0 : 0
Халл Сити
Кингстон-апон-Халл
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 44 591 зритель (82% при вместимости 54 074)
Главный судья: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Дэйв Брайан (Англия); Ассистент: Майкл Солсбери (Англия); Резервный: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
  • 55'
    Рахим Стерлинг
  • 57'
    Марио Балотелли
  • 81'
    Джордан Хендерсон
0'
45'
90'
  • 40'
    Том Хаддлстоун
  • 50'
    Атем Бен-Арфа
Ливерпуль — Халл Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульХалл Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 25 октября 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+5'

Звучит финальный свисток. «Ливерпуль» на своём поле сыграл вничью 0:0 с «Халл Сити».
«Ливерпуль» усилил давление во втором тайме, но добиться успеха так и не сумел. Хозяева в основном навешивали мяч в штрафную соперника и лишь так им удавалось создавать хоть какие-то голевые моменты.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

90+4'

Упускает Балотелли последнюю возможность забить в этом матче. Марио не попал по мячу с линии вратарской после прострела с левого фланга.

90+2'

Коутиньо поборолся за мяч и хорошо пробил в дальний угол с радиуса штрафной, Якупович выручил свою команду.

90'

Четыре минуты добавил главный судья к основному времени матча.

88'

Очередной заброс в штрафную «Халла», Балотелли не сумел головой добраться до мяча.

86'

Дэвид Мейлер вошёл в игру.

86'

Мохамед Диаме завёлся в последние несколько минут и Стив Брюс решил его заменить.

86'

Джеррард выполнил подачу, Якупович до мяча не дотянулся, и Ламберт с метра головой не попал в пустой угол ворот.

85'

Стерлинг обыграл двоих соперников и на входе в штрафную упал от контакта с Мохамедом Диаме. Судья штрафной назначил.

83'

Хендерсон поборолся за мяч и заработал штрафной для своей команды.

81'

Джордан Хендерсон получает жёлтую карточку за симуляцию.

79'

Миньоле вступил в игру, после длинного заброса в штрафную, ничего опасного не было в этом эпизоде.

77'

Пока все опасные моменты у хозяев возникают после верховых подач в штрафную. Комбинационная игра получается плохо.

75'

Джордан Хендерсон вошёл в игру.

75'

Эмре Джан поле покинул.

73'

Джеррард со стандарта выполнил подачу в штрафную, Якупович очень уверенно кулаками сыграл на выходе.

71'

Соне Алуко вошёл в игру.

71'

Атем Бен-Арфа покинул поле.

70'

У «Халла» так же готовится двойная замена.

68'

Манкильо с правого фланга выполнил длинную подачу в штрафную соперника. Защитники гостей головой вынесли мяч.

66'

Балотелли на скорости вошёл в штрафную, боролся с Хаддлстоуном за мяч и нарушил правило. Марио считает, что нарушения не было.

64'

Седьмой угловой подали хозяева. Последовала скидка на дальнюю штангу, где Балотелли каким-то чудом в падении головой не сумел поразить воротам.

62'

Пока чувствуется, что есть проблемы в атаке у «Ливерпуля».

61'

В игру вошёл Рики Ламберт.

61'

Адам Лаллана так же поле покинул.

61'

Филиппе Коутиньо вошёл в игру.

61'

Джо Аллен покидает поле.

59'

Джеррард в касание пробил в ближний угол с линии штрафной. Мяч в считанных сантиметрах от штанги прошёл.

57'

Жёлтую карточку получил Марио Балотелли за свой фол на Алексе Брюсе.

56'

Получил повреждение Алекс Брюс в борьбе с Балотелли за верховой мяч.

55'

Жёлтую карточку заработал Рахим Стерлинг.

54'

Стерлинг попытался на линии штрафной раскачать соперника и пройти вперёд к воротам, Роберт Брэйди в падении выбил мяч за боковую.

52'

Гости пока очень удачно действуют при позиционной обороне. Хотя, возможно просто «Ливерпулю» не достаёт движения в атаке.

50'

Жёлтую карточку зарабатывает Атем Бен-Арфа.

48'

«Ливерпуль» с первых минут второго игрового отрезка старается активно идти вперёд.

46'

Начало второго тайма.

45+3'

Звучит свисток. Перерыв.
На невысоких скоростях прошёл первый тайм. «Ливерпулю» удалось создать несколько неплохих моментов, но пока очень надёжно играет Элдин Якупович.

45+1'

Две минуты добавил главный судья к основному времени первого тайма.

45'

На подборе сыграл Том Хаддлстоун и пробил издали. Мяч рикошетом от защитника едва не влетел в угол ворот.

43'

Лучшим бомбардиром «Ливерпуля» в этом сезоне премьер-лиги является Рахим Стерлинг, он забил три мяча.

42'

По правому флангу прорвался Бен-Арфа и от лицевой линии сделал передачу в центр штрафной. Ливермор пробил и попал прямо в руки Миньоле.

40'

Том Хаддлстоун всё таки получил жёлтую карточку за своё нарушение на Эмре Джане.

39'

Жёстко против Джана в центре поля сыграл Том Хаддлстоун и нарушил правила.

37'

Джеррард в сложной ситуации сумел сохранить мяч для своей команды, и «Ливерпуль» пытается заново начать атаку со своей половины поля.

35'

Эмре Джан сыграл в стенку с партнёром и выполнил верховую передачу на дальнюю штангу, куда никто из партнёров не пошёл.

33'

Игра в основном в центре поля проходит, нет особого продвижения вперёд.

31'

Атем Бен-Арфа с правого фланга выполнил подачу в штрафную, Шкртел головой вынес мяч.

29'

Мохамед Диаме полез в штрафную сразу на троих соперников, двоих прошёл, а на третьем мяч потерял.

27'

Хозяева уже шесть ударов в сторону ворот нанесли, против одного у «Халла».

25'

«Ливерпулю» в моральном крайне важно одержать победу в сегодняшнем матче, чтобы прийти в себя после крупного домашнего поражения от «Реала».

23'

Успокоилась игра в последние несколько минут, это безусловно на руку «Халлу».

21'

Длинную передачу в штрафную соперника исполнил Балотелли, никто из партнёров не сумел добраться до мяча.

19'

Напомним, что «Халл Сити» пока идёт в середине турнирной таблице, но всё это довольно условно, так как до зоны вылета всего три очка.

17'

За счёт прессинга гости стараются отодвинуть «Ливерпуль» от собственной штрафной.

15'

С дальней дистанции попытался пробить Рахим Стерлинг, защитник гостей заблокировал этот удар.

13'

Марио Балотелли по правому краю вошёл в штрафную соперника и хлёстко пробил в дальний угол. Якупович в прыжке рукой достал мяч.

12'

Постепенно хозяева забирают мяч под собственный контроль, параллельно усиливая давление на штрафную площадь соперника.

10'

Элдин Якупович выручает свою команду после удара головой в угол с линии вратарской.

9'

«Ливерпуль» в случае победы в сегодняшнем матче останется на пятом месте в турнирной таблице.

7'

Оказали врачебную помощь Эмре Джану, и он вернулся на поле. Повреждение оказалось несерьезным.

5'

Том Хаддлстоун в центре поля пошёл в подкат, выбил чисто мяч, но по инерции въехал в ногу Эмре Джану.

3'

Гости провели атаку правым флангом, последовал прострел в штрафную. На выходе сыграл Миньоле и забрал мяч в руки.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура английской премьер-лиги: «Ливерпуль» — «Халл Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.