14 февраля 2016, воскресенье. 17:05 МСК
26-й тур
0 : 6
Стадион: Вилла Парк (Бирмингем, Англия), 35 798 зрителей (84% при вместимости 42 788)
Главный судья: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Энди Гарратт (Уолсолл, Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Резервный: Майк Джонс (Честер, Англия)
  • 42'
    Леандро Бакуна
  • 65'
    Эшли Вествуд
  • 77'
    Жордан Верету
0'
45'
90'
  • 16'
    0:1
    Дэниел Старридж
  • 25'
    0:2
    Джеймс Милнер
  • 58'
    0:3
    Эмре Джан
  • 63'
    0:4
    Дивок Ориги
  • 65'
    0:5
    Натаниэл Клайн
  • 71'
    0:6
    Коло Хабиб Туре
  • 84'
    Кевин Стюарт
Астон Вилла — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Астон ВиллаЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 14 февраля 2016 года запланировано на 17:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Вилла Парк.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Ливерпуль» на выезде разгромил «Астон Виллу» — 6:0. Забитыми мячами отметились Старридж, Милнер, Джан, Ориги, Клайн и Туре. Очень слабое впечатление произвели хозяева, которые постоянно ошибались в обороне, да и впереди создали лишь один опасный момент, когда Синклейр попал в крестовину. Эта победа позволила подопечным Юргена Клоппа подняться на восьмое место в таблице. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

В спокойном темпе проходят последние минуты, борьба идёт в основном в центре поля.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Хендерсон с углового навесил на ближнюю штангу, но хозяевам удалось выбить мяч подальше от ворот.

87'

Клайн подключился к атаке по флангу и прострелил во вратарскую, но не дошёл мяч до Бентеке.

85'

Хаттон вышел вместо Ричардса.

85'

Замена у «Астон Виллы».

84'

Стюарт за фол против Сиссоко схлопотал «горчичник».

81'

Опасно! Синклейр с линии штрафной на исполнение бил в дальнюю девятку — крестовина выручила гостей!

79'

Морено здорово отработал в обороне, не позволив Лайдену ворваться в штрафную с правого фланга.

77'

Верету сорвал контратаку гостей, сбив в центре поля Стюарта. Жёлтая карточка.

74'

Бентеке вышел вместо Фирмино.

74'

Последняя замена у «Ливерпуля».

72'

«Ливерпуль» уже играет в своё удовольствие. Порой футболисты заигрываются, делают передачи пятками.

71'
0:6

ГОЛ! Хендерсон с углового выполнил подачу в центр штрафной! Туре выиграл борьбу в воздухе и головой вонзил мяч под перекладину!

68'

Мерсисайды продолжают доминировать на поле, огромное преимущество у гостей.

66'

Лайден вступил в игру.

66'

Бакуна покинул поле.

66'

Стюарт вышел вместо Коутиньо.

66'

Замену провёл Юрген Клопп.

65'
0:5

ГОЛ! Клайн с правого края ворвался в штрафную и пробил в нижний угол — Банн среагировал! Натаниэл оказался первым на отскоке и после добивания поразил ворота хозяев!

65'

Вествуд двумя ногами «срубил» Ориги. Повезло, что не красная карточка.

63'
0:4

ГОЛ! Мерсисайдцы совершили отбор на своей половине поля. Коутиньо тут же вырезал длинную передачу вперёд, Ориги выиграл забег на скорость у защитника, выскочил на ворота и пробил мимо вратаря!

62'

Ориги вышел вместо Старриджа.

62'

Замена у «Ливерпуля».

60'

Быструю атаку провела «Астон Вилла»! Гуйе упал в штрафной гостей, но арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

58'
0:3

ГОЛ! Фирмино сделал скидку в центр на Джана! Эмре обработал мяч и с линии штрафной вонзил мяч в нижний угол — без шансов для Банна!

58'

Синклейр вошёл в игру.

58'

Агбонлахор заменён.

55'

Вновь Агбонлахор лежит на газоне и держится за ногу. Похоже, замена понадобится хозяевам.

