Мартин Шкртел
  • 79'
    Джон Флэнаган
Норвич Сити — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Норвич СитиЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 35-й тур. Начало встречи 20 апреля 2014 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэрроу Роуд.

0
90+4'

Финальный свисток! "Ливерпуль" одерживает тяжёлую гостевую победу над "Норвичем", но самое главное набирает три очка. Лучшим в составе красных стал Рахим Стерлинг, оформивший дубль. Впереди ключевая игра сезона — на "Энфилде", с "Челси". Наша трансляция на этом закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите в себя.

90+4'

Радди уже побежал вперёд, но и этого не хватило.

90+3'

Фантастика! Суарес в контратаке всё сделал для Лукаса: выложил мяч бразильцу, а тот сперва в упор пробил в Радди, а на добивании сыграл мимо!

90+1'

Еле-еле выбивает мяч от ворот Миньоле, удивительно, как ему ещё не показана жёлтая карточка.

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Тёрнер, у которого уже есть предупреждение, сфолил против Суареса. Следом штрафной на Стерлинге.

87'

Да, второй тайм явно за "канарейками", красные сбавили обороты, сникли. Но один мяч всё же забили.

85'

Миньоле неспеша выбивает мяч вперёд от своих ворот. Обеим командам очень нужны очки.

83'

Рикки ван Волфсвинкель головой бил в упор Миньоле — вратарь вытащил! Весь верх проигрывают красные, странно такое наблюдать.

81'

Аггер на поле. Это усиление защиты.

81'

Аллена снял с игры Роджерс. Нужно что-то менять.

79'

Флэнаган отмахнулся от Снодграсса, жёлтая карточка за неспортивное поведение.

79'

Мёрфи призван усилить нападение.

79'

Фер также отправился отдыхать.

78'

Рикки ван Волфсвинкель сыграет.

78'

Хупер сразу же покинул поле.

77'
2:3

ГООООЛ! Ну а пока хозяева продолжают сражаться! Навес с левого фланга, на сей раз Флэнаган проиграл "второй этаж" Снодграссу и головой пробил в дальний угол!

76'

Учитывая тяжелейший календарь "Норвича", команда, по всей видимости, покинет английскую премьер-лигу. Дел "канареек" откровенно плохи.

75'

Мозес сыграет вместо него.

75'

Коутиньо покинул полу у "Ливерпуля".

74'

А вот и первая замена.

72'

Хаусон предупреждён в составе "Норвича".

72'

Старается успокоить игру "Ливерпуль". Не за горами концовка, преимущество мерсисайдцев в два мяча, что их полностью устраивает.

70'

Редмонд пробил, Шкртел подставил голову и лишь угловой.

68'

Снодграсс проверил внимательность Миньоле. Голкипер выудил мяч из нижнего угла.

67'

Всё активнее разминаются запасные, скоро последуют изменения в составах команд.

65'

Шкртел получил первую карточку у "Ливерпуля". Откровенный фол словака на Фере.

63'

Фер грубовато пошёл ногой в Суареса. Хорошо, что есть щитки.

62'
1:3

ГООООЛ! Дубль Стерлинга! Сыграл Рахим на перехвате, побежал вперёд и пробил. Мяч "парашютиком" рикошетом от Джонсона залетел под перекладину, Радди попросту не дотянулся.

60'

Напомним, что уже 30 мячей наколотил в нынешнем сезоне уругвайский нападающий красных.

59'

Суарес! Убрал на замахе соперника, зряче бил в дальний нижний и немного не попал!

58'

Даже Джеррард старается отрабатывать в обороне. "Норвич" продолжает поддавливать.

56'

Недовольным выглядит Брендан Роджерс. Суарес сейчас качнул Тёрнера, отдавал на Стерлинга, но Радди прочитал эпизод.

54'
1:2

ГООООЛ! Сказалось давление хозяев! Грубо ошибся Миньоле, проигравший "воздух" Джонсону. Брэдли головой скинул на Хупера, а тому оставалось просто поразить пустые ворота.

