• 62'
    0:2
    Карл Дженкинсон
Норвич Сити — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Норвич СитиАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 38-й тур. Начало встречи 11 мая 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэрроу Роуд.

0
90+2'

Звучит финальный свисток. "Арсенал" одерживает уверенную и спокойную победу над "Норвичем" со счётом 2:0.
"Норвич" официально покинул премьер-лигу, а "Арсенал" в следующем сезоне сыграет в квалификации Лиги чемпионов.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90'

К основному времени матча главный судья добавил две минуты.

88'

Радди после рикошета вытягивает мяч из дальнего угла.

87'

Возили хозяева мяч на линии штрафной "Арсенала", и в итоге его потеряли.

85'

Главная интрига матча, пожалуй, сумеет ли "Норвич" забить гол престижа.

83'

Лукаш Фабиански удачно сыграл на выходе, не позволив сопернику свободно выйти с ним один на один.

82'

"Арсенал" в последние несколько минут успокоился, меньше "канониры" стали владеть мячом.

80'

Защитник Райан Беннетт заработал жёлтую карточку.

80'

Атака четыре в три в исполнении хозяев, подвёл последний пас, который получился прямо в руки Лукашу Фабиански.

78'

Опасный удар с линии штрафной нанёс Джамар Лоза. Мяч полетел в Фабиански, и голкипер рукой отбил.

76'

Эллиотт Беннетт вошёл в игру.

76'

Последняя замена у "Норвича". Натан Редмонд покидает поле.

74'

Яя Саного вошёл в игру.

74'

Так же меняют Оливье Жиру.

74'

Абу Диаби вошёл в игру.

74'

Томаша Росицки меняют.

73'

Ольсон с левого фланга выполнил слишком сильный навес, никто из партнёров до мяча добраться не сумел.

71'

Подольски хорошо открывался на скорости на линии штрафной. Последовала недостаточно сильная передача, и защитник Райан Беннетт в подкате мяч перехватил.

69'

В первом круге "Арсенал" разгромил "Норвич" со счётом — 4:1.

67'

Неприятная подача с углового с левого фланга в исполнении хозяев. Санья выше всех выпрыгнул и сумел головой выбить мяч.

65'

Карл Дженкинсон от лицевой линии простреливал. Радди мяч отбил, а затем забрал его в руки.

63'

Джек Уилшир вошёл в игру.

63'

Автора первого забитого Аарона Рэмси меняет Арсен Венгер.

62'
0:2

ГОООООЛ! Озил покатил мяч на Гиббза, который вошёл в штрафную и сделал передачу в центр на Подольски, попытку удара которого заблокировали. Игровой снаряд отскочил к Карлу Дженкинсону, и он сумел совершить результативное добивание.

60'

Замены чуть оживили игру "Норвича". Лоза на левом фланге расшатал соперника и сделал передачу на угол штрафной. Последовал удар, мяч полетел выше ворот.

58'

Джамар Лоза вошёл в игру.

58'

Ещё один скандинав Александер Тетти покидает поле.

58'

Гари Хупер вошёл в игру.

58'

Двойная замена у "Норвича". Нападающий Юхан Эльмандер покидает поле.

57'

"Норвич" в свою очередь, ещё ни одной атаки во втором тайме не провёл.

55'

Совершенно заслуженный гол забил "Арсенал". Гости планомерно и методично создают опасные моменты у ворот "Норвича".

53'
0:1

ГОООООЛ! Красивый гол Аарона Рэмси. Жиру выполнил навесную передачу с левого фланга. Рэмси подстроился под мяч и слёта вколотил его в дальнюю девятку в противоход Джону Радди.

52'

Быстрая атака "Арсенала". Заметили подключение Кирана Гиббза, последовала передача. Киран слишком сильно первым касанием мяч себе прокинул.

50'

Карл Дженкинсон на лицевой линии не сумел переиграть соперника, и мяч был выбит на угловой.