53'

Милнер на скорости промчался по левому флангу и прострелил вдоль ворот — Сиссоко, опередив Старриджа, выбил мяч на угловой.

51'

Фирмино сделал передачу на подключившегося в атаку Клайна! Натаниэл ворвался в штрафную, но соперник успел заблокировать его удар.

49'

Агбонлахор получил повреждение. Небольшая пауза возникла, медики оказывают помощь форварду «Астон Виллы».

48'

Бакуна! Обыграл защитника и с линии штрафной пробил в нижний угол — Миньоле уверенно забрал мяч!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу «Ливерпуля» после первого тайма. Гости уверенно контролировали ход встречи, забитыми мячами отметились Старридж и Милнер. Мерсисайдцы не использовали ещё несколько классных моментов, а вот у «Астон Виллы» совсем ничего в атаке не получалось.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Опасно! Старридж с линии штрафной зарядил под перекладину — Банн в красивом броске отразил мяч в сторону!

43'

Бакуна за грубый фол против Коутиньо схлопотал «горчичник».

40'

Коутиньо на дриблинге дошёл до штрафной, прострелил во вратарскую — Ричардс снял мяч с ноги Старриджа.

38'

Затяжной атакой ответили хозяева. Бакуна с фланга прострелил на ближнюю штангу — мяч пришёл точно в руки Миньоле.

36'

Мерсисайдцы едва не провели атаку три в три! Фирмино завозился с мячом и не сумел сделать передачу на ход Старриджу.

34'

Гости заработали штрафной в тридцати метрах от ворот. Коутиньо попытался закрутить мяч в ближний угол — получилось неточно.

32'

Фирмино на фланге ловко обыграл защитника и прострелил во вратарскую, но Морено немного не дотянулся до мяча!

30'

По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 62% на 38%.

28'

Мерсисайдцы совершили перехват в центре поля и провели контратаку! Фирмино навесил на дальнюю штангу, Милнер сделал скидку в центр, но удар Хендерсона заблокировал Ричардс. Угловой будет.

26'

Коутиньо пытался пяткой сделать скидку в центр штрафной на Старриджа, но защитник в последний момент разгадал замысел бразильца.

24'
0:2

ГОЛ! Окоре на фланге нарушил правила против Коутиньо. Милнер выполнил подачу во вратарскую, мяч никого не задев, юркнул в дальний угол ворот!

22'

Вествуд! Оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но пробил слишком неудачно — мяч улетел к угловому флажку.

20'

Агбонлахор с центра штрафной несильно пробил головой по воротам — Миньоле уверенно забрал мяч.

18'

Мерсисайдцы уверенно контролируют ход встречи. Совсем ничего не получается в атаке у «Астон Виллы».

16'
0:1

ГОЛ! Гости провели атаку левым флангом. Коутиньо выполнил подачу во вратарскую, откуда Старридж головой вколотил мяч в ворота «Астон Виллы»!

13'

Агбонлахор выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку в штрафную — Сако поставил корпус, не позволив Хилю добраться до мяча.

11'

Слишком часто ошибаются футболисты в передачах. Пока игра идёт без опасных моментов.

9'

Хозяева перехватили инициативу. Хиль прорвался по центру и сделал проникающую передачу в штрафную, но не дошёл мяч до Агбонлахора.

7'

Морено подключился к атаке по флангу и выполнил заброс в штрафную — мяч пришёл точно в руки Банну.

5'

Морено с нарушением правил остановил прорыв Ричардса по флангу. Последовала подача во вратарскую, но гости спокойно отбились.

3'

Почти все атаки «Ливерпуля» идут через левый фланг. Хозяевам с трудом удаётся сдерживать прорывы Коутиньо, Фирмино и Морено.

3'

Мерсисайдцы установили контроль над мячом, хозяева всей командой отошли на свою половину поля.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Астон Виллы» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура английской премьер-лиги: «Астон Вилла» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 17:05 по московскому времени.