0 4

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 8 166 зрителей (95% при вместимости 8 600)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 16:06
    1:2
    Леонид Комаров
  • 35:17
    2:2
0'
20'
40'
60'
Динамо М — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 сентября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

грубость
2'
04:18
Алексей Поникаровский
толчок на борт
2'
17:54
Виктор Тихонов
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
21:24
Илья Ковальчук
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:25
Дмитрий Калинин
задержка соперника клюшкой
2'
53:06
Константин Горовиков
задержка соперника
2'

2-6-2 10
60'

Финальная сирена! СКА разгромил "Динамо" в Москве — 6:2.
Если в первом периоде бело-голубые не отпустили соперника в счёте благодаря самоотверженной игре и удаче, а во втором и вовсе выглядели предпочтительнее, то заключительная треть матча целиком и полностью осталось за командой с Невы. Артемий Панарин оформил дубль за 135 секунд, заставив москвичей идти ва-банк, затем Антон Малышев неотразимо бросил из центра чужой зоны, а за секунду до сирены Патрик Торесен окончательно испортил настроение болельщикам "Динамо" и заставил гостевой сектор прийти в экстаз. Сегодняшняя победа запомнится болельщикам СКА надолго, но такую игру красно-синим нужно демонстрировать на протяжении всего сезона, ведь ничего, кроме Кубка Гагарина, в северной столице не ждут. Вместе с вами за ходом матча наблюдал Михаил Шишков, всего доброго!

60'
2:6

ГООООООООЛ! Патрик Торесен оказался самым проворным на пятачке и протолкнул шайбу в сетку, Александр Ерёменко неудачно приземлился на спину, но, к счастью, всё в порядке с голкипером.

60'

Семёнов и Калинин бросали от синей линии с разницей в три секунды, мешая болельщикам разойтись по домам.

60'

СКА даже не пытается атаковать в большинстве, гости неспешно разыгрывают шайбу у чужих ворот.

59'

Константин Горовиков напоследок опрокинул Евгения Скачкова на лёд и оставил свою команду в меньшинстве.

59'

Питерцы держат шайбу в чужой зоне, результат уже не давит на "армейцев", всё в матче ясно.

58'

Карпов грамотно сыграл в отборе в нейтральной зоне, но поспешил и забрался в офсайд.

57'

Миронов оказался в пяти метрах от ворот и бросил без сопротивления — крайне неудачно, шайба летит в угол площадки.

57'

Кокарев не сумел бросить с ползоны, откатился назад и зарядил от синей — в заградительный борт.

56'

СКА играет в полном составе. Теперь "Динамо" спасёт только чудо.

56'

Квапил слева прострелил вдоль ворот, слишком плотная передача для Цветкова, тот бросить не сумел, но шайбу для команды сохранил.

55'

Бело-голубые потратили 40 секунд на вход в зону, а затем последовал быстрый бросок Карсумса с острого угла, ничего опасного.

54'

Дмитрий Калинин отправился в штрафной бокс за задержку клюшкой.

53'

Яласваара догнал шайбу в правом углу площадки, резко сместился в центр, оставив двоих соперников за спиной, а затем нанёс скрытый бросок, Салак сыграл щитками.

52'

Нет бросков по воротам Салака в последние минуты, СКА очень строго играет в обороне и не позволяет сопернику вернуться в игру.

51'

Бело-голубые сникли, пропустив пятую шайбу. Переполненные "Лужники" продолжают гнать команду вперёд, но подопечные Олега Знарка способны лишь отодвинуть игру от своих ворот.

50'
2:5

ГООООООООЛ! Антон Малышев получил шайбу в пяти метрах от ворот, правильно действовал в обработке, ушёл от защитника и здорово бросил верхом, Ерёменко бессилен!

49'

СКА никуда не спешит и спокойно действует по счёту, заставляя динамовцев тратить массу сил на прессинг.

48'

Шипачёв оказался с шайбой за воротами благодаря рикошету, но не смог выбраться на пятачок, вдвоём соперники его нейтрализовали.

47'

Кокарев сохранил шайбу на ближнем пятачке в борьбе с двумя соперниками и прострелил на Пестушко, тому не хватило секунды, чтобы подставить клюшку!

46'

Ковальчук слишком резко подставил клюшку под наброс Юдина от синей линии, шайба покинула пределы площадки.

45'
2:4

ГООООООООЛ! Алексей Поникаровский оказался на пятачке и одним касанием доставил шайбу на пятачок, который быстрым броском в дальнюю девятку осложнил положение москвичей до предела!

44'

Горовиков хитро набросил шайбу под бросок Миронову, тот промазал от синей линии. В новой атаке Кокарев опасно прострелил на дальнюю штангу, никто из партнёров не сумел замкнуть.

43'

"Динамо" оперативно сменило тактику и принялось нагружать Салака работой, сейчас голкипер здорово сыграл ловушкой после броска Горовикова на средней высоте.

