20 октября 2014, понедельник. 23:00 МСК
8-й тур
Стадион: Хоуторнс (Вест Бромвич, Англия), 25 794 зрителя (92% при вместимости 28 003)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Джон Брукс (Лестер, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Резервный: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 8'
    1:0
    Стефан Сессеньон
  • 39'
    Джеймс Моррисон
  • 66'
    2:1
    Сейдо Берахино
0'
45'
90'
  • 48'
    1:1
    Маруан Феллайни
  • 83'
    Дейли Блинд
  • 87'
    2:2
    Дейли Блинд
  • 90+4'
    Маркос Рохо
Вест Бромвич Альбион — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Бромвич АльбионМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 20 октября 2014 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хоуторнс.

0
90+5'

И на этом я, Артём Тайманов, прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

Справились гости с навесом в штрафную со стандарта, и тут же прозвучал финальный свисток. Мог «Манчестер» вырвать победу — но классу всё же не удалось превзойти порядок. Правда, и обратного не произошло. Боевой ничьей завершился матч, и едва ли «МЮ» может быть доволен таким результатом. «Красные дьяволы» на 6-м месте с 12-ю очками после 8-ми туров, а «Вест Бромвич» 14-й с 9-ю баллами.

90+4'

Бераино буквально выгрыз мяч на левом фланге в центре поля, вырезал передачу на Мулумбу — и Рохо его сбил.

90+3'

Давит «Манчестер», как может. Настоящий финальный штурм. «Вест Бромвич» с трудом отбивается — защитники блокируют удары.

90+2'

Феллайни сбросил мяч на Блинда, тот пробил из-за штрафной — неточно вышло на этот раз.

90+2'

Доусон в подкате заблокировал прострел Янга к воротам из левой части штрафной. Угловой будет.

90+1'

Вовремя набежал на кросс с правого фланга Фалькао, пробил по воротам — Майхилл на месте.

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Поконьоли лежит за бровкой. Попал ему ван Перси локтем в шею.

89'

Фалькао выполняет передачу на Янузая, тот забрасывает на Блинда, но мяч у него выбивают.

87'
2:2

ГОЛ! Рафаэл навесил в штрафную с правого фланга. Фалькао опередил двух защитников, пяткой сбросив мяч ещё левее, и Блинд на скорости пробил в касание, уложив мяч точно в левый нижний угол ворот!

86'

Мулумбу выходит вместо автора первого гола.

86'

Первая замена «Вест Бромвича» в матче.

85'

Навал «Манчестера» завершается офсайдом Феллайни.

83'

Блинд не смог сразу остановить Сессеньона, и в итоге был вынужден делать это уже с нарушением правил.

82'

Рохо из очень даже неплохой позиции бил головой после навеса с угла поля, но в цель не попал.

81'

Гарднер в подкате прервал прострел к воротам с левого фланга, не позволив мячу дойти до Фалькао.

79'

А вот за то, что мяч попал Феллайни в плечо в центре поля, штрафной назначен.

77'

Уисдом решил мощно пробить со средней дистанции — на порядок выше ворот полетел мяч.

76'

Янг выходит вместо захромавшего Анхеля. Аргентинцу сразу прикладывают лёд к ноге.

76'

Вот это потеря для «Манчестера». Ди Мария не может продолжать игру.

75'

Янузай оказался на подборе и плотно пробил от угла штрафной — выше цели получилось.

74'

Штанга! Ван Перси получил мяч на линии штрафной после скидки Фалькао и нанёс плотный удар в левый угол мимо голкипера, но попал в каркас ворот.

73'

Поконьоли сыграл рукой в своей штрафной в борьбе с соперником, но Дин решил, что на фол это не тянет.

72'

Фалькао вместо него.

72'

Мата заменён.

70'

Мощно пробил от линии штрафной Рафаэл, но точности ему не хватило.

69'

Фалькао разминается тем временем.

68'

По владению мячом в целом 62 на 38 процента в пользу «МЮ», а во втором тайме и вовсе 68 на 32. Но «Вест Бромвичу» много держать мяч и не нужно, чтобы взять своё.

66'
2:1

ГОЛ! Давил-давил «Манчестер» и в итоге пропустил разящую контратаку. Последовала отличная разрезающая передача Бранта по центру, а центр защиты провалился. При этом офсайда не было из-за того, что Рафаэл оказался куда ближе к воротам, чем все его партнёры. Бераино убежал один на один с де Хеа и технично подрезал мяч, направив его по невысокой дуге под правую штангу!

65'

Решил Рохо попытать счастья и что есть сил пробил метров с 28. Логично, что удар сквозь ряды защитников не прошёл.

63'

Сессеньон в штрафной обыграл Рохо, но упустил мяч за лицевую.

62'

Уисдом не справился с Феллайни, но Доусон оказался на подстраховке.

60'

А вот то, что Рафаэл подыграл себе рукой, Дин не заметил. После этого Лескотт сильно толкнул Янузая, срывая быструю атаку «Манчестера».

