18 апреля 2015, суббота. 16:30 МСК
29-й тур
0 : 2
Стадион: ПреЦеро Арена (Зинсхайм, Германия), 30 150 зрителей (100% при вместимости 30 164)
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия); Ассистент: Патрик Иттрих (Гамбург, Германия); Ассистент: Саша Тилерт (Буххольц-ин-дер-Нордхайде, Германия); Резервный: Мартин Томсен (Клеве, Германия)
  • 19'
    Себастьян Руди
  • 68'
    Андреас Бек
  • 70'
    Кевин Фолланд
0'
45'
90'
  • 21'
    Томас Мюллер
  • 24'
    Данте Бонфин
  • 38'
    0:1
    Себастьян Роде
  • 66'
    Рафинья
  • 90+3'
    0:2
    Андреас Бек
Хоффенхайм — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХоффенхаймБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 29-й тур. Начало встречи 18 апреля 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ПреЦеро Арена.

0
90+4'

Финальный свисток! «Бавария» в выездном матче одержала победу над «Хоффенхаймом» — 2:0! По большому счёту, успех мюнхенцам принёс точный удар Себастьяна Роде на 38-й минуте встречи. В первом тайме «Бавария» владела небольшим территориальным перевесом и сумела воплотить его в забитый мяч. А после перерыва гости откровенно «засушили» игру, не оставив сопернику никаких шансов на спасение. На третьей компенсированной минуте Андреас Бек и вовсе срезал мяч в свои ворота, установив окончательный счёт. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+3'
0:2

ГОЛ! Несколько позорное окончание встречи для «Хоффенхайма», который ничего внятного так и не продемонстрировал в сегодняшнем матче! После прострела с правого фланга Андреас Бек в падении срезал мяч в собственные ворота!

90+1'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

89'

Клаудио Писарро появился вместо Роберта Левандовски.

89'

Последняя замена в сегодняшнем матче.

87'

После небольшого рикошета от Себастьяна Руди прошёл рядом с левой штангой, опасный момент!

85'

Свен Шипплок вступил в игру вместо Йереми Тольяна.

85'

Замена в составе хозяев.

84'

Себастьян Руди со штрафного пробил в направлении ближнего угла — немного неточно вышло!

83'

Кевин Фолланд заработал для своей команды перспективный штрафной, до ворот «Баварии» чуть больше двадцати метров.

81'

Пирмин Швеглер исполнил подачу со штрафного с левого фланга — никто из футболистов не дотянулся до мяча, и тот ушёл за лицевую линию.

79'

«Бавария» достаточно спокойно ведёт матч к нужному исходу, у хозяев совсем нет никаких шансов.

76'

Томас Мюллер метров с двадцати пытался с хода пробить — заблокировали его попытку хозяева.

74'

Жером Боатенг в касание пробил с линии штрафной — голкипер парировал угрозу ногой!

72'

Марио Гётце с правого фланга неплохо выполнял перевод в центр, но там борьбу за мяч выиграл Андреас Бек.

70'

Кевин Фолланд наказан жёлтой карточкой, жёстко судит рефери.

69'

Адам Салаи получил около двадцати минут чистого игрового времени.

69'

Кроме того, на досрочный отдых отправился Антони Модест.

69'

Стивен Цубер вышел вместо Эугена Полански.

69'

Двойная замена в составе «Хоффенхайма».

68'

Андреас Бек подтолкнул соперника в спину.

66'

Рафинья получил жёлтую карточку за неаккуратный подкат.

64'

Кевин Фолланд метров с двадцати пяти опасно пробил в направлении левой девятки — совсем чуть-чуть ему не хватило точности!

62'

Тьяго Алькантара со стандарта пытался выполнить передачу верхом с правого фланга, но чересчур предсказуемо вышло, соперник перехватил мяч.

61'

Эуген Полански неаккуратно сыграл на левом краю обороны. Штрафной для «Баварии».

59'

Роберт Левандовски из центра чужой штрафной пытался добить мяч в сетку, но голкипер спас «Хоффенхайм»!

57'

Тьяго Алькантара вступил в игру вместо Джанлуки Гаудино.

57'

Ещё одна перестановка у гостей.

57'

Пирмин Швеглер со штрафного исполнил мягкую подачу к правой штанге — партнёра оттеснили от мяча.

