1 0 0
0
1 2 1

Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия), 3 057 зрителей (41% при вместимости 7 533)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
    Никита Выглазов
0'
20'
40'
60'
64'
Металлург Нк — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 ноября 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов.

30.36

2'
03:58
2'
13:45
2'
13:49
Ансель Галимов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:49
Александр Аксёненко
задержка клюшки соперника
2'
36:15
Янне Яласваара
толчок клюшкой
2'
39:45
Денис Баранцев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
43:30
Владислав Картаев
атака в область головы и шеи
2+10'
49:12
удар клюшкой
2'

2-2-2-0 6
64'

На этом всё! "Динамо" в овертайме одержало волевую победу над новокузнецким "Металлургом" — 4:3! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

64'
3:4

ГООООООООЛ! Мартиньш Карсумс щелчком из левого круга вбрасывания в одно касание отправляет шайбу под ловушку Нико Ховинену!

64'

Евгений Лапенков отправлен в бокс для штрафников на две минуты за удар соперника клюшкой.

63'

Денис Баранцев прощает соперника, промазывая из шикарной позиции с трёх метров! Шайба чуточку выше перекладины просвистела!

62'

Никита Выглазов пытался добить шайбу в цель после наброса Дениса Курепанова от синей линии — Александр Ерёменко преграждает шайбе путь в ворота щитком!

61'

Овертайм берёт свой старт!

60'

Итак, нас ждёт овертайм. По одному очку обе команды уже заработали.

59'

Попытались хозяева ответить, однако до броска дело так и не дошло. Счёт прежний 3:3.

58'

Сопин атаковал с ползоны, шайбы попала в ловушку Ховинену, а от неё отскочила в сторону.

57'

"Динамо" отыгралось в концовке, а теперь всеми силами старается вырвать победу!

56'
3:3

ГООООООООЛ! Доминик Граняк роскошнейшим щелчком из правого круга вбрасывания вгоняет шайбу впритирку с дальней штангой, даже было небольшое касание о стойку ворот!

56'

Комаров отдал в центральную зону на Пестунова, однако тому бросить помешали.

55'

"Металлург" старается всеми возможными способами сбить темп матча, торопиться новокузнечанам совершенно некуда.

54'

Бабенко въехал в чужую зону и потерял шайб у борта. Не удалось как следует за неё побороться.

53'

Мянтюля здорово атаковал с ползоны. Перед собой отразил шайбу Ерёменко, а на добивание никто из соперников не успел.

52'

Удалось выбросить шайбу хозяевам. Отбились две минуты, команда играет в полном составе.

51'

Яласваара сильно бросил от синей линии и попал в клюшку соперника, очередное вбрасывание.

50'

Картаев получил 5+10 за атаку в область головы и шеи.

49'

Бабенко нанёс кистевой бросок с левого края — Ховинен здорово сыграл ловушкой.

47'

Очень неплохо выглядит Новокузнецк в третьем периодом. Видно, что ребята заряжены на борьбу и как могут цепляются за результат.

46'

Всё, Баранцев уже на льду. Пять на пять играют команды.

45'

Вбрасывание за хозяевами, шайбу откатили Арзамасцеву, который неплохо приложился от синей линии!

44'

Баранцев наказан двумя минутами штрафа за атаку игрока не владеющего шайбой.

44'
3:2

ГООООООООЛ! Дубль у Вишевского! Слишком далеко выкатился из ворот финский голкипер Ховинен и не успел среагировать на бросок защитника "Динамо", который оказался точным.

42'

"Динамо" отбилось и теперь играет в полном составе.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Янне Яласваара удалён на две минуты за толчок соперника клюшкой.

39'

Марек Квапил бесхитростно стреляет с кистей из правого круга вбрасывания — это лёгкая добыча для Нико Ховинена, который играючи забирает шайбу ловушкой.

39'

Артём Гареев в столкновении с противником получил серьёзное повреждение, нападающий "Кузни" в сопровождении клубных врачей и партнёров отправляется в раздевалку, неприятный эпизод.

38'
3:1

ГОООООООЛ! Дмитрий Вишневский щелчком от синей линии распечатывает ворота новокузнечан, Нико Ховинен не видел момент броска, поэтому не сумел нормально среагировать! "Динамо" реализует большинство!

37'

Александр Аксёненко сопровожден на "скамейку для плохих парней" на две минуты за задержку клюшки соперника.

35'

История противостояния команд в КХЛ насчитывает шесть поединков, во всех из них сильнее оказывалось "Динамо". Разница заброшенных и пропущенных шайб: 24-9 в пользу бело-голубых.

34'

И продолжает "Металлург" наращивать давление на чужие ворота, ни в коем случае не собираются новокузнечане всеми силами уходить в оборону.

33'

Алексей Косоуров наносит зверский по силе бросок из правого круга вбрасывания — шайба проходит в считанных сантиметрах от дальней стойки!

32'
3:0

ГОООООООЛ! Вадим Митряков доставил шайбу на пятачок гостей, и Никита Выглазов со второй попытки буквально "с мясом" проталкивает её в сетку!

