1 2
0
0 2

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 3 717 зрителей (91% при вместимости 4 070)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
    Талгат Жайлауов
0'
20'
40'
60'
Барыс — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 февраля 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

30.76

2'
04:01
Дмитрий Уппер
задержка соперника
2'
07:01
Сергей Коньков
задержка соперника клюшкой
2'
10:09
2'
14:50
2'
19:03
Найджел Доус
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:03
Михаил Григорьев
удар клюшкой
2'
27:01
Виктор Александров
2'
34:14
Кирилл Князев
2'
37:22
2'
49:58
подножка
2'
54:35
Алексей Трощинский
2'

6-2-4 12
60'

Все, матч окончен! 4:2 — победа "Барыса". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
4:2

ГОООООООООООООООООЛ! Яласваара сделал поперечную передачу под бросок Горохову, и тот от синей линии мощно выстрелил точно в угол!

60'

Сопин с острого угла бросил в ближнюю девятку — Еремеев выручил!

59'
4:1

ГОООООООООООООООООЛ! Все-таки размочили счет бело-голубые! Граняк от синей линии сделал передачу на правый край, откуда Граняк в касание щелкнул точно в дальний угол!

57'
4:0

ГОООООООООООООООООЛ! Краснослободцев вошел в зону по правому краю, сделал передачу в центр на Полищука, тот отдал дальше на Жайлауова, который в касание бросил точно в ближний угол!

55'

За подножку удален Князев.

54'

Опасно! Шарыченков выручил после мощного броска Бойда с близкого расстояния!

52'

В полном составе "Динамо".

51'

Жайлауов набрал скорость, по центру пытался выкатиться к воротам "Динамо", но защитники помешали создать опасный момент у ворот Шарыченкова.

50'

Цветков отправляется на скамейку штрафников.

50'

Полищук с левого края прострелил на дальнюю штангу, Шарыченков сыграл на перехвате.

49'

Миронов с острого угла приложился в ближний угол — Еремеев отбил шайбу в угол.

48'

Рахманов сделал передачу на синюю линию, Беляков щелкнул в ближний угол, но Шарыченков спокойно забрал шайбу.

47'

Боченски мощно выстрелил от синей линии — Шарыченков намертво забрал шайбу.

46'

Пестунов ушел от соперника, сделал передачу в центр, но Беляков здорово сыграл на перехвате.

45'

Князев подхватил шайбу за воротами, выкатился на пятак, но переиграть голкипера не сумел!

44'

Дерлюк сделал передачу под бросок Мосалеву — Еремеев выловил шайбу из-под перекладины!

43'
3:0

ГОООООООООООООООООЛ! Руденко по левому краю вошел в зону, сместился в центр и с кистей нанес бросок точно под перекладину!

41'

Опасно! Бойд прострелил вдоль ворот — Доус с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через щиток голкипера!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Бойд протащил шайбу по левому краю и с острого угла бросил по воротам — Шарыченков выручил!

40'

39'

Контратакой в меньшинстве огрызнулись москвичи, бросок Цветкова с острого угла не дошел до цели.

38'

Старченко в касание щелкнул с острого угла — Шарыченков на месте.

38'

Князев удален за удар соперника клюшкой.

37'

Появляется на льду Александров, "Барыс" в полном составе.

36'

"Барыс" ничего не позволяет динамовцам создать в большинстве, очень уверенно отбиваются подопечные Крикунова.

35'

За задержку клюшкой удален Александров.

33'
2:0

ГООООООООООООООООЛ! Боченски вошел в зону и из-под защитника бросил точно под перекладину — не выручил Шарыченков!

31'

Вывели на бросок Соловьева, чуть выше цели прошла шайба!

30'

В полном составе "Барыс".

29'

Граняк от синей линии щелкнул в дальний угол — шайба в ловушке у Еремеева!

28'

Григорьев удален на две минуты.

27'

Цветков! Технично ушел от защитника, заложив вираж, выкатился на пятак, но Еремеев справился с броском в ближний угол!

26'

Бойд выиграл вбрасывание в чужой зоне, Боченски в касание бросил в дальний угол, но Шарыченков выручил свою команду!

25'

Квапил по правому краю вошел в зону, нанес бросок в ближний угол — Еремеев уверенно справился.

24'

Бойд щелкнул с острого угла — шайба прошла рядом со штангой.

22'

Боченски с правого края прострелил в центр — Бойд подставлял клюшку на пятаке, но Шарыченков справился с угрозой!

21'

В равных составах команды.

21'

Начался второй период!

20'

20'

Пестунов и Доус получили по две минуты, 4 на 4 пойдет игра.

20'

Обоюдное удаление будет.

18'

По броскам в створ в первом периоде впереди "Барыс" — 6:2.

17'

Ничего не удалось создать москвичам в большинстве, появляется на льду Жайлауов.

16'

Григорьев перехватил передачу Пестунова и выбросил шайбу из своей зоны.

15'

Удаление у "Барыса".

14'

Краснослободцев по центру пытался вылезти к воротам москвичей, Горохов успел заблокировать выстрел нападающего!

13'

11'

Опасно! Доус с ползоны из-под защитника бросил под перекладину — Шарыченков парировал, Бойд добивал с пятака, но и в этой ситуации голкипер "Динамо" выручил!

11'

Удаление у бело-голубых — Коньков отправляется на скамейку штрафников.

10'

9'

Яласваара от синей линии набросил на ворота — Еремеев уверенно справился с угрозой.

8'

Петружалек сделал передачу Горохову на синюю линию, но Илья не сумел обработать шайбу и динамовцам приходится заново начинать свою атаку.

8'

Уппер за задержку клюшкой удален.

6'
1:0

ГОООООООООООООООООЛ! Отлично разыграли большинство хозяева! Жайлауов прострелил вдоль ворот, Краснослабодцев с острого угла бросил точно между щитков голкиперу!

5'

Беляков от синей линии пальнул под перекладину — Шарыченков забрал шайбу в ловушку!

4'

Петружалек против Григорьева нарушил правила, большинство будет у "Барыса".

4'

Бойд вошел в зону и мощно щелкнул по воротам — Шарыченков отбил шайбу в сторону.

3'

Сопин с острого угла атаковал с неудобной руки — Еремеев на месте.

1'

Старченко от борта набросил на пятак, не дошла шайба до голкипера.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Виталий Еремеев — Александр Шарыченков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс" — "Динамо" М. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

06.09.2012 19:30