58'

Майхилл поймал мяч в руки после закрученного навеса с углового. Мяч в створ летел, между прочим.

57'

Рафаэл ворвался в штрафную после отличной передачи Янузая и прострелил вдоль линии ворот — а Мата не пошёл на замыкание!

56'

Выиграл Сессеньон борьбу за мяч в центре поля, но помог себе рукой при этом, что не укрылось от взгляда опытнейшего Дина.

54'

Мата обыграл Лескотта, однако его удар со средней дистанции оказался заблокирован.

52'

Блинд получил мяч за пределами штрафной и мощно пробил — выше ворот.

50'

А сейчас Доусон сумел опередить Феллайни после скидки Янузая головой и не дал ему пробить.

48'
1:1

ГОЛ! «Манчестер» с самого старта второго тайма бросился атаковать, и это быстро принесло свои плоды. Ди Мария здорово забросил мяч с левого фланга в штрафную. Феллайни его обработал, ушёл в сторону от соперника и, освободившись от опеки, мощным ударом вколотил футбольный снаряд под перекладину!

46'

Феллайни в игре.

46'

Эррера на второй тайм не вышел.

46'

Команды возвращаются на поле.

45+2'

Поконьоли выбил мяч от штрафной куда подальше, и прозвучал свисток на перерыв. «Манчестер» вроде бы много атакует, но придумать чего-то оригинального не может — а с простыми выпадами «Вест Бромвич» легко справляется. Хозяева провели в атаке меньше времени, зато реализовали один из немногих созданных моментов.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Блинд поставил Сессеньону подножку в центре поля.

43'

Упустили все Лескотта после навеса со стандарта. Тот извернулся, подстраиваясь под не самый удобный кросс, и пробил затылком, послав мяч на трибуны.

42'

Джонс нарушил правила на правом фланге, толкнув соперника.

40'

Мата мощно пробил со штрафного — намного выше ворот получилось.

39'

Атака «Манчестера» на этом не завершилась, впрочем. Эррера подхватил мяч, пошёл к штрафной и получил по ногам от Моррисона.

38'

Ван Перси! Пофинтил он в штрафной, ушёл от Лексотта и пробил с острого угла, но попал в другого защитника.

36'

Янузай не добрался до мяча после очередного навеса Ди Марии — да ещё и правила нарушил при этом.

34'

Навесил в штрафную с левого фланга Ди Мария, но никто из его партнёров до мяча не добрался.

33'

Не удаётся пока «Манчестеру» придумать что-либо, кроме навесов и дальних ударов. С навесами справляется защита «Вест Бромвича», а с ударами — Майхилл.

31'

Ди Мария по какой-то очень мудрёной траектории послал мяч в створ от линии штрафной, но Майхилл сумел отразить этот удар!

30'

Потерял мяч в центре поля Эррера, привезя контратаку. Последовал отличный навес Бранта к штрафной с левого фланга, и оставшийся последним защитником Рохо с трудом опередил Бераино!

28'

Мата покатил мяч на подключившегося к атаке Шоу, но того сразу накрыли защитники.

26'

Чуть не туда пошла передача Моррисона по центру — де Хеа успел выскочить к линии штрафной, опередив Бераино и выбив мяч ногой.

24'

Дорранс здорово прострелил в штрафную с левого фланга, но Бераино в подкате чуть-чуть не дотянулся до мяча!

22'

А теперь Майхилл вовремя вышел из ворот, забрав мяч в руки после кросса Рафаэла.

20'

Майхилл спокойно справился с плотным ударом Ди Марии с разворота по центру.

18'

Переборщил Ди Мария с силой навеса с углового. Мяч перелетел через штрафную.

16'

Ди Мария навесил в штрафную с левого фланга — Лексотт выбил мяч головой.

14'

Бераино красиво обработал мяч в штрафной, укрыв его от Рохо, но пробить ему всё же не дали.

12'

После навеса с углового Янузай нарушил правила в атаке — слишком активно толкался в борьбе за мяч.

10'

Ди Мария отличную передачу в штрафную на ван Перси вырезал — а голландцу не удалось протолкнуть мяч мимо Майхилла.

8'
1:0

ГОЛ! Отличный быстрый выпад удался хозяевам. Уисдом на скорости помчался вперёд по правому флангу, добежал до штрафной и покатил мяч налево, на Сессеньона. Рохо на него не пошёл, и Стефан, обработав мяч, выполнил великолепный удар в правую девятку! Такие не берутся.

7'

Пытается включить прессинг «Манчестер», но пока это не очень-то работает.

5'

Де Хеа справился с ударом Сессеньона низом по центру.

3'

Не получилась атака левым флангом у хозяев поля.

2'

Сессеньон прошёл по правому флангу до штрафной и покатил мяч назад и налево. Моррисон набежал из глубины и пробил метров с 22 — после рикошета мяч полетел в сторону от ворот.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура английской премьер-лиги: «Вест Бромвич Альбион» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

38 24.05.2015  17:00