1 : 0
Байер
Леверкузен
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 71 000 зрителей (95% при вместимости 75 000)
Главный судья: Кнут Кирхер (Роттенбург, Германия); Ассистент: Роберт Кемптер (Заульдорф, Германия); Ассистент: Торстен Шифнер (Констанц, Германия); Резервный: Мике Пиккель (Мендиг, Германия)
  • 51'
    1:0
    Франк Рибери
0'
45'
90'
  • 41'
    Сон Хын Мин
  • 68'
    Гонсало Кастро
  • 89'
    Карим Беллараби
Бавария — Байер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияБайер в рамках турнира Германия - Бундеслига, 14-й тур. Начало встречи 6 декабря 2014 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Бавария» на своём поле обыграла «Байер» со счётом 1:0. Победный гол на счету Рибери, который отличился после розыгрыша углового. Подопечные Гвардиолы уверенно контролировали ход встречи. Они могли забить и больше, но не использовали несколько хороших моментов. «Аспириновые» в атаке практически ничего не показали, моментов у ворот Нойера было немного. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работали Павел Панышев и Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Хёйбьерг вступил в игру.

90+2'

Левандовски покинул поле.

90'

Две минуты компенсированы ко второму тайму.

89'

Беллараби за грубый фол против Роде получил жёлтую карточку.

88'

Швайнштайгер вошёл в игру.

88'

Мюллер покинул поле.

86'

Беллараби столкнулся с Рафиньей, врачи оказывают помощь футболистам.

84'

Мюнхенцы неспешно разыгрывают мяч на чужой половине поля, не позволяя «Байеру» перейти в атаку.

82'

Быстрая контратака получилась у «Баварии»! Роббен сделал передачу на ход Мюллеру, Томас низом прострелил во вратарскую — Лено здорово сыграл на перехвате!

81'

Беллараби в штрафной обыграл Рафинью, но Бернат в последний момент успел выбить у него мяч!

79'

Рафинья сбил на фланге Круза. Чалханоглу по высокой траектории навесил в район 11-метровой отметки — Нойер уверенно сыграл на выходе.

77'

Хозяева заработали штрафной на правом фланге. Роббен навесил во вратарскую, но «аспириновым» удалось отбиться.

75'

Круз вступил в игру вместо Кисслинга.

75'

Последняя замена у «Байера».

73'

Спахич в подкате успел выбить мяч из-под ног у Левандовски, не позволив поляку на скорости войти в штрафную.

71'

Топрак помешал Рибери навесить в штрафную, мяч от ноги защитника «Байера» ушёл на угловой.

69'

Роббен! Резко сместился в центр и пробил в нижний угол — Лено в падении забрал мяч!

68'

Кастро за споры с арбитром схлопотал жёлтую карточку.

66'

Ещё одна остановка в игре, на этот раз Кисслинг грубо атаковал Рибери.

64'

Рафинья неудачно столкнулся с Боатенгом, но вмешательство врачей не потребовалось.

62'

Дрмич вступил в игру.

62'

Мин покинул поле.

62'

Ролфес вышел вместо Бендера.

62'

Двойная замена у «Байера».

60'

«Бавария» ещё раз едва не подловила соперника на контратаке, но Мюллер сделал неточную передачу на ход Роббену.

59'

Каким-то чудом не забила «Бавария»! Левандовски с правого края вошёл в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, но мяч отскочил обратно к поляку, который метров с пяти не попал по пустым воротам!

57'

Момент! Быструю атаку провела «Бавария», Мюллер пробил с острого угла — мяч угодил в штангу!

56'

Чалханоглу из глубины выполнил заброс во вратарскую — Нойер хорош на выходе!

54'

«Байер» идёт вперёд большими силами, но пока подобраться к воротам Нойера не удаётся.

52'

Этот гол стал юбилейным 100-м для Франка Рибери в составе «Баварии» в официальных матчах.

51'
1:0

ГОЛ! Мюнхенцы быстро разыграли угловой. Рафинья выполнил навес в штрафную, Хаби Алонсо головой сделал скидку в центр, а Рибери с лета вонзил мяч в нижний угол!

50'

Мюллер ловко ушёл от одного защитника, дошёл до штрафной, но Бендер сумел выбить у него мяч!

48'

Беллараби получил повреждение в борьбе с Роде, небольшая пауза возникла.

46'

Роде вступил в игру вместо Гётце.

46'

Замена в перерыве произошла у «Баварии».

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Свисток на перерыв. «Бавария» и «Байер» в первом тайме счёт не открыли. Обе команды показывают хороший футбол, результат закономерен. Моменты, пусть и немного, были как у тех, так и у других, однако мячей не забито. Посмотрим, что будет после перерыва, а пока немного отдохнём.

45+1'

Сон, имея жёлтую карточку, забил после свистка. На грани, могут удалить.

45'

Одна минута компенсирована.

43'

Спахич отдал пас назад, а Лено сильно выбил мяч вперёд.

41'

Роббен отправил мяч в стеку ворот уже после свистка.

41'

Кореец Сон жёстко встретил Берната и получил жёлтую карточку.

39'

Нойер далеко вышел из ворот и исполнил функции последнего защитника, подстраховав партнёров.

37'

Кисслинг лежит на газоне и страдает от боли. Дождь продолжается в Мюнхене.

35'

Отметим хорошую игру в обороне у обеих команд. Правда у «Баварии» несколько ошибочек всё же было…

33'

Позиционная атака мюнхенцев. Подача Рафиньи — мяч вынесен.

31'

Равный футбол. Сложно отдать преимущество одной из команд.

29'

Кисслинг получил пас на ход по месту правого крайнего, пытался перевести на дальнюю штангу, а там никого из партнёров не оказалось.

27'

Беллараби решился на дальний удар, но в створ не попал.

25'

Сон Хюнь Мин недоволен решением бокового арбитра, который назначил аут в пользу хозяев.

23'

Рафинья выбил мяч на угловой. Чалханоглу пошёл исполнять.

21'

Контролирует ход матча «Бавария». Гости стараются прессинговать соперника.

19'

Толчок в спину Рибери. Тактику мелкого фола применяют гости,.

17'

Напомним, что совсем скоро на «Альянц-Арене» будет гостить ЦСКА. «Армейцы» проведут решающий для себя матч группового этапа Лиги чемпионов.

15'

Едвай ногой выбил мяч на угловой.

13'

Хосеп Гвардиола у бровки. Весь в игре наставник хозяев, подсказывает своим футболистам.

11'

Нет паники у гостей, они подготовлены к матчу и действуют уверенно.

9'

Рибери технично отдал мяч на Левандовски, а тот выполнил заброс в непонятном направлении.

7'

Роббен сразу старается взять мяч под свой контроль.

5'

Интересное начало. Перед игрой главный тренер «аспириновых» Роджер Шмидт пообещал, что его клуб даст бой грозному сопернику.

3'

Вот это момент! Ошибка хозяев, перехват, пас на Беллараби, который пробросил мяч мимо Нойера, но выручил защитник! С линии вынесен мяч Бернатом.

1'

Поехали, матч начался! Комментируют его для вас Павел Панышев и Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 14-го тура бундеслиги: «Бавария» — «Байер». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.