32'

Третье звено "Динамо" на льду, Алексей Цветков приложился с разворота с приличного расстояния — шайба проходит намного правее заветной цели! Территориальный перевес во втором периоде у бело-голубых, но никаких плодов им это не приносит.

31'

Доминик Граняк выполнил передачу из-за ворот, Лео Комаров в касание из левого круга вбрасывания стреляет — Нико Ховинен превосходно реагирует!

30'

Сергей Соин бабахнул низом от синей линии — Нико Ховинен останавливает шайбу щитком, первыми на подборе оказываются собственные защитники. "Металлург" сегодня практически безошибочно действует в обороне, редкость для новокузнечан.

29'

Евгений Лапенков с кистей со входа в зону — Александр Ерёменко играючи забирает шайбу ловушкой!

28'

Ансель Галимов прощает соперника, промазывая метров с четырёх! Нападающий "Металлурга" без помех в касание бросал, но шайба прошла чуточку выше желанной цели.

27'

Максим Карпов, резко выкатившись из-за ворот, настырно пытался пропихнуть шайбу под щиток Нико Ховинену, однако голкипер "Кузни" надёжно всё перекрывает!

26'

Алексей Косоуров из правого угла площадки исполнил передачу на пятак, где в самый последний момент шайбу уводят из-под носа Артёма Гареева!

25'

Юрий Бабенко из-под защитника с правого края зарядил — Нико Ховинен парирует шайбу перед собой, внятного второго темпа от "Динамо" не последовало!

24'

Ансель Галимов с правого фланга исполнил передачу на пятак, где Евгению Лапенкову не позволяют нормально замкнуть перевод партнёра!

23'

Глеб Корягин заполучил шайбу на чужой синей линии, вокруг него не было ни одного опекуна, и защитник "Динамо" от души приложился по шайбе — Нико Ховинен выручает "Кузню"!

22'

На средних скоростях начинается период, этакая борьба за инициативу сейчас идёт на площадке.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'
2:0

ГОООООООЛ! Раймон Жиру аккуратно набросил шайбу вперёд от синей линии, и Алексей Косоуров с пятачка лихо завозит её в сетку! "Гол в раздевалку" исполнила "Кузня"!

18'

Никита Выглазов вырулил на ударную позицию и пальнул метров с семи — голкипер справляется с угрозой, несмотря на помехи у пятачка!

17'

Алексей Косоуров с кистей от синей линии стрелял — шайбу забирает Александр Ерёменко. Но, в любом случае, за мгновение до этого арбитр зафиксировал офсайд.

16'

"Металлург" играет в полном составе.

15'

Раз за разом хозяева выбрасывают шайбу из своей зоны, ничегошеньки не получается у "Динамо" в сегодняшнем поединке, совсем не похожи на себя подопечные Олега Знарка.

14'

А Ансель Галимов получает малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой, впятером против четверых "сталеваров" будут играть москвичи.

14'

И вскоре следует удаление в составе "Динамо". Константин Волков оштрафован на две минуты за грубость.

14'

Денис Курепанов отправлен в бокс для штрафников на две минуты за подножку.

12'

Да уж, "Динамо" бесславно провалило начало встречи, заброшенная шайба получилась для новокузнечан вполне заслуженной и закономерной.

11'
1:0

ГОООООООЛ! Денис Курепанов вырвался к чужим воротам по центру, обошёл защитника и выполнил перевод к противоположной стойке, откуда пустые ворота поражает Евгений Лапенков!

10'

Говоря о кадрах, отметим, что в списке травмированных у "Динамо" находятся Филип Новак, Дмитрий Пестунов, Александр Рязанцев и Дмитрий Пестушко. Лазарет "Металлурга" пуст.

9'

Алексей Кососуров стреляет после поистине богатырского замаха из левого круга вбрасывания — Александр Ерёменко ловко парирует угрозу щитком!

8'

Юрий Назаров сразу после входа в чужую зону прикладывается по шайбе — Александр Ерёменко эффектно и эффективно действует ловушкой! Пока что "Металлургу" удаётся на равных противостоять более именитому сопернику.

7'

Никита Выглазов зарядил свою пушку со входа в зону — шайба пролетает немного выше левой девятки! Не факт, что Александр Ерёменко успел бы зацепить её плечом.

6'

"Металлург" играет в полном составе, довольно-таки неплохо отыграли в обороне "сталевары" эти сто двадцать секунд.

5'

С переменным успехом бело-голубые действуют при реализации лишнего, пока не удаётся гостям надолго закрепиться в чужой зоне.

4'

Дебютное удаление в сегодняшнем противостоянии, Рафаэль Ахметов наказан двухминутным штрафом за подножку.

3'

Мартиньш Карсумс с кистей со среднего расстояния аккуратно послал шайбу в направлении створа на средней высоте — Нико Ховинен впервые сегодня вступает в игру, здорово сыграл ловушкой финский страж ворот "Металлурга"

2'

Ансель Галимов с разворота мощно стреляет издали — шайба проходит неподалеку от правой стойки! Активно и энергично проводят стартовые смены новокузнечане.

1'

Матч начался! В воротах "Металлурга" играет Нико Ховинен, на последнем рубеже у "Динамо" – Александр Ерёменко.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" (Новокузнецк) — "Динамо" (Москва). Начало этой встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.