25 октября 2014, суббота. 18:00 МСК
9-й тур
0 : 2
Стадион: Стэдиум оф Лайт (Сандерленд, Англия), 44 449 зрителей (91% при вместимости 49 000)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 38'
    Себастьян Ларссон
  • 63'
    Ли Каттермол
  • 68'
    Коннор Уикхэм
0'
45'
90'
  • 24'
    Киран Гиббз
  • 30'
    0:1
    Алексис Санчес
  • 50'
    Дэнни Уэлбек
  • 55'
    Микель Артета
  • 90+2'
    0:2
Сандерленд — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СандерлендАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 25 октября 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэдиум оф Лайт.

0
90+4'

Финальный свисток. «Арсенал» на чужом поле переигрывает «Сандерленд», два гола хозяева практически сами привезли в свои ворота. В первом случае Браун подарил мяч Санчесу в центре поля и чилиец убежал один на один, во втором уже Манноне выложил снаряд в ногу всё тому же Санчесу в собственной вратарской. Поздравляем всех болельщиков «Арсенала» с победой!

Максим Машин комментировал игру всем пока!

90+3'
0:2

ГОЛ! 0:2! Сами себе привезли второй мяч игроки «Сандерленда», Манноне каким-то невероятным образом не смог вынести мяч из своей штрафной, подарив снаряд Санчесу, который поразил пустые ворота.

90+2'

Две из четырёх добавленных минут завершены.

90'

Росицки вышел.

90'

Окслейд-Чемберлен с поля уходит.

90'

Мяч отскочил к Гомесу, который мощно пробил по воротам. Мяч попадает в защитника и улетает за пределы поля.

88'

Рэмси вышел оборону укрепить.

88'

Артета с поля уходит.

86'

Осадил снова «Арсенал» чужую штрафную площадь, но ударов по воротам пока нет. Санчес опасно прострелил справа, но никого не было на линии прострела.

84'

«Сандерленд» провёл быструю атаку, завершившуюся дальним и неточным ударом Алтидора.

82'

Гомес решил совершить проход со своей половины поля, но стал смещаться в центр и потерял мяч.

80'

На правый фланг сместился «Арсенал», но и соперник подтянул сюда большие силы. Очередная атака захлебнулась.

78'

Прижали гости соперника к штрафной площади, но Алтидор прибежал на помощь партнёрам и отобрал мяч у Бельерина.

76'

Угловой тоже гости разыграли опасно, но под удар Санчеса бросился защитники и мяч улетел на противоположный фланг.

75'

Гомес вышел игру спасать.

75'

Родуэлл поле покинул.

74'

Алтидор выходит в составе хозяев! В два форварда будет играть последние 15-ть минут «Сандерленд».

74'

Джонсон поле покинул.

74'

Бельерин появился.

74'

Гиббз получил небольшое повреждение и покинул газон.

72'

Уэлбек навесил от углового флага в центр штрафной площади, пробить по воротам никто не сумел, а затем Санчес нарушил правила.

70'

Длинный пас по правому флангу на ход Уикхэму, Мертезакер не проиграл в скорости нападающему «Сандерленда» и откатил мяч Щенсны.

68'

Уикхэм наступил на ногу сопернику и получил жёлтую карточку.

67'

Уикхэм действует по всему фронту атаки и чувствует себя очень уверенно.

65'

Касорла разыграл угловой с Гиббзом, а вот подачи так и не последовало. Мяч откатился до Щенсны.

63'

Каттермол получает предупреждение.

61'

Ещё одну паузу взяли игроки «Арсенала». Снова следует неспешный розыгрыш мяча на своей половине поля.

59'

Манноне решил прогуляться с мячом почти к центральному кругу. Уверенно чувствует себя голкипер «Сандерленда».

57'

Затяжная атака получилась у «Сандерленда», но все навесы в штрафную площадь соперника легко выносились защитниками «Арсенала».

