Мэтью Джервис
  • 60'
    Мохамед Диаме
Арсенал — Вест Хэм Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналВест Хэм Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 34-й тур. Начало встречи 15 апреля 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+3'

Финальный свисток! "Арсенал" отлично отыграл второй тайм матча и смог вырвать победу у "Вест Хэма", забив сопернику два мяча, автором победного гола стал Лукаш Подольски, провёдший преотличнейший матч. Омрачает настроение фанатам "канониров" лишь возможная травма Санти Касорлы. На этом всё, любите футбол, Максим Машин работал для вас, пока.

90+1'

Катают мяч игроки "Арсенала" на чужой половине поля. Около трёх минут осталось.

90'

Угловой у ворот "Вест Хэма". Артета справа навесил на ближнюю штангу, получилась скидка дальше в центр, но там никто замкнуть пас не смог.

88'

Дженкинсон появился.

88'

Касорла поле покинул.

86'

Армеро забрасывал мяч в штрафную площадь соперника, но там сразу три его партнёра оказались в положении "вне игры".

84'

Коул вышел.

84'

Кэрролл поле покинул.

84'

Хорошая атака "Арсенала", Рэмси сильно пробил из-за пределов штрафной площади, отбивает Адриан мяч.

82'

Демель подкрался по правому флангу, но его даже не встречали, потому что в огромном офсайде находился защитник, что и выяснилось после передачи на него.

80'

Контратака "Арсенала" 3 в 2, Подольски с правого края штрафной площади попытался мягко навесить в центр, но на пути передачи встал защитник "Вест Хэма".

78'

Ваш Те появился.

78'

Джервис ушёл с поля.

78'

Коул вышел.

78'

Даунинг поле покинул.

78'
3:1

ГОООООЛ! Подольски мощнейшим выстрелом под перекладину превращает умнейшую скидку головой от Рэмси в гол, у Адриана шансов отразить удар не было!

77'

Артета исполнил штрафной удар, навесил на ближнюю штангу, гости мяч выносят.

75'

Жиру вернулся помогать своим в обороне и снёс буквально с ног Армеро.

73'

Угловой на левом фланге разыграли футболисты "Арсенала", подача в штрафную площадь, до Подольски мяч не доходит.

72'

Рэмси вышел.

72'

Росицки уходит с поля.

71'

Длинный заброс из глубины на Демеля, слишком сильно, защитник даже не пошёл на этот пас.

69'

Санья навесил с правого фланга на ближнюю штангу, не дошёл мяч до Жиру.

67'

Атака "Вест Хэма", Ночерино подхватил мяч на правом фланге, простреливать сходу не стал, и его тут же накрыл игрок "Арсенала".

65'

Удар низом по воротам "Арсенала", небольшой рикошет, Щенсны забирает мяч в руки.

63'

Чельстрём теперь карточку получает за срыв атаки.

61'

Диаме теперь карточку получает за снос Жиру.

59'

Подольски прострелил с левого края, Жиру мяч пропустил, а вот Касорла сумел пробить — в защитника мяч угодил.

57'

Жиру попробовал прострелить, но помогли уже защитники. Это угловой.

55'
2:1

ГОООООЛ! 2:1! Жиру немыслимым образом принимает мяч на грудь в окружении двух защитников, подрабатывает его себе на ход и правой ноги "прошивает" голкипера!

54'

Касорла получил мяч справа на линии штрафной площади, но его тут же уронил Рид.

52'

Хороший заброс налево на Диаме, форвард "Вест Хэма" прострелил, и Щенсны забрал мяч в руки.

50'

Касорла слева попытался пробить в дальний угол, немного неточно, мяч рядом со штангой пролетел.

48'

Большое преимущество у "Арсенала" по владению мячом. Больше 60 процентов у команды Арсена Венгера. Неудивительно, что хозяева постоянно в атаке.

46'

Второй тайм стартовал!

45'

Первый тайм окончен. "Арсенал" и "Вест Хэм" по разу поразили ворота друг друга, оставив основное разбирательство на второй тайм. Перерыв!

44'
1:1

ГООООООЛ! Касорла перехватывает пас соперника и быстро отправляет мяч в штрафную площадь на Подольски. Лукас с десяти метров слева бьёт точно в дальний нижний угол.

42'

Касорла получил мяч в штрафной площади справа, прострелил в центр, накрыл его защитник.

40'
0:1

ГООООЛ! Открывает счёт "Вест Хэм"! Ночерино, оказавшись в паре метров от ворот, пробил прямо в Щенсны, голкипер справился, но к отскоку первым успел Джервис и отправил мяч в сетку!

39'

Голевой момент был у "Арсенала"! Не получился удар у Подольски, но мяч пошёл в створ, и лишь защитник оказался в роли голкипера, ногой отразив удар.

37'

Ночерино получает карточку за толчок Жиру.

35'

Подача в штрафную площадь, никто не смог замкнуть передачу, и мяч улетел за лицевую.

33'

Подольски затолкал на фланге Демеля, с чем оказался несогласен. В бешенстве форвард "Арсенала", но арбитр ему всё объяснил.

31'

Контролирует "Арсенал" мяч на половине поля соперника, гости и отобрать его толком не могут.

29'

Подольски в касание отправлял мяч в штрафную площадь под забегание Касорлы, не прошла передача.

27'

Диаме случайно наступил сзади на ногу Мертезакеру, и арбитр португальца предупредил, после чего нападающий гостей извинился и перед оппонентом.

25'

Обосновались игроки "Арсенала" на половине поля "Вест Хэма", прострел слева в штрафную площадь, защитник блокирует передачу.

23'

Подольски подхватил мяч перед своей штрафной площадью, пробежал по флангу метров сорок, а то и больше, после чего сделал передачу в аут направо на Чельстрёма.

21'

Касорла пробил из-за пределов штрафной площади по воротам, намного выше ворот пролетел в итоге мяч.

19'

Хорошая атака "Арсенала" могла получиться, Подольски отдал налево в штрафную на Жиру, форвард пытался ответную передачу сделать, но защитник прочитал комбинацию.

17'

Скидка в штрафной площади "Арсенала" на Ночерино, не удалось завладеть мячом форварду "Вест Хэма".

15'

Росицки карточку получил за фол в центре поля.

13'

Подача в центр штрафной площади, выбивают мяч футболисты "Вест Хэма" подальше от своих ворот.

11'

Санья подключился по правому флангу к атаке, удалось защитнику угловой заработать.

9'

Спокойно началась встреча, "Вест Хэм" не даёт сопернику хозяйничать, равная игра сейчас.

7'

Подача с правого фланга в центр штрафной площади, Томкинс боролся за верховой мяч, но не хватило роста защитнику, чтобы замкнуть этот навес.

5'

Ночерино с правого края попытался навесить в штрафную, заблокировал эту передачу защитник. Угловой.

3'

Футболисты "Арсенала" завладели мячом, и уже Артета на первых минутах попытался прострелить в штрафную, выбили гости.

1'

Первый тайм стартовал. Максим Машин комментирует эту игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34 тура английской футбольной премьер-лиги: "Арсенал" — "Вест Хэм Юнайтед". Начало лондонского дерби запланировано на 22:45 по московскому времени.