55'

После активного начала тайма игра вновь начала свалиться в центр поля.

52'

Кевин Фолланд с линии штрафной пытался пробить — получилось намного выше и левее ворот.

50'

Удар Марио Гётце со среднего расстояния оказался заблокирован.

48'

Роберт Левандовски с левого края штрафной закручивал мяч под перекладину в дальний угол — вышло немного выше заветной цели.

46'

Жером Боатенг вступил в игру вместо Хуана Берната.

46'

Замена в составе «Баварии» произошла в перерыве.

46'

Второй тайм!

45+1'

Перерыв! После 45-ти минут игры «Бавария» минимально ведёт в счёте — 1:0. Единственный забитый мяч на свой счёт записал Себастьян Роде, который поразил ворота соперника на 38-й минуте матча. Команды провели первый тайм весьма сдержано, опасных моментов практически не возникало, но территориальный перевес был на стороне «Баварии». Что касается «Хоффенхайма», можно выделить эпизод с Антони Модестом, который чуть не убежал один на один с голкипером, но его удар со средней дистанции нейтрализовал Мануэль Нойер. Посмотрим, сумеют ли хозяева навязать оппоненту свою игру после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

44'

К основному времени первого тайма ничего не будет компенсировано.

42'

Опасный эпизод у ворот «Баварии» после прострельной передачи с правого фланга. Эуген Полански повалился на газон, но арбитр показал, что о пенальти и речи идти не может.

40'

Посмотрим, раскроется ли теперь «Хоффенхайм», который в первом тайме много времени проводил на своей половине поля.

38'
0:1

ГОЛ! «Бавария» вышла вперёд под занавес первого тайма! Себастьян Роде неподалеку от линии штрафной убрал мяч от соперников, после чего расчётливым обводящим ударом послал его в правый угол!

36'

Антони Модест неудачно поскользнулся и получил повреждение, появились медики на поле.

34'

Продолжается перекатывание мяча в центре поля, не насыщенной получается игра.

32'

Перевод мяча в штрафную «Хоффенхайма» с правого фланга, Роберт Левандовски пытался зацепиться, но безрезультатно.

29'

Антони Модест убежал практически один на один с голкипером, но скорости ему не хватало, поэтому последовал ударом низом метров с семнадцати — Мануэль Нойер парировал мяч ногой!

27'

Томас Мюллер протащил мяч по правому флангу, последовал прострел — голкипер удачно сыграл на выходе.

25'

Марио Гётце наконец-то исполнил подачу со стандарта слева — к ближней штанге полетел мяч, и спокойно его вынесли хозяева.

24'

Данте получил «горчичник» за грубый толчок соперника при розыгрыше штрафного.

21'

Теперь уже Томасу Мюллеру выписано предупреждение.

19'

Себастьян Руди схлопотал жёлтую карточку за жёсткий подкат в центре поля.

18'

Роберт Левандовски головой срезал мяч в направлении створа после подачи Митчелл-Элии Визера — голкипер контролировал ситуацию.

17'

Джанлука Гаудино со стандарта исполнил подачу к ближней штанге — без замыкания со стороны партнёров.

16'

Угловой на правом фланге заработала «Бавария».

14'

Себастьян Руди исполнил подачу с правого фланга, Антони Модест головой в касание пробил — неподалеку от штанги. Впрочем, мгновением ранее арбитр дал свисток.

12'

Много борьбы в центре поля, мяч почти не подбирается к штрафным площадям, небольшое территориальное преимущество у «Баварии».

10'

Атака «Баварии» через правый фланг с очередной прострельной передачей — вновь защита «Хоффенхайма» не дала сбой.

8'

Себастьян Роде исполнял подачу со штрафного фланга справа к дальней штанге — там верховую борьбу за мяч партнёры проиграли.

7'

Хуан Бернат дважды грузил мяч в чужую штрафную с левого фланга — в обоих случаях хозяевам удалось предельно цепко сыграть и не допустить удара по своим воротам.

5'

Йереми Тольян подключился к атаке своей команды по левому флангу и попробовал произвести удар метров с двадцати пяти — заблокировали его попытку защитники «Баварии».

3'

Дважды мяч доходил до владений Мануэля Нойера, но это были не удары со стороны противника, а лишь отголоски неудавшихся атак.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Хоффенхайма». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура Бундеслиги: «Хоффенхайм» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.