53'

Солидный десант прибыл из Ливерпуля поддержать своих любимцев.

51'

Снодграсс выполнил угловой. "Норвич" хорош в начале второго тайма. вынуждены защищаться гости.

49'

Коутиньо здорово откатил мяч на Стерлинга, который с левой ноги на исполнение не попал в ближнюю девятку!

48'

Сако многовато ошибается. Хупер пытался пробить — Шкртел разрядил обстановку у ворот Миньоле.

47'

Джеррард со штрафного пытался найти подачей Шкртела. Тому помешали пробить защитники, мяч выбит в аут.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж. Замен нет.

45+3'

Первый тайм завершён. "Ливерпуль" забил два быстрых мяча усилиями Стерлинга и Суареса, в результате красные выигрывают с преимуществом в два гола. Уверенно смотрятся на поле гости, а вот у "канареек" почти ничего не получается. Отдохнём.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму.

45'

Тёрнер сорвал быструю атаку "Ливерпуля", сбив с ног Стерлинга. В результате помощь врачей потребовалась Рахиму.

44'

Обводящий удар Коутиньо пришёлся мимо дальней девятки ворот.

42'

Суарес едва не отобрал мяч у Тёрнера. Началось с того что ошибся Радди.

40'

Миньоле успел сыграть на выходе и не позволил Хуперу добраться до мяча.

38'

Редмонд слишком сильно пытался навесить от лицевой, мяч улетел в аут, а планировалось район дальней штанги.

36'

Джонсон у самой бровки успел попасть мячом в соперника. Удар от ворот, а не угловой.

34'

Джонсон выбил мяч на угловой после навеса Джеррарда со штрафного.

33'

Уиттаккер нарушил правила против Стерлинга.

33'

Дальний удар — Миньоле отбил мяч в сторону! "Норвич" явно проснулся.

31'

Сако потерял мяч, прострел и снова Шкртел вовремя выбил футбольный снаряд из центральной зоны.

29'

Снодграсс вкатился в опорную ногу Аллена и получил жёлтую карточку. Пере этим судья упустил нарушение правил со стороны "Ливерпуля".

28'

Редмонд со стандарта навешивал в сторону Тёрнера, а в результате мяч выбил высоченный Шкртел.

27'

Опасный удар Аллена метров с 25! Рядом со штангой пролетел мяч, однако голкипер для надёжности прыгнул.

25'

Джонсон забрасывал мяч на Суареса, а получилось в руки Радди. Слишком сильно.

23'

Тёрнер пошёл в грубый подкат под Коутиньо. Андре Марринер пока обходится без жёлтых карточек.

21'

Немного пришли в себя "канарейки" после двух быстрых пропущенных мячей.

19'

Джонсон нарушил правила против Редмонда, схватив соперника за майку.

17'

Штрафной заработали футболисты в жёлтой форме. Заброс, атака вторым темпом и едва не получилось у Хупера пробить!

15'

Прострел Редмонд и угловой у ворот Миньоле. Первый в матче.

13'

Раздавлен "Норвич" и морально, и физически. Ничего не получается у команды хозяев.

11'
0:2

ГООООЛ! Второй гол гостей! Стерлинг с левого края атаки отдал в центральную зону, Суарес выскочил из-за спины Тёрнера и спокойно переправил мяч в дальний нижний угол ворот!

9'

Коутиньо отдал вперёд на Аллена, удар валлийца в упор и есть первое спасение от Радди!

8'

"Ливерпуль" начал матч гораздо активнее. Видимо, поражение "Челси" от "Сандерленда" подбодрило мерсисайдцев.

6'

Теперь падение Стерлинга в чужой штрафной, но пенальти главный арбитр не ставит.

4'
0:1

ГООООЛ! Блестяще попал Стерлинг! Пробил издали из-под Тёрнера, мяч полетел по своеобразной траектории и залетел в угол ворот Радди, быстрый гол от красных!

3'

Ольссон получил повреждение уже на первых минутах, рассечение коленки.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35 тура английской футбольной премьер-лиги: "Норвич Сити" — "Ливерпуль". Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.