Михаил Мельников
Статьи автора
«Монреаль» не сдаётся В самом результативном матче плей-офф сезона «Монреаль» выиграл у «Рейнджерс» со счётом 7:4 и сократил отставание в серии.
28 мая 2014, 07:45
Хоккей
5.00 4
«Рейнджеры» могут выигрывать и дома «Рейнджерс» выиграли в овертайме у «Монреаля» и повели в финале Восточной конференции — 3—1.
26 мая 2014, 08:15
Хоккей
5.00 1
Без Прайса, но командой «Монреаль» в овертайме выиграл в гостях у «Рейнджерс» 3:2 и сократил своё отставание в серии.
23 мая 2014, 08:00
Хоккей
3.00 3
Дастин Токарски
«Монреаль» потерял Прайса и волю к победе «Нью-Йорк Рейнджерс» выиграл в гостях и второй матч финала Восточной конференции у «Монреаля» — 3:1.
20 мая 2014, 08:32
Хоккей
4.56 9
«Вынос тела» по нью-йоркски «Нью-Йорк Рейнджерс» начал серию против «Монреаля» с разгромной победы в гостях — 7:2.
18 мая 2014, 00:15
Хоккей
5.00 7
НХЛ: двое «молодых» и двое «стариков» Сегодня в НХЛ начинаются финалы конференций. Из двух пар одна повторяет прошлогоднюю, а другая могла бы повторить.
17 мая 2014, 15:00
Хоккей
5.00 2
Тренд сезона НХЛ: семиматчевые серии Поцелуй Суббэна, единица Лундквиста и рикошет Брызгалова – всё это вместили в себя полуфиналы конференций НХЛ.
17 мая 2014, 11:00
Хоккей
5.00 4
Монреальская рогатина для «Бостона» «Монераль» выиграл седьмой матч в Бостоне 3:1 и вышел в финал Восточной конференции.
15 мая 2014, 06:33
Хоккей
5.00 3
"Хабы" и "медведи" любят гулять по лезвию "Монреаль" выиграл у "Бостона" 4:0, и теперь победитель серии определится в решающем, седьмом матче.
13 мая 2014, 07:15
Хоккей
5.00 4
"Фикаго Блэкхоукс"
"Ястребы" загнали "дикарей" в привычную колею "Чикаго" выиграл у "Миннесоты" 2:1 и вновь вышел вперёд в серии, в которой пока побеждают исключительно хозяева.
12 мая 2014, 08:34
Хоккей
5.00 2
Странная логика "Бостона" и "Монреаля" "Бостон" выиграл у "Монреаля" 4:2 и впервые вышел вперёд в серии.
11 мая 2014, 06:15
Хоккей
5.00 1
"Лесники" дома непобедимы Победив и во втором домашнем матче, "Миннесота" сравняла счёт в серии – 2-2. Теперь всё начинается сначала, только серия до двух побед.
10 мая 2014, 09:00
Хоккей
4.50 2
"Монреаль" заказывает музыку "Монреаль" выиграл у "Бостона" 4:2 и вновь вышел вперёд в серии.
7 мая 2014, 06:30
Хоккей
4.33 3
Рик Нэш и Карл Хагелин
"Мэдисон Сквер Гарден" голов "Рейнджерс" не увидел Выиграв в гостях 2:0, "Питтсбург" вернул себе преимущество своего льда в серии с "Рейнджерс".
6 мая 2014, 06:42
Хоккей
5.00 1
"Бостон": отыграться и победить "Бостон" вновь отыграл две шайбы, но на этот раз до овертайма дело не доводил, сумел выиграть и сравнять счёт в серии с "Монреалем" — 1-1.
4 мая 2014, 00:00
Хоккей
5.00 1
пи Кей Суббэн и Алексей Емелин
Суббэн дал новый повод Лучичу ненавидеть "хабов" Серию против "Бостона" "Монреаль" начал с гостевой победы во втором овертайме.
2 мая 2014, 08:01
Хоккей
4.67 3
Второй раунд начинается в Бостоне Сегодня ночью матчем "Бостона" с "Монреалем" начинается второй раунд плей-офф в Национальной хоккейной лиге — полуфиналы конференций.
1 мая 2014, 22:00
Хоккей
5.00 1
Новатор Руа, 48 матчей и 284 шайбы Четвертьфиналы конференций в НХЛ запомнились экспериментом Патрика Руа, высокой результативностью и невообразимым количеством "камбэков".
1 мая 2014, 16:00
Хоккей
5.00 1
Анже Копитар и Дастин Браун
Обыграв "акул", "короли" стали легендой "Лос-Анджелес" стал четвёртой в истории НХЛ командой, выигравшей серию после трёх стартовых поражений.
1 мая 2014, 09:45
Хоккей
4.67 3
"Флайерз" против "Рейнджерс"
Симмондс усадил Лундквиста на лавку "Филадельфия Флайерз" одержала победу в шестом матче серии с "Нью-Йорк Рейнджерс" и теперь всё решится в седьмой игре.
30 апреля 2014, 06:52
Хоккей
"Чикаго Блэкхоукс"
"Ястребы" покончили с мистикой и "блюзменами" "Чикаго" неожиданно крупно выиграл шестой матч у "Сент-Луиса" и завершил серию в свою пользу.
28 апреля 2014, 05:01
Хоккей
5.00 1
"Блюзмены" били, "ястребы" — забивали Гол Джонатана Тэйвза в овертайме вывел "Чикаго" вперёд в серии с "Сент-Луисом" — 3-2.
26 апреля 2014, 08:00
Хоккей
"Лос-Анджелес Кингз" против "Сан-Хосе Шаркс"
"Короли" против статистики "Лос-Анджелес" впервые за два года забил в матче плей-офф шесть шайб, сократив своё отставание в серии с "Сан-Хосе".
25 апреля 2014, 10:14
Хоккей
"Монреаль Канадиенс"
"Монреаль" подаёт пример "Монреаль" первым вышел во второй раунд плей-офф НХЛ. А "Сан-Хосе" стал первой командой Западной конференции, выигравшей на чужом льду.
23 апреля 2014, 11:00
Хоккей
5.00 2
Джонатан Куик
Крах "королей" из Лос-Анджелеса? "Филадельфия" и "Бостон" сравняли счёт в своих сериях в Кубке Стэнли, а "Монреаль" и "Сан-Хосе" ушли в отрыв.
21 апреля 2014, 12:00