1 : 0
Краснодар
Краснодар
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 35 097 зрителей (78% при вместимости 45 000)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Резервный: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 29'
    Александр Зуев
  • 62'
    Эльдор Шомуродов
  • 83'
    Ивелин Попов
  • 87'
    1:0
  • 90+3'
    Сергей Песьяков
0'
45'
90'
  • 39'
    Юрий Газинский
  • 48'
    Урош Спаич
  • 59'
    Кристиан Рамирес
  • 64'
    Шарль Каборе
Ростов — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовКраснодар в рамках турнира Кубок России, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 24 февраля 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+4'

Матч окончен! «Ростов» обыграл «Краснодар» — 1:0. Краснодарцы после перерыва ничего опасно в атаке не создали, а победный гол на 87-й минуте забил Попов. Команда Валерия Карпина по сумме двух встреч вышла в полуфинал Кубка России! На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Песьяков получил карточку за затяжку времени.

90+2'

Нет моментов у ворот Песьякова. Ростовчане уверенно проводят концовку тайма.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Мартынович попытался пробить в падении через себя, но махнул ногой мимо мяча.

87'
1:0

ГОЛ! Ростовчане убежали в контратаку. Гацкан покатил мяч в штрафную на Попова, тот на ложных замахах убрал двух соперников и пробил мимо Сафонова!

85'

Логашов ускорился по флангу и навесил в штрафную, но там Шомуродов проиграл борьбу Мартыновичу.

83'

Попов выставил руку и задел Рамиреса по лицу. Жёлтая карточка.

82'

Попов вышел вместо Ионова.

82'

Замена у «Ростова».

80'

Сулейманов! Получил скидку от партнёра, качнул защитника и пробил с линии штрафной — мяч прошёл в метре от штанги!

78'

Стоцкий передачей пяткой пытался вывести Классона на ворота! Песьяков опередил шведа.

76'

Стоцкий вышел вместо Перейры.

76'

Замена у «Краснодара».

74'

Чернову прилетело по голове — пауза в игре возникла.

72'

«Ростов» провёл позиционную атаку. Подачи Логашова и Шомуродова не дошли до адресатов.

70'

«Краснодару» нужно забивать, чтобы пройти в следующую стадию. Но после перерыва у «быков» совсем не держится мяч.

68'

Логашов прорвался по флангу и прострелил в штрафную, Шомурдов в борьбе с соперником пробил в сторону от ворот.

66'

Ольссон появился на поле.

66'

Каборе заменён.

66'

Сулейманов вышел вместо Игнатьева.

66'

Двойная замена у «Краснодара»,

64'

Каборе грубо влетел в Ерёменко — ещё одна карточка.

62'

Шомурдов за фол на Спаиче получил карточку.

60'

Шомурдов получил передачу на ход, дошёл до штрафной и пробил низом! Сафонов уверенно забрал мяч.

59'

Рамирес в борьбе за мяч выставил локоть и получил карточку.

58'

Момент! Рамирес вырезал диагональ в штрафную, Вандерсон принял мяч и пробил — получилось слишком высоко.

56'

Валерий Карпин как всегда эмоционален на бровке. Наставник «Ростова» гонит свою команду вперёд.

54'

Хозяева провели атаку и заработали угловой. Но гости справились с подачей Ионова.

52'

«Ростов» активно вышел на второй тайм, игра перешла на половину поля «быков».

50'

Ионов с правого края дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Краснодарцы выбили мяч.

48'

Спаич грубо сыграл в верховом единоборстве и получил карточку.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Новосельцев вышел вместо Паршивлюка.

46'

Замену в перерыве провёл Валерий Карпин.

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Много борьбы было в первом тайме. Краснодарцы хоть и владели мячом, но ничего опасного не создали.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Глебов! Подобрал отскок и пробил с радиуса штрафной — получилось слишком высоко.

43'

Глебов вышел на замену.

43'

Зуев захромал и покинул поле.

41'

«Краснодар» продолжает катать мяч возле чужой штрафной, но нет моментов у ворот Песьякова.

39'

Газинский за срыв атаки получил «горчичник».

37'

Краснодарцы провели атаку по центру. Классон дошёл до штрафной, пробил и попал в соперника!

35'

Петров неудачно столкнулся с Зуевым — ещё одна пауза возникла.

33'

Если на первых минутах были намёки на опасные моменты, то сейчас продолжается борьба в центре поля. Нет ударов по воротам.

31'

Вандерсон навесил на 11-метровую отметку, но там Классон нарушил правила в борьбе с Паршивлюком.

29'

Зуев грубо влетел в Каборе и получил «горчичник».

27'

Шомуродов дошёл до штрафной и сделал скидку на левый край, но прострел Логашова был заблокирован.

25'

Краснодарцы неспешно перекатывают мяч, пытаясь найти брешь в обороне соперника.

23'

Шомуродову досталось по голове в борьбе со Спаичем. Пауза в игре.

21'

Вандерсон на скорости ворвался в штрафную, но далековато пробросил мяч и упустил его за лицевую.

19'

Много борьбы стало на поле. Гости хоть и держат мяч, но нет моментов.

17'

Ростовчане жмутся к своим воротам, совсем не держится мяч у хозяев.

15'

Рамирес рванул по флангу и навесил в штрафную, но не дошёл мяч до Игнатьева.

13'

«Быки» заработали стандарт на левом фланге. Прошла подача во вратарскую, но ростовчане отбились.

11'

«Краснодар» привычно забрал мяч и перекатывает его на чужой половине поля.

9'

Перейра из глубины сделал заброс в штрафную, Классон выскочил на ворота, но запустил мяч над перекладиной!

7'

Хороший темп с первых минут, мяч не задерживается в центре поля.

5'

Ответ «Краснодара»! Классон сделал скидку в штрафную, Игнатьев не сумел протолкнуть мяч мимо Песьякова.

3'

Прошёл заброс в штрафную «Краснодара», Сафонов выбежал из ворот и опередил Ионова.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Кубка России: «Ростов» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 2:2.