42'
2:3

ГООООООООЛ! Артемий Панарин получил шайбу после выигранного вбрасывания, оперативно её обработал и со средней дистанции бросил точно в "домик" Александру Ерёменко, тот не успел сомкнуть щитки!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Во втором периоде игра была по-настоящему острой, 2:2 после сорока минут игры!
Единственная шайба во второй двадцатиминутке на счету Леонида Комарова, который оказался в нужное время в нужном месте и не оставил шансов Александру Салака быстрым броском с пятачка. Бело-голубые могли сравнять счёт и раньше, но бездарно потратили шесть минут игры в большинстве. СКА отвечал хлёсткими контратаками, угрожая воротам Ерёменко абсолютно из разных позиций. Надеемся, что третий период окажется не менее зажигательным!

40'

Чудинов едва не затолкнул Комарова в ворота на пятачке, уже третья стычка за две минуты, страсти накалились до предела.

40'

Комаров и Ковальчук сцепились на пятачке и уже готовились сбросить перчатки, но арбитры вовремя вмешались в стычку. В итоге обошлось без наказаний.

40'

Яласваара, как первоклассный форвард, бросил с разворота после рейда за воротами, шайба просвистела рядом с правой крестовиной.

39'

Пестушко привёз шайбу в зону вдоль правого борта, резко сместился в центр и сильно бросил, "армейцы" выиграли борьбу на пятачке в сложной ситуации.

38'

Поникаровский здорово поставил корпус на пятачке, но не смог вложиться в бросок, голкипер подставил щиток.

37'

Ковальчук доказал, что не подзабыл о своих дирижёрских возможностях и выдал чудо-передачу Панарину, который неплохо бросил со средней дистанции, Ерёменко сыграл выше всяческих похвал!

36'
2:2

ГООООООООЛ! Андрей Миронов нанёс коварный бросок от синей линии, пустив шайбу на неудобной высоте, Александр Салак не успел подставить ловушку и сыграл плечом, а Леонид Комаров оформил дубль, сыграв на пятачке в лучших традициях североамериканского хоккея!

35'

Вдвоём защитники справились с Кокаревым, который под углом выскакивал на рандеву с голкипером. Ответную атаку "армейцев" прервал Яласваара, отобрал шайбу у Торесена у своих ворот.

34'

СКА успешно навязал сопернику свою игру, питерцы при любом удобном случае прижимают динамовцев к бортам, мешая тем раскатиться.

33'

Тихонов выскочил на пятачок из-за ворот и бросил с неудобной стороны клюшки, а затем и сыграл на добивании — Ерёменко не дремлет.

32'

Бело-голубые продолжают владеть шайбой, но теперь не могут подобраться к чужим воротам, "армейцы" предотвратили уже две попытки.

31'

Настоящая осада ворот СКА в последнюю минуту — после ещё одного выстрела Граняка шайба вонзилась в заградительное стекло, а Горовиков не переиграл Салака броском с ползоны.

30'

Касянчук не смог убежать в контратаку после ошибки соперников в нейтральной зоне, но сохранил шайбу для команды. Новак и Граняк с разницей в десять секунд бросали из разных позиций, ничего опасного.

29'

СКА в полном составе, бело-голубые активно действовали на протяжении предыдущих двух минут.

29'

Граняк получил шайбу в пяти метрах от ворот и бросил после хитрой скидки Пестушко, но не сумел как следует дотянуться до шайбы, Салак отделался лёгким испугом.

28'

Цветков сделал лишнее касание на дальнем пятачке после отличного прострела Карсумса, голкипер надёжно закрыл угол щитками.

28'

Яласваара смачно зарядил издали после выигранного вбрасывания, Салак прижал шайбу к груди.

27'

А теперь уже сам Ковальчук провинился, получив две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

27'

Ковальчук воспользовался подарком Яласваары и бросил из левого круга, Ерёменко начеку.

27'

Никто не помешал Сопину выкатиться из-за ворот и бросить в ближний угол, Салак отразил шайбу на пятачок, а Волков нанёс быстрый бросок с четырёх метров, голкипер успел занять позицию.

26'

Комаров выкатился на позицию и проверил Салака хлёстким броском с ползоны, тот выкатился из ворот и остановил игру. СКА в полном составе, лишь один момент возник у ворот гостей за 4 минуты.

25'

Тихонов появится на льду уже через минуту, а бело-голубые только сейчас закрепились у чужих владений. Новак вновь стрельнул издали, в конёк Панарину.

24'

Ничего опасного за вторую минуту игры в неравных составах, питерцы раз за разом отбрасывали шайбу в среднюю зону.

23'

После броска Новака в касание шайба не добирается до цели, слишком много хоккеистов на пятачке.

22'

Виктор Тихонов в необязательном эпизоде ударил Янне Яласваару клюшкой по лицу и получил 2+2.

22'

Вязкий хоккей в начале игрового отрезка, судя по всему, наставники кардинально поменяли тактику в перерыве.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! СКА обыгрывает "Динамо" после первого периода -2:1.
"Армейцы" начали с места в карьер и открыли счёт уже на третьей минуте, Евгений Скачков оказался самым расторопным на пятачке. Затем игра пошла под диктовку "армейцев": на десятой минуте Максим Чудинов удвоил преимущество гостей, прошив Александра Ерёменко броском от синей линии. Динамовцы собрались и одну шайбу отквитали, Леонид Комаров завершил блистательную трёхходовку. За четыре секунды до сирены Мартиньш Карсумс сравнял счёт, но арбитры отменили взятие ворот после просмотра видеоповтора.

