16 марта 2015, понедельник. 23:00 МСК
29-й тур
0 : 1
Стадион: Суонси.ком (Суонси, Уэльс), 20 828 зрителей (99% при вместимости 21 028)
Главный судья: Роджер Ист (Уилтшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Марк Скоулз (Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
0'
45'
90'
  • 6'
    Джордан Хендерсон
  • 26'
    Рахим Стерлинг
  • 50'
    Альберто Морено
  • 68'
    0:1
Суонси Сити — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Суонси СитиЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 16 марта 2015 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Суонси.ком.

0
90+5'

Матч окончен. «Ливерпуль» в сложнейшей игре переиграл «Суонси». Сам матч поделился на таймы — в первом тайме хозяева регулярно угрожали воротам Миньоле, а во второй половине встречи атаковали только мерсисайдцы. Героем встречи стал Хендерсон, который забил довольно курьёзный гол не без помощи рикошета от защитника «лебедей». Вместе с вами за этой игрой следил Ян Иванов.

90+4'

Старридж! Вошёл Дэниел в чужую штрафную и резко пробил в дальний угол, Фабиански не среагировал, а мяч угодил в штангу!

90+2'

Шелви налетел на Стерлинга, который старался за счёт дриблинга тянуть время.

90+1'

Четыре минуты добавил Роджер Ист.

90'

Стерлинг в прорыве по правой бровке нарвался на нарушение со стороны Тейлора.

89'

Эмнес призван помочь атаке «Суонси».

89'

Сигурдссона решили заменить.

88'

Джонсон усилил оборону красных.

88'

Лаллана ушёл.

86'

Стерлинг получил болезненный удар от Тейлора по задней поверхности бедра.

84'

Коутиньо после стеночки с партнёром ошибся с передачей налево, где открывался Лаллана.

83'

Шкртел оказался первым на забросе на ход Дайеру.

82'

Игроки «Суонси» никак не могут пройти центр поля, встречая на этом отрезке самое серьёзное сопротивление от красных.

80'

Дайер появился на поле.

80'

Ки Сун Юн отправился отдыхать.

80'

Джеррард отобрал мяч у Сигурдссона, который успел нарушить правила против Стивена.

78'

Монтеро получил мяч слева и сразу сделал высокую подачу в руки Миньоле.

77'

Стерлинг! Классно сыграл Старридж, сделав заброс на границу вратарской, откуда Рахим нанёс удар параллельно створу чужих ворот.

76'

Коутиньо не попал в створ довольно красивым обводящим ударом в направлении дальней девятки.

75'

Стерлинг вернулся к своей штрафной, где обокрал Монтеро, а затем убежал по правой бровке, получив удар по ногам.

74'

Фабиански вовремя вышел из ворот, перехватив проникающую передачу из глубины поля.

73'

Монтеро попробует помочь своей команде.

73'

Рутледж был заменён.

72'

Лаллана в попытке сместиться в центр потерял мяч, Нотон здорово сыграл в отбор против Адама.

71'

Фабиански неудачно сыграл кулаком, отбивая прострел. Однако поляку повезло, что мяч отскочил к защитникам.

70'

Корк нарушил правила вблизи своей штрафной.

68'
0:1

ГОЛ! Старридж пяткой в касание классно подрезал мяч за спины защитникам, вывел на свободное пространство Хендерсона, который из-за пределов штрафной пробил в прыгнувшего в подкате защитника, от которого мяч по высокой дуге влетел в ворота, перелетев Фабиански.

67'

Аллен! Лаллана обыграл соперника на краю штрафной и с лицевой сделал опасный прострел на Аллена, у которого толком не получился удар в касание.

65'

Старридж мог выскочить на свидание с Фабиански, если бы успел за слишком сильным забросом.

64'

Великий Джеррард включился в игру.

64'

Морено ушёл с поля.

63'

Повезло сейчас «Суонси», ведь мерсисайдцы с обоих флангов делали опасные прострелы, которые не доходили до нападающих в красной форме.

61'

Рутледж заработал угловой, подача с которого нашла голову Эмре Джана на ближней штанге, после чего последовал вынос.

59'

Джан вблизи своей штрафной нарушил правила на корейце Сун Юне.

58'

Коутиньо! Стерлинг выскочил на разрезающий пас Старриджа и сделал прострел на Коутиньо, который в касание пробил в ближний угол — Фабиански успел среагировать.

57'

Хендерсон ошибся с передачей на Старриджа, а следом Ки Сун Юн подставился под фол в борьбе с Коутиньо.

56'

Лаллана скинул мяч направо на Хендерсона, который с границы штрафной пробил мимо дальнего угла ворот «Суонси».

55'

Стерлинг обыграл Тейлора на краю штрафной, сделав прострел в ноги Уильямса.

53'

Морено при навесе с правого фланга налетел на Корка, пытаясь нанести удар головой с линии вратарской.

52'

Морено перехватил мяч у чужой штрафной, но снаряд предательски отлетел за боковую линию поля.

50'

Морено грубо сыграл против Нотона, получив персональное предупреждение.

49'

Лаллана получил необходимую медицинскую помощь и быстро вернулся на поле.

48'

Лаллана набрал скорость по левой бровке и в сильном стыке с Нотоном получил повреждение.

47'

Морено заблокировал соперника, не дав тому разыграть стеночку на фланге.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Ливерпуль» не сумел найти ключ к обороне «Суонси» в первом тайме. «Лебеди» смотрелись куда лучше и опаснее более звёздного соперника. Гомис и ко имели уйму моментов у ворот Миньоле, однако бельгийскому голкиперу серьёзно везло. Посмотрим, как сложится игра во второй половине встречи.

45+1'

Сако в подкате остановил прорыв Рутледжа по своему флангу.

45+1'

Одну минуту переиграть командам.

44'

Ки Сун Юн оказался с мячом на левом краю штрафной, откуда сделал слабый навес, получилось в руки Миньоле.

42'

Шелви легко перехватил очень простой прострел Стерлинга.

41'

Стерлинг справа закрутил мяч на дальнюю штангу, куда не успел забежать Старридж.

39'

Шелви! Неожиданно для гостей розыгрыш угловой последовал низом, на мяч выскочил Шелви, пробив из убойной позиции в соперника!

38'

Сигурдссон! Удар Гомиса с линии штрафной был блокирован, но мяч отлетел к исландцу, который закрутил снаряд в правый угол, куда успел броситься Миньоле!

36'

Стивен Джеррард разминается за пределами поля, где сейчас он подбежал к своему молодому персональному болельщику, сказав пару тёплых слов и пожав мальчику руку.

35'

Морено подбежал к левому краю чужой штрафной, откуда выполнил незрячий навес — мяч приземлился в той зоне, где партнёров испанца не было.

33'

Тейлор убежал от Джана и сыграл в центр на Сигурдссона, который технично развернулся и пробил над дальней девяткой.

31'

Гомис прорвался к границе чужой штрафной, откуда сильно пробил в ближний угол, но Миньоле отлично среагировал на этот удар.

30'

Игра перешла преимущественно в центр поля, где команды борются за инициативу.

28'

Коутиньо неожиданно подхватил мяч перед чужой штрафной после ошибки защитника, и сразу пробил в руки Фабиански.

27'

Уильямс опередил Аллена после скидки Старриджа по левому флангу.

26'

Стерлинг руками остановил убегавшего в контратаку Рутледжа.

25'

Корк завалил Старриджа перед своей штрафной, при этом не нарушив правила.

24'

Гомис чуть не развернулся в центре штрафной «Ливерпуля»!

23'

Рутледж классно пяткой пробросил мяч себе на ход, наткнувшись на блокировку Морено, а Роджер Ист не среагировал на нарушение.

22'

Стерлинг в индивидуальном прорыве не сумел пройти Нила Тейлора на правом фланге.

20'

Гомис! Отличный навес прошёл на Гомиса, который в высоком прыжке пробил в дальний угол, откуда мяч с линии ворот выбил Шкртел!

19'

Лаллана здорово выскочил на скидку Старриджа, пробив с линии штрафной в руки Фабиански.

18'

Морено получил серьёзный удар в колено от Нотона, но обошлось без травмы.

17'

Не сумел Шелви выскочить на проникающий пас от Сигурдссона, техники не хватило у Джонджо.

15'

Гомису не хватило скорости, чтобы выскочить один на один с Миньоле в быстрой атаке «Суонси».

14'

Мерсисайдцы заработали угловой, подача с которого оказалась крайне неудобной для игроков гостей.

13'

Миньоле выскочил из ворот на высокую подачу с углового, кулаком выбив мяч в поле.

12'

Гомис в борьбе с двумя защитника заработал угловой.

11'

Старридж пяткой в касание пытался вывести Коутиньо на свидание с Фабиански, однако защитник заблокировал пас.

9'

Рутледж пытался прорваться через центр, но далеко отпустил от себя мяч, который подобрал Гомис, который выскочил из офсайда.

8'

Стерлинг откинул мяч на Старриджа, который из-за пределов штрафной нанёс удар мимо дальнего угла ворот.

7'

Гости без проблем отбились после подачи со стандарта, а затем Сако под прессингом выбил мяч в аут.

6'

Хендерсон срубил соперника вблизи своей штрафной, получив по совокупности нарушений жёлтую карточку.

3'

Угловой заработали мерсисайдцы, подачу на дальнюю штангу исполнил Коутиньо, а Шкртел пробил выше створа ворот.

2'

Роджер Ист остановил игру, увидев нарушение со стороны полузащитника «Ливерпуля» в середине поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура английской премьер-лиги: «Суонси» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.