Андрей Иванов
Статьи автора
Видео
Ковылял потихонечку. Фуркад ехал еле-еле, но всё равно победил. Как? Так медленно чемпионский француз не ездил уже много-много лет. Его даже почти обогнал один россиянин… Но Фуркад всё равно выиграл гонку.
6 декабря 2018, 14:01
Биатлон
3.09 33
Кубок мира по биатлону 2018/19. Смешанная эстафета
Видео
Как Россия в эстафете порвала Германию и Норвегию. У нас почти медаль! А вы говорите – биатлона в России больше нет. Никуда он не денется, найдутся ещё новые Шипулины и старые Малышко!
2 декабря 2018, 18:00
Биатлон
1.89 84
Евгений Гараничев
Видео
Стреляем, как боги. Теперь бы побежать. Что делала Россия в супермиксте Лучше России в супермиксте на КМ по биатлону стреляла только Украина. Но они с медалью, а мы – с носом. Хорошо хоть пока его не прищемили.
2 декабря 2018, 14:54
Биатлон
3.33 21
Пляжный футбол, Россия — Бразилия
Видео
Запах палёных нервов. Как Россия отдала победу Бразилии. И забрала её силой! Сборная России на последней минуте упустила победу над Бразилией. На последней минуте овертайма спаслась. И выиграла по пенальти. Смотрите!
9 ноября 2018, 15:00
Другие
3.82 45
Пляжный футбол, Россия — США
Видео
Слабых бьют. Зачем сборная России так поиздевалась над США? 13 голов — это перебор даже для избиения младенцев. Хотя почти половину забил один футболист — Федя из «Спартака». Он во всём и виноват.
7 ноября 2018, 15:00
Другие
3.07 27
Пляжный футбол, сборная России
Live
Что же вы творили, парни?! Таких странных побед у сборной России ещё не было Сборная России по пляжному футболу провела свой самый странный матч в истории. И это не очень хорошо.
6 ноября 2018, 15:00
Другие
3.50 22
Волейбол, чемпионат мира 2018, Россия — Болгария
«Так играть нельзя!». Россия провела ужасный матч с Болгарией. Но победила Потому что в нужный момент сцепила зубы и сработала. На чемпионате мира отыграться со счёта 14:22 — это вообще как?
8 октября 2018, 06:55
Волейбол
3.95 44
Мужская сборная России по волейболу
Здравствуй, пропасть. Как Россия отдала Бразилии почти выигранный матч? Две партии россияне рвали на куски действующих олимпийских чемпионов из Бразилии. Что же случилось дальше?!
26 сентября 2018, 20:45
Волейбол
3.80 71
Себастиан Самуэльссон
«Ужасное письмо с угрозой расправы». Почему наш биатлон в большой опасности Таких глупых провокаций против российского биатлона ещё не было. Плохо, что именно такое и сработает лучше всего.
24 сентября 2018, 11:50
Биатлон
2.96 103
Как Россия вышла в «Финал шести» чемпионата мира? Пешком… Нужно было просто сыграть очень-очень вялый матч. Да, ещё один.
23 сентября 2018, 20:00
Волейбол
4.28 65
Волейбол. Россия — Италия — 3:2
Врёшь! Не сольёшь! Россия додавила Италию, 14 тыс. болельщиков в шоке И теперь итальянцы не смогут специально проиграть, чтобы выкинуть нас с чемпионата мира. А они хотели.
23 сентября 2018, 01:10
Волейбол
4.40 173
Евгения Медведева
Видео
Лишний вес и серое катание. Что происходит с Женей Медведевой?! Она проиграла на первом же турнире сезона. И даже не россиянке.
22 сентября 2018, 09:15
Фигурное катание
2.26 219
Россия смяла и уничтожила Нидерланды. Так круто наша команда ещё не играла Где же ты была раньше, вот такая настоящая сборная России? Неужели копила силы и заманивала?!
21 сентября 2018, 19:43
Волейбол
4.14 43
«Они послали людей убить меня». Шведский борец с русским допингом в ужасе И ВАДА – тоже. Потому что теперь его называют исключительно проституткой, курятником или предателем. Стоило всего лишь оправдать Россию.
20 сентября 2018, 22:50
Другие
4.06 101
Мужская сборная России — Волейбол
Смерти подобно. Как Россия не выжила в бойне с Сербией По ходу четырёх сетов из пяти россияне имели весомое преимущество. Но проиграли и теперь имеют призрачные шансы на медали чемпионата мира.
19 сентября 2018, 00:23
Волейбол
3.86 37
Россия — США — 1:3
На ошибках мучимся. Почему же Россия проиграла США на чемпионате мира Они нас не убили и точно сделали сильнее. Есть ощущение, что это не последний матч России и США на чемпионате мира. И вот там мы их «убьём».
15 сентября 2018, 23:50
Волейбол
2.93 29
Пляжный футбол, Россия — Португалия, Суперфинал
Видео
Ужас, мрак, беда. ТАКОГО с российским пляжным футболом не было никогда За 16 секунд до завершения матча Суперфинала Евролиги с Португалией Россия вела — 3:1. Угадайте, как можно было проиграть?!
9 сентября 2018, 15:30
Другие
2.88 16
Пляжный футбол, Россия — Украина, Суперфинал-2018
Как детей. Россия впервые в истории разгромила Украину в пляжный футбол Все ждали боя, а получилось избиение. Так Россия ещё никогда не обыгрывала Украину!
6 сентября 2018, 15:30
Другие
3.84 32
Жрали, жрут и будут жрать. И если вы их не можете поймать – сидите молча Криворукие борцы с допингом улучшают показатели раскрываемости и используют архивную мочу в личных целях. Молодцы.
30 августа 2018, 17:30
Биатлон
3.08 246
Пляжный футбол, Россия — Германия. Евролига — 2018
Видео
Почти что боль. Потому что Россия победила Германию всего 4:0 Сборная России по пляжному футболу забила немцам сколько смогла, а те — нисколько не смогли. Здесь такое бывает.
26 августа 2018, 16:45
Другие
2.73 11
Пляжный футбол, Россия — Франция. Евролига-2018
Видео
Не простой футбол. Россия вынесла Францию, Федя забил три! Сборная России по пляжному футболу разгромила Францию в Евролиге-2018. Фёдор оформил хет-трик. Да, там тоже есть Фёдор!
25 августа 2018, 16:45
Другие
2.00 10
Пляжный футбол, Россия — Испания. Евролига
Live
Печалька. Россия разгромлена Испанией в Евролиге пляжного футбола Сборная России по пляжному футболу уничтожена Испанией в матче Евролиги. Неожиданно, но лучше сейчас, чем через две недели в Суперфинале.
24 августа 2018, 16:30
Другие
2.06 17
ЧМ-2018. Артём Дзюба, сборная России
У Дзюбы заметили след от укола. Нас опять подозревают в допинге. Сколько можно? Сразу после игры Россия — Испания зарубежное СМИ выложило фото Артёма Дзюбы с явно различимым отверстием в вене. Что опять происходит?!
3 июля 2018, 12:49
Футбол
4.00 323
Волейбол. Лига наций
Наплевать на результат. Россия не стала первой в Лиге наций. Пока Почти резервный состав России без вариантов проиграл Франции, и наша команда осталась в Лиге наций второй. Но это теперь вообще не важно.
24 июня 2018, 20:14
Волейбол
4.04 24
США — Россия — 0:3
Лидеры всех наций. Россия разделалась с США и стала первой Две партии американцы сопротивлялись, а в третьей были уничтожены. И это даже без участия Мусэрского.
23 июня 2018, 20:25