20'

ГОЛ! Теперь уже Алексей Цветков оказался за воротами и выполнил передачу на Мартиньша Карсумса, который хлёскто бросил в касание из правого круга, показалось, что шайба заскочила в ворота вместе с Салаком! Арбитры совещались в течение нескольких минут, а затем отменили гол!

20'

Кокарев резко прострелил на Цветкова, тот до шайбы не добрался. СКА играет в полном составе.

19'

Бросок Граняка от синей оказался неопасным, а вот Новак доставил хлопоты Салаку, тот сумел прижать шайбу ко льду.

19'

Алексей Поникаровский удалён за толчок соперника на борт, бело-голубые впервые сыграют в большинстве.

18'

Втроём динамовцы боролись на пятачке после кистевого броска Соловьёва, но в итоге только помешали друг другу, "армейцы" оказались проворнее.

18'

Равная игра после ответной шайбы Комарова, бело-голубые собрались и по-настоящему вернулись в игру.

17'

Кучерявенко на дальней штанге замыкал прострел Ковальчука вдоль ворот, Ерёменко успел переместиться и закрыл угол.

17'
1:2

ГООООООООЛ! Константин Горовиков оказался на позиции защитника, выполнил диагональную передачу на Янне Яласваару, который положил голкипера на лёд и вывел Леонида Комарова на пустые ворота, финн с метра не промахивается!

16'

Максим Пестушко ответил на позиционные атаки СКА контрвыпадом через центр, но между двумя соперниками не прорвался.

15'

Соловьёв и Карсумс организовали контратаку, латвиец не сумел добить шайбу после броска партнёра, хотя никто ему не мешал!

14'

"Динамо" в полном составе.

13'

Шипачёв не сумел подставить клюшку после кружевной комбинации партнёров, хотя Вадим сумел выскочить на позицию из-за спин соперников.

13'

За полминуты численного преимущества "армейцы" отметились лишь простым броском Ковальчука от синей линии.

12'

Теперь Миронов усложнил положение своей команды, схлопотав штраф за задержку соперника руками.

12'

Алексей Миронов проверил Салака мощным броском со средней дистанции, тот правильно выбрал позицию.

11'

Бело-голубые теперь и вовсе выглядят потерянными. Гости с Невы могли забросить и третью шайбу после броска и Алексея Семёнова и резкого рикошета, в сантиметрах от штанги!

10'
0:2

ГООООООООЛ! Максим Чудинов свободно принял шайбу на синей линии, подготовил бросок и не оставил шансов Александру Ерёменко, сильный выстрел прямо под перекладину!

10'

Динамовцы не могут выбраться из-под прессинга "армейцев" и бросают из любых позиций, сейчас Салак не испытал проблем после выстрела Квапила от синей линии.

9'

Методичный бросок Скачкова с неудобной позиции, опасности нет. Затем Денис Кокарев оказался с шайбой на синей линии после ошибки защитника, но не успел сориентироваться и игру не обострил.

8'

Александр Кучерявенко добивал после броска Максима Чудинова издали, Ерёменко вновь великолепен в ближнем бою.

7'

После нового броска Калинина голкипер сыграл щитками. "Динамо" в полном составе.

7'

Питерцы не могут сполна закрепиться в зону, Дмитрию Калинину пришлось бросить с ходу, но и эта попытка неудачно — защитник забрался в офсайд.

6'

Ничего интересного у ворот Ерёменко за минуту численного неравенства, бело-голубые справляются со своей задачей.

5'

Леонид Комаров получил две минуты за грубость и подарил "армейцам" возможность укрепить своё преимущество.

5'

Наседают динамовцы, Алексей Семёнов едва не срезал шайбу в ворота после прострела от правого борта.

4'

Максим Пестушко заложил длинный вираж за воротами и бросил с разворота с ползоны, над перекладиной прошла шайба.

3'
0:1

ГООООООООЛ! "Армейцы" выиграли вбрасывание, последовал бросок из левого круга, Ерёменко отбил шайбу перед собой и не помешал Евгению Скачкову сыграть на добивании!

3'

После активного начала игра чуть успокоилась. Алексей Сопин быстрым броском с пятачка отправил шайбу точно в ловушку Салаку.

2'

Теперь Салак сыграл великолепно: сначала отразил бросок Леонида Комарова со средней дистанции, а затем справился и с добиванием Константина Горовикова, ловко подставив щиток!

1'

Патрик Торесен резко оказался на пятачке и подставил клюшку с пары метров, рядом со штангой.

1'

Матч начался! Ворота "Динамо" защищает Александр Ерёменко, его визави — Александр Салак. Для вас работает Михаил Шишков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" (Москва)— СКА. Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

27.09.2013 19:30