55'

Микель Артета прямой ногой «засадил» в лицо Родуэллу. почему не красная карточка?

53'

Мягкий заброс по левому флангу на ход Бакли, но Монреаль не дал пройти такой передаче.

51'

Уикхэм выходит на острие атаки.

51'

Флетчера снимают с игры.

50'

Уэлбеку толкнули в спину, а арбитру показалось, что форвард симулировал. Жёлтая карточка.

48'

В перерыве перестановок в составах играющих команд не было.

46'

Второй тайм.

45+1'

Первый тайм окончен. «Арсенал» на чужом поле переигрывает «Сандерленд» со счётом 1:0, единственный мяч на 30-й минуте забил Алексис Санчес, воспользовавшись ошибкой Брауна. В целом матч не очень красочен и не может похвастать большим количеством интересных моментов. Перерыв!

45'

Минута добавлена.

44'

Уэлбек в одиночку пошёл на группу соперников по центру, но не сумел обыграть Джонсона и упал.

42'

Санчес мягко забросил мяч в штрафную площадь, но сделал это ниже, чем было нужно для создания опасности у ворот «Сандерленда».

40'

Мертезакер нерасторопно сыграл в своей штрафной площади и едва Флетчер не вышел на ворота «Арсенала».

36'

Фантастическую скорость продемонстрировал Уэлбек, получил мяч на ход и пробил с правого фланга по воротам, справился Манноне.

34'

Касорла со штрафного перекинул стенку и отправил мяч в ближний нижний угол. Голкипер успел сместиться и поймать футбольный снаряд.

32'

Уэлбек сделал нестандартный пас и мяч попал в руку Брауну. Опасный стандарт у гостей.

30'
0:1

ГОЛ! 0:1! Открывает счёт «Арсенал»! Браун получил передачу в центре поля, неудачно обработал и позволил обокрасть себя Санчесу. Чилиец убежал к воротам и легко переиграл Манноне, перебросив голкипера!

28'

Небольшую игровую паузу взяли игроки «Арсенала». Покатали мяч на своей половине поля.

26'

Гиббз и Санчес разыграли красивую комбинацию, в последней её фазе Алексис немного не добежал до мяча.

24'

Гиббз толкнул оппонента, жёлтая карточка.

23'

При подаче Касорлы от углового флага игроки «Арсенал» нарушили правила в штрафной площади соперника.

21'

Окслейд-Чемберлен слева выкатывает мяч на ногу Артете. Мощный удар в дальний угол, и только бросившийся защитник переводит мяч на угловой.

19'

Ещё один забег Касорлы по правому флангу, но на этот раз защитник «Сандерленда» расположился правильно и не пустил Санти к мячу.

17'

Ух, каков удар наносит Уэлбек! Форвард получил передачу около штрафной, откинул мяч влево и с правой ноги метил в дальний угол, в полуметре над перекладиной!

15'

Фламини мягко переводил верхом мяч на Уэлбека, но Вергини бросился ногами вперёд и сумел дотянуться до футбольного снаряда и прервать опаснейшую передачу.

13'

Родуэлл не сумел зацепиться за мяч в атаке и оттолкнул соперника руками.

11'

«Арсенал» потихоньку начинает прибирать инициативу к рукам. Много «канониры» владеют мячом на чужой половине поля.

9'

Касорла хорошо навесил от углового флага. Состоялось несколько ударов, но все их приняли на себя защитники хозяев.

7'

Опасная атака «Сандерленда», навесная передача с левого фланга до Флетчера не дошла. Гиббз выпрыгнул выше.

5'

Санчес пошёл вперёд по правому флангу, потерял мяч, затем включился в борьбу за мяч и нарушил правила против защитника «Сандерленда».

3'

Бакли пробил со штрафного в стенку, которая состояла из одного Касорлу. Так Санти приняло участие в первом игровом для себя эпизоде.

1'

Первый тайм стартовал! Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура английской премьер-лиги: «Сандерленд» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.