59'

Горовиков получил 2+10 за атаку в область головы и шеи, против Боченски были нарушены правила.

59'
3:3

ГООООООЛ! Антропов от борта сделал передачу на пятак, Уппер удачно поборолся с защитником и с неудобной руки отправил шайбу под перекладину!

58'

Новак отправляется на скамейку штрафников, большинство будет у "Барыса". Жаркой получится у нас концовка встречи.

58'

Уппер из-за ворот сделал передачу на пятак, Руденко не попал по шайбе с близкого расстояния!

56'

Два в два убежали москвичи, Бабенко бросил по воротам с острого угла — мимо!

56'

В полном составе "Динамо".

55'

"Барысу" продолжает играть в большинстве, однако пока подобраться к воротам Лазушина не удаётся.

54'
2:3

ГООООООООЛ! Шикарный бросок получился у Савченко! От синей линии пальнул точно в ближнюю девятку — Лазушин не успел среагировать!

54'

Карсумс сфолил против Антропова, впятером против троих будет играть "Барыс".

53'

Расположились хозяева в чужой зоне. Доус нанёс опасный бросок в ближний угол — Лазушин на месте.

52'

Горовиков с нарушением правил остановил прорыв Доуса.

51'

В полном составе "Барыс".

49'
1:3

ГОООООООЛ! Отлично разыграли москвичи! Новак сделал передачу под бросок Карсумсу, который со средней дистанции жахнул точно в дальнюю девятку!

49'

Тайм-аут взяли динамовцы.

49'

Литвиненко нарушил правила против Квапила, пять на три будут играть бело-голубые.

48'

Полищук получил две минуты штрафа.

47'

Горовиков вывел на ударную позицию Бабенко, но Юрий метров с семи не сумел пробить Еремеева!

46'

На встречных курсах идёт игра. Боченски из угла площадки прострелил вдоль ворот — Лазушин первым оказался на шайбе.

45'

Квапил из круга вбрасывания нанёс резкий бросок с кистей в ближний угол — Еремеев надежен.

44'

Доус здорово поборолся у борта и сделал передачу на пятак — Бойд совсем немного не дотянулся до шайбы!

43'

Мосалёв! С левого края выкатился на пятак, Еремеев надежно прикрыл ближний угол!

42'

Лазушин спокойно справился с дальним броском в исполнении Лундина.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Динамо" после двух периодов.

40'
1:2

ГООООООЛ! Новак сделал передачу вдоль синей линии на свободного Карсумса, Мартиньш немного продвинулся вперед и мощно щелкнул в дальний угол — Еремеев не выручил!

40'

Еремеев! Выручил после дальнего броска Комарова, а затем помешал Горовикову сыграть на добивании!

39'

Гребенщиков нарушил правила против Глазачева, большинство будет у "Динамо".

39'

"Барыс" продолжает давить. Бойд опасно бросал с неудобной руки — высоковато получилось!

38'
1:1

ГОООООООЛ! Затяжная позиционная атака получилась у "Барыса". Жайлауов выкатил шайбу на синюю линию, Лакиза в касание бросил по воротам и шайба юркнула в дальнюю девятку!

38'

В полном составе "Динамо", ничего опасного не удалось создать хозяевам в большинстве.

38'

Семёнов зарядил от синей линии — шайба после рикошета от клюшки Пестунова ушла за пределы площадки.

37'

Мосалёв под углом выкатился на ворота, бросил в "домик" голкиперу — Еремеев щитком отбил шайбу!

36'

Горовиков за задержку руками удалён на две минуты.

34'

Гаврилин выиграл вбрасывание в чужой зоне, Гребенщиков от синей линии бросил под перекладину — вновь Лазушин сыграл надежно.

33'

33'

Мосалёв! Получил шайбу на пятаке, развернулся и бросил в ближний угол — Еремеев среагировал!

32'

Дерлюк из круга вбрасывания щелкнул в ближнюю девятку — Еремеев всё видел и спокойно забрал шайбу!

31'

Антропов за грубость получил две минуты штрафа.

31'

Москвичи в полном составе.

31'

Момент! Горовиков делал передачу Комарову на пустые ворота, Руденко в последний момент помешал бросить по воротам!

30'

Литвиненко сделал перевод вдоль синей линии, Савченко в касание бросил по воротам — шайба прошла над перекладиной!

29'

Константин Волков отправляется на скамейку штрафников, большинство будет у "Барыса".

28'

Вернулся на лёд Руденко, в полном составе "Барыс".

27'

Острую контратаку в меньшинстве провели хозяева. Жайлауов убежал на рандеву с голкипером, но бросил точно в грудь Лазушину!

26'

Руденко удалён за задержку клюшкой.

24'

Антропов сместился в центр, с кистей бросил в ближнюю девятку — мимо!

23'

Опасно! "Барыс" сразу же помчался в атаку, Лазушин совершил несколько невероятных сейвов — Старченко и Жайлауову не повезло!

22'
0:1

ГООООООООЛ! Бойков из своей зоны сделал передачу под чужую синюю линию, Карпов протащил шайбу по правому флангу и сделал передачу на дальнюю штангу, откуда Цветков попал в пустой угол ворот!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода.

20'

Вернулся на лёд Бойков, в полном составе бело-голубые.

19'

Савченко от синей линии набросил на ворота — Лазушин блином парировал шайбу.

18'

Динамовцы здорово действуют в обороне, хозяевам никак не удаётся войти в чужую зону.

17'

У Полищука не получился прострел вдоль ворот, и Цветкову удалось выбросить шайбу из зоны.

16'

Первое удаление в матче, Бойков получил 2+2 за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

15'

Вывели на бросок Карпова, Максим зарядил под перекладину — Еремеев на месте!

14'

"Барыс" перехватил инициативу, игра в основном в зоне бело-голубых идёт. Антропов опасно атаковал с острого угла, Лазушин был начеку.

13'

Бойд! В упор бросал метров с пяти, но Лазушин сумел выручить свою команду!

12'

Рахманов на скорости ворвался в зону, уже был готов бросить по воротам, но Карпов в последний момент снял шайбу с крюка у нападающего!

11'

Дерлюк получил шайбу на синей линии, немного продвинулся вперед и бросил по воротам — Еремеев спокойно забрал шайбу.

10'

Горовиков получил шайбу за воротами, пытался вылезти на пятак, однако Лундин удачно отработал в обороне и отобрал шайбу у нападающего.

9'

Три в три убегали хозяева, Грэттон приложился с острого угла — Лазушин отбил шайбу в сторону.

7'

Полищук выиграл вбрасывание в чужой зоне, Жайлауов прицельно бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

6'

Мосалёв перехватил шайбу в чужой зоне. Мощно бросил с острого угла — шайба ушла в сторону!

5'

Жайлауов под углом выкатился на ворота, пытался прострелить на дальнюю штангу, но Лазушин сумел перехватить шайбу!

4'

Комаров из-за ворот сделал передачу на ближнюю штангу, Горовиков не попал в створ из убойной позиции!

3'

Квапил протащил шайбу по левому флангу, из-под защитника бросил в дальний угол — Еремеев забрал шайбу в ловушку.

2'

Бабенко с ползоны бросил в ближний угол — шайба прошла над перекладиной.

1'

В первой же смене хозяева создали опаснейший момент! Боченски убежал один на один с вратарём, бросил в дальний угол — Лазушин среагировал!

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Виталий Еремеев — Александр Лазушин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс" — "Динамо" (Москва). Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

10.10.2013 17:00