Фил Джонс
  • 50'
    Крис Смоллинг
Эвертон — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвертонМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 35-й тур. Начало встречи 20 апреля 2014 года запланировано на 19:10 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк.

0
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

Всё, звучит финальный свисток. "Манчестер Юнайтед" так ничего сегодня и не показал толком, представ совсем уж беззубой командой. "Эвертон" полностью контролировал ход игры и спокойно довёл матч до победного завершения. Впервые за 44 года "Эвертон" дважды победил "МЮ" и в первом, и во втором кругах чемпионата. Кроме того, "ириски" продолжают борьбу за путёвку в Лигу Чемпионов.

90+4'

Макгиди выходит вместо автора второго гола.

90+4'

Замена ещё напоследок.

90+3'

"Эвертон" спокойно контролирует мяч.

90+2'

Мата навесил с углового в штрафную — защитники выбили мяч.

90'

Четыре минуты осталось играть в этом матче.

88'

Угловой "Манчестера" ни к чему опасному не приводит.

87'

Руни вырывается на ударную позицию после отличной передачи Эрнандеса и бьёт по воротам — Ховард плечом отражает удар, переводя мяч на угловой!

86'

Уэлбек нарушает правила, принимая Лукаку на бедро и срывая атаку.

85'

Лукаку слишком рано рванул вперёд и оказался в офсайде.

84'

Миральяс не лучшим образом со штрафного навесил.

83'

Бюттнер сфолил в борьбе с соперником.

81'

Лукаку бьёт в падении в штрафной, попадая мячом в ногу кого-то из защитников.

80'

Ничем опасным этот стандарт не заканчивается.

79'

Разящая контратака "Эвертона" завершается опасным ударом Нейсмита от линии штрафной, но де Хеа в прыжке переводит мяч на угловой!

77'

Прострел Нейсмита в штрафную пролетает мимо Лукаку, зато доходит до Миральяса, который бьёт в касание над перекладиной!

75'

Уэлбек в игре.

75'

Кагава уходит с поля.

73'

Валенсия не смог прорваться в штрафную мимо двух соперников.

72'

Не ослабляет прессинга "Эвертон", не давая "Манчестеру" созидать.

70'

Осман появляется вместо Бэркли.

70'

Освежение средней линии.

69'

Ещё одна замена готовится у "Эвертона".

67'

Ховард в прыжке выбил мяч кулаком, прервав заброс от линии штрафной на дальнюю штангу, где дежурил Мата. Впрочем, Хуан всё равно в офсайде был.

65'

Руни жёстко столкнулся с Маккарти. Пауза в игре.

64'

Флетчер пробил от линии штрафной — и слабо, и неточно вышло.

62'

Лукаку получает мяч на подступах к штрафной, прорывается между двумя защитниками и бьёт по воротам — точно в де Хеа приходится удар.

61'

Эрнандес вместо Эванса.

61'

А это — усиление атаки.

61'

Валенсия выходит вместо Нани.

61'

Двойная замена у "МЮ".

60'

Маккарти жёстко подкатился под Мату, заехав ему сзади по ногам.

59'

Ховард спокойно забирает мяч в руки после несильного удара Кагавы головой.

57'

Нейсмит пытается вырезать передачу в штрафную на Лукаку, но Эвансу удаётся перехватить этот пас.

55'

"Манчестер" с трудом выбрался из-под прессинга соперника на левом фланге обороны.

53'

Мата бьёт с заработанного Нани штрафного и попадает в "стенку".

51'

Коулмэн получил мяч на фланге, сместился к штрафной и пробил — но мяч свалился у него с ноги и совсем не туда полетел, куда было нужно.

49'

Смоллинг жёстко пошёл в подкат против Барри.

48'

Ховард справляется с сильным ударом Кагавы по воротам, сначала отбивая мяч, а затем накрывая его.

47'

Бэркли прихватил соперника рукой за футболку.

46'

Руни врывается в штрафную, обыгрывает Стоунса и бьёт по воротам — Алькарас переводит мяч на угловой!

46'

Алькарас вместо него.

46'

Дистен не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Отправляются на перерыв команды. Пока что не слишком зрелищный футбол получается, особенно в исполнении "МЮ". "Эвертон" атаковал больше и сумел извлечь выгоду из своих моментов. Будем надеяться, что второй тайм окажется более зрелищным.

45+1'

Джонсу хороший удар головой после навеса с углового удался, но Ховард был начеку.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Флетчер навешивает в штрафную, и там, кажется, Барри нечаянно бьёт по своим воротам в борьбе с соперником. Ховард переводит мяч на угловой.

43'
2:0

ГОООООООЛ! Шеймус получает мяч от Нейсмита и вырезает передачу в штрафную. Миральяс не оказывается в офсайде из-за задержавшегося на левом фланге защитника, выходит один на один с де Хеа и выполняет филигранный удар в дальний угол!

41'

Нани навесил в штрафную — очень неудобно для Руни получилось. Следом Мата более хороший кросс выполнил, но "Эвертон" сумел отбиться.

39'

Неплохая атака могла получиться у гостей, если бы Нани не оказался в офсайде.

37'

Руни переборщил с силой навеса с углового.

35'

Миральяс простреливает вдоль ворот с правого фланга, а Лукаку в подкате немного не дотягивается до мяча!

33'

"Эвертон" заработал угловой, но ничего опасного из него не извлёк.

32'

66 % владения мячом у "Манчестера". Вот только никакой пользы им это не приносит пока что.

30'

Руни пытался прорваться в штрафную с левого фланга, но не смог обыграть Стоунса.

28'
1:0

ГОООООООЛ! Бэйнс бьёт чуть правее центра ворот, а де Хеа не угадывает, падая в другую сторону. По игре повёл в счёте "Эвертон" — смотрелись хозяева куда убедительнее в стартовые полчаса.

28'

Жёлтая Джонсу вдобавок.

27'

Пенальти в ворота "Манчестера"! Лукаку мощно пробил из-за пределов штрафной, и Джонс прервал полёт мяча рукой.

25'

Не получается атака левым флангом у "Эвертона".

23'

Нейсмит упускает очень хороший момент, пробивая метров с 14 выше цели.

21'

Бэйнс попал в офсайд.

20'

Кэррик пытался вырезать передачу по центру на ход Руни, но Дистен вовремя подставил ногу.

18'

Попал мяч в руку Эвансу в штрафной "Манчестера" после удара Нейсмита. Но игры рукой не было, и Клаттенбург не стал назначать пенальти.

17'

Сильный удар Миральяса из-за пределов штрафной приходится в Джонса.

15'

Нани нарушил правила в атаке.

13'

Не прошла разрезающая передача Маты на Смоллинга в штрафную.

11'

Руни пытался пройти с мячом вдоль лицевой, но упустил его за пределы поля.

9'

Бэркли получил мяч в штрафной и пробил практически без сопротивления — чуть выше ворот полетел мяч!

7'

Затяжная атака "Манчестера" завершается неточной передачей Нани.

5'

Бэйнс пытается выполнить разрезающую передачу в штрафную, но защитники заблокировали этот пас.

3'

Шеймус Коулман прошёл по флангу и навесил в штрафную — защитники выбили мяч.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35 тура английской футбольной премьер-лиги: "Эвертон" — "Манчестер Юнайтед". Начало встречи запланировано на 19:10 по московскому времени.