25 апреля 2015, суббота. 19:30 МСК
30-й тур
1 : 0
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Гвидо Винкманн (Керкен, Германия); Ассистент: Кристиан Бандурски (Эссен, Германия); Ассистент: Арно Блос (Дайцизау, Германия); Резервный: Йохен Дреес (Майнц, Германия)
  • 80'
    1:0
    Бастиан Швайнштайгер
0'
45'
90'
  • 62'
    Саломон Калу
Бавария — Герта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияГерта в рамках турнира Германия - Бундеслига, 30-й тур. Начало встречи 25 апреля 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+3'

Матч окончен! «Бавария» в спокойном стиле разобралась с «Гертой». Мюнхенцы играли практически без скорости, а берлинцы весь матч оборонялись большим количеством. Решающий момент не реализовал Шульц, который не сумел обыграть Нойера при выходе один в один. В конце встречи «Бавария» вышла вперёд усилиями Визера и Швайни. Вместе с вами за очередной победой «Баварии» наблюдал Ян Иванов.

90+2'

Данте выиграл силовую борьбу в штрафной «Баварии» за навес Харагуси.

90+1'

Две минуты переиграть командам.

90'

Данте локтем задел Хегелера на половине поля «Баварии».

88'

Швайнштайгер обыграл двоих соперников в чужой штрафной и нанёс удар в дальний угол — Бурхерт и тут выручил свою команду!

88'

Нойер без труда забрал мяч после прострела Сандро Вагнера.

87'

Левандовски! Боатенг подхватил мяч в центре поля и сделал классный пас на Левандовски, который с линии штрафной нанёс простой удар в Бурхерта!

86'

Хегелер прихватил Лама, который старался развернуться на правом фланге.

84'

Нойер вызвал аплодисменты местных болельщиков, уйдя на дриблинге от прессинга Сандро Вагнера.

83'

Сандро Вагнер попробует проявить себя.

83'

Шульц заменён.

82'

Алькантара в жёсткой борьбе на фланге заработал аут.

80'
1:0

ГОЛ! Всё же забили мюнхенцы! Визер на обманном движении проскочил двоих соперников справа, сделав прострел под удар Швайнштайгеру, Бастиан вколотил мяч в дальнюю девятку без шансов для Бурхерта!

79'

Швайнштайгер! Боатенг запустил мяч на дальний край штрафной, откуда Швайни нанёс удар в дальний угол, угодив в штангу!

77'

Левандовски! Алькантара с угла поля закрутил мяч точно на голову Левандовски, который сильно пробил в ближний угол, а Бурхерт сумел среагировать.

76'

Берлинцы не без нервов отбились от подачи с углового, но уже в следующей атаке «Бавария» вновь заработала очередной корнер.

75'

Писарро будет играть впереди в паре с Левандовски.

75'

Гётце был заменён.

74'

«Бавария» заработала угловой.

73'

Хегелер попробует помочь «Герте».

73'

Штокер отправился отдыхать.

73'

Гётце выпустил мяч за пределы поля в попытке прорваться по лицевой.

71'

Пекарик получил повреждение в верховой борьбе с Алькантарой.

70'

Алькантара после серии финтов забросил мяч в чужую штрафную, где на выходе вовремя сыграл Бурхерт.

68'

Боатенг пробил издали по центру створа ворот — мяч прилетел в руки Бурхерту.

67'

Алькантара усилил полузащиту «Баварии».

67'

Гвардиола снял с игры Мюллера.

66'

Ндженг включился в игру.

66'

Калу ушёл с поля.

64'

Оборона «Герты» не подстроилась под навес с углового. Бурхерт отбил мяч с головы Данте на Швайнштайгера, удар которого оказался неточным.

63'

Бурхерт удачно выбежал из ворот, сыграв в подкате против Курта — будет угловой.

62'

Калу получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

61'

Левандовски затянул с обработкой мяча в чужой штрафной и потерял контроль над ним из-за подбежавших защитников.

60'

Харагуси заблокировал удар Курта с правого края штрафной.

58'

Курт сыграл в стеночку с Мюллером, но ответный пас на молодого форварда не прошёл.

57'

Лам неудачно забросил мяч на дальний край штрафной, где пытался открыться Мюллер.

55'

Шульц! Прозевала оборона «Баварии» проникающий пас на Шульца, который выскочил на свидание с Нойером и не сумел переиграть лучшего вратаря Германии, а может быть и всего мира.

54'

Штокер перехватил пас Швайнштайгера, убежал к штрафной и нанёс очень слабый удар в ближний угол.

54'

Боатенг опередил Харагуси и технично откинул мяч назад на Нойера.

52'

Визер с правого фланга решил забросить мяч Бурхерту за «шиворот», вот только вратарь «Герты» успел вернуться в створ и словить мяч.

51'

Брукс без нарушения остановил прорыв Левандовски в штрафную «Герты».

50'

Норвежец продолжил матч. «Бавария» в очередной позиционной атаке.

49'

Лам выполнил навес в голову Шелбреду, который получил повреждение.

48'

Гётце забежал в штрафную на диагональ Роде, но арбитр на линии поднял флажок.

47'

Мюллер нарушил правила в чужой штрафной.

46'

Курт попробует проявить себя.

46'

Гаудино не вышел на вторую часть противостояния.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Бавария» создала минимальное количество голевых моментов в первой половине встречи против «Герты». Низкий темп игры был на руку берлинцам, которые спокойно оборонялись и иногда убегали в контратаки. Однако следует учесть, что «Бавария» играла с огромным запасом. Посмотрим, выдержат ли гости полноценный атакующий порыв подопечных Хосепа Гвардиолы во втором тайме.

45'

Данте не позволил Пекарику сделать прострел справа, мяч ушёл за лицевую от ноги словацкого защитника.

44'

Лам ошибся с передачей у штрафной гостей. Не хватает «Баварии» последнего паса.

42'

52:303 — количество сделанных передач. По этому показателю «Бавария» впереди, но на табло всё ещё 0:0.

41'

Мюллер сделал неточный пас пяткой, находясь на границе штрафной «Герты».

40'

Пекарик проскочил в штрафную «Баварии» по лицевой и сделал прострел, но партнёры не сумели выйти на ударную позицию из-за успешной игры Данте.

39'

Боатенг решил не рисковать в своей штрафной, выбив под прессингом мяч в аут.

38'

Темп в игре оставляет желать лучшего. «Бавария» слишком часто делает ненужные поперечные передачи, из-за чего страдает атакующая линия, долго дожидаясь мяча.

36'

Лам сделал проникающий пас по краю штрафной на Мюллера, прострел которого был легко заблокирован защитником «Герты».

35'

Швайнштайгер подключил к позиционной атаке Боатенга, который решил пробить издали — мяч полетел выше створа ворот.

33'

Платтенхардт нарушением сорвал контратаку «Баварии», но обошлось без предупреждения.

32'

Лам отобрал мяч у соперника вблизи чужой штрафной и сыграл на Гётце, прострел которого был блокирован.

31'

Данте подножкой остановил рывок Харагуси.

30'

Вновь мяч нашёл на левом фланге Визера, который исполнил очень сильный навес, мяч перелетел ворота.

28'

Визер плохо подработал себе мяч у боковой линии поля, выпустив его в аут.

27'

Роде сыграл по флангу, а Лам забрался в двухметровый офсайд.

26'

Гаудино слишком сильно запустил мяч в сторону Левандовски.

25'

Данте нарушил правила при навесе со стандарта на дальнюю штангу ворот «Герты».

24'

Калу! Саломон вошёл в чужую штрафную слева, смещением в центр убежал от Роде и пробил намного выше цели!

23'

Визер потерял мяч в борьбе с Пекариком на фланге.

22'

Калу выскочил из-за спины Данте и нанёс крайне неточный удар по воротам Нойера.

21'

«Герта» впервые в матче перешла в позиционное нападение.

19'

Визер сместился с фланга в центр и сделал прогнозируемый навес, но Левандовски к мячу не пустили.

18'

Мюллер развернулся на краю штрафной и пробил в ближний угол, куда успел прыгнуть Бурхерт.

17'

Розыгрыш углового закончился ударом Гаудино с линии штрафной прямо по центру, где и находился Саша Бурхерт.

16'

Гётце в прорыве по левому флангу заработал угловой.

14'

Мюллер! Томас сыграл направо на Роде и отправился открываться под подачу, пробив затем головой мимо дальней девятки ворот!

12'

Данте отобрал мяч у Калу на фланге, прервав контратаку «Герты».

11'

Платтенхардт заблокировал опасный прострел Лама с правого края штрафной.

9'

Штокер! Гаудино ошибся с переводом на правый фланг, Шульц подхватил мяч и прорвался слева, забросив мяч на дальнюю штангу на Штокера, у которого не получился удар в касание!

7'

Гётце зацепился за мяч у лицевой и с помощью рук положил соперника на газон, стараясь прорваться к воротам.

6'

Гаудино удачно поборолся на фланге с Харагуси, не дав японцу зацепиться за мяч.

5'

Визер в борьбе за подбор столкнулся с Калу, нарушив правила.

4'

Данте чуть не срезал мяч в ближний угол своих ворот после прострела подключившегося к атаке слева Лангкампа.

3'

Ошибка Данте привела к опасному прострелу, на которой не успел открыться Калу.

2'

Саша Бурхерт при игре на выходе столкнулся с Левандовски, Гвидо Винкманн углядел фол в атаке.

1'

Калу перехватил пас Роде и побежал вперёд, допустив ошибку с короткой передачей на Штокера.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Герта». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.