Артём Омельяненко
Статьи автора
"Металлист" с "Динамо" в Харькове: три раза по 1:2 В пяти последних матчах "Металлиста" и "Динамо" в Харькове, трижды выиграли гости со счетом 2:1. Хозяева взяли верх в 2009-м в Кубке УЕФА.
2 мая 2013, 18:42
Футбол
Спасение последних минут В 26-м туре две команды – "Кривбасс" и "Шахтёр" — спаслись от поражений на последних минутах. В предыдущих турах было семь подобных матчей.
1 мая 2013, 11:00
Футбол
Тренерские удаления: от Блохина до Севидова После того как в последнем матче тура судья удалил на трибуну Блохина, "Чемпионат.com" вспомнил другие "залёты" наставников премьер-лиги.
30 апреля 2013, 21:04
Футбол
3.00 2
Блохин на трибуне, "Шахтёр" с золотом "Шахтёр" оформил чемпионство, Блохин получил первое удаление, "Арсенал" обезопасил себя от вылета – главные события 26-го тура УПЛ.
29 апреля 2013, 10:00
Футбол
4.00 4
Драматично-скандальная развязка в Кривом Роге Выигрывая по ходу матча у "Кривбасса", в концовке игры "Металлург" "привёз" себе пенальти, а Мкртчян едва не напал на судью матча.
28 апреля 2013, 22:42
Футбол
2.50 2
"Карпаты" зализывают раны, "Кривбасс" не сдается Пока "горняки" будут стараться оформить чемпионство, во Львове сыграют неудачники прошлого тура, а "Кривбасс" примет соседа по таблице.
28 апреля 2013, 15:08
Футбол
1.00 1
Федецкий: может, "Днепр" перегорел в Киеве Защитник "Днепра" Артём Федецкий согласился с критикой Рамоса в адрес команды, и заявил, что теперь днепряне будут бороться за третье место.
28 апреля 2013, 01:00
Футбол
3.00 2
"Динамо" сильнее "Днепра", заслуженная победа" Денис Гармаш выделил атаку "Днепра" и поблагодарил болельщиков за поддержку. Ярмоленко считает, что не заслуживал жёлтую карточку.
28 апреля 2013, 00:45
Футбол
4.00 4
Недовольство Газзаева, дубль Самодина В последних пяти матчах в Киеве "Днепр" выиграл лишь однажды – в 2007 году. В активе динамовцев три победы. Вспоминаем, как это было.
27 апреля 2013, 18:27
Футбол
1.00 1
"Волынь" после Демьяненко и битва за Лигу Европы "Говерле" надо выиграть, чтобы продолжить борьбу за выживание, "Волынь" сыграет с новым тренером, "Черноморец" принимает конкурента.
27 апреля 2013, 10:00
Футбол
1.00 1
И.Суркис: "Динамо" не играет в закулисные игры Президент "Динамо" Игорь Суркис поддержал Блохина и прокомментировал штрафные санцкции по отношению к "Динамо" со стороны УЕФА и КДК ФФУ.
26 апреля 2013, 19:20
Футбол
3.20 5
Демьяненко: с контрактом, но без работы Седьмой клуб УПЛ решился на смену тренера по ходу сезона – на финише чемпионата от работы в "Волыни" был отстранён Анатолий Демьяненко.
25 апреля 2013, 10:00
Футбол
3.75 4
Вратарские ляпы и чудо-гол Шавьера "Днепр" отсрочил чемпионство "Шахтёра", киевляне порезвились в Луганске, Шавьер поиздевался над одесситами — топ-события 25-го тура в УПЛ.
23 апреля 2013, 10:00
Футбол
4.00 4
Луцкий "титаник" идёт на дно Досадно вылетев из Кубка Украины, "Таврия" реабилитировалась в чемпионате, спокойно обыграв в родных стенах "тонущую" "Волынь".
21 апреля 2013, 16:36
Футбол
3.00 2
Неудачники Кубка и "Металлист" с капитаном Пока "Днепр" и "Шахтёр" будут выяснять отношения в Днепропетровске, в Симферополе и Харькове сыграют недавние четвертьфиналисты Кубка.
21 апреля 2013, 10:00
Футбол
3.00 2
"Динамо": реванш удался на славу Команда Блохина учла ошибки прошлого года и на этот раз сыграла в Луганске против "Зари" без срывов, разгромив соперника — 5:0.
20 апреля 2013, 21:37
Футбол
1.00 1
Неприятные воспоминания "Динамо" "Кривбасс", несмотря на финансовые проблемы, отправился в Запорожье, Севидова ждут в Донецке, а у "Динамо" плохие воспоминания с Луганском.
20 апреля 2013, 10:00
Футбол
2.00 2
"Может, кто-то и молился, чтобы "Шахтёр" не попал" Шацких считает, что "Черноморцу" по силам выиграть Кубок, Хюбшман еще ни разу не играл в Севастополе, Левандовски пока думает о чемпионате.
19 апреля 2013, 17:42
Футбол
3.00 4
Звягинцев: у нас в судействе безнаказанность Бывший арбитр Виктор Звягинцев о руке Виды, неназначенном пенальти в ворота "Динамо" и арбитраже Годуляна.
18 апреля 2013, 21:36
Футбол
3.67 3
Кубок: без сенсаций, но с "Севастополем" "Таврия" плохо пробила пенальти, "Шахтёр" на "одной ноге" обыграл "Карпаты", "Днепр" взял реванш у "Волыни" — сыграны четвертьфиналы Кубка.
18 апреля 2013, 15:26
Футбол
3.67 3
"Днепр": полуфинал с мыслями о "Шахтёре" Команда Рамоса в каждом тайме забила по голу в ворота "Волыни" и мысленно уже готовилась к матчу чемпионата против "Шахтёра".
17 апреля 2013, 21:28
Футбол
3.00 2
Гаджиев: хочу выиграть Кубок Украины Полузащитник "Таврии" Махач Гаджиев рассказал о желании добраться до финала Кубка и своих планах по окончании контракта с крымчанами.
17 апреля 2013, 11:30
Футбол
4.20 5
Три гола вдесятером, откровение Мхитаряна Мхитарян забил 22-й гол и заговорил об уходе, "Кривбасс" выиграл четвёртый матч, Павлов снова в технической зоне – главные события 24 тура.
15 апреля 2013, 10:00
Футбол
3.67 3
Траоре разобрался с "Арсеналом" Киевляне вернулись на стадион "Динамо", но не сумели прервать серию без побед, уступив "Металлургу", которому победу принесли удары Траоре.
14 апреля 2013, 22:58
Футбол
1.00 1
Идейе "проснулся" Идейе впервые отличился в новом году и помог "Динамо" одержать сложную победу в матче с "Карпатами", который гости заканчивали вдесятером.
13 апреля 2013, 20:41