48'

Начало второго игрового отрезка является логичным продолжением первого тайма. "Арсенал" неспешно контролирует мяч в центре поля.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
Спокойная игра с преимуществом "Арсенала". Три великолепных сейва сделал Джон Радди, не позволив сопернику забить.

45'

Минуту добавил главный судья к основному времени первого тайма.

43'

"Арсенал" имеет солидное преимущество по владению мячом в первом тайме, процент составляет 70 на 30 в пользу "канониров".

41'

Жиру из-за пределов штрафной пробил в правую от вратаря девятку. Джон Радди в красивом броске, руками парировал мяч.

39'

Создается впечатление, что "Арсенал" играет максимум на половину своих возможностей.

37'

В центре поля Роберт Снодграсс в подкате сбил Артету. Обошлось без предупреждения.

35'

"Норвич" отвечает своей в атакой, которую тоже завершил удар из-за пределов штрафной. Мяч полетел рядом со штангой.

35'

Аарон Рэмси с радиуса штрафной бил. Защитник в подкате заблокировал.

35'

Подача углового с левого фланга. Хозяева выносят на половину поля соперника.

33'

В последние минут десять "Норвич" практически не подходил к штрафной гостей. Преимущество всё плотнее и плотнее оказывается в руках "Арсенала".

31'

Стенку разыграли Подольски и Жиру. Последний выскочил один на один с Радди и пробил под перекладину. Голкипер "Норвича" краем пальцев сумел переправить мяч над перекладиной. Великолепный сейв Радди.

31'

Дождь прекратился и над стадионом выглянуло солнышко. Играть футболистам стало приятнее.

29'

Забрали хозяева мяч под свой контроль, в центре поля ищут варианты для развития атаки.

27'

Момент был у гостей после розыгрыша комбинации. Подольски бил с угла вратарской площади. Джон Радди чуть сократил дистанцию, и мяч после удара попал ему в грудь.

25'

"Норвич" является самой незабивной командой премьер-лиги этого сезона.

23'

Попытался Подольски издали пробить, получилось очень неточно. Похоже свалился мяч с ноги у Лукаша.

21'

"Арсенал" контролирует мяч в центре и на своей половине поля без особого продвижения вперёд.

19'

Неприятный дождь с ветром идёт над полем.

18'

Редмонд с левого фланга сместился к штрафной и пробил с ближний угол ворот. Фабиански внимательно сыграл.

16'

Передача из центра поля на выход Натана Редмонда получилось достаточно сильной. Не сумел полузащитник "Норвича" добраться до мяча.

14'

Пока ни одного опасного момента не удалось футболистам создать. "Норвич" старается, но не хватает класса команде при игре в атаке.

12'

Атака "Норвича" правым флангом, Рассел Мартин подключился. Последовал прострел в штрафную, который заблокировали защитники гостей.

10'

"Арсенал" сохраняет шансы на третье место в турнирной таблице, но они тоже, как и в случае с "Норвичем", из разряда теоретических.

8'

Подольски наносил хлёсткий удар из пределов штрафной. Мяч прошёл рядом со штангой, и так же, мгновением ранее было зафиксировано положение вне игры.

7'

Пока ничего интересного на футбольном поле не происходит. Стоит отметить, что сегодня место в воротах "Арсенала" занял Лукаш Фабиански.

5'

Напомню, что официально "Норвич" ещё не вылетел, но для того, чтобы остаться в премьер-лиге хозяевам нужно выиграть у "Арсенала" с преимуществом в 15 мячей и ждать поражения "Вест Бромвича". Если на поражение конкурентов рассчитывать можно, то вот победа в 15 мячей выглядит невероятным стечением обстоятельств.

3'

Игра довольно спокойно началась. Мяч преимущественно в центре поля находится.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38 тура английской футбольной премьер-лиги: "Норвич Сити" — "Арсенал". Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.