Матьё Фламини
  • 81'
    Джек Уилшир
Манчестер Юнайтед — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 10 ноября 2013 года запланировано на 20:10 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Всё, матч окончен! "Манчестер Юнайтед" одержал победу в сегодняшнем матче со счетом 1:0. Победный гол на 27-й минуте провёл ван Перси, которому ассистировал Руни. Во втором тайме "Арсенал" постоянно атаковал и владел большим преимуществом, однако хозяевам удалось отстоять победный счёт. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Момент! Санья с фланга выполнил подачу во вратарскую, Бенднтеру не хватило нескольких сантиметров, чтобы замкнуть!

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

"Манчестер" играет на отбой, не позволяет гостям приблизиться к воротам Де Хеа. У "Арсенала" большое преимущество по владению мячом — 59% против 41%.

87'

Руни пытался бросить в прорыв по флангу Гиггза, но Райан не понял замысла партнёра и мяч ушёл за лицевую.

85'

Феллайни вышел вместо ван Перси.

85'

Последняя замена у "МЮ".

84'

Опасно! Жиру получил мяч в штрафной, убрал защитника на замахе, но Смоллинг в последний момент сумел принять на себя удар француза.

83'

Гнабри вошёл в игру.

83'

Артета ушёл с поля.

82'

Руни со штрафного забросил мяч на дальнюю штангу, Смоллинг каким-то невероятным образом не попал как следует по мячу! А ведь никто из соперников не мешал.

81'

Уилшир заработал "горчичник".

79'

"Арсенал" сильно увлекается атакой, хозяева едва не подловили на контратаке, но не прошла передача у Валенсии.

78'

Бендтнер вышел вместо Касорлы.

78'

Заменой отвечают гости.

78'

Гиггз вошёл в игру.

78'

Замена у "Манчестера", Кагава покинул поле.

76'

Гиббз! Мощный выстрел метров с тридцати, Де Хеа спокойно забрал мяч!

75'

Руни с нарушением правил остановил прорыв Рэмси.

74'

Кагава на скорости ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, Вермалену удалось выбить мяч.

72'

С выходом Уилшира повеселее пошла игра у "Арсенала". Здорово комбинируют гости, но до опасных моментов дело пока не доходит.

70'

Уилшир из глубины забросил мяч в штрафную, Озилу не удалось зацепиться за мяч.

68'

В последние минуты большое преимущество у "Арсенала", хозяева всей командой отошли на свою половину поля.

66'

Касорла сделал отличную проникающую передачу в штрафную, Джонс здорово поставил корпус и оттеснил Уилшира от мяча.

65'

Касорла со штрафного забросил мяч на дальнюю штангу, Эванс опередил Жиру и выбил мяч в сторону!

63'

Смоллинг пошёл прямой ногой на Гиббза, но арбитр не усмотрел нарушения правил.

61'

Уилшир вошёл в игру.

61'

Фламини ушёл с поля.

60'

Руни! Легко убрал защитника на замахе, подработал себе мяч и с линии штрафной пробил в дальний угол — рядом со штангой!

59'

И еще одна быстрая атака гостей! Рэмси протащил мяч по центру и пробил метров с тридцати, Де Хеа намертво забрал мяч.

58'

Озил! Получил мяч в штрафной и с острого угла пробил в ближнюю девятку, мяч угодил в сетку с внешней стороны!

57'

Гиббз обокрал Валенсию и бросил в прорыв по флангу Озила, Месут выполнил подачу на ближнюю штангу, но Де Хеа спокойно забрал мяч.

56'

Эвра промчался по флангу и мягко забросил мяч на дальнюю штангу, Руни совсем немного не дотянулся до мяча!

54'

Касорла сумел отобрать мяч у Кагавы, но у испанца не получилось сделать точный навес в штрафную — Эванс выбил мяч.

53'

Поактивнее заиграли гости. Рэмси протащил мяч по флангу и сделал передачу к штрафной, Клеверли выбил мяч на угловой.

51'

Озил на подступах к штрафной сыграл в "стеночку" с Жиру, но затем у Месута не прошла ответная передача на француза.

49'

Клеверли нарушил правила против Жиру, метров двадцать семь до ворот. Вермален мощно пробил со штрафного, но мяч ушёл далеко в сторону.

48'

Быстрой атакой ответили "канониры". Озил выкатил мяч на линию штрафной, но Рэмси завозился с мячом и упустил момент для удара.

47'

Руни "черпаком" забрасывал мяч в штрафную гостей, Косельни не позволил Кагаве принять мяч.

46'

Клеверли вошёл в игру.

46'

Замена в перерыве произошла у "Манчестера", Видич из-за повреждения не сможет продолжить встречу.

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! 1:0 в пользу "МЮ" после первого тайма. Равная была игра, чуть больше повезло хозяевам. Единственный гол на счету ван Перси, который откликнулся на навес Руни с углового. "Арсенал" в основном пытался грузить мяч в штрафную "МЮ" по воздуху, но там защитники и вратарь хозяев всё уверенно снимают. Отдохнём!

45+3'

Неманья сразу отправился сразу в раздевалку. Похоже, замена понадобится "Манчестеру".

45+2'

А теперь требуется помощь Видичу. Сербский защитник получил повреждение в столкновении с Де Хеа. Врачи сразу же выбежали на поле.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'

Фламини двумя ногами пошёл в подкат против Джонса, еще одна жёлтая карточка будет.

42'

Джонс получил "горчичник" за опасную игру против Щенсны.

42'

Всё в порядке с голкипером "Арсенала", продолжается игра.

41'

Щенсны досталось в верховой борьбе за мяч, не может подняться с газона польский голкипер "Арсенала".

40'

Санья здорово сыграл в отборе, в подкате выбив мяч из-под ног у Кагавы, угловой будет.

38'

Руни, ворвавшись в штрафную, упал в борьбе с защитником, однако арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

36'

Жиру откликнулся на навес с фланга, но головой пробил слишком неудачно.

35'

Рэмси собрал на себя двух соперников и сделал проникающую передачу в штрафную — Эванс оказался первым на мяче.

33'

Затянул Касорла с ударом, Джонс успел накрыть дальний выстрел испанца.

31'

Первая жёлтая карточка в матче, Санья с нарушением правил остановил прорыв Эвра.

29'

Гости сразу же ринулись в атаку. Санья навесил на ближнюю штангу, но там Видич всё снимает на "втором этаже".

27'
1:0

ГОООООООООЛ! Руни с углового закрутил мяч во вратарскую, ван Перси опередил Жиру и головой переправил мяч в дальний угол!

26'

Руни забросил мяч во вратарскую, Вермален снял мяч с головы ван Перси, угловой будет.

24'

Джонс из глубины бросил в прорыв по флангу ван Перси, но Косельни удалось оттеснить голландца от мяча.

22'

Быстрой контратакой ответили гости, но во "вне игры" оказался Жиру.

21'

Руни забросил мяч в центр штрафной, Вермален выиграл борьбу в воздухе у ван Перси и выбил мяч подальше от ворот.

20'

Руни на скорости врывался в штрафную по правом флангу, Вермален в отличном подкате выбил мяч в аут!

19'

По владению мячом преимущество у "Манчестера" — 55% против 45%.

18'

Эвра на скорости промчался по левому флангу, прострелил на ближнюю штангу — Косельни опередил Руни и выбил мяч в аут.

16'

Рэмси выполнил заброс в штрафную, Жиру красиво принял мяч, скинул его под удар Озилу, но Месута в последний момент успел накрыть Джонс!

15'

"Арсеналу" удалось отодвинуть игру от своих ворот. Сейчас "канониры" больше владеют мячом, но делают это в центре поля.

13'

Руни на скорости убежал от трёх соперников, но затем запутался в собственных ногах и упустил мяч в аут.

11'

Эвра по высокой траектории забросил мяч на дальнюю штангу, Щенсны уверенно сыграл на выходе.

10'

Быстрая атака прошла у хозяев. Кагава сделал передачу в центр, Руни приложился метров с двадцати трёх — Щенсны вытащил мяч из нижнего угла!

8'

Джонс оказался на месте центрального нападающего, пошёл в обводку на двух соперников, но уйти от Вермалена не удалось.

7'

Эвра подключился к атаке по левому флангу, выполнил подачу во вратарскую — Щенсны забрал мяч в руки.

5'

"Манчестер" активно начал встречу, вся игра развивается на половине поля гостей.

3'

Эванс в жестком стыке получил повреждение, досталось ему от Жиру. Врачи за пределами поля оказывают помощь защитнику "МЮ".

2'

Руни в борьбе с защитником заработал угловой. Ван Перси выполнил подачу на ближнюю штангу, Вермален вынес мяч из штрафной.

1'

Поехали, матч начался! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Команды появились на поле, совсем скоро начнётся встреча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 11-го тура английской футбольной премьер-лиги: "Манчестер Юнайтед" — "Арсенал". Начало этой встречи запланировано на 20:10 по московскому времени